Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Да..   :no: ничего не поняла в этих разборках... :dontknow:  Гриша, ой, Григорий, пересматриваю КВНы с ДЛШатами по нескольку раз, ДЛШ моя САМАЯ..САМАЯ....САМАЯ любимая команда и я НИ НА КАКУЮ другую ее не променяю!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   [взломанный сайт]  вот так люблю ДЛШей!!!

+1

872

Лесси написал(а):

Да..    ничего не поняла в этих разборках...   Гриша, ой, Григорий, пересматриваю КВНы с ДЛШатами по нескольку раз, ДЛШ моя САМАЯ..САМАЯ....САМАЯ любимая команда и я НИ НА КАКУЮ другую ее не променяю!!!!       вот так люблю ДЛШей!!!

И не надо ничего понимать, пусть ими занимаются у кого чешется. А за слова про команду Вам СПАСИБО!

+1

873

Привет! А где можно скачать все игры команды ДЛШ.Вы самая любимая команда.Я вас обожаю!

0

874

зульфия написал(а):

Привет! А где можно скачать все игры команды ДЛШ.Вы самая любимая команда.Я вас обожаю!

Я думаю даже в контакте видео больше чем у меня. Это, что касается игр, а вот другие видео отдельный вопрос.

+1

875

Jeryty написал(а):

А при чем здесь Виталий Гасаев? В Ваши с ним отношения ни кто не вмешивается. Если Вы сориентировались на Сонину подпись, то как бы Вам сказать... В сообщении не было упоминания Виталия. И да, Софья - администратор его сайта. Причем очень хороший администратор сайта. А один из показателей работы администратора сайта - это рейтинг сайта, в котором сайт Виталия к примеру обходит на 20 000 позиций сайт ТО ДЛШ в среднем в рейтинге того же Рамблера. Но опять же, Софья Виталия не упоминала ни коим образом, но да, она имеет право гордится проделанной ею работой, что и отражалось в подписи. И, Соня не даст соврать, - я попросила на время внести в подпись изменения. Где Вы взяли устаревшую подпись - не понятно.

Jeryty, эх мил человек...
Как бы культурно объяснить очень культурному работнику?
Ну ппроявил человек несдержанность, может даже некультурную раздражительность. Случается. Но говорить ему всякий раз "А ты сам кто такой?" или просто добиваться справедливости выглядит столь же, если не более некультурно.
Ну зачем бросаться в борьбу за правду там где в ней необходимости нет. А уж тыкать нас всех носом в рейтинги в данном случае вовсе неуместно. Ну добился человек своими усилиями высокого рейтинга для одного сайта, разве ж это индульгенция на все что угодно на другом сайте?

Уж простите что я этак  по-отечески вас пожурил.

+2

876

Кто ж меня без имени написал(а):

Ну добился человек своими усилиями высокого рейтинга для одного сайта, разве ж это индульгенция на все что угодно на другом сайте?

Нет, конечно) Просто здесь назвался груздем - полезай в кузов. Раз админ сайта - то рейтинг - достижение. И, имхо, не хорошо ни к селу ни к городу попрекать подписью, причем с видом, что девочка вмешивается во взаимоотношения отвечающего и человека, админо сайта которого она является. Это просто подпись, на которую она имеет право.

Кто ж меня без имени написал(а):

Но говорить ему всякий раз "А ты сам кто такой?"

Всякий раз никто не говорит... Подозреваю, что это было сказано в первый и в последний раз. В данной ситуации оскорбили девушку. Это низко. Кто знает, может она потом полдня проплакала вот из-за этой пакости, которую ей высказал, причем незаслуженно, весьма себе взрослый состоявшийся человек? Всем молчать и делать вид что все так и надо? Разве это честно?

Впрочем

Кто ж меня без имени написал(а):

Ну зачем бросаться в борьбу за правду там где в ней необходимости нет.

Вот за это спасибо. Видимо Вы правы. В правде здесь необходимости нет.

