Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Sveta написал(а):

Я не думаю, что подростки любят юмор ниже пояса, Пошлость и подростки не любят.

А вот тут пожалуй я не соглашусь.  :no: Любят они, любят. Не все, конечно, но таких много. (во всяком случае складывается акое ощущение)
А вообще есть шутки пошлые, а есть "на гране". Так вот эта грань, как мне кажется, у всех разная. Так что тут еще надо знать что для кого является пошлостью.
Но как мне кажется Евгения права:

Евгения_Д написал(а):

по тем видео, которое есть у знакомых школьников-студентов вконтакте они предпочитают именно такой юмор - пошло-чёрный...

сама к стати такой юмор не люблю..

Отредактировано Nastenka (2010-04-23 06:18:05)

0

692

Мася(Аня)
Очень хорошая тема. У нас с тобой телепатия, я про детскую тему подумала, а тут как раз ты и написала. Кстати, про "утверждение" по-моему зря - очередь твоя, и ты её давно уже ждёшь, ещё с первой разминки.  ;)

0

693

Ksenya написал(а):

Мася(Аня)Очень хорошая тема. ...  Кстати, про "утверждение" по-моему зря - очередь твоя, и ты её давно уже ждёшь, ещё с первой разминки.

Абсолютно согласна - тема замечательная. И со всем остальным тоже согласна на 100%.

Отредактировано Гюрза (2010-04-22 18:37:03)

0

694

Максим Аксенов написал(а):

Составте пожалуйста пятерку юмористических програм для молодых людей в возрасте от 30 до 40.

Ну, так как я как раз "молодая человек" от 30 до 40... Смотрю (правда не регулярно):
- "Большую разницу";
- "6 кадров";
- "Прожекторперисхилтон";
- "Городок";
- "Слава богу, ты пришёл!".

Отредактировано Ksenya (2010-04-22 19:18:22)

0

695

Максим Аксенов написал(а):

И еще просьба. Составте пожалуйста пятерку юмористических програм для молодых людей в возрасте от 30 до 40. до встречи.

1."Прожекторперисхилтон"
2. КВН
3."Большая разница"
4."Слава богу, ты пришел"
5.Comedy Woman
Так как я подхожу в означенную возрастную категорию, просто перечислила те юмористические передачи, которые смотрю сама. Некоторые постоянно, какие-то изредка. (кстати понимаю, что за пункт 5 в списке рискую быть преданной анафеме). Что-то в них нравится, что-то нет, но раздражения не вызывают.

Максим Аксенов написал(а):

А в Барнауле даст Бог свидимся.

Было бы здорово!

0

696

Ksenya написал(а):

Мася(Аня)
Очень хорошая тема. У нас с тобой телепатия, я про детскую тему подумала, а тут как раз ты и написала. Кстати, про "утверждение" по-моему зря - очередь твоя, и ты её давно уже ждёшь, ещё с первой разминки.  ;)

Гюрза написал(а):

Абсолютно согласна - тема замечательная. И со всем остальным тоже согласна на 100%.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

697

Ksenya написал(а):

я про детскую тему подумала,

Я тоже))))

0

698

Взрослая написал(а):

Я тоже))))

Рада, что многим угодила!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

699

Кокорин

в этой теме только вопросы ДЛШ и их ответы. Если есть вопрос - задавайте :))
А флудить лучше действительно в других темах. Не все Вас знают - представьтесь в теме знакомимся для начала.

Ваши стихи переношу в тему Просто смешно.

0

700

Так себе тема для разминки, но, на всякий случай напишу, чтобы мыслительный процесс что-ли отразить:

"Нужно ли быть оптимистом", "Оптимизм-- это хорошо или плохо?" или "Умение радоваться мелочам." Или "Смех продлевает жизнь". :dontknow:
Или поддержу тему Взрослой об отпуске : "Не нужен нам берег Турецкий".

"Весь мир-- театр",  :dontknow:

Отредактировано Sveta (2010-04-23 11:17:23)

0

701

Ksenya написал(а):

Очень хорошая тема. У нас с тобой телепатия, я про детскую тему подумала, а тут как раз ты и написала. Кстати, про "утверждение" по-моему зря - очередь твоя, и ты её давно уже ждёшь, ещё с первой разминки.

Согласен! Наше упущение! Вы должны  выбирать тему размики, как договаривались. Но темы пишите, на следующую разминку пойдут! А мы вс свою очередь свою предложим!
И хватит муссировать детскую тему, предложили и предложили, выберем-надо ещё варианты!

