Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Уважаемые гости форума!
В субботу 27 октября в 16:00 (время московское) Григорий Малыгин, Максим Аксенов и Виталий Гасаев ответят на все вопросы, которые вы уже оставили в теме, и готовы будут пообщаться в прямом эфире.
Заходите, задавайте вопросы.

Как администратор форума, подтверждаю, что под ником Гриня выступает Григорий Малыгин, а под ником ДЛШ - любой из участников команды.

0

62

Три вопроса к Виталию.
Существует такое мнение, что все Творческие люди сродни большим детям. Как известно, дети - очень эмоциональны. Артист - без волнения ........ (только думает, что он артист). Так вот и вопрос. Вы побывали уже в трёх ипостасях:
А) Актёром музыкального шоу-театра "Калейдоскоп" (г. Барнаул);
Б) Своеобразным "циркачом-боксёром-хоккеистом" (КВН за глаза называют "цирком-боксом-хоккеем". Только интеллектуальным);
А сейчас, пришла пора третьего этапа: Сольного.
Скажите, пожалуйста. Когда же волнения было больше: в театрально-КВНовской компании или же сейчас (можно, с учётом относительно недавнопрошедших известных событий)?
2) Что такое Вдохновение?
3) из области "разминки Весёлости и Находчивости".
Кто же такие эти Меломаны?
Да уж... Назрело так назрело... Опять и снова.
АстрКошечка и Вечный Октябрёнок Катя Мухина из Стольноградной "Матери Городов Русских" - Киева.

0

63

Как здорово, что ребята сюда зайдут! Очень хочется, чтобы они почитали наши добрые слова, обращенные к ним. Я завтра сюда с удовольствием загляну!

Мы живем в Германии, русского ТВ у нас тоже нет, поэтому многие выступления ДЛШ мы посмотрели в нарезках с торрента совсем недавно. Это было такое счастье! Благодаря ДЛШ мои дети, которые выросли в Германии,  смотрят КВН! Это само по себе чудо!

ДЛШ- это самая наша любимая команда. В ней так выражено мужское начало, очень привлекает отсутствие розовых слюней.

А вопросы у меня простые: хотелась бы немного узнать о КВНовской "кухне".
Вот, например, вы сами танцуете, сами поете. Думаю, что под минусовку. Как тогда удается не сбить дыхание, продолжая петь после довольно активного танца?

Как удается не запутаться в микрофонах, когда приходится их друг другу передавть во время выступления?

Расскажите о ваших авторах, режиссерах, музыкантах, как вам с ними работалось? Судя по результату, они просто классные ребята! Звуковой ряд у вас очень сильный; кто занимался подбором мелодий для песен?

Очень бы хотелось увидеть вас в Германии, реально ли это?

Как сейчас дела у остальных ребят: у Саши Федорова, Славы,  Петра, обоих Дим, Андрея?
Нельзя ли и их пригласить сюда пообщаться с "воздыхателями"? :Р

Очень люблю людей ироничных, немного грустных циников, но при этом  добрых.
От всей души желаем вам счастья!

А еще есть маленькая просьба от нашего младшего поколения: может быть, найдутся свежие фотографии?

Отредактировано Мика (2007-10-27 17:51:24)

0

64

Очень здорово, что вы согласились поотвечать на вопросы! Спасибо!
Вас сегодня показали в зале, на полуфинале КВН. За кого-то болели, или просто так смотрели на всех?

(Витале спасибо за предупреждение поклонников о том, кого искать в зрительном зале:)

Ещё такой вопрос. Номер про эстонского тренера сборной...вы его первый раз у нас (я из Эстонии) показывали, или уже до того где-то было? И были ли какие-нибудь "уточнения на местности" насчёт названий хуторов? :))