0

877

Всем доброго времени суток! Григорий Алексеевич, очень приятно столь часто лицезреть вас на форуме, читать ответы! Большое Вам спасибо! В связи с этим, позвольте задать вопрос:
Играй команда ДЛШ в настоящее время, а не в конце 1990-х-начала 2000-х гг., сама концепция выступления, стиль (на мой взгляд, ДЛШ яркая и очень стильная команда), были бы одинаковы, или время наложило бы отпечаток, это была бы совсем другая команда?
Заранее спасибо за ответ и успехов!  :cool:

0

878

Гриня написал(а):

Соня или как Вас там по человечески? Именно по человечески прошу не посещать и более того не ВЛАЗИТЬ в наш сайт. Если вы пытаетесь острить, то у вас это  получается дурно и навязчиво. Как раз здесь, вы точно определили Ваше пристрастие "вашему" создателю Мошкову. Я приношу извинения Владимиру Машкову(только не вам), актёру творчество которого я очень уважаю, что торопился и написал через О его фамилию. Ваш же штиль мне понятен, как в интернете, так видимо и по жизни - лезть в чужие разговоры и дела.
Вы наверно одинокий, озабоченный человек. Мне вас искренне жаль.

Правельно, Гриша! Мужик создон Господом чтобы указать бабе место у плиты. А они нас тут жизни учить взялись. Вобще ДЛШ мужская команда. Я считаю что если это форум ДЛШ то учасникам команды здесь можно писать всё что хочется. А кому не согласен, то пускай уходят.
Вот за это я тебя и люблю!

0

879

Гриня написал(а):

А за слова про команду Вам СПАСИБО!

Гриша, вам спасибо! За то, что ВЫ ( ДЛШата) есть!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

880

Танюша написал(а):

Всем доброго времени суток! Григорий Алексеевич, очень приятно столь часто лицезреть вас на форуме, читать ответы! Большое Вам спасибо! В связи с этим, позвольте задать вопрос:
Играй команда ДЛШ в настоящее время, а не в конце 1990-х-начала 2000-х гг., сама концепция выступления, стиль (на мой взгляд, ДЛШ яркая и очень стильная команда), были бы одинаковы, или время наложило бы отпечаток, это была бы совсем другая команда?
Заранее спасибо за ответ и успехов!

Ну я думаю да! В сегодняшний КВН мы с нашим форматом врядли вписались бы, хотя  может я ошибаюсь. Сейчас всё намного быстрее, менее содержательно. Мало запоминающихся номеров. Опять же оговорюсь,смотрю редко, могу ошибаться. Знаете я рад, что мы были именно в том квн.

+1

881

А где можно скачать все игры команды ДЛШ.Вы самая любимая команда.Я вас обожаю!

зульфия, все видео ДЛШ в "вышке" и огромное количество выступлений ДЛШ в КВН Сибири, а также театров "Калейдоскоп" и "Люкс" вы можете спросить у девочек на форуме Официального сайта Виталия Гасаева, например, в этой теме.

-1

882

Гриня написал(а):

Ну я думаю да! В сегодняшний КВН мы с нашим форматом врядли вписались бы, хотя  может я ошибаюсь. Сейчас всё намного быстрее, менее содержательно. Мало запоминающихся номеров. Опять же оговорюсь,смотрю редко, могу ошибаться. Знаете я рад, что мы были именно в том квн.

Григорий Алексеевич, большое спасибо за ответ! Очень хочется почаще видеть ДЛШ на экране, поэтому творческих упехов, спонсоров, удачи, побольше добрых зрителей!

0

883

Хочу поблагодарить Григория Малыгина и Максима Аксёнова за замечательный спектакль "День Хомячка", показанный в Киеве. :cool:

А также всю обожаемую команду за то, что есть вы и ваше творчество, которое я регулярно пересматриваю в качестве "таблетки" для поднятия настроения.

+1

884

Jeryty написал(а):

причем с видом, что девочка вмешивается во взаимоотношения отвечающего и человека, админо сайта которого она является.

Дык со стороны так оно и выглядит, иначе я бы промолчал или принял другую сторону.

+4

885

Таня написал(а):

Хочу поблагодарить Григория Малыгина и Максима Аксёнова за замечательный спектакль "День Хомячка", показанный в Киеве. 
А также всю обожаемую команду за то, что есть вы и ваше творчество, которое я регулярно пересматриваю в качестве "таблетки" для поднятия настроения.