+1

702

Темы:
На необитаемом острове
Мне вчера пришло письмо...
Новые экстремальные виды спорта

Ну как-то так))

Отредактировано Евгения_Д (2010-04-23 11:37:05)

0

703

Друзья, а как вам тема "вокруг света за 80 дней"? По-моему, большой полет для фантазии! :)))))))))

0

704

Или : 1"Смех сквозь слезы" :dontknow:
2.Можно опять про Кризис, т к насущно...хотя, исчерпали тему. :dontknow:
3."Скоро лето". ^^

Или вот моя любимая тема (одна из любимых шуток):

4."Мне можно всё, я потерпевший!" ,о разных там случаях...

Отредактировано Sveta (2010-04-24 11:24:40)

0

705

Максим Аксенов написал(а):

На днях выходит новый Камеди(23) хотелось бы узнать ваше мнение о нем.

А мнение в этой теме написать, я смотрела вчера, сегодня ещё пересмотрю и напишу.
Пока: есть и интересное, есть и скучное, полно старых шуток, много пустого, "воды", некоторые участники, как я думаю, из тех, кто вчера участвовал -- просто провально, (((( и по Гарику заметно было, что ... не все понравилось ему,
"Максимум" там тоже сняли сюжетики... По монтажу программы-- раньше лучше было, а в этот раз -- просто тупость : ну главный исполнитель-- Семен Слепаков, так чего же вообще хоть разик не показать того, кто ему подпевает!!! так и не поняла кто то был.

Отредактировано Sveta (2010-04-26 07:52:10)

0

706

Варианты тем разминки (если кому надо..):
1.«Клоунс оф юниорс. Ветераны детства!»
2. Для тех, кому за 30. Или кто просто плохо выглядит

0

707

Народ, всем спасибо за темы для разминок! Для ближайшей разминки мы возьмем тему, предложенную Масей, как обещали.

А тему следующей разминки будем выбирать из предложенных другими участниками.

0

708

Admin_dlsh написал(а):

Народ, всем спасибо за темы для разминок! Для ближайшей разминки мы возьмем тему, предложенную Масей, как обещали.
            А тему следующей разминки будем выбирать из предложенных другими участниками.

Тогда, может, тема, которая предложена мной, пойдет на будущую разминку? :)

0

709

Танюша написал(а):

Тогда, может, тема, которая предложена мной, пойдет на будущую разминку?

Сначала эту давайте проведём... До следующей ещё дожить надо.

Отредактировано Ksenya (2010-04-25 15:22:18)

0

710

Танюша написал(а):

Тогда, может, тема, которая предложена мной, пойдет на будущую разминку? :)

как скромно! :D

0

711

В прошлом году я придумывала темы для разминки, одну использовали, а шесть осталось. Я напишу, может пригодится что:

1) "Вот моя деревня, вот мой дом родной";
2) "Цирк уехал, а клоуны остались";
3) "Реклама - двигатель прогресса";
4) "Строили мы, строили и, наконец, построили";
5) "Таланты и поклонники";
6) " Осторожно, двери закрываются!".

0

712

Танюша

когда мы решим проводить следующую разминку, то проведем голосование по предложенным темам или предложим ДЛШ выбрать самим.

0

713

Максим Аксенов написал(а):

На днях выходит новый Камеди(23) хотелось бы узнать ваше мнение о нем.

