Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Какое в детстве у участников ДЛШ было хобби , и какое сейчас ?

0

722

Sveta написал(а):

Какое в детстве у участников ДЛШ было хобби , и какое сейчас ?

У меня - фото из журналов футбольных команд и игроков. Все стены в них были. Потом фото артистов. Потом фото...ну это не важно!)))) Когда взрослый стал-малеькие уродливые  и смешные игрушки. Ну и конечно всегда хотелось собрать коллекцию разных вин или вообще спиртного, чтобы был свой бар, гости приходили бы, а я придлагал -кому виски с содовой, кому абсент  и т.д. Но к сожалению это было невозможно! Максимальная коллекция 5 бутылок. Сейчас вообще не пью, возьмусь заново собирать. Так что помогайте!

+1

723

Ну,если в разминке победит Григорий - с выбором приза долго мучиться не придется!;-)

0

724

Хочу спросить и Гриши: что все же ближе по духу - сниматься в кино или играть на театральной сцене?

0

725

Екатерина написал(а):

Хочу спросить и Гриши: что все же ближе по духу - сниматься в кино или играть на театральной сцене?

и то  и то  хочу!

0

726

Sveta написал(а):

Какое в детстве у участников ДЛШ было хобби , и какое сейчас ?

Я напоминаю свой вопрос, я же не только у Гриши спрашивала.
Чем увлекаетесь, как проводите свободно время??? )) :question:

0

727

Очень хочется спросить (у всех), а если не секрет - чем вы сейчас занимаетесь? Концерты бывают не так часто... Интересно, где вы работаете и кем?

0

728

Хочется выразить безмерную благодарность участникам команды, их друзьям, а также администрации сайта ДЛШ за возможность общения с вами, дорогоие наши "Дети"! Спасибо вам всем, что не забываете нас, за то, что вопросы наши не остаются без ответа, за разминки отдельное спасибо!
Единственное что огорчает, это отсутствие на форуме Дмитрия Бакина. Очень бы хотелось, чтобы и он в следующей разминке (а она будет, я уверена!) поучаствовал. Очень его не хватает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Отредактировано Гюрза (2010-05-16 19:00:32)

0

729

Разминка была на высоком уровне.
Команде спасибо невероятных размеров! :flag:

0

730

Всем привет! Хочется объяснить ситуацию с Jeryty (в народе Нина) администратором Виталия Гасаева. Запрещено посещать форум сайта dlsh.ru только лично ей и Соне с связи с нарушениями правил форума и неадекватным поведением на нем.  Виталий Гасаев с ситуацией лично мной ознакомлен, а пользователь Jeryty не всегда уполномочена Виталием Гасаевым на заявления, которые она делает от еголица. Лично я со своим братом Виталием Гасаевым всегда в хороших отношениях и недавно с ним общался. Могу сказать, что мы всегда рады любым гостям форума, в том числе естественно всем участникам команды и посетителям сайта В.Гасаева. Больше объяснений давать не будем, потому что оправдываться не в чем. Если что, обращайтесь ко мне с вопросами я отвечу!!  Ждем вас на следующих разминках и новых конкурсах!

+6

731

Гриня написал(а):

Лично я со своим братом Виталием Гасаевым всегда в хороших отношениях и недавно с ним общался.

Я ни сколько не продолжаю предыдущую тему, просто это выше моих сил - не написать, что я очень рада упоминанию Вами  о Виталии Гасаеве.  :shine: Это воспринимаю как привет от него, что ли.  :shine:  :dontknow: Все равно это новости о нем, какая-то информация.

Гриня написал(а):

Если что, обращайтесь ко мне с вопросами я отвечу!!

Передавайте Виталию привет! :rolleyes:  Жалко, что он в разминках не участвует.

Отредактировано Sveta (2010-05-21 14:19:35)

-2

732

Гриня, спасибо за серьёзное отношение и внимание к посетителям форума!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

733

Аня написал(а):

спасибо за серьёзное отношение и внимание к посетителям форума!

Это абсолютно верно!

