Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Гастроли Виталия Гасаева 2009 год


Гастроли Виталия Гасаева 2009 год

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

4 июля в Санкт-Петербурге в Арт-кафе "Косыгин дворик" (пр. Косыгина, 25А тел. (812)525-78-35). Начало в 20.00
9 июля в Москве в клубе "Вермель" (м. Новокузнецкая, Раушская наб. д. 4 (в арке). Тел/факс: (495) 959-33-03. Начало в 21.00.
Информация с официального сайта Виталия Гасаева.

Кто идет?

UPD:

Барнаул:
10 сентября. 21.00. Клуб "ТАСС" Жила-была Песня.
Барнаул, пр. Ленина, 8.
Подробности по телефонам: 8 919 965 34 13, (3852) 22-38-03, 65-80-46

Санкт-Петербург
16 октября. Клуб "Фо Лав" (Комендантский пр., 2,
wwwfor-love08.ru).
"Жила-была Песня". Начало в 21.00.
Подробности по телефонам 8 919 965 34 13, (812) 327-50-30

И еще концерт в Москве:

22 октября. Москва.
Медяник-Клаб (Проспект Мира, 68).
"Жила-была Песня.RESET". Начало в 21.30.

Отредактировано Admin_dlsh (2009-10-08 11:16:25)

0

2

Я иду. В ПитЕРЕ. Со мной еще трое-четверо

0

3

В Питер, к сожалению, выбраться не удалось  :dontcare:  - хотя, Очень хотелось. Город заодно посмотреть...
А на Московский концерт пойду обязательно  :yep:

0

4

Я точно говорить не буду, но постараюсь на полчаса хотя бы вырваться. Эх, если б начинался концерт часов в 7-8...

0

5

Ogonek написал(а):

А на Московский концерт пойду обязательно

Аналогично.  :)

0

6

Sveta написал(а):

если бы утром начинался  (или  хотябы днём  )   все было бы гораздо проще  для меня лично

Я думаю, это для всех было-бы удобнее. Я, например, прошлый раз только каким-то чудом успела на последний поезд на своей Бутовской ветке. Иначе, пришлось бы больше часа мимо леса топать...  :confused:

0

7

Ogonek написал(а):

последний поезд на своей Бутовской ветке. Иначе, пришлось бы больше часа мимо леса топать...

А это, конечно  "весомый аргумент" . В смысле :  важная причина.
Вижу необходимым пояснить, что  именно  утром я не предлагала, и не считаю возможным вообще.  :| Цитирование -то неполное.

Отредактировано Sveta (2009-07-04 00:00:57)

0

8

Ogonek написал(а):

Я думаю, это для всех было-бы удобнее.

Не, не надо утром-днём, это же не детский спектакль.  :crazy:  Только поздно вечером.  :yep:  Сейчас лето, тепло, если что - будем до утра гулять по ночной Москве! "200 грамм водки и больше, больше романтики!"  :cool:

0

9

Я имела в виду 7-8 часов ВЕЧЕРА :)

0

10

Admin_dlsh написал(а):

Я имела в виду 7-8 часов ВЕЧЕРА

Да, мы поняли.

Отредактировано Sveta (2009-07-05 23:00:48)

0

11

Sveta написал(а):

Вижу необходимым пояснить,что  именно  утром я не предлагала, и не считаю возможным вообще.

Я про утро/день тоже ничего не говорила :nope: Видимо, не совсем правильно цитату выделила.
(но, думаю, мы все друг-друга поняли...)

Отредактировано Ogonek (2009-07-04 04:46:10)

0

12

http://photofile.ru/users/ksuvet/115414035/-фото с концерта в Питере. Много

Отредактировано Зенитка (2009-07-05 16:37:24)

0

13

фото  http://photofile.ru/users/ksuvet/115414035/

0

14

Супер фотки, как я поняла, фотографировал тот же фотограф, что и в Киришах? Освещение хорошее, завидую)

0

15

Кира написал(а):

Супер фотки, как я поняла, фотографировал тот же фотограф, что и в Киришах? Освещение хорошее, завидую)

- да, Ириш, фотографировала Ксюша. Там три фотогрофа было. Проффи, Зорюшка и Ксюша. Так что материала много. На неделе Ксюша обещала выложить видео. Там 30 минут записи

0

16

Уважаемые пользователи, давайте жить дружно!

Зенитка, спасибо за фото. Очень интересно узнать твои впечатления о концерте :)
Ну и если кто-то еще был на концерте, пишите!

