Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мика напиши номер своего стационарного телефона.

0

92

А смысл молчать? Пришли, так пусть отвечают!!!  :yes:
Народ ждет и жаждет новостей и информации. Пришел за этим ;)

0

93

ДЛШ написал(а):

Мика напиши номер своего стационарного телефона.

У меня телефон в Германии, на него дорого из России , а я могу практически бесплатно позвонить на любой российский стационарный . Можете кинуть на мыло, чтобы в сети не светить.

Отредактировано Мика (2007-10-27 20:46:46)

0

94

Астрокошечка Катя написал(а):

3) Все мы родом из детства.  Так вот и вопрос. Была ли у Вас в детстве
любимая сказка, и, если не секрет, какая?

У Виталия Гасаева любимая сказка, он же фильм "Кащей бессмертный". У Дмитрия Никулина "Муравей Ферды". У Григория Малыгина "Доктор Айболит" при чём на немецком языке, отец одновременно учил меня языку и врачеванию.

0

95

ДЛШ написал(а):

Сразу приносим извенения за то , что опоздали и за то, что отвечать будем медленно. Дело в том,что печатать умею, только я (Григорий Малыгин) и то не виртуозно (далеко не виртуозно).

Ну ничего... Как раз сегодня лишний час вам предоставляется. ;)

0

96

Астрокошечка Катя

3) Все мы родом из детства.  Так вот и вопрос. Была ли у Вас в детстве
любимая сказка, и, если не секрет, какая?
4) С каким литературным (историческим) персонажем Вы бы себя смогли
сравнить сейчас?

Максим: «Волшебник изумрудного города!»- любимая сказка. Могу  сравнить себя с Максим Максимычем из «Героя нашего времени»
Виталий: Ганнибал из «Карфагена» или «Мастер» из «Мастера и Маргариты»
Гриша-  батька Махно, но, вообще-то никто не может сравниться с таким скромным и застенчивым персонажем,  как я.

5) На засыпку. 
Что в Сибирском воздухе витает,
Что Матушка-Земля людей таких рождает?
Зимою  воздух - морозный,
оттого и народ  - серьёзный (автор этого двустишья-ответа Виталий Гасаев).
А, ведь, есть ещё весна, лето и осень.
Какая же метеорологичекая ситуация характерна для этих времён года
(применительно к изначальному вопросу)?

Максим: Весной-мы народ залихватский,
                Осенью пьем по-братски,
                А летом в теньке
                 Строим планы на песке.

Первая часть марлезонского балета, а дальше ждите ответа!

Отредактировано Мика (2007-10-27 21:29:53)

0

97

Животрепещущий вопрос к Виталию!
Наша Зимушка после Барнаула передала всем рецепт приготовления загадочных "лапоножек" (это её изобретение слова). Но так и не выдала, что же это такое.  :D
Виталий, так что всё-таки ты тогда жарил?

0

98

Мика
Спасибо огромное за помощь Героям. А то мы уже испугались, как бы отвечание на вопросы не затянулось на сутки))

0

99

Автор: Merry_ Гость Всегда было очень интересно, как распределяются реплики в команде

Григорий:
Была редакторская группа команды: Гриша, Слава и авторы. Старались играть самих себя,  перевоплощаться было некогда.
Были актеры, подающие реплики и актеры более плюсовые. У нас каждая реприза представляла собой отдельную миниатюру.

И еще вопрос: трудно ли было участвовать в "Слава богу, ты пришел"? Вышло здорово .

Эта передача в первую очередь импровизация. Для КВН-щика импровизация всегда интересна.

Отредактировано Мика (2007-10-27 19:43:06)

0

100

За последние 6-7 месяцев собрала всю коллекцию игр КВН какая была доступна в сети. Просмотрев все сезоны заново утвердилась во мнении ничего лучше ДЛШ не было. Ваш юмор не стареет несмотря не годы. Иногда даже становиться более острым и современным чем тогда 1998-2000 годах.... Точность слова и актерской игры, музыкальность, целостность выступления, то что иногда называли театральным стилем, поднял КВН на несколько планок выше чем он был до вас и стал после вас.

