Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Любимые наши Дети! Выходите на связь, а?!  :(   :love:

0

602

Ksenya написал(а):

Любимые наши Дети! Выходите на связь, а?!

Дождешься от них... засранцы. (Мне можно!)

Администратор: оффтоп удален.

0

603

Кто ж меня без имени написал(а):

Дождешься от них... засранцы. (Мне можно!)

"Грубо... Но справедливо" (с) ДЛШ  :rolleyes:

0

604

У меня такой вопрос: когдаже мы снова будем иметь это счастье - поговорить с Вами, "Дети лейтенанта Шмидта"? Вы нас совсем забыли?

0

605

Ksenya написал(а):

У меня такой вопрос: когдаже мы снова будем иметь это счастье - поговорить с Вами, "Дети лейтенанта Шмидта"? Вы нас совсем забыли?

Я, конечно, не особо в счет. Но регулярно рядом.

0

606

Кто ж меня без имени написал(а):

Я, конечно, не особо в счет.

Что значит не особо?! еще как в счет!

Кто ж меня без имени написал(а):

Но регулярно рядом.

И мы это ценим, чесслово!

0

607

Гюрза написал(а):

И мы это ценим, чесслово!

Да! Спасибо большое за внимание к нам.

0

608

Кто ж меня без имени написал(а):

Я, конечно, не особо в счет. Но регулярно рядом.

Вот только вы один и рядом. А остальные и не заглядываютЬ! Эх, жизнь наша жистянка!  :hobo:

0

609

Гюрза написал(а):

1. Вот и осень пришла. Можно ли надеяться, что событие, которого мы все очень и очень ждем, а именно "Тыжтамбыл-2" состоится?, если да, то где и когда?
2. Нашла в интернете очень интересную рецензию на спектакль "Мейд ин чайна", и все... Больше никакой информации об этом спектакле нигде найти не могу. Пожалуйста скажите, существует ли видеозапись этого спектакля? Где искать, можно ли раздобыть?
И еще. Лучше поздно чем никогда. Огромное спасибо за "Тыжтамбыл" 2 июля и за выступление в "ТАСС" - это был очень приятный сюрприз.
Успехов во всех начинаниях!

Здравствуйте!Отвечаю с опозданием -1продолжение планируется 1 апреля в Барнауле ,совместно с шоу-театром "Калейдоскоп" в рамках "Юморины" 2.У меня есть видеозапись "Мэйд ин Чайна" в скором времени разместим её ссылки на detisib.ru

0

610

PetrVins написал(а):

родолжение планируется 1 апреля в Барнауле ,совместно с шоу-театром "Калейдоскоп"

Отличная новость!  :cool:

0

611

PetrVins написал(а):

Здравствуйте!Отвечаю с опозданием -1продолжение планируется 1 апреля в Барнауле ,совместно с шоу-театром "Калейдоскоп" в рамках "Юморины" 2.У меня есть видеозапись "Мэйд ин Чайна" в скором времени разместим её ссылки на detisib.ru

Спасибо огромное за ответ! 1 апреля уже скоро, и уж на этот раз я ничего не пропущу!

0

612

А я в другой теме писала.. Видимо, придется спрашивать лично. Ну что ж..

Отредактировано Sonia (2010-04-14 19:51:42)