Рад, что Вам понравилосьюНадеюсь мы ешё не раз порадуем Киев и не только спектаклем.

0

886

Всем доброго времени суток! Приближается  Новый год, в связи с чем позвольте задать два вопроса!  :)
1. Есть ли у любимой команды ДЛШ случай, курьез, связанный с этим праздником?
2. Есть ли у вас традиции при праздновании НГ?
Заранее спасибо за ответ!  :cool:

0

887

Танюша написал(а):

Есть ли у любимой команды ДЛШ случай, курьез, связанный с этим праздником?

Случай или курьез... Не сильно оно и смешно, но...
Мне вот запомнился тот Новый год, когда декабрьские гастроли завершались новогодним праздником в Новосибирске у наших спонсоров - авиакомпании "Сибирь" (которая сейчас J7). Естественно что концертом команды.
Дома не были чуть ли не месяц, а тут вот уже дом рядышком - всего-то 250 км...
Нас обещали отправить сразу после выступления, но... долго да и скучно рассказывать подробности и причины.
Барнаул уехал часа в два ночи. Томск после пяти утра.  Добрались до домов в районе полудня 31 декабря.
Новый год все встретили по-разному.
Дима Бакин говорят прилег на часок и проснулся в следующем году.
Меня к полуночи все ж таки растормошили, пусть и хватило меня на час с небольшим.
На этом фоне Гриша и Слава - просто герои. Они встречали Новый год по полной программе в одном из ресторанов, да еще и выступали!

Ну и как тут сложится каким-то традициям при этакой жизни? Хотя у каждого свои воспоминания и свои мнения.

+1

888

Кто ж меня без имени написал(а):

но... долго да и скучно рассказывать подробности и причины.

А мне лично любопытно и это было бы, ну да ладно.

Кто ж меня без имени написал(а):

Ну и как тут сложится каким-то традициям при этакой жизни? Хотя у каждого свои воспоминания и свои мнения.

Спасибо за рассказ. Между прочим, очень интересно. :cool:

А ещё что-нибудь расскажите??? :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2010-12-12 13:55:53)

0

889

Кто ж меня без имени написал(а):

лучай или курьез... Не сильно оно и смешно, но...
Мне вот запомнился тот Новый год, когда декабрьские гастроли завершались новогодним праздником в Новосибирске у наших спонсоров - авиакомпании "Сибирь" (которая сейчас J7). Естественно что концертом команды.
Дома не были чуть ли не месяц, а тут вот уже дом рядышком - всего-то 250 км...
Нас обещали отправить сразу после выступления, но... долго да и скучно рассказывать подробности и причины.
Барнаул уехал часа в два ночи. Томск после пяти утра.  Добрались до домов в районе полудня 31 декабря.
Новый год все встретили по-разному.
Дима Бакин говорят прилег на часок и проснулся в следующем году.
Меня к полуночи все ж таки растормошили, пусть и хватило меня на час с небольшим.
На этом фоне Гриша и Слава - просто герои. Они встречали Новый год по полной программе в одном из ресторанов, да еще и выступали!

Ну и как тут сложится каким-то традициям при этакой жизни? Хотя у каждого свои воспоминания и свои мнения.

Короче курьёз только с Бакиным!   Или... А тебя Володя где растормошили?

+3

890

Всем огромный Дальневосточный зимний привет! Если возможно, задам два вопроса!  :)
1. Какие чувства были испытаны участниками любимой команды ДЛШ в далеком 1998 году в момент становления новым чемпионом, когда кубок был у вас в руках?
2. Григорий Алексеевич, вопрос лично к вам, если позволите: что Вы вкладываете в понятие капитана команды КВН, трансформировалось ли оно в настоящее время или нет?
Заранее спасибо за ответы!  :)

Отредактировано Танюша (2010-12-13 11:46:06)

0

891

Гриня написал(а):

А тебя Володя где растормошили?

Э-э-э... Ты случаем не знаешь?

+1

892

Кто ж меня без имени написал(а):

Гриня написал(а):
А тебя Володя где растормошили?Э-э-э... Ты случаем не знаешь?+1+-

В другой раз знаю, но это был не Н.Г., а в этот мы были порознь.

