Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ


"День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ

Сообщений 1 страница 30 из 403

1

1 и 8 июня в Москве "День Хомячка или Русское Счастье".

Подробности позже в "Новостях" на сайте..

0

2

Admin_dlsh написал(а):

Читайте новости на сайте....

Читаем... нет пока ничего.

0

3

Admin_dlsh
Спасибо! Очень жизнерадостная афиша, правда, расстроил состав... Но все-таки :) Пушной :D Никулин :D Сивохо :D

0

4

правда, расстроил состав

Не то слово как(

0

5

Лично я не понимаю, кого там могут играть Маклаков, Акулич и Арканов... Я в шоке!)

+1

6

Лично я не понимаю, кого там могут играть Маклаков, Акулич и Арканов... Я в шоке!)

Я не понимаю в отношении Арканова - все таки это уже звезда... А вообще - из спектакля столько ДЛШей "выкинули" - кого угодно эти маклаковы могут играть! (простите, актеров этих знаю плохо)

Отредактировано Sonia (2008-04-23 23:31:05)

0

7

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-12 11:39:05)

0

8

Народ, не забывайте, что спектакль изначально НЕ "ДЛШовский". Да, они его покатали по стране и сделали практически своим-родным, и хочется увидеть версию с актерами ДЛШ, но видимо сейчас возможно существование именно в таком виде.
И с таким же успехом можно сказать, что ДЛШ "захватили" чужой спектакль и "выкинули" оттуда актеров из НГУ.

Текст будет изменен не сильно, изменится постановка, сделается чуть больше театральной, с отходом от стиля капустника или КВН.
В любом случае, версия будет интересной!

Я думаю, монологи будет читать Пушной, а Арканов кого-нибудь вроде мэра будет играть... посмотрим.

Отредактировано Veronica (2008-04-23 10:21:12)

0

9

Veronica, лично я никогда не забываю, что спектакль НЕ ДЛШовский)) Я думаю, что актеров НГУ оттуда не выкидывали, они бы сами не стали ездить со спектаклем по стране. И кстати одна актриса там осталась - Ирочка Серебровская)))
Всё равно меня не будет на этой постановке, так что какая разница)))

0

10

Маринка написал(а):

Лично я не понимаю, кого там могут играть Маклаков, Акулич и Арканов... Я в шоке!)

Маринка, кстати, Маклаков же новосибовский, если ничего не путаю....

В любом случае, зрителям интересно будет посмотреть и такой состав... Другое дело, если сравнивать несколько версий... чаще всего лучше смотрится та версия, к окторой уже привык...  :dontknow:

0

11

чаще всего лучше смотрится та версия, к окторой уже привык...

Чаще всего лучше смотрится 1 версия ;)

0

12

Sonia

я вот смотрела оригинальную Новосибирскую версию, но так как привыкла к ДЛШовской, мне было не так интересно...
Так что соглашусь с Зимушкой.

0

13

Admin_dlsh
Т.е. ты первой смотрела новосибовскую версию, но нравится больше ДЛШей? Может, это звисит от того, сколько раз какую пересматривать?
А мне тоже интересно, что получится, я поэтому и пытаюсь достать изо всех сил все возможные версии :)
Но у меня чаще так получается, что если я первое исполнение песни слышала даже не оригинальное, оно все же нарвится больше, чем изначальное...

0

14

а в томск не думали приехать?...((

0

15

Sonia

нет, в первый раз я увидела Сочинскую версию 2001 года (на видео).
Я наверное твое предложение неправильно поняла - ты написала "чаще всего лучше смотрится первая версия" - я это поняла как "оригинальная" версия, а ты имела в виду "первая, которую человек увидел".

Помнится, были споры - в Сочинской версии (еёпоказывали на фестивале в 2001 году), которую увидели многие поклонники ДЛШ, играл Вячеслав Гуливицкий. А затем ДЛШ начали ездить по стране со спектаклем, и там роль Степаныча играл Дуда. Я слышала мнения, что Дуда "хуже" Гуливицкого.
Но мне показалось, что люди просто засмотрели эту первую видео-версию и поэтому теперь другого актера вообще никак не воспринимают. Хотя Гуливицкий эту роль сыграл, насколько я понимаю, всего один раз, как раз на том фестивале в Сочи...

Отредактировано Veronica (2008-04-25 17:25:50)

0

16

Veronica написал(а):

Я слышала мнения, что Дуда "хуже" Гуливицкого.

Для меня Гуливицкий лучше Дуды, не видя Сочинской версии спектакля... (ну имею я право на маленькие слабости? ;) )

0

17

Эх, ну вот почему не в Питере, а?

А то, что играют другие актеры, это даже интересней - столько различных интерпритаций увидите. Будет потом пища для сравнений.

0

18

Взрослая, скорее всего "или нет".
Но надежда на "или" остается.

0

19

Natasha написал(а):

Эх, ну вот почему не в Питере, а?

Даааааааааа, помню в Питере, в 2003-м...."День хомячка"....Было время!!!! :)

0

20

Всем привет! Долго отсутствовал - были причины! Всё что касается спектакля спрашивайте! Я теперь буду часто появляться и отвечать!

0

21

Гриша, привет, здОрово, честно скажу, заждались :) Загляни тогда в тему ДЛШ в прямом эфире, где ты раньше отвечал http://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=40&p=14

Отредактировано Sonia (2008-05-01 23:50:59)

0

22

Кто будет играть главные роли?

0

23

Ура! ДЛШ появились!
Вот он - настоящий стимул! Я теперь обязательно должна присутствовать на спектакле.

0

24

Natasha написал(а):

Вот он - настоящий стимул! Я теперь обязательно должна присутствовать на спектакле.

1 или 8 июня?

0

25

Дачница, хочу 1, а 8 по запас.
А ты тоже едешь?

0

26

А вот еще дополнения:
http://www.moscow-tickets.ru/theatre/an … a/russkoe/

0

27

пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-12 11:41:28)

0

28

Взрослая написал(а):

Я не поняла, так все-таки П.Винс и Д.Никулин  будут?!

Я вот тоже обратила на это внимание. В анонсе на сайте их не было в составе участников.

0

29

Вот Григорий появился, сказал вопросы задавать по спектаклю и пропал куда-то.
А сейчас бы его ответ ох как пригодился!

0

30

Взрослая, Natasha,

в анонсе на сайте Дмитрий Никулин есть :) Уточнила у Григория - Петра Винса в составе актеров на данный момент нет.

Уточнила вопрос про съемку на спектакле: зрителям вести фото- и видеосъемку запрещается. По поводу того, будет ли спектакль записываться профессиональными операторами, узнаю чуть позже.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