0

613

Приветствую всех посетителей сайта.Сам здесь давно не был.Спешу сообщить .что сиб. часть "ДЛШ" успешно  "отстрелялась" в первоапрельских мероприятиях проведя юморины в Барнауле,Томске,а также показав в Томске "ТыжТамБыл" и новую программу "Импровиз Акция" в "Томске и Новосибирске.Одно из выступлений в Новосибирске было отмененно (арт-клуб "НИИКуда") всвязи с печальными и прискорбными обстоятельствами в семье одного из участников команды.
В ближайших планах сиб. части "ДЛШ" (Бакин,Винс,Никулин,Колоколов,Фёдоров) работа над новой программой.Спасибо всем ,кто не забывает нас,и приходит на концерты.Мы с радостью готовы оправдать все ожидания и пожелания.Надеемся в скором времени о свершении долгожданного концерта "ДЛШ" в полном составе.Теперь о Юморине в Томске и Барнауле.
Барнаул.Зал театра муз. комедии был забит на 100 процентов.Юморина в этом году  в Барнауле представляла собой концерт трёх коллективов.Театра танца "Вереск"(Академия культуры),шоу-театр "Калейдоскоп",и дуэт Винс и Никулин(Колоколов за пультом).Концерт состоял из вух действий. Общая продолжительность 2.5 часа. Номера в которых участвовал ваш покорный слуга составляют основную часть программ "ТыжТамБыл" и "Импровиз Акция" .Концерт по личной шкале оцениваю на 4+ .После него сделана работа над ошибками.
Юморина Томск.В нашу задачу входило проведение (конферанс) и показ двух номеров в течение двух дней Юморины.С этим справились на мой взгляд блестяще(это я ещё скромничаю)А вот посещаемость томской Юморины удивила очень !Зал на 1000 мест и в первый и второй день был заполнен на 1/6 часть.Увы .но это так ,зритель,(а это молодёжь) не ходит смотреть на фестивали СТЭМОВ.Причина?Думаю в политике оргкомитета.На мой взгляд Юморину надо переносить в ТГУ(где по сути она раньше и проводилась),ведь основной зритель там.А уж гала-концерт проводить в БКЗ(большой концертный зал)Думаю в эффективности проведения не помешало бы организация уличных рекламных акций.(всё-таки мероприятие пока ещё сиб.регионального уровня)((хотя большинство коллективов приезжает на него за свой счёт)Хотелось бы чтобы всё было иначе.
Далее-сиб. часть выступила с концертом "ТыжТамБыл" в крц"Аэлита" Зал был удивительно тёплым и отзывчмвым(может отчасти потому ,что "Томь" в этот день не проиграла "Спартаку".Не обошлось без курьёзов(а как без них) У вашего покорного слуги на одной из миниатюр лопнли(пардон) брюки.С внутренним восклицанием"Ух-ты!" миниатюра была доиграна .В конферансной паузе штаны успешно переодеты ,но второпях и гомерическом хохоте товарищей.О подробностях следующих миниатюр я узнал от зрителей из первого ряда.Они утверждали ,что остальные миниатюры игрались с не застёгнутыми штанами!Парадокс,да и только!
Новосибирск.
Отыграли "Импровиз акциЮ" на 4- или на 3+ Заведение "Труба" всегда (в прошлые посещения) радовала тёплой атмосферой (несмотря на особенности конструкции зала и некоторые всвязи с этим неудобства)Однако,зрителей было не много(18 человек)Поэтому проверить как таковую целостность программы не получилось.Но тем ни менее она состоялась .И как говорит знаменитый редактор квн ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ м.мАРФИН"эТО ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ"Всё доработается и будет хорошо!
Вот в принципе кратко о крайних событиях из нашей сибирской жизни.Спасибо за внимание!!!!(прошу простить за ошибки,печатаю я не очень,но Всё доработается и будет хорошо!)

+8

614

Спасибо большое за рассказ. Мы вас не забываем, никогда, только вот бывать на ваших выступлениях почти всегда проблема - как говориться, "широка страна моя родная, много в ней..." ну и так далее.

Если можно, вопрос: PetrVins, в июне ничего не планируется?..

0

615

PetrVins написал(а):

всвязи с печальными и прискорбными обстоятельствами в семье одного из участников команды.

:dontcare:  ((( мои соболезнования. (((

Отредактировано Sveta (2010-04-14 22:06:56)

0

616

PetrVins написал(а):

Надеемся в скором времени о свершении долгожданного концерта "ДЛШ" в полном составе.

Бог в помощь.  :rolleyes:
На Кубани это шутливое пожелание, т к в ответ обычно всем известная шутка:"Казали БогИ, чтобы вы помоглИ" . Чтобы не подумали, что я набожная ))).