0

65

Многоуважаемые Мастера Шедевров Виталий, Григорий, Максим!
К Вам обращается Искрення Поклонница ТО "ДЛШ" с 1998 года из
Стольноградной "Матери Городов Русских" - Вечный Октябрёнок Катя
Мухина. К сожалению, в субботу 27 октября в 16 часов по московскому
времени, меня на этом форуме не будет. По очень уважителдьной
причиние. 27 октября - это мой День Рождения!
Уж коли "Дети Лейтенанта Шмидта" всегда очень старались Умело Радовать
зрителей и Мастерски Восхищать Поклонников как своими телеигровыми,
так и живоконцертными, выступлениями, то... Если позволите...
Иду Ва-Банк  :D  А серьёзно... Скромная зрительско-слушктельская просьба. Совершитепожалуйста ещё одно маленькое рукотворное Чудо. Вот по этому самаому телефонному номеру и ждут Вашего смс-Волшебства: +380508152374.
Творческих Удачи и Счастья Вам всем!
С искренними уважением, симпатией и восхищением. АстроКошечка и Вечный Октябрёнок Мухина Екатерина Евгеньевна.

0

66

*Я знала «Детей лейтенанта Шмидта», когда они были командой КВН. Что такое ДЛШ сейчас?

*Вы довольно давно простились с КВН-ом. Считаете ли вы себя КВН-щиками сейчас, или всё-таки – в прошлом? Есть что-то, из-за чего в КВНе становится неудобно, что мешает, из чего вырастают? И есть ли что-то, по чему вы скучаете?

*Какая сейчас программа у ДЛШ? Новая, старая, смесь новых и знакомых номеров?.. (Спрашиваю, печалясь, т.к. все равно не увижу…)

*Есть у вас номер, который устарел сейчас, но был любим вами в прошлом? И какой номер, по-вашему, не устареет НИКОГДА?

*Как вам удалось затащить на такое мероприятие Виталия Гасаева?! Он там сейчас связан?..

0

67

И - Виталию.
Во время конкурса «Секрет успеха» я придумала новый жанр – «ободрялки». Увы, они категорически не доходили до «ободряемого» вовремя, что меня огорчало – ведь дорога ложка к обеду! По этой причине я я зарубила свою последнюю «ободрялку» к конкурсу «Ялта-Москва-транзит». Но после одного короткого разговора по телефону… решила её всё-таки выложить! Чего добру пропадать! 
*   *   *
Когда тебе нелегко,
Когда потерялись друзья вдали,
Ты море погладь рукой,
Живую и теплую соль земли!

Оно – не для всех, не верь!
Не каждый услышит его слова!
Ты – голос его теперь,
Бескрайний и сильный, как пенный вал!

Представь, будто ты – волна!
Из солнца, из музыки и мечты!
И песни – она одна…
Мы – верим тебе. А ты?..

А теперь – вопрос: Виталий, не появится ли у меня в ближайшем будущем с твоей помощью какой-нибудь новый повод для «ободрялок»?.. Мне их писать нравится больше, чем акты и предписания!
(Это – вместо вопроса «ваши творческие планы»).

0

68

Талант – это когда тебе поклонники приносят много цветов, но ты еще живой.
Какой такой подарок могут сделать вам ценители ваших многочисленных талантов, чтобы вы считали это подарком судьбы?

Творя историю КВНа, чего вы только не вытворяли…
Что вы сами считаете «литературно-художественным апокалипсисом» собственного квновского творчества?

Если Гасаев здесь - не связанный (см. пост выше), не под гипнозом – вопрос именно ему.
Умение задавать вопросы иногда важнее умения отвечать на них. Виталий, какой вопрос ты задаешь чаще всего самому себе (ну, кроме вопроса: «Гасаев, что ты здесь делаешь?»).  ;)

0

69

После вопросов о ДЛШ "тогда" и "сейчас" очень чувствуется какое-то разделение этих понятий. Как будто ДЛШ в 1998 году это что-то совсем другое и никак с нынешними не связанное. Как бы вы отнеслись к такому выводу? Или изменилось что-то другое, а не ДЛШ?

0

70

Всем привет!   
Пока восстанавливала пароль чуть не померла :bb: . На всякий случай дублирую вопрос
:rofl:
Вопросов не много, вернее один. Может все-таки до Питера когда-нибудь доедете, про наши Кириши я уже и не  говорю. Спасибо Виталию, он-то как раз уже доехал. Может теперь всем коллективом?

0

71

Да мы давно на связи... Ждем только главных действующих лиц....

