Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Nastenka написал(а):

Григорий, а в Сибири к юбилею какие-нибудь выступления планируются???

Всё планируется пока, но и только. Нет ну понятно, что в Сибири в первую очередь!

0

992

Sveta написал(а):

Скоро выложим  на главную несколько передач "Скрытый микрофон", ждём ваших мнений!Я напишу мнение, ибо люблю всё комментировать и везде писать свое мнение. )) Даже и по анонсу могу написать.) Пока только анонс слышала. Ждем передачи.
На счет анонса писать пока не буду, хоть и есть соображения, впечатления.

Передача уже поит месяц выходит на юмор фм, только фиг поймаешь))  Хотя у меня получается иногда.

0

993

Гриня написал(а):

Передача уже поит месяц выходит на юмор фм, только фиг поймаешь))  Хотя у меня получается иногда.

Отличная передача! :)))) Очень нравится! Спасибо!  :cool:

0

994

У нас радио Юмор фм нет, а послушать передачу очень хочется.. :flirt:

0

995

Гриня написал(а):

Нет ну понятно, что в Сибири в первую очередь!

Не может не радовать! ;)

+1

996

Кто ж меня без имени написал(а):

Мы надеемся что к осени у нас появится свой сайт, куда оччень многое (в том числе и из того что ранее было недоступно, то есть впервые) будет выложено для всеобщего обозрения.

Кто ж меня без имени написал(а):

У томской Юморины

Здорово!!! Мы будем очень ждать!  :jumping:  :yep:

0

997

Админ ДЛШ
Капитан
Команда!
Модераторы

Объявите же уже победителей 10, юбилейной разминки, пожалуйста!
И давайте начинать новую!

0

998

Господа, друзья, форумчане и гости! )) Те, кто этого еще не сделал, рекомендую перечитать тему "Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!" с самого начала, я только что это сделала - получила огромное удовольствие!   :D
Родилось множество новых "старых" вопросов! ))) А, как известно, в этой теме, повторение вопроса - шанс получить-таки ответ на него )))
Кто со мной?  :cool:

0

999

Deby написал(а):

сочини-ка ты дипломы "За освоение Интернета"! Будем вручать!  :yes:

дельная мысль! )))

0

1000

Дорогие "Дети"!Вы, как истинные КВНщики, на свой День Рождения сделали подарок своим зрителям!Спасибо вам за приезд к нам на Камчатку!Программа супер!!!Очень рады были вас видеть!Насмеялись от души!Ребята,вы молодцы!Очень ждем с новой программой весной!(Максим Аксенов пообещал!!!!).И передайте Виталию Гасаеву-у него на Камчатке тоже есть поклонники.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!