Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Настасья написал(а):

У меня вопросик, почему в дальневосточном туре ДХ обошли Хабаровск?

Это вопрос к организаторам! Мы то всегда за!

0

632

О, здравствуйте, Григорий Алексеевич!

0

633

Sveta написал(а):

У меня вопрос :
-- А почему М. Аксенов в разминке участия не принимал ?
У меня сложилось впечатление, что он общительный.

не было интернета, теперь порядок! осталось востановить разминку! если у вас есть желание.а то последнее время на долго потерялись!

0

634

Гюрза написал(а):

Григорий Алексеевич, у Вас есть опыт работы в жюри КВН, скажите пожалуйста, если бы Вам пришлось судить летний кубок 2009 г., как бы Вы оценили выступление команд.

К сожалению я его не видел!

0

635

Ksenya написал(а):

У меня вопрос:
на сайте АМИКа есть информация об игре 12 августа 2006 года ("С днём физкультурника!"). Там приводят звучавшие в игре шутки и в том числе эту (цитирую):
"- Давайте знакомиться. Мы - сибиряки!
- А сибиряк, он ого-го какой! О! Андрюха - он образец. С виду обыкновенный физрук, а любого профессора за пояс заткнет.
- Или просто заткнет. Скажет: заткнись, профессор, физруки гуляют.
"Дети лейтенанта Шмидта" (Томск)".
Не расскажете, что это была за игра?
Как я понимаю, видео нет, потому что, из 2006 года есть только Украинка и День рождения КВН с участием ДЛШ...

Реально не могу вспомнить!

0

636

Ljolja написал(а):

Если вдруг кто-нибудь все таки заглянет сюда из ДЛШ:
а что значит название вашего нового проекта "CENSOR SHOW"    В смысле, что сказать хотели, а то в догадках запутались   
Спасибо

Попытка разработки нового(для нас) формата концерта. Сейчас думаем над ним дальше.

0

637

Бендер написал(а):

Как вам такое соседство на сайте "Имена России":
261  Бендер Остап Ибрагимович  3 138 
262 Гасаев Виталий Алексеевич 3 102
символично, не правда ли?

Соседство приятное! Но Виталик всё таки по жизни человек не очень близкий к авантюризму!

0

638

гость с юга написал(а):

Скажите пожалуйста, планируете ли вы принять участие в каких-нибудь проектах (вне игры, день рождения КВН и им подобных), где можно увидеть вас как команду КВН? Спасибо.

Сами пока не знаем!

0

639

гость с юга написал(а):

и еще один вопрос: вот вы возвращаетесь домой с гастролей (или откуда), устали, голодные и злые. За 100 метров до дома вас встречает и узнает поклонни-к(-ца), радуется встрече, просит автограф, выражает желание пообщаться. Ваши действия? Ничего что о личном?

Я бы наверное не отказал! Тем более не долеко от дома!

0

640

Ljolja написал(а):

Уважаемые Дети лейтенанта Шмидта. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от первой вашей поездки на Сочинский фестиваль КВН, какое, например, самое яркое воспоминание осталось? Любые мелочи приветствуются.

Ожидание результата! И когда его услышали! Также первое общение с редакторами!

0

641

Григорий Алексеевич, нет в планах концерта подобного тому, что был недавно в Центральном Доме журналиста? Честно, было очень здорово!

0

642

Tast написал(а):

Здравствуйте! У меня два вопросика:
1. Во время разминок «разглагольствования» ведущих не мешали придумывать ответы?
только помогало! А на концертах я как ведущий иногда попадал в ответы команды, может их слегка напрягало!
На играх нет! Общение с ведущим мне
2. А в спектакле «День хомячка или русское счастье» как распределяются роли и выбирается кто-кого будет играть? Кто за это отвечает?

В команде вместе обсуждали,потом решали кто лучше себя в какой роли видит. чувствует!
А в другом Д.Х в зависимости от разных причин,включая финансовые, а также афишность,уклон на театральность и т.д.

0

643

Здравствуйте, Григорий! Возможно и очень глупый вопрос, но всё же...  Огромнейшее количество городов, в которых были с гастролями, разные страны, климат разный. Я сама из Крыма, помню, что где-то в районе лета 99 года вы были в моём городе. Вот и напрашивается вопрос - Вам, да и всей команде, настоящим сибирякам, совсем тяжко было при нашей 40 градусной жаре?)

0

644

Настасья написал(а):

Хочу искренне поблагодарить за то, что решились таки на вояж на Дальний Восток, мне все очень очень понравилось)))
Отдельное спасибо Григоию Алексеевичу)), а так же Дмитрию Никулину, Виталию Гасаеву и Максиму Аксенову, а так же за мост вдоль Амура и зеленую БМВ по Карла Маркса)))) - не зря вы мне с 98 года нравитесь))) ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!

Спасибо за положительные отзывы!С удовольствием приедем!

0

645

Евгения_Д написал(а):

Так, пожалуй и я)) Если вопросы повторяются - то извиняйте, форум весь не просматривала))
1. Кто пишет (писал) песни для выступлений в команде?
2. Самая смешная (или любимая) шутка ДЛШ на ваш взгляд?
3. Как вы относитесь к творчеству Квартета И?
4. Вы работаете только сами с собой (т.е. ТО ДЛШ) или помогаете молодым дарованиям развиваться??
5. Вопрос Петру или Дмитрию: ТЫЖАМБЫЛ - это исключительно ваше авторство, или кто-то помогал вам писать?

На эти вопросы уже отвечали! кроме 3 и5.
3. Положительно! Очень хочу сходить к ним на спектакли, пока не удавалось,но в ближайшее время обязательно!

