Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ДЛШ написал(а):

Мика звони на домашний давно ждём!

Ах, вот кто задерживает процесс!!!  ;)
...Замолкаю.

Отредактировано Deby (2007-12-08 19:05:41)

0

242

Sonia написал(а):

Взрослая написал:
Григорий Алексеевич! Не исчезайте. Мы сейчас только  о Вас будем говорить и только хорошее.

Давайте уже говорите и только хорошее!

0

243

ДЛШ написал(а):

Мика звони на домашний давно ждём!

Даааааааа??????????????????? :D

А чего трубку не берете?
На чей звонить-то?

0

244

Deby написал(а):

Ах, вот кто задерживает процесс!!! 
...Замолкаю.

Вот тока не нада! Всегда у нас ... мики виноваты... А сами трубку не бяруть!

0

245

Ни до вас, ни после такой команды, как "Дети" не было и , боюсь, уже  не будет - это серьезно и без подхалимажа.А.В.М. хотел сделать из КВНа шоу и получил его в лице вашей команды такого качества. что "перепрыгнуть" не удалось никому.  НоКВН -как я понимаю-прекрасное прошлое. Какие все-таки планы?

0

246

А вот интересно, на концерты вы так же неторопливо собираетесь? :P

0

247

Народ, ничего стирать не надо! Я все неотвеченные вопросы отправила отдельным документом на почту Григорию. Если захотят, ДЛШ к ним вернутся.
Просто не флудите в ожидании :)

0

248

Взрослая написал(а):

Вчера посмотрела  выступление команд в Красноярске (к 46-летию КВН) . Это юбилейный концерт? Помнятся совсем другие.. и другого качества  Я еще от Юрмалы-2007 не отошла, так не понравилось .А ваше отношение к этому?
Отредактировано Взрослая (Сегодня 17:49:38)

К сожалению не видел Юрмалу - 2007,  не могу сравнить! А так с согласен не сильно интересно, так с ходу не могу даже ничего оттуда очень смешное вспомнить!

0

249

Взрослая написал(а):

Зимушка написал:
будете ли выступать в других городах в ближайшее время?

Только на коорпах! Кстати, ачто понимать под ближайшим временем?

0

250

Мика написал(а):

Ребята, что у вас со связью?
0( Хорошо | Плохо )

Мика! Ну давай позвони на сотовый!

0

251

Мика написал(а):

Законы Мэрфи

У кого-то из вас отключили телефон за неуплату?...

0

252

У меня все работает! Я уже и в Москву и в Питер позвонила.

Это как в анекдоте про два поезда, которые вышли навстречу друг другу по одному пути, но не встретились.

Почему?

Не судьба... :(

Номер мобильника мне не прислали... Пойду гулять с собакой, потом еще загляну.

Отредактировано Мика (2007-12-08 20:16:38)

0

253

Номер мобильника мне не прислали...

Номер Гриши на сайте есть!

Отредактировано Sonia (2007-12-08 20:32:35)

0

254

С развитием техники техногенные катастрофы будут учащаться, они-  неизбежный спутник технического прогресса, а равно и его порождение! :)

Поясняю свою сентенцию: не могу дозвониться на стационарный.  На мобильник дозвонилась, но так как я не знаю, сколько стоит связь с российским мобильником, то на длительный разговор я не решаюсь, а то как бы к новому году не получить километровый счет с тремя нулями. :(

Отредактировано Мика (2007-12-08 20:58:48)

0

255

Deby написал(а):

Гриша, тебе как всегда вопрос про капитанскую долю!
Когда команда перестала быть игровой командой КВН, сохранилось ли за тобой капитанское звание и что оно теперь значит?
И чего тебе как капитану доставалось больше всех, а чего – меньше?..

Григорий:

Звание сохранилось, никто не понижал, хотя попытки были. :)

Больше шишек и успеха, меньше доходов и благодарности(от команды).

0

256

Sonia написал(а):

Вопрос Грише:
На заборе Амика появились фотографии с игры Лиги РЖД, где вы с Петром Петровичем были в жюри. К сожалению, сделанные второпях и, наверно поэтому, нечеткие. Были ли съемки Амика на этой игре и если нет, то почему? На сайте даже упоминания не встречается…

Григорий:

Съемок АМИКа на этой игре не было, снимала телекомпания АГА, с которой я и Максим Аксенов сотрудничаем,
эта компания снимает "Москва-Ялта- Транзит".

Масляков в начале игры присутствовал. Лика РЖД пока не яаляется официальной лигой АМИКа, но, скорей всего, после фестиваля в Сочи она обретет официальный статус АМИКовской лиги.

Творческое объедининие "Дети лейтенанта Шмидта" будет работать со сборной РЖД на фестивале в Сочи и в следующем сезоне.

Отредактировано Мика (2007-12-08 21:30:00)

0

257

Veronica написал(а):

Я все неотвеченные вопросы отправила отдельным документом на почту Григорию. Если захотят, ДЛШ к ним вернутся.

Это как? :O "Если захотят" А для чего тогда мы их здесь задаём, если не для получения ответа?
И вообще — надо что-то делать! Если уж начинать общаться и зазывать народ, то чтобы всё было, как надо, а не как обычно! Иначе — к чему? Только расстройство одно, потеря времени и разочарования во всех и всём. Ладно, я сегодня на концерте был и не ждал тут у моря погоды, но остальные... :(
Пока нет нормального общения (да и нужно ли оно? чувствовать присутствие в реальном времени в интернете интересных тебе людей, когда ваши байты перемещаются по интернету, встречаются и перемешиваются? это важно?), то может ребята получат вопросы, спокойно подумают, сами напечатают и отправят ответы? :) Или уж приведут с собой "первопечатника" поближе Германии?