Вопрос. Вы знаете КВН изнутри. Как получаеться что при все возрастающей массовости, он с каждым годом стремительно теряет качество? Лишь эпозодически появляються более менее целостные выступления, а чтобы они еще были смешны и при этом несли за внешней легкостью кокую то мысль, этого вообще не видать. А ведь люди не такие уж тупые... Оно умеют это ценить.

Персонально Виталю:
Мена потрасли твои последние два альбома. Особенно Птица по имени жизнь. Спасибо за такие сильные песни...

0

101

52 2006-11-13 21:34:18
О, интересный вопрос про распределение ролей, тоже всегда было интересно. А можно вдогонку еще дополнение? Виталий репетирует песни для команды один, или кто-то помогает? И вообще в команде, каждый своё репетирует самостоятельно, или как-то советуясь с другими?

....................................................................................

Виталий: Даже если я пою один, без подтанцовок, мы все равно все номера обсуждаем коллективно в команде. В любом случае, мы все работаем  вместе и вносим в режиссуру каждого номера что-то свое.

Отредактировано Мика (2007-10-27 19:43:51)

0

102

Зенитка

Может все-таки до Питера когда-нибудь доедете, про наши Кириши я уже и не  говорю. Спасибо Виталию, он-то как раз уже доехал. Может теперь всем коллективом?
------------------------------------------------------------------------------
Виталий:

Несмотря на то, что в Киришах я был один, мне помогла команда. Максим и  Гриша перенесли мою командировку по линии КВН РЖД на те дни, когда там собрались мои поклонники.

Отредактировано Мика (2007-10-28 10:51:33)

0

103

Мика написал(а):

Несмотря на то, что в Киришах я был один, мне помогла команда. Максими и  Гриша перенесли мою командировку по линии КВН РЖД на те дни, когда там собрались мои поклонники

Спасибо за ответ. Интересная информация. И команде спасибо, мы эту встречу до сих пор вспоминаем. Приезжайте все с концертами и просто так.

0

104

Кира: После вопросов о ДЛШ "тогда" и "сейчас" очень чувствуется какое-то разделение этих понятий. Как будто ДЛШ в 1998 году это что-то совсем другое и никак с нынешними не связанное. Как бы вы отнеслись к такому выводу? Или изменилось что-то другое, а не ДЛШ?

Григорий:

Прошло 9 лет, а время, как известно, меняет людей, соответственно и их отношение к творчеству. Мы ищем новые направления его применения :(спектакли, кино, сериалы, юмористические программы и другие проекты), но дух ДЛШ 1998 года живет в нас до сих пор!

Отредактировано Мика (2007-10-27 19:46:06)

0

105

Талант – это когда тебе поклонники приносят много цветов, но ты еще живой.
Какой такой подарок могут сделать вам ценители ваших многочисленных талантов, чтобы вы считали это подарком судьбы?

Творя историю КВНа, чего вы только не вытворяли…
Что вы сами считаете «литературно-художественным апокалипсисом» собственного квновского творчества?

Если Гасаев здесь - не связанный (см. пост выше), не под гипнозом – вопрос именно ему.
Умение задавать вопросы иногда важнее умения отвечать на них. Виталий, какой вопрос ты задаешь чаще всего самому себе (ну, кроме вопроса: «Гасаев, что ты здесь делаешь?»). 
....................................................................................................................
Виталий:

1. Дареному коню в зубы не смотрят, для нас общение с нашими поклонниками - уже подарок!

2. Вершиной был «Моцарт и Сальери», потому что после этого начался переворот в осмысленном переделывании литературных и исторических сюжетов. Если до этого ХАИ это успешно проделывало с известными фразами из фильмов, то у ДЛШ появилась глубина в этом переделывании. Как пример: «Раскольников» 2001, «Дальняя станция» !998, Юрмала 1998, Кремлевский концерт, 2000 и т.д.

3. Чаще всего задаю себе вопрос: «В чем смысл жизни?» и по утрам:» Почему ты  такой опухший, если накануне вечером вел примерный образ жизни? Обидно, однако!»