0

72

Всем привет! Еле прорвалась. Буду, видимо, периодически пропадать - сеть виснет :(

0

73

Пока поговорим сами с собой?  :)

0

74

Всем добрый день! Надеюсь наши Герои на подходе. Жду с замиранием сердца)
Вопросы, которые уже заданы, так интересны, что пока ничего нового не придумывается)

0

75

Привет. Женя прислала смску, что Виталий с Григорием наподходе.

0

76

Зимушка, не сами с собой, а между собой :))

Долгожданным Гостям добрый день! Большое спасибо, что вы нашли возможность поговорить с нами.

0

77

Мика, здравствуйте. С остальными вроде бы как сегодня общалась. Ждемс?

0

78

Ну, просто весь цвет форума с gasaev.ru собрался!  :rolleyes: Хотя некоторые персонажи отсутствуют...

Отредактировано Зимушка (2007-10-27 16:19:03)

0

79

Ура! Ждем!

Тут уже был хороший вопрос, я не успела его задать, за кого болели на полуфинале КВН?
Очень приятно было вас в зале увидеть, вы все такие же!…

0

80

Звонила Пташка. Просила передать привет НАШИМ ГЕРОЯМ ну и нам всем, впридачу. Не сможет смолично присуствовать. Только велела написать " КВН сегодня не тот. ДЛШ были есть и будут лучшими!" Ну что-то в этом роде, но смысл  понятен.

Отредактировано Зенитка (2007-10-27 16:25:42)

0

81

Ой, девочки, везет вам, можете все по телеку видеть. А у нас вот только все в записях, доходит, как до жирафов! Так еще достань эти записи- попробуй...
Смешно, но некоторые номера 1999-2000 я только на прошлой неделе впервые посмотрела! Зато какой кайф!)))

0

82

Оля написал(а):

вы все такие же!…

Ну, что ты Оля! Конечно же, намного лучше!  :cool:

0

83

Всем привет! Пока привет от Григория и Виталия, Максим на подходе. Сразу приносим извенения за то , что опоздали и за то, что отвечать будем медленно. Дело в том,что печатать умею, только я (Григорий Малыгин) и то не виртуозно (далеко не виртуозно). Вообщем мы с техникой на ты. Помните наверно:"Ну ты техника!". Виталий поёт, Максим говорит(причём слишком много).  У нас как у милиционеров, один читает, другой записывает.

0

84

Начнём отвечать с самого начала, так как много не отвеченных вопросов, в чём мы естественно виноваты, но исправимся. Итак вернёмся в 2006г.

0

85

Здравствуйте, дорогие наши Виталий, Григорий и Максим! :)
Пламенный привет Вам из Киева!

Виталий, я та самая неудачница, которая уехала из Питера как раз накануне Вашего приезда в Кириши :(  До сих пор не могу себе этого простить) Хотя приветы переданы были, спасибо Заре!
Надеюсь, подобные встречи станут традицией и мне удасться на них присутствовать  :rolleyes:

0

86

У меня еще вопросик назрел.
Как вы считаете, кто в этом году станет чемпионом России по футболу и чемпионом высшей лиги КВН?

0

87

Здравствуйте!
Это Андрей. :)

Мои вопросы.

Всем
1.

Цитата из новости написал(а):

«Дети Лейтенанта Шмидта» примут участие в съемках нового проекта.
Команда в составе Максима Аксенова, Дмитрия Бакина, Виталия Гасаева, Григория Малыгина и Дмитрия Никулина будет участовать в бенефисе самых известных и популярных команд КВН.

А Пётр Петрович где?! Вы что!? :D

2. Недавно я наконец-то смог ознакомиться с записями КВН-Сибирь. Многие команды, в том числе и ДЛШ, шутили и весьма успешно про Франтишека Шукайнена. А кто это? И почему его упоминание вызывало в зале такой сильный смех?