Далее.
Я таки вчера полностью посмотрела эту программу. В некоторые моменты скучновато было, но я себя заставляла досматривать, чтобы  мнение составить. Динамики бы побольше, а то такое ощущение, что т к увеличено время эфира, то они реально некуда не спешат.
1. Мне не понравилось, что в качестве заставки Гарик едет на мотоцикле :ни туда , ни сюда, т е это недостаточно смешно, чтобы ради прикола ставить и недостаточно красиво, т к )))) Гарику не идет на мотоцикле.))))
2. Галустян-- прикольно, приятно сыграл, шутка про 6 дипломов и место прежней работы --- торговля дипломами, может и старая, но я её кажется, впервые слышала, прикольно.
3. "Масимум"-- мне очень понравились, не знаю, может теперь я к ним необъективна, но их песня про Кристину Михайловну-- это просто вау! И актриса в этой роли-- очень хорошо смотрелась !!!
4. Батрутдинов и Гавр-- все же без "надрыва" (как говорил Гудков из "Федоров") и это таки минус, )))) и банальщины много, видно Гавр сочинял, при всей моей симпатии к нему, как к актеру .
5. "Батл" -- всё же мне не очень понрав. Не все шутки в кассу, если и успешно, то только за счет нормальных эмоций и интонаций подачи. Думаю, именно из-за этого в Камеди многое объективнобанальное прокатывает.
6. Сюжеты про Митрича со Светлаковым в Главной роли очень понравились !!!!!!
Вот это да ))) !! :D Черный юмор с таким позитивом -- конец то счастливый!!! Вот этого жду продолжения!!! А один сюжет они про то сняли, что в моей жизни было))) непосредственно сталкивалась,  :D
7. Номер с Ревой-- как не заставляла себя смотреть-- перемотала. Скукотень, хоть к Аверину и лучше стала относиться, зауважала его , после его разового появления в Убойной Лиге, раскрылся, да и Рожков... может быть смешным, но номер они не спасли)))) Видно Рева сочинял))) .Все очень медленно!
На форуме сайта ТНТ все недовольны изменениями в Камеди (ссылку кинуть на это обсуждение?), там очень критикуют Камеди вообще, и давно его не любят, в основной массе. Вот именно Камеди и есть программа для возрастной группы, но ИМХО от 27 до 45. Не для тинейджеров программа, так это точно .

Отредактировано Sveta (2010-04-26 08:15:58)

0

714

да, по поводу последнего Камеди. Если честно и в двух словах - то мне время от времени хотелось пойти всхрапнуть или хотя бы промотать... - слишком уж всё затянуто!! Притом, что я к Камеди отношусь крайне положительно!! Наиболее затянутыми и не слишком смешными мне показались новости от Воли, батл и Митрич. Про Митрича, возможно, было смешно, но там так всё заунывно, что я просто не могла даже сконцентрироваться на смысле, усыпляло...Именно для этой программы, я всё же за прежний формат.

0

715

Мася(Аня) написал(а):

новости от Воли, батл и Митрич.

А да, про новости я забыла -- это самое худшее. Вообще чушь, если ты Воля, то не значит, что такую ерунду можно нести.

А про Митрича-- я потом так прыснула, смешно, )) это тонко !!
"Но Митрич не умер, А как Митрич умер... вот так Митрич умер, на следующий день Митрич решил жениться"... "Ой автору респект,
" Решили провести день города, играли в прятки, только разыгрались, пошел дождь и все разошлись по домам, кроме Митрича, он погиб..." Что заунывно -- самое оно, юмор лучше воспринимается на контрасте и эмоциональном. Если так меланхолично и скучно смешные вещи говорить. :flirt:  :flirt:

Отредактировано Sveta (2010-04-27 07:38:21)

0

716

Ksenya написал(а):

1) "Вот моя деревня, вот мой дом родной";
2) "Цирк уехал, а клоуны остались";
3) "Реклама - двигатель прогресса";
4) "Строили мы, строили и, наконец, построили";
5) "Таланты и поклонники";
6) " Осторожно, двери закрываются

Хорошие темы!Я бы наследующую разминку выбрал "Цирк уехал, а клоуны остались! Не знаю почему. Может потому, что люблю клоунов или просто потому что!

0

717

Ljolja написал(а):

Старожил

Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 2009-07-02
Сообщений: 1954
Уважение:  [+6/-0]
Позитив: [+22/-0]
Пол: Женский
Варианты тем разминки (если кому надо..):
1.«Клоунс оф юниорс. Ветераны детства!»
2. Для тех, кому за 30. Или кто просто плохо выглядит

Давайте про детство, но хотя бытак назовём:1.«Клоунс оф юниорс. Ветераны детства!»

0

718

Гриня написал(а):

Хорошие темы!Я бы наследующую разминку выбрал "Цирк уехал, а клоуны остались! Не знаю почему. Может потому, что люблю клоунов или просто потому что!

Бальзам на сердце! Спасибо на добром слове!  :blush:  Спасибо.

0

719

Гриня написал(а):

Ljolja написал(а):
Варианты тем разминки (если кому надо..):
    1.«Клоунс оф юниорс. Ветераны детства!»
    2. Для тех, кому за 30. Или кто просто плохо выглядит

Давайте про детство, но хотя бытак назовём:1.«Клоунс оф юниорс. Ветераны детства!»

Гриня написал(а):

"Цирк уехал, а клоуны остались!

Тема же уже зафиксирована ? :dontknow:
Я попытаюсь про Клоунов вопрос придумать... и одновременно про детство.

0

720

Sveta

тема завтрашней разминки уже не поменяется.
А дальше будем выбирать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!