Отредактировано Мика (2007-10-28 10:52:46)

0

106

И - Виталию.
Во время конкурса «Секрет успеха» я придумала новый жанр – «ободрялки». Увы, они категорически не доходили до «ободряемого» вовремя, что меня огорчало – ведь дорога ложка к обеду! По этой причине я я зарубила свою последнюю «ободрялку» к конкурсу «Ялта-Москва-транзит». Но после одного короткого разговора по телефону… решила её всё-таки выложить! Чего добру пропадать! 
.................................................................................................................

Виталий: Больше в глобальных конкурсах пока участия принимать не собираюсь (никогда не говори никогда), но ваши «одобрялки» и добрые пожелания мне нужны и без конкурсов, за что вам огромное спасибо!

Отредактировано Мика (2007-10-27 19:47:34)

0

107

Искреннее спасибо за ответы  :rolleyes: Не зря ждала  :rolleyes:

0

108

Мика написал(а):

ваши «одобрялки» и добрые пожелания мне  нужны и без конкурсов, за что вам огромное спасибо!

Вот! Ради этого спасиба я и старалась! :boast:  :thank_you:  УРА!!!  :dance:

0

109

Мне тоже нравится ответ на мой вопрос. Хотелось бы в ответ уточнить "а что такое дух ДЛШ, если всё меняется", но это как-то уже совсем глубоко...

0

110

Задумчивая:За последние 6-7 месяцев собрала всю коллекцию игр КВН какая была доступна в сети. Просмотрев все сезоны заново утвердилась во мнении ничего лучше ДЛШ не было. Ваш юмор не стареет несмотря не годы. Иногда даже становиться более острым и современным чем тогда 1998-2000 годах.... Точность слова и актерской игры, музыкальность, целостность выступления, то что иногда называли театральным стилем, поднял КВН на несколько планок выше чем он был до вас и стал после вас.

Вопрос. Вы знаете КВН изнутри. Как получаеться что при все возрастающей массовости, он с каждым годом стремительно теряет качество? Лишь эпозодически появляються более менее целостные выступления, а чтобы они еще были смешны и при этом несли за внешней легкостью кокую то мысль, этого вообще не видать. А ведь люди не такие уж тупые... Оно умеют это ценить.

......................................................................................................................

Гриша: Есть команды, которые эту мысль не теряют. Мы симпатизируем команде "Прима", Курск, болеем за нее, в том числе в последнем полуфинале. Надеюсь, что она победит в финале. У них более умный и взрослый юмор.

Максим: КВН сильно омолодился.Все таки это игра зрелых людей со своей жизненой позицией, а не просто набор шуток неопытной молодежи.

Периодически появляется такая зрелая команда ее сразу видно: Новые Армяне, Пельмени, им было, что сказать.

Виталий: Очень редко можно сейчас рассказать шутку молодых команд, ее надо показывать. А вот шутки нашей команды рассказывались и шли в народ как анекдоты.

Многие команды выдают "обкуренный" юмор, поэтому он понятен только тем, кто сам употребляет травку.
Поэтому нам нравится "Прима" с ее взрослыми шутками.
В Юрмале 2006 куряне подошли к нам и сказали, что учились на нашем опыте, а сами мы учились у  Донецка  (ДПИ) и НГУ.
Нам было приятно, что когда мы в 1998 году стали чемпионами, к нам подходил Сивохо и сказал, что наша команда явилась продолжателем их юмора, назвал нас братьями по духу.

Отредактировано Мика (2007-10-27 19:54:01)

0

111

Привет моим горячо любимым КВН-щикам ;-) Во-первых, спасибо вам огромное за то, что согласились на такое виртуальное общение с нами  :)  А теперь внимание вопрос ;-) Вопрос будет адресован Виталию. Виталя, что изменилось в твоей карьере после удачного участия в "Секрете успеха"?

0

112

Спасибо за ответ, ребята.
Удач и хороших проектов вам!

0

113

Тут уже был хороший вопрос, я не успела его задать, за кого болели на полуфинале КВН?

Григорий:

На первом полуфинале мы болели за "Приму" из Курска, на втором - Максим болел за "Обычных людей", Григорий был нейтрален, но болел за хороший юмор, понравилось домашнее задание Пирамиды и капитанский конкурс. Но больше симпатии было в сторону "Обычных людей"- у них было больше интересных находок: они "выстреливали" точечно, но ярко. Видимо, им помогала пушка.)))
Были и земляки из Томска, я хорошо отношусь к этой команде, но по юмору мы с ними не совпадаем: у них нет того стержня, который был у ДЛШ.