0

893

Танюша написал(а):

Всем огромный Дальневосточный зимний привет! Если возможно, задам два вопроса!   
1. Какие чувства были испытаны участниками любимой команды ДЛШ в далеком 1998 году в момент становления новым чемпионом, когда кубок был у вас в руках?
2. Григорий Алексеевич, вопрос лично к вам, если позволите: что Вы вкладываете в понятие капитана команды КВН, трансформировалось ли оно в настоящее время или нет?
Заранее спасибо за ответы!

1. Восторг, гордость за родные пинаты, за Сибирь. Ну у каждого ещё ,что то отдельное. Вообщем это сначала, а потом удивление      (мы постарались  его не показать) от того какой дешёвый и главное хрупкий этот кубок(особенно если он попал в руки Пете)
2. В первую очередь ответственность за всё и за всех. Конечно трансформироалось. Всё таки команда была тогда, как бы выразиться "в боевых условиях", а сейчас на отдыхе, что ли. Но если что, но если вдруг - надо быть готовыми. А лучше готовиться. Вообщем часть расформирована, но форма при нас. (блин кепки нужны новые, Макс обещал ткань и заглохло.) Опять клич давать чтоли?

0

894

Гриня написал(а):

(блин кепки нужны новые, Макс обещал ткань и заглохло.) Опять клич давать чтоли?

А кепки будут такими-же?

0

895

Гриня написал(а):

удивление от того какой дешёвый и главное хрупкий этот кубок

Типа в КВНе главное - символ?  :D

0

896

Гриня написал(а):

а потом удивление      (мы постарались  его не показать) от того какой дешёвый и главное хрупкий этот кубок(особенно если он попал в руки Пете)

Вообще-то призом должна была стать картина. Ее в Сочи нарисовал сам АВМ. Тьфу ты, написал конечно, картины же пишут. Тем более что она являла собой как раз три буквы. Но ее потеряли. И дали кубок который армяне пару лет назад подарили Маслякову.
Про его хрупкость есть байка в соотвествующем разделе.

А! Картину я кстати нашел. Очень после того. Искал наш банер, который тоже потеряли, и его нашел и картину.

Отредактировано Кто ж меня без имени (2010-12-14 11:03:32)

0

897

Кто ж меня без имени написал(а):

А! Картину я кстати нашел. Искал наш баннер, который тоже потеряли, и его нашел и картину.

А ее нигде нельзя увидеть? Что-то не припомню, чтоб в какой-нибудь игре он ее показывал, как подарок.
Помню лишь марку, что вручили сочинцам. Но это вроде не она.

0

898

Natasha написал(а):

А ее нигде нельзя увидеть? Что-то не припомню, чтоб в какой-нибудь игре он ее показывал, как подарок.

В Сочи в 98 сцена была оформлена типа портретами выдающихся КВНщиков. В рамках а ля багет. Вроде как картинная галерея. Александру Васильевичу вынесли чистый "холст" и краски, он наваял три буквы и сказал что это и будет призом за тот сезон. В первой части эфира фестиваля это было.

А куда она в конце года делась когда ее нашел случайно не ведаю, думаю АВМ даже не сказали что она-таки нашлась, а то бы поувольнял всех на хрен собачий. Барин же!

А марка это за Летний кубок в 2001 первом.
В 99 за тот же летний кубок дали обломок якобы древнего барельефа с птичкой-кивинчиком. До жути тяжелая была штука, да еще по оьычаю всех призов облезла прямо в сумке и все загадила. Так что кубок за чемпионство был хотя бы легонький. Пусть по традиции и сломался два раза к ряду.

Отредактировано Кто ж меня без имени (2010-12-14 17:35:14)

0

899

Кто ж меня без имени написал(а):

В 99 за тот же летний кубок дали обломок якобы древнего барельефа с птичкой-кивинчиком. До жути тяжелая была штука, да еще по оьычаю всех призов облезла прямо в сумке и все загадила. Так что кубок за чемпионство был хотя бы легонький. Пусть по традиции и сломался два раза к ряду.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   [реклама вместо картинки]

0

900

Ох.."Дети..", "Дети.." как побываю тут на форуме - так вы мне снитесь! ( Это не первый раз!!!!) Может это знак, что пора собирать опять команду? ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!