Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про Гастроли...

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Sveta написал(а):

А я себе может и скачала... в торенте написано, что скачано 100% , но вот посмотреть...так и не пыталась,

Так тогда не делать нарезку получется? Ну, раз он есть у тебя.

0

32

СДЕЛАТЬ !!! Сделать !!! Сделать !!!  :whistle:
Я же до ума не довела !  :'(  И врядли доведу. всегда, когда мне что-то непонятно, я откладываю на потом, "потом" само проясняется ... иногда, но с этим я пока не собираюсь разбираться. :blush:  :'(  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

0

33

Так ты же говоришь, что все скачала.

0

34

Не могу разобраться, как посмотреть, да ладно, не выкладывай, я обойдусь. Ещё думала, что и для сайта не помешает.

0

35

Там вроде обычная avi-видюшка. Этот формат любой проигрыватель берет.

0

36

Вот как, один из ДЛШ, Илья Колесников был совсем недавно в Краснодаре со своим коллективом, это я узнала с его странички вконтакте, а я вот даже и не знала.)))) А то некоторые на его страничкам автографам радуются.)

Мне было бы тоже интересно сходить, послушать, посмотреть.)

А вот кстати. Мне и Гасаев говорил, что Малыгие, Аксенов, Гасаев))) выступали в Омске 1-го апреля. А на сайте не объявили на этом.) Жаль.))) а вдруг бы я и туда бы успела, в Сибири как-никак в то время была.)))

Отредактировано Sveta (2011-06-07 13:34:13)

0

37

Sveta написал(а):

не и Гасаев говорил, что Малыгие, Аксенов, Гасаев))) выступали в Омске 1-го апреля. А на сайте не объявили на этом.)

странно, что здесь не объявили... мне объявление попалось на глаза незадолго до 1 апреля. Как щас помню - обидно стало, что не у нас...

Отредактировано Datalor (2011-06-07 15:10:11)

0

38

Datalor написал(а):

мне объявление попалось на глаза незадолго до 1 апеля.

Где попалось?

0

39

Взрослая написал(а):

Где попалось?

вроде на главной странице гасаевского сайта. если память мне ни с кем не изменяет.

0

40

Datalor написал(а):

вроде на главной странице гасаевского сайта.

А, ну видела. Вход там ... бюджетный. ничего не скажешь)))

0

41

Взрослая написал(а):

А, ну видела. Вход там ... бюджетный. ничего не скажешь)))

Вот. Я вот опасаюсь, вообще-то в Москве фейс-контроль - это обычное дело. Меня не исключено, вообще могут и не пустить.

Не то, чтобы бюджетный, хотя - да, в каком-то смысле бюджетный.

Там, на сайте фейсконтроль уже есть.)))

+1

42

:'( Нет, это форменное издевательство.))) :'( ____ ^^

Нет, ну реально, до слез.)))

Случайно никто не в курсе, кто из ДЛШ ещё недавно в Краснодаре были?  ^^

Конечно, Колесников и Пушной уже не ДЛШ, но прикиньте эмоции.)))  :flirt: сегодня с утра узнала, что Колесников в Краснодаре был, а только что сейчас - Пушной совсем недавно был в Краснодаре. Прикиньте.)))

Я только что на одном из наших местных каналов НТК (Новое Телевидение Кубани) увидела программу "Персона" с участием Пушного. Я увидела его интервью. ))) Воооообще прикольно!!!!!! Очень интересно рассказывал и так насмешил - отпад просто.
Он говорил о том, что считает нормальным и грусть, и депрессию, говорил о том, что реал\истом надо быть, а это реалии, и воспринимать надо все адекватно, типа он физик, а физик, не являющийся реалистом, это мертвый физик. ))) О, Боже, как же смешно он выдал.)))))))))))))))

Мне вот интересно, а кто ещё из ДЛШ был на гастролях в Краснодаре и на сайте не написал.))))

Меня наверное боятся, потому и тайно в Краснодар приезжают.)))) шучу.)))))) С тайным визитом посетил Краснодар...