Виталий болел за Максимум. Но в процессе игры "боление" становилось все более неискреннем и неискренним, и в конце он понял,  что в Томске есть только одна команда: футбольный клуб Томь, которая играет намного смешнее чем Максимум.

Максим видел на игре Станислава Черчесова, но постеснялся подойти и пожелать ему удачи и победы в чемпионате России.

Отредактировано Мика (2007-10-27 19:55:46)

0

114

Мика написал(а):

Максим видел на игре Станислава Черчесова, но постеснялся подойти и пожелать ему удачи и победы в чемпионате России

Уж извините, покорно, но вот тут никак не могу с вами согласиться. За разные команды болеем :dance:

Отредактировано Зенитка (2007-10-27 19:06:23)

0

115

Мика
Ой, девочки, везет вам, можете все по телеку видеть. А у нас вот только все в записях, доходит, как до жирафов! Так еще достань эти записи- попробуй...
Смешно, но некоторые номера 1999-2000 я только на прошлой неделе впервые посмотрела! Зато какой кайф!)))
....................................................................................................................................

Гриша: Мы сейчас готовимся к съемкам бенефиса команды и мы впервые за несколько лет посмотрели свои номера с 1998 по 2001 действительно смешно!!!!!!!!!!

Есть инфа: у нас есть видео  наших выступлений доАМИКовских времен, записи спектаклей, созданных нашей командой "День хомячка или русское счастье", "Три пожара и сстория одного ремонта", "Кукиш нищете или комбинация из трех", спектакль "Шоу-театра Калейдоскоп" и другие записи: сериалы "Писаки" и "Мэрская доля"

Желающие приобрести обращайтесь к Веронике.

Отредактировано Мика (2007-10-27 19:56:34)

0

116

Мика написал(а):

Максим видел на игре Станислава Черчесова, но постеснялся подойти и пожелать ему удачи и победы в чемпионате России.

Удивительно! Вы тоже стесняетесь??? Что уж говорить о нас))) Как тупеешь и язык отнимается, когда видишь участников своей любимой команды, как вжимаешься в стенку, но потом собираешь всю волю в кулак и, подойдя, еле слышно, дрожащим голосом просишь сфотографироваться на память - единственное, на что хватает соображалки!
Это так нелепо, мы ведь все друг другу нужны: талантам - поклонники, а поклонникам - таланты, но мы все равно друг друга боимся)))

0

117

Зенитка  У меня еще вопросик назрел.
Как вы считаете, кто в этом году станет чемпионом России по футболу и чемпионом высшей лиги КВН?
..................................................................................
Григорий:

Тут наши симпатии расходятся:

Григорий и Виталий хотят, чтобы чемпионом стал "Зенит", а Максим болеет за Спартак.

Отредактировано Мика (2007-10-27 19:57:48)

0

118

Мика написал(а):

Гриша: Есть команды, которые эту мысль не теряют. Мы симпатизируем команде "Прима", Курск, болеем за нее, в том числе в последнем полуфинале. Надеюсь, что она победит в финале. У них более умный и взрослый юмор.

Мика написал(а):

Виталий: очень редко можно сейчас рассказать шутку, ее надо показывать. А вот шутки нашей команды рассказывались и шли в народ как анекдоты.

Многие команды выдают "обкуренный" юмор, поэтому он понятен только тем, кто сам употребляет травку.
Поэтому нам нравится "Прима" с ее взрослыми шутками.
В Юрмале 2006 куряне подошли к нам и сказали, что учились на нашем опыте,

Что я собственно и подразумевал в своём пространном вопросе... :) Спасибо за совпадающие мнения!

0

119

Мика написал(а):

"Кукиш нищете или комбинация из трех",

А это что такое? А на сайте инфа об этом будет?

0

120

Мика написал(а):

Григорий и Виталий хотят чтобы чемпионом стал "Зенит", а Максим болеет за Спартак.

Спасибо Григорию и Виталию за " правильное" боление. Надеюсь, вы не подеретесь с Максимом :friends:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!