3. Как-то пересматривал записи "Вышки-98" и на "Разминке" заметил человека очень похожего на Дроботенко. Он действительно был в команде? И может поэтому над ним так любят теперь прикалываться и подшучивать все КВН-щики — за измену? ;)  :rolleyes:
4. Недавно в интернете посмотрел запись, так называемого, "чёрного КВНа" в Сочи с вашим участием в том числе. Не скажу, что испытал шок, но приятного в этом "действе" для себя тоже не нашёл. Скажите, а не стыдно было в нём тогда участвовать, и теперь, когда я спрашиваю?

5. Как вам КВН последних лет (если удаётся смотреть)? Знаю очень много людей, для которых он уже "умер" и теперь совсем не тот. Из-за чего так? Прежний КВН был всё же умнее, добрее и менее пошлым. Теперь он ещё более шоу, которое состоит из набора никак не связанных между собой шуток-миниатюр. Ведь это просто глупо, когда тебя предупреждают: "А сейчас мы будем шутить — здесь надо смеяться". КВН стал злым и неоригинальным. Шутки из разряда: наркоманы, "Аншлаг" и "Бутово" достали. В ранг шутки восходят физические недостатки, коверканье языка, словесные оскорбления, являясь самой основой и поводом для смеха. Плоско всё теперь.
Можно, конечно, сказать, что всё течёт, всё изменяется. Раньше и трава была зеленее... Другое время, другие шутки, другой КВН. Но мы-то прежние! Люди не меняются.
Что ж... Раз "умер" тот КВН, то и мы "умерли", потому что не можем понять и принять этот... :(

6. Ну и действительно. Как последняя игра показалась? По-моему Курск как раз и в чём-то напоминает жанр и стиль прежнего КВН-а.

7. Возможно ли будет в обозримом будущем увидеть вас в Перми? Хотя бы раз мне "живьём", коли уж в Екатеринбурге было не судьба. :)

8. Что-нибудь значил в вашей жизни возраст 33 года? Были какие-то изменения или это только цифры и можно не придавать значения?

Виталию

1. Виталий, а имеет к тебе какое-либо отношение  цифра "8"? А то многих наших эта цифра просто преследует, возникая в жизни разными способами.

2. Насколько я знаю, ты знаком с Александром Ивановым (у него ж почти половина состава барнаульцы)? У него существует собственная издательская компания и не пробовал ли ты к нему обратиться по поводу официального издания в свет хотя бы двух крайних альбомов?

3. Песню, что ты показывал нам в Киришах, называем не только между собой "Сибирский характер". С твоим собственным названием не очень противоречит? :)

4. На альбом "Птица по имени жизнь" есть у тебя "картинка"? А то некоторе время назад я предложил нарисовать следующий сюжет, но есть мнение, что к песням не подходит :) А как тебе?
Представь:
Фоном - небо, затянутое облаками и посредине парит огромная птица. Полупрозрачная. И сквозь этот силуэт птицы видно, что внизу домики, травка зелёная, речка и т.п.
Такая дыра в небо в форме птицы...
Её поверхность похожа на стеклянную. И тогда для одних одна будет более кажущейся окном, а для других - зеркалом. Этим как бы подчёркивается её хрупкость и недолговечность.
Получается так, что для тех, кто смотрит сверху, сквозь эту птицу, видит всё, что скрывают облака. Птица-жизнь пронизывает их. А для тех, кому кажется, что он смотрит снизу — птица будет зеркалом, отражающим и не позволяющим за облака заглянуть...
Картинка одна и та же, но можно видеть её двояко.

Отредактировано NAV&gator (2007-10-28 13:11:34)

0

88

ДЛШ написал(а):

печатать умею, только я (Григорий Малыгин) и то не виртуозно

Вот белодаги! И помочь-то некому! :(
Хотя... вот тут артисты на коньках катаются как профессионалы...

Кстати, не приглашали кого-нибудь из вас в "Ледниковый период" или в "Танцы на льду"? Не хотелось бы поучаствовать? ;)

0

89

Кстати, с печатаньем я могу помочь! Я могу позвонить на любой стационарный телефон в России и печатать под диктовку.)))

0

90

Меня просили пожалеть Григория Алексеевича, как самый главный наборно-печатный механизм в присутствующем трио.  :)
Поэтому закончу с вопросами до личных встреч.  :friends:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!