Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я слышала, так сказать, что в Томске была такая программа "Фестиваль анекдотов" с участием некоторых ДЛШ. Возможно, эта программа есть на торрентах. Может Ксения, зная точное название, нашла бы, скачала и выложила, как и выпуски "Сибирская рыбалка". Вопрос к ДЛШ и особенно к Владимиру Анатольевичу Кузьмину. Раз он член оргкомитета Томской Юморины с 1975 - по настоящее время, соучастник проекта "Юморынок", то наверное может знать название. Для верности, продублирую этот вопрос ему и в личку, как он предупреждал.
Может кто ещё из ДЛШ помнит точное название этой программы?

Отредактировано Sveta (2011-04-17 00:16:07)

0

962

Sveta написал(а):

Я слышала, так сказать, что в Томске была такая программа "Фестиваль анекдотов" с участием некоторых ДЛШ.

Отвечу, может излишне подробно.
Впервые, программа "Чемпионат АНЕКДОТЧИКОВ" (выделил то что важно, не анекдотов, а рассказчиков анекдотов), прошла в центре культуры ТГУ когда еще никакого "Юморынка не было, а "Юморина" пребывала в упадке. К этому же времени (91-92 годы) относится и такое оригинальное шоу как "Черный юмор". Ну то что мы по черным юмором понимаем не мат на мате (как в КВН) а скажем так насмешки над трагическим, это я уже где-то писал на форуме.
В  1993 году, когда было создано Творческое объединение "Юморынок" и мы выпустили в свет пару-тройку программ на сцене и с полдюжины в эфире ТВ, Сергей Браславец предложил нам (Фадееву, Малыгину и мне) войти или вернуться (это я опять про себя) в оргкомитет а еще предложил новейщую концепцию проведения того что было просто конкурсом СТЭМов. То есть приглашать на "Юморину" лишь самых-самых и конкурс разделить на три части: "Чемпионат анекдотчиков", "Черный юмор" и "Произвольную программу". Произвольная никуда не деалсь и по сей день а две другие части со временем были заменены на "Парад пародий" и иные подконкурсы.
Не думаю что слишком важно сейчас лезть в архивы и припоминать сколько раз проводился "Чемпионат анекдотчиков" в рамках фестиваля, кажется два-три раза. Всегда несомненными лидерами в этом конкурсе были Малыгин Бакин Гуливицкий. Но там и "Калики участвовали", Сережа Дроботенко и другие. ВСе это было заснято. Целиком они никогда и нигде не выкладывались, фрагментарно - не знаю, потому что не нами.  Что из этих записей сохранилось нужно у Кости Фадеева спросить-уточнить, архив сейчас у него, значительную часть он уже оцифровал.
Мы надеемся что к осени у нас появится свой сайт, куда оччень многое (в том числе и из того что ранее было недоступно, то есть впервые) будет выложено для всеобщего обозрения.

Sveta написал(а):

Для верности, продублирую этот вопрос ему и в личку, как он предупреждал.

Очень правильно поступили а то ответ бы получили еще не скоро.

Отредактировано Кто ж меня без имени (2011-04-18 11:58:45)

0

963

Кто ж меня без имени написал(а):

Что из этих записей сохранилось нужно у Кости Фадеева спросить-уточнить, архив сейчас у него, значительную часть он уже оцифровал.

Я бы купила бы на диске!

Кто ж меня без имени написал(а):

Мы надеемся что к осени у нас появится свой сайт, куда оччень многое (в том числе и из того что ранее было недоступно, то есть впервые) будет выложено для всеобщего обозрения.

Будем ждать.
А может можно было бы пока что и здесь выложить? Но я не знаю тонкостей на этот счет и разницы.

0

964

Кто ж меня без имени написал(а):

Отвечу, может излишне подробно.

Спасибо!!!! Не излишне!!! Чем подробнее, тем лучше.

Отредактировано Sveta (2011-04-29 21:07:54)

0

965

вопрос к капитану.Скажите ,Григорий,когда планируется следующая разминка?я тут прочла по диагонали -предыдущая была ровно месяц назад... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

966

Кто ж меня без имени написал(а):

к осени у нас появится свой сайт

У кого?

0

967

marina написал(а):

У кого?

У томской Юморины

0

968

Yana написал(а):

вопрос к капитану.Скажите ,Григорий,когда планируется следующая разминка?я тут прочла по диагонали -предыдущая была ровно месяц назад...

Предположительно на той или в конце этой недели! Буквально на днях уточним!

+1

969

Всем привет! У админа сайта небольшие проблемы, поэтому извиняюсь за проблемы с выходом некоторой информации! Пока буду вот таким макаром его дублировать!
Первая иформация- ДЛШ ВЫСТПАЮТ 26-27мая в МОСКВЕ В КЛУБЕ " АНТРЕ" НА ФРУНЗЕНСКОЙ В МДМе, вот ссылка за более подробной инфо, там кстати и билеты можно выйграть http://www.karaoke-antre.ru/#/demoreel

Далее буду поступательно добавлять информацию.

0

970

Дмитрий Бакин выходит на дежурство по сайту 11-12 мая(в ближайшее время уточним). .