PetrVins написал(а):

С внутренним восклицанием"Ух-ты!" миниатюра была доиграна

Спасибо за рассказ.

PetrVins написал(а):

Спасибо за внимание!!!!

Это Вам спасибо, что зашли и рассказали !!!!!

Отредактировано Sveta (2010-04-14 22:20:39)

0

617

PetrVins Спасибо огромное за рассказ! За Юморину в Барнауле! За Томскую юморину! За "ТыжТамБыл" в крц"Аэлита"!

PetrVins написал(а):

Концерт по личной шкале оцениваю на 4+

Вам, конечно, виднее, но по мне так твердая 5+++.

PetrVins написал(а):

На мой взгляд Юморину надо переносить в ТГУ(где по сути она раньше и проводилась),ведь основной зритель там

Если бы я дочери не рассказала о предстоящей Юморине, она и не знала бы ничего. У них в ТГУ вообще нигде никакой информации не было, ни в профкоме, ни на стендах, где всегда много всяких афиш и объявлений.

PetrVins написал(а):

Далее-сиб. часть выступила с концертом "ТыжТамБыл" в крц"Аэлита"

Еще одна 5+++ от очевидца.

Ksenya написал(а):

Если можно, вопрос: PetrVins, в июне ничего не планируется?.

А также в мае, июле, августе и т.д.?

0

618

Ksenya написал(а):

Если можно, вопрос: PetrVins, в июне ничего не планируется?..

Планы на июль не подтвержденны.А что есть предложения?

0

619

PetrVins написал(а):

Планы на июль не подтвержденны.А что есть предложения?

Только одно - выступайте почаще.

0

620

PetrVins написал(а):

Планы на июль не подтвержденны.А что есть предложения?

Ну да, руки и сердца!  :D  Шучу! Хотелось сходить на ваше выступление, а в июне у меня просто отпуск...

0

621

PetrVins

спасибо за рассказ и новости!

0

622

Оперативно!
Всем спасибо!

0

623

PetrVins написал(а):

Спасибо всем ,кто не забывает нас,и приходит на концерты.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Вам спасибо!!

PetrVins написал(а):

А вот посещаемость томской Юморины удивила очень !Зал на 1000 мест и в первый и второй день был заполнен на 1/6 часть

Два года назад было не больше :(

PetrVins написал(а):

.Увы .но это так ,зритель,(а это молодёжь) не ходит смотреть на фестивали СТЭМОВ.Причина?Думаю в политике оргкомитета.На мой взгляд Юморину надо переносить в ТГУ(где по сути она раньше и проводилась),ведь основной зритель там.А уж гала-концерт проводить в БКЗ(большой концертный зал)Думаю в эффективности проведения не помешало бы организация уличных рекламных акций.(всё-таки мероприятие пока ещё сиб.регионального уровня)((хотя большинство коллективов приезжает на него за свой счёт)Хотелось бы чтобы всё было иначе.

За всю томскую молодёжь, конечно, ответить не могу, но отвечу за себя, своих друзей и большинство знакомых - да, не ходят, и юморину не любят. Факт.Причин, судя по всему, масса, т.к. только я знаю таких несколько.
1. Недостаточное количество объявлений. А те, что есть, не привлекают большого внимания - какие-то они из года в год одинаково неприметные.
2. "Эстус". При всём уважении к Роману Ефимовичу Дашевскому, его ребятам, и их труду... - ну, не любят их у нас! А юморина ассоциируется у большинства (хм..слово "большинство" вообще слабо подходит к томской молодёжи, когда дело касается информированности о юморине - что это такое, вообще, знают единицы...) - ну, так вот, у студентов ТГУ она ассоциируется именно с Эстусом. Жаль...
3. Необходим ребрендинг. Слово "юморина" как-то устарело что ли... Петросяном попахивает, не кажется?  :shine: Может, пора сменить название? Да, конечно, юморина в Томске проводится уже очень давно, и как-то жалко менять название...Но ещё печальнее осознавать, что это мероприятие угасает, и в зале сидят, в основном, друзья и родственники выступающих.