0

258

Взрослая написал(а):

Ни до вас, ни после такой команды, как "Дети" не было и , боюсь, уже  не будет - это серьезно и без подхалимажа.А.В.М. хотел сделать из КВНа шоу и получил его в лице вашей команды такого качества. что "перепрыгнуть" не удалось никому.  НоКВН -как я понимаю-прекрасное прошлое. Какие все-таки планы?


Григорий:

Не надо так уж идеализировать нашу команду, хотя, конечно, читать эти строчки чертовски приятно. :)

Но как это ни странно, вот это КВНовское "прекрасное прошлое" довольно часто оказывало и оказывает нам медвежью услугу. Дело в том, что многие телевизионцики, киношники, театралы (профессионалы, как они себя называют), относятся к КВН как к полнейшему любительству и второсортности. Это нам иногда сильно вредит. Может, где-то они и правы, но нельзя весь КВН равнять под одну гребенку.

Насчет планов: доказать всем обратное, чем мы и займемся в следующем году.

Отредактировано Мика (2007-12-09 00:28:35)

0

259

Deby написал(а):

А вот интересно, на концерты вы так же неторопливо собираетесь?

Григорий:

Нет, на концерты мы собираемся всегда быстро, там деньги платят! :D

На самом деле иногда опаздывали даже на два часа, но не по нашей вине, а из-за транспорта.

Медленнее всех на концерты собирается Гасаев: то три раза вернется, то куда-нибудь зайдет. За это время другие,  пока его ждут, расходятся по ларькам или еше куда-нибудь. А Виталя приходит и нагло говорит: "Ну и где, бля, все?" http://forum.morsvinki.ru/images/smiles/smile235.gif

Ничто его не оставанливает. Даже когда в Барнауле было землетрясение, Виталий вернулся, чтобы побрызгаться одеколоном.

А вы говорите прямая связь! Сегодня он совсем не пришел! С...!!! http://forum.morsvinki.ru/images/smiles/smile234.gif

Отредактировано Мика (2007-12-08 21:53:14)

0

260

Мика написал(а):

Даже когда в Барнауле было землетрясение, Виталий вернулся, чтобы побрызгаться одеколоном.

А стул с зашитыми драгоценностями не забыл прихватить? ;)

0

261

daiquiri написал(а):

. Очень извиняюсь за жутко банальный и, скорее всего, ужасно надоевший вам вопрос про гастроли, но меня всё равно очень интерисует, не планируется ли у вас ещё одно выступление в Торонто, или хотя бы в самых северных городах США (Нью Йорк, Детройт, Бафало и.т.д.). А то я вас в прошлый раз пропустила
И вообще, какие были впечатления от Торонто (негативные комментарии воспринимаются, т.к. всё равно не считаю этот город родным)

2. Совпадает ли ваш сценический имидж с вашим характером (вопрос ко всем)

Григорий:

1. Мы можем планировать хоть кругосветное путешествие с нашими гастролями, но кроме нас есть еше принимающая сторона, ее желание и финансовые возможности.

А так мы бы с удовольствием посмотрели еще раз  Торонто, Ниагару и вообще Канаду.

Программы нашей хватит на шесть разных концертов. Так что, приглашайте, приедем! Заодно в этот раз и не пропустите!

2. Я бы сказал 50/50. Поскольку роли у меня разные, соответственно и имидж не всегда совпадает.

Отредактировано Мика (2007-12-08 22:02:46)

0

262

Уже давно зову вас к нам в Кириши. Что же не едите? У нас прекрасная концертная площадка, условия питания и проживания. И договор неплохой предлагают, кстати :)

0

263

Зенитка написал(а):

Уже давно зову вас к нам в Кириши. Что же не едите? У нас прекрасная концертная площадка, условия питания и проживания. И договор неплохой предлагают, кстати


Григорий:

Звоните либо Максиму, либо мне и делайте конкретное предложение. Наши телефоны есть на сайте. Все договоренности по концертам ДЛШ идут через нас двоих.

Отредактировано Мика (2007-12-08 22:05:39)

0

264

Гриня написал(а):

А вы говорите прямая связь!  Сегодня он совсем не пришел!

Ну шо за наезды! :/ Придет еще! ;)  :rolleyes:

Отредактировано Sonia (2007-12-08 22:19:40)

0

265

Беленькая 40 % написал(а):

Здравствуйте!Меня мучают два вопроса:
1)Состоятся ли в ближайшее время ваши выступления в Москве?
2)А вы взяли какую-нибудь молодую команду под крыло?

Григорий:

1. В этом году нет. Если только корпоративы, но это закрытые мероприятия.
2. Даже две: в январе определимся. С одной из них ТО ДЛШ будет плотно работать. Эта команда- сборная РЖД. Есть еще одна, но о ней говорить рано, все зависит от самих ребят.

0

266

Зенитка написал(а):

У меня такой вопрос.
Вы ходили на выборы??? Довольны их результатами ? Или политика вас не касается и вы ею не интересуетесь?

А смысл! Они были прогнозируемы! Мы скорее наблюдатели со стороны! Хватит! Уже один раз вляповались в это дерьмо!

0

267

Пока все! Спокойной ночи!

0

268

Спокойной ночи... Это от Гриши?

0

269

Спасибо большое, было познавательно :)) Особенно там где про Виталия)))

0

270

NAV&gator написал(а):

Это как? :O "Если захотят" А для чего тогда мы их здесь задаём, если не для получения ответа?

Имеется в виду = если захотят в этот раз ответить именно на эти вопросы.
А вопросы у Григория хранятся и он, когда есть свободное время, здесь на них отвечает. В конце концов на ВСЕ вопросы ответы будут даны.

Я не думаю, что кто-то разочарован - это же не первое и не последнее (к счастью!) общение участников команды в интернете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!