Григорий, спасибо! :)

0

734

Вопрос Петру Винсу, Андрею Деулину, Дмитрию Никулину и Александру Федорову:
Ваши любимые места в родном городе? Куда бы вы посоветовали сходить, что посмотреть гостям Барнаула? Кроме Ваших выступлений, потому как это само-собой!

0

735

Сообщения, не относящиеся к теме, удалены.

-1

736

Гриша..было ли у вас в школе прозвище? Если да, то какое? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

737

Вопрос ко всем участникам команды-Довольны ли вы тем, как сложилась ваш творческий путь?или ,может, хотелось бы что-нибудь изменить на данном этапе или  в прошлом?

Отредактировано Glacier (2010-06-01 18:57:57)

0

738

Вопрос Диме Никулину..Дима, кто поставил замечательный номер МАКАРЕНА? (Когда вас учили танцевать.)

0

739

Вопрос ко всем участникам команды:
Если вдруг исполнится мечта всех поклонников ДЛШ, и команда опять соберется в полном составе хотя бы для одного-единственного концерта, какие номера из славной КВНовской классики вы бы обязательно включили в программу этого концерта?

0

740

Гюрза написал(а):

Вопрос ко всем участникам команды:
Если вдруг исполнится мечта всех поклонников ДЛШ, и команда опять соберется в полном составе хотя бы для одного-единственного концерта, какие номера из славной КВНовской классики вы бы обязательно включили в программу этого концерта?

Если бы все какие хотели концерт сутки бы шёл!
Ну так на вскидку я бы включил Моцарта, Интервью с самыми  сильными людьми планеты, Раскольникова, Дальнюю станцию, Счастливый случай, Отвратително в России...  Ну и надо естественно новое!

0

741

Glacier написал(а):

Вопрос ко всем участникам команды-Довольны ли вы тем, как сложилась ваш творческий путь?или ,может, хотелось бы что-нибудь изменить на данном этапе или  в прошлом?

Недоволен, очень многое хотелось бы изменить в прошлом. Но теперь щанс только на данном этапе!

+1

742

Лесси написал(а):

Гриша..было ли у вас в школе прозвище? Если да, то какое?

Было! Оно для старых друзей из детсва и сейчас есть! Но не буду говорить, а то Вам скажешь и пошло, поехало!

+1

743

Гриня написал(а):

а то Вам скажешь и пошло, поехало!

Это точно!  :crazyfun:

0

744

Гриня написал(а):

Было! Оно для старых друзей из детсва и сейчас есть! Но не буду говорить, а то Вам скажешь и пошло, поехало!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Что же делать, как узнать?! Вот пока ответ на этот вопрос не оказался тайной, он меня и не очень то интересовал.  ^^ Это я шучу. [взломанный сайт]

Отредактировано Sveta (2010-06-04 01:27:32)

0

745

Гриня написал(а):

очень многое хотелось бы изменить в прошлом. Но теперь щанс только на данном этапе!

:cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Браво, и это супер ответ.  :)  Это станет моим девизом.  :shine:

Отредактировано Sveta (2010-06-04 00:36:41)

0

746

Все же работать в команде, я так понимаю - это большой труд. Можно сказать, что вы друг у друга чему-то научились?

Отредактировано Екатерина (2010-06-04 07:27:10)

0

747

Гриня написал(а):

Ну и надо естественно новое!

А надо чтобы концерт из двух отделений был - "Классика" и "Современность". И пуст бы он шел двое суток... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

748

Ребята..а кто был "автором" вашего имиджа? А именно кепок рубашек и шарфиков....

0

749

Лесси написал(а):

Ребята..а кто был "автором" вашего имиджа? А именно кепок рубашек и шарфиков....

Читайте подлинную историю, там это есть))

0

750

Лесси написал(а):

Ребята..а кто был "автором" вашего имиджа? А именно кепок рубашек и шарфиков....

Позволю себе дать ссылку на главу из Истории: http://www.dlsh.ru/komanda/history2.htm Там есть про создание формы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!