0

17

Впечатления самые распрекрасные. Сегодня пока не в силах что-то написать. Завтра к вечеру- оформлюсь)

0

18

Про концерт
Народу было относительно немного, примерно как в Киришах. Мы с друзьями заняли очень удобное место- Виталя был совсем рядом. ( позже он сказал, что выступать на стадионах гораздо проще, а в таких небольших помещениях видны глаза зрителей-это приносит дополнительную ответственность)
Программа длидась почти 2 часа. Попробую перечислить песни  " Жила была песня", "Птица по имени жизнь", "Одинокая птица", "Ангел", "Омут", "Красавица", "Баня", "В этом доме" "Как молоды мы были","Десантный батальон". "Дорогой длинною", "Уголек", "Ехали казаки", "Любо братцы, любо "Очи черные","Артист", "Кони привередливые", "Память" "Тайна". Зрители в восторге, я - в экстазе)). После концерта долго сидели и разговаривали с Виталей о жизни.
Просил передать всем привет И ПРИГЛАСИЛ НА КОНЦЕРТ В МОСКВЕ 9 ИЮЛЯ

Будут вопросы- спрашивайте

0

19

Цветы кто-нибудь дарил? Просто интересно.

0

20

Конечно. Я, в Новосибирске)))

0

21

Добавлю еще вот что. Перед концертом попросила Виталия спеть "Память", очень люблю эту песню. Так он когда пел- на меня смотрел. Никогда в жизни так не смущалась))) Но ощущения потрясающие. Когда любимый исполнитель поет по твоей просьбе... УХ!

0

22

Natasha
Я в Москве дарила. Кстати с "коллегой" по дарению цветов совпали в плане выбора, обе дарили розы, отличающиеся только размером. 
Зенитка
Завидую смелости. Я в похожей ситуации в другую сторону смотрела, не осилила. Слишком уж близко.

0

23

Кира- я практически тоже не осилила))

0

24

Зенитка написал(а):

После концерта долго сидели и разговаривали с Виталей о жизни.

Везёт, у меня такого никогда не будет.  :|
Зенитка , огромоне спасибо за рассказ.Вот мне лично было бы интересно всё узнать. Даже мельчайшие мелочи, хоть как-то имеющие отношение к концерту.  Если ещё что-нибудь напишите, я буду очень благодарна.
А о чем говорил Виталий , это можно "простым смертным" : широкой публике  узнать?

Отредактировано Sveta (2009-07-07 16:34:18)

0

25

Зенитка написал(а):

Перед концертом попросила Виталия спеть "Память", очень люблю эту песню. Так он когда пел- на меня смотрел.

+ 1!     :D  :rofl:  :D

0

26

Кира написал(а):

Я в Москве дарила. Кстати с "коллегой" по дарению цветов совпали в плане выбора, обе дарили розы, отличающиеся только размером.

Люблю розы...  :love:  К тому же, у нас на Курском вокзале продают совершенно шикарные розы за приемлемую цену.
P. S. Меня ещё в детстве научили, что дарить надо только то, что ты себе сам бы подарил, тогда подарок будет хороший. Жалко только, что скорее всего 9 июля на концерт я пойти не смогу... Ни с розами, ни без. Вот это грусно...  :(

0

27

Sveta написал(а):

А о чем говорил Виталий , это можно "простым смертным" : широкой публике  узнать?

Рассказывал всякие истории из жизни

0

28

Зенитка написал(а):

Рассказывал всякие истории из жизни

Спасибо , Зенитка, огромное.

Знали бы вы, что со мной после этого рассказа стало. Душа вообще вклочья порвалась. Буквально.  Простите за откровенность.  Чуть не плачу, так хочу в Москву поехать на концерт.И мучаюсь.

Отредактировано Sveta (2009-07-08 09:44:10)

0

29

Зенитка написал(а):

Просил передать всем привет

Спасибо, передайте взаимно привет.

0

30

Ksenya написал(а):

на концерт я пойти не смогу.

Правда грустно, а была возможность? Я б не переживала, раз концерты стали более частыми, не на этот, так на другой попасть можно будет. Москве как всегда везет больше всех)

Зенитка написал(а):

было что-то смешное

Переживать такое точно несмешно, но вообще, такие рассказы да, воспринимаются иногда не совсем адекватно. Кажется, человек фантазирует. Например, на концертах команды иногда кажется, что поющий смотрит прямо на тебя. Хотя в зале полно народу и дальше первого ряда все равно никого не видно)))
Но я ничего не говорю, маленький зал это совсем другое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Гастроли Виталия Гасаева 2009 год