Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в сериале "Кто в доме хозяин?"


Петр Винс в сериале "Кто в доме хозяин?"

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

По СТС сейчас идет показ сериала "Кто в доме хозяин?" - насколько я поняла, это аналог Моей прекрасной няни, только хозяйка - преуспевающая женщина, а хозяин? - эдакий муж на час.

Петр Винс снялся в этом сериале - правда неизвестно в какой роли и в какой серии будет этот эпизод.
Если у кого-то получится поймать этот эпизод, пишите )

0

2

и я подписываюсь на эпизод!!!

0

3

и я...
часто смотрела сериал, но не видела пока %)

0

4

Петр появится в сериале в этом сезоне (в октябре-ноябре, точная серия неизвестна).
Он играет учителя литературы из Барнаула :)

Надо ловить серию - можно по описанию на сайте СТС.
http://www.ctc-tv.ru/series/KtoVDomeKha … 3-1900.htm

Только описание появляется в тот же день...  :rtfm:

0

5

извините за оффтоп, А кто-нибудь видел Гришу в "Моей прекрасной няне"?  на прошлой неделе. :)

0

6

Катя

мы в этот момент в Киев ехали на игру в Украинской лиге, но мы слышали, что он был в розовой рубашке :) Может расскажешь, кого он играл?

0

7

ёптель!

0

8

Я видела! Короче Шаталин искал для его мюзикла репера! Было прикольно!  :)

0

9

Veronica написал(а):

Катя

мы в этот момент в Киев ехали на игру в Украинской лиге, но мы слышали, что он был в розовой рубашке  Может расскажешь, кого он играл?

я не расскажу... :( я наоборот хотела у вас узнать, что там было... включила на последних минутах..     Была несказанно Обрадована увидев Гришу! :yes:    а потом рассторена.. что не вкючила пораньше :(

Отредактировано Катя (2006-10-16 01:29:50)

0

10

Когда уже будет эта серия!Я уже заждалась!Медленно начинаю ненавидеть этот сериал! :beee:

0

11

Народ! Наконец в понедельник мы увидим эту серию :) ! Жаль, что я не могу отобразить свои эмоции! Толи от радости, толи от того, что ждать надоело!

0

12

Ага, народ!
Вот описание серии:
http://www.ctc-tv.ru/series/KtoVDomeKha … 0-1900.htm

0

13

Народ!Неужели эту серию видела только я?Хоть кто-нибудь смотрел? :blink:

0

14

Я тоже смотрела, у Вероники) Просто после приезда я ещё не могу логично рассуждать, у меня одни вопли лезут))) И Киевский полуфинал посмотрела на кассете, и Гришу в "Слава богу ты пришел", и 45-летие КВН, так что балдею разом от всего. И ради чести модератора полезнее было бы посидеть помолчать, пока эмоции поулягутся:)))))))) Но это классно!!!!

Nusik
А тебе понравилось?

0

15

Кира
Да, мне очень понравилось!Особенно момент, когда он пришёл к Даше с цветами и конфетами и орал:"Я шалый!! Я шалый!!" :lol: Целую неделю хоть с кем-нибудь обсудить хотелось, но никто не смотрел у меня! :beee:

0

16

Nusik

я тоже посмотрела... удивило, что в начале Петр был в форме ДЛШовской. Хоят для поэта-символиста, наверное, нормально.
В общем, роль такая... роль чудика, не совсем Петра Петровича, как мне показалось :)

0

17

Veronica
Я думаю, что форму специально оставили сначала! Мне тоже было как-то странно наблюдать его в такой роли! Не привычно! Но потом я как-то забыла, что он из ДЛШ и он стал сумасшедшим поэтом "чудиком"! Мне вообще не очень нравится этот сериал! Какой-то он больше американский, чем наш! Но эта серия мне понравилась! Может конечно я просто не могу судить объективно! ^_^  ;)

0

18

А какая это серия была по счету? А то судя по тому, что у нас показали 43-ю серию - нам ждать еще очень долго :/

0

19

прикольно... на днях на тв наткнулась на серию няни, где шаталин искал репера. и выключила... мдя... прочла бы раньше тему-увидела бы гришу...

верон, с тебя вот всё, что кира у тебя смотрела. ну, в плане, гриша, петя... :)
отак от! не дай погибнуть от любопытства!

0

20

Рыжая

Гришу Ира смотрела не у меня :) Но переписать смогу, как возьму второй видак. Скорее всего в районе новогодних праздников запишу и вышлю тебе.

0

21

Рыжая
Ну, строго говоря, "Гришу" я уже смотрю у себя...)) Но там в том же формате, что у тебя не читается.

0

22

Доброе время суток всем, кто меня слышит. Подскажите номер серии "Няни", в которой играет Гриня, попытаюсь просто через мульку скачать. Но весь этот бред смотреть, а тем паче качать, неохота. Включила серию в самом конце, номера не знаю. А в Украине, кажется уже не повторяют.

0

23

НАРОДДД!!!!!Загляните сюда, мож меня глючит http://www.ctc-tv.ru/programs/ThankGood … voting.htm

А Пух там похоже прописался!!!

Отредактировано Nusik (2007-01-23 22:43:38)

0

24

http://www.ctc-tv.ru/programs/GoodJokes/soon_on_air/

Это я думаю тоже будет интересно!!

0

25

Nusik
Правильно думаешь! Спасибо за ссылки!!

0

26

Срочное сообщение! Тем кто не видел Петра Винса в сериале "Кто в доме хозяин?"
Вы можете посмотреть эту серию на http://www.corbina.tv/.  Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, войти в "Видеомагнитофон" и заказать серию "Кто в доме хозяин?" от 13 марта 19:00. После этого вы можете зайти в "Записанные передачи" просмотреть ее. Поспешите, так как через день-два заказать передачи за это число уже не будет возможности - старые передачи недоступны.

Отредактировано Таня (2007-03-26 19:31:22)

0

27

Таня
Спасибо большое!! Пошла, записала, посмотрела) Вспомнила...

0

28

Я её наизусть знаю!! ""Я шалый, я шалый"" :lol:

0

29

Таня
Ты посмотрела?? Ну как тебе??

Отредактировано Nusik (2007-03-26 22:26:46)

0

30

Nusik
Честно? Не очень  :/  Мне не понравился образ Пети. Какой-то придурковатый получился. Хотя может так и планировалось? К концу серии как-то лучше воспринимается, то ли привыкаешь, то ли Петя играет более правдоподобно, но в "Писаках", "Мэрской доле" и пр. он мне гораздо больше как актер нравится!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в сериале "Кто в доме хозяин?"