0

646

плесень написал(а):

Здравствуйте, Григорий! Возможно и очень глупый вопрос, но всё же...  Огромнейшее количество городов, в которых были с гастролями, разные страны, климат разный. Я сама из Крыма, помню, что где-то в районе лета 99 года вы были в моём городе. Вот и напрашивается вопрос - Вам, да и всей команде, настоящим сибирякам, совсем тяжко было при нашей 40 градусной жаре?)

Наоборот кайф! море,солнце, настроение!!! Акогда надоест,знали,что скоро в сибирь, где лето ещё пожарче чем вкрыму бывает!

0

647

Ksenya написал(а):

Григорий Алексеевич, нет в планах концерта подобного тому, что был недавно в Центральном Доме журналиста? Честно, было очень здорово!

В планах есть, только с учётом ошибок, я не считаю что сильно здорово было!

0

648

Гриня написал(а):

Наоборот кайф! море,солнце, настроение!!! Акогда надоест,знали,что скоро в сибирь, где лето ещё пожарче чем вкрыму бывает!

Пожарче?))))))))) Ну всёёё) Теперь я точно хочу к вам, в Сибирь))) Ждите))) А насчёт настроения - это точно, у нас работать и жить нереально - только отдыхать хочется) :blush:

0

649

И ещё один вопрос) Если Вам кайф, так почему бы не приехать в Крым с концертами снова?)

0

650

Гриня написал(а):

В планах есть, только с учётом ошибок, я не считаю что сильно здорово было!

Я ж как зритель говорю. Всем понравилось, люди очень довольные уходили...

0

651

Гриня написал(а):

не было интернета, теперь порядок! осталось востановить разминку! если у вас есть желание.а то последнее время на долго потерялись!

УРА !!! Гриша сам (!!!)  разминку предложил !!!!!  Давайте устроим разминку !!! :whistle:
Григорий, насколько я знаю, желание устраивать разминку у всех форумчан всегда есть.  :)
Admin dlsh , разминку устраивать будем ? Когда ?  :question:   :blush:

Вы потерялись с форума ? :question:  А я, если "на долго" , то  не терялась, пару месяцев назад (в феврале)  приезжала на спектакль ДХ.  Простите, по-я-каю, между прочим, и Вам и Максиму цветочки дарила.  ^^
Конечно, хотелось бы чаще на этот спектакль ходить... Очень понравилось !

Отредактировано Sveta (2010-04-19 21:57:35)

0

652

Григорий, спасибо огромное за то, что нашли время пообщаться с нами и ответили на вопросы. Просто праздник какой-то!  :flag:

0

653

Sveta

желание организовать разминку есть давно, надеюсь в ближайшее время соберем участников. Главное, чтобы все дошли до самой разминки! :)

0

654

плесень написал(а):

И ещё один вопрос) Если Вам кайф, так почему бы не приехать в Крым с концертами снова?)

Зовите оплачивайте-мы с удовольствием!

0

655

Sveta написал(а):

Вы потерялись с форума ?   А я, если "на долго" , то  не терялась, пару месяцев назад (в феврале)  приезжала на спектакль ДХ.  Простите, по-я-каю, между прочим, и Вам и Максиму цветочки дарила.   
Конечно, хотелось бы чаще на этот спектакль ходить... Очень понравилось

Большое спасибо за цветы!Всегда приятно!Если от души и заслуженно! А товедь есть артисты которые этоспециально организовывают!
А насчёт спектакля самим хотелось бы почаще играть!

0

656

плесень написал(а):

Пожарче?))))))))) Ну всёёё) Теперь я точно хочу к вам, в Сибирь)))

Вы не особо обольщайтесь. Лето у нас и впрямь бывает жаркое. Плюс высокая влажность (как ни странно) и потому жара переносится труднее чем на морских берегах.
Только вот лето не каждый год бывает, да и то коротковато.

0

657

У нас лето 5 месяцев и климат засушливый) Поэтому переживается всё нормально, даже очень) Зато я первый раз зиму и снег увидела в 10 лет. Такая счастливая была, так что теперь каждую снежинку ловлю зимой.

0

658

Гриня написал(а):

Большое спасибо за цветы!Всегда приятно!Если от души и заслуженно!

То я написала , чтобы Вы меня идентифицировали, :rolleyes:  а то вдруг перепутали.  ^^

Вы же меня тогда поблагодарили ^^ . Простите, не могу не написать, но так  :cool: круто , манерно (в вашей манере)  "спасибо" сказали. :cool:
Это Вам много раз   :shine:   спасибо,  :yep: , а не мне, т к  любимым артистам очень приятно дарить цветы. Да, от души.   

Григорий, раз Вы в этой теме читаете, то здесь напишу, что видела эпизод с Вашим участием  в сериале "Счастливы вместе" . Мне очень понравилось. Превосходно. Может потому, что все в подобном стиле в моем вкусе.

Отредактировано Sveta (2010-04-20 21:45:28)

0

659

Кто ж меня без имени написал(а):

Вы не особо обольщайтесь. Лето у нас и впрямь бывает жаркое. Плюс высокая влажность (как ни странно) и потому жара переносится труднее чем на морских берегах.
Только вот лето не каждый год бывает, да и то коротковато.

Володенька! Пара бы под свои именем выходить, ты уже взрослый! Или стесняешься или думаешь,  что с певцом перепутают? Тогда хоть кузя назовись. А то я всё думал, что за ... с горы там умнечает? А так приятно, я тебя по стилю твоих ответов узнал!

0

660

Всем привет! Кто в эфире жду вопросов! Собираемся сделать снова разминку с командой, предлагайте темы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!