Ладно, меньше буду шутить на вашем сайте.  :mybb:

0

43

А что, Малыгин же ездил в Саратов. Или куда там? ))) Мало ли, мож реально и кто ещё из ДЛШ в Краснодаре были.)))) )))))

0

44

Надо мне как-то наши местные афиши наблюдать и анонсы не пропускать.
Так вроде ж и так... слежу.)) ))

0

45

Sveta

часто артисты (в том числе ДЛШ или, например, Александр Пушной) приезжают на так называемые корпоративные, рекламные мероприятия, мероприятия для прессы и т.д., на которые просто так не попасть, о них в Гастролях не пишут, я так понимаю, чтобы никто, кто не сможет попасть, не расстроился.

0

46

Колесников приезжал, как я понимаю, выступать в "Меге". Это у нас такой большой торговый центр под Краснодаром.))

0

47

Sveta написал(а):

Колесников приезжал, как я понимаю, выступать в "Меге". Это у нас такой большой торговый центр под Краснодаром.))

Света, как я понимаю, необходимо прежде всего желание Ильи - чтобы информация была на сайте. Ну, и кроме того -выступление в "Мегах"- разве не одна из разновидностей корпоратива? Когда для определенной аудитории работает приглашенное лицо или группа лиц за фиксированную оплату? То есть -билеты на выступлениетам ведь никто не продавал?

0

48

Но на него вполне бесплатно можно было "сходить". Это как в тот раз, когда ДЛШ на Теле-2 в Новосибирске выступали. )))
Эх, я помню, как тогда хотелось поехать и как мы до дыр вконтакте засмотрели плохонькую по качеству и совсем непродолжительную по времени видео запись. И тому рады были.))

Понимаю, не сообщили - их дело, пишу же, он же уже не с ДЛШ работает, понимаю.)

0

49

Здравствуйте ! Подскажите, в Новосибирске или по соседству (Томск, Барнаул) в ближайшее время будут концерты ? Я когда-то была фанаткой ДЛШ, ностальгия замучила...

0

50

Совушка написал(а):

Подскажите, в Новосибирске или по соседству (Томск, Барнаул) в ближайшее время будут концерты ?

По идее 19-го в Барнауле у Виталия Гасаева концерт. А вот за ДЛШ не знаю...

0

51

Ну, на концерт Гасаева не попадаю, но всё равно большое спасибо, Ксения !

0

52

"Вконтакте" в группе "Дети Лейтенанта Шмидта" на стене вопрос о гастролях ДЛШ, типа 5 августа они с концертом в Йошкар-Олу едут.) Это что ли правда? У них там реально концерт намечается? )

Отредактировано Sveta (2011-07-27 10:58:03)

0

53

Всё меньше и меньше похоже на утку-шутку.))

http://mullerhall.ru/index.php/afisha/2 … uller-holl

0

54

Sveta написал(а):

Всё меньше и меньше похоже на утку-шутку.))

Госпидя.ну и что..ну заказали ребят..работа такая.хорошая кстати))

«Дети Лейтенанта Шмидта» с программой «Импровиз акция»

насколько я понимаю это работа для Петра,Димы ,Димы Бакина..Федоров врядли поедет..при чем тут вся команда?Это же рекламный ролик(c)Знаешь у них столько таких заказов по стране?Не набегаешься..

0

55

Интересное у них там соседство.  :D

0

56

Natasha написал(а):

Интересное у них там соседство.

Блестящие то?ну да)))Полюбуются))

0

57

Yana написал(а):

при чем тут вся команда?

Когда это я успела написать о всей команде?
Я в теме. А тема называется: "Вопрос про гастроли". Так что, ко мне - никаких претензий!  :)

Yana написал(а):

Знаешь у них столько таких заказов по стране?

И что, в теме "гастроли" нельзя что ли написать-спросить?

Yana написал(а):

Не набегаешься..

А это ты к чему?  :question:

Отредактировано Sveta (2011-07-27 23:35:22)

0

58

Yana написал(а):

Это же рекламный ролик

Ролик? ))) Мнда.)))) ^^  %-)  :D

0

59

Yana написал(а):

при чем тут вся команда?

Ах,  :rolleyes: да, надо было продолжать обсуждение в теме гастролей "Импровизакции".)  :rolleyes:  ^^

0

60

Sveta написал(а):

И что, в теме "гастроли" нельзя что ли написать-спросить?

Света,когда тебя смущало что где спрашивать?спрашивай что хочешь и где хочешь..только это не гастроли)))

Sveta написал(а):

Ролик? ))) Мнда.))))

Анекдот чтоли не знаешь?зря..старый анекдот..с бородой..давно уже крылатый.)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»