0

971

Гриня написал(а):

26-27мая в МОСКВЕ В КЛУБЕ " АНТРЕ" НА ФРУНЗЕНСКОЙ В МДМе

А в каком составе?

0

972

Гриня написал(а):

Дмитрий Бакин выходит на дежурство по сайту 11-12 мая(в ближайшее время уточним). .

А в какую тему ему вопросы писать? Пусть тогда модераторы или кто-нибудь новую тему заведут.)

0

973

Гриня написал(а):

ДЛШ ВЫСТПАЮТ 26-27мая в МОСКВЕ В КЛУБЕ " АНТРЕ" НА ФРУНЗЕНСКОЙ В МДМе,

Григорий Алексеевич, присоединяюсь к вопросу: а кто из команды будет там?
И еще такой вопрос: написано, что это закрытый караоке-клуб? Это какие-то ограничения для посещения  накладывает?

Отредактировано Тиша (2011-05-09 15:01:08)

0

974

Гриня

спасибо за информацию, постараемся быть!

(в рекламе на сайте опечатки, "Они там, где творитЬся несправедливоСЬ")

0

975

Sveta написал(а):

А в каком составе?

Пока планируются семь человек Малыгин, Винс, Никулин, Гасаев, Аксёнов, Бакин, Колоклов. Мы начинаем маленькими шагами начинать двигаться к юбилею!

0

976

Veronica написал(а):

спасибо за информацию, постараемся быть!

Обязательно надо быть, я думаю созвонимся завтра - есть вопросы!

0

977

Гриня написал(а):

Дмитрий Бакин выходит на дежурство по сайту 11-12 мая(в ближайшее время уточним).

Зовите больше друзей и знакомых на разминку! Пусть будет больше новых людей и новых вопросов!

0

978

Можно ли будет снимать на видео??? :question:  Естественно, при условии, что я не буду выкладывать никуда в инет без разрешения команды, тем более,  ^^  :dontknow: что не умею, не стремлюсь выкладывать и не стремлюсь учиться выкладывать.)) Но если надо, выложу. Когда скажите, помогут кто-нибудь.

Отредактировано Sveta (2011-05-09 22:34:04)

0

979

Бакину на дежурство вопросы писать надо? А в какую тему?

0

980

Sveta написал(а):

Гриня написал(а):
Дмитрий Бакин выходит на дежурство по сайту 11-12 мая(в ближайшее время уточним). .А в какую тему ему вопросы писать? Пусть тогда модераторы или кто-нибудь новую тему заведут.)

На любую, всё что вас интересует о Бакине и что он знает о команде. Это же не разминка, а дежурство.

0

981

Sveta написал(а):

Можно ли будет снимать на видео???   Естественно, при условии, что я не буду выкладывать никуда в инет без разрешения команды, тем более,     что не умею, не стремлюсь выкладывать и не стремлюсь учиться выкладывать.)) Но если надо, выложу. Когда скажите, помогут кто-нибудь.

Ближе к делу отвечу,  после разминки.

0

982

Скоро выложим  на главную несколько передач "Скрытый микрофон", ждём ваших мнений!

0

983

Гриня написал(а):

Скоро выложим  на главную несколько передач "Скрытый микрофон", ждём ваших мнений!

Ура! Ждем! А то в некоторых городах это радио не вещает!

0

984

Гриня написал(а):

Скоро выложим  на главную несколько передач "Скрытый микрофон", ждём ваших мнений!

Спасибо! Очень хочется послушать!!!

0

985

Гриня написал(а):

На любую, всё что вас интересует о Бакине и что он знает о команде. Это же не разминка, а дежурство.

У всех была отдельная тема, а у некоторых и не одна, значит и ему надо завести.   ^^

Гриня написал(а):

Скоро выложим  на главную несколько передач "Скрытый микрофон", ждём ваших мнений!

Я напишу мнение, ибо люблю всё комментировать и везде писать свое мнение. )) Даже и по анонсу могу написать.) Пока только анонс слышала. Ждем передачи.
На счет анонса писать пока не буду, хоть и есть соображения, впечатления.

0

986

Sveta написал(а):

У всех была отдельная тема, а у некоторых и не одна, значит и ему надо завести.

вы с Григорием про разные вещи говорите))) Ты спрашиваешь "В" какой теме, а он отвечает "НА" какую тему)))

0

987

Аня написал(а):

Sveta написал(а):

    У всех была отдельная тема, а у некоторых и не одна, значит и ему надо завести.

вы с Григорием про разные вещи говорите))) Ты спрашиваешь "В" какой теме, а он отвечает "НА" какую тему)))

Точно. Пока ты не указала, я не заметила.))) Но я тему уже завела.)))

0

988

молодец! :cool:

0

989

Ура! :jumping: Наконец-то я дождалась вас- любимую команду!Постараюсь быть на выступлении!И ещё очень здорово,что "Скрытый микрофон" выложите,так послушать хочется! 8-)

0

990

Гриня написал(а):

Пока планируются семь человек Малыгин, Винс, Никулин, Гасаев, Аксёнов, Бакин, Колоклов. Мы начинаем маленькими шагами начинать двигаться к юбилею!

Григорий, а в Сибири к юбилею какие-нибудь выступления планируются???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!