А проводить в ТГУ - отличная идея! Народ хоть узнает, что она вообще существует!! :(
Только тут есть большой минус - многие люди пройдут в зал без билета, по знакомству, как это частенько бывает на университетском КВНе. :yep: сама так неоднократно ходила :D

В общем, полностью поддерживаю мысль о необходимости перемен!!! ;)

0

624

PetrVins написал(а):

Далее-сиб. часть выступила с концертом "ТыжТамБыл" в крц"Аэлита"

Пётр, не томите душу - признайтесь, поздравление с Рождеством Христовым было задумано, или Вы действительно ошиблись?  :D

PetrVins написал(а):

.Не обошлось без курьёзов(а как без них) У вашего покорного слуги на одной из миниатюр лопнли(пардон) брюки.С внутренним восклицанием"Ух-ты!" миниатюра была доиграна .В конферансной паузе штаны успешно переодеты ,но второпях и гомерическом хохоте товарищей.

А это когда случилось??? :rofl:  Ну, теперь понятно, как получилось следующее:

PetrVins написал(а):

О подробностях следующих миниатюр я узнал от зрителей из первого ряда.Они утверждали ,что остальные миниатюры игрались с не застёгнутыми штанами!Парадокс,да и только!

Да, да!! :rofl: в такой ситуации на первом ряду сконцентрироваться на шутках было просто невозможно :O  :shine: Ещё раз извиняюсь за подшучивания на эту тему  :whistle:

0

625

PetrVins написал(а):

А что есть предложения?

моё предложение по поводу конца июня в Томске в силе. ;)

0

626

Мася(Аня) написал(а):

PetrVins написал(а):

    А что есть предложения?

моё предложение по поводу конца июня в Томске в силе.

:cool: Удачи в этом деле !!! :shine: И тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сгазить.

0

627

Как все замечательно получается когда что-то обсуждаешь извне, со стороны. Это я про Томскую Юморину типа конкурс СТЭМов.

Я искренне благодарен за все высказывания...  Более того многое из сказанного рад был бы в жизнь воплотить, да не та жизнь пошла.

В 90-е когда на этот фестиваль (четыре дня, пять-шесть концертов) не могли достать лишнего билетика была прорва плюшевая тех кто желал занять местечко в оргкомитете. Это ж бешеные бабки, невооруженным взглядом видно 5000 человек х 20 рублей = 100 000 рублей!   По тем временам действительно большие деньги. Правда расходы трудно углядеть.
А еще была мощнейшая телевизионная реклама в виде передачи собственного сочинения "Юморынок". Сейчас чтобы запустить подобный проект в эфир нужны десятки тысяч не наших денег на каждую программу.

Сегодня что-то никто не желает работать в оргкомитете. Без бюджетного финансирования мы давно уже остались, спонсоров находить с каждым годом сложнее и сложнее. Приличная рекламная компания стоит порядка 100 тысяч рублей. Которых нет. Реклама отвратительная (вернее такая на какую можно наскрести рублей и друзей), Число зрителей  сокращается. Это не нравится уже и Большому концертному залу, который ужесточит арендные условия в разы.
Остальные залы (в том числе и ТГУ) требуют таких сумм за аренду, словно к ним не СТЭМы а хор девочек под управлением Абрамовича просится.
Ни одна сраная газетенка задаром рекламную статью не пропустит.

Короче говоря петля уже затянулась.  И Очень давно не видно ни одного желающего влиться в тот самый оргкомитет который во всем виноват. А нынешний состав работает по единственной причине - жаль бросать то что начали кто 36, а кто 20 лет назад.

Еще раз спасибо за ваши мнения и извините за тон моего поста - накипело.

А посмотреть на сцене было таки на что!!!

Отредактировано Кто ж меня без имени (2010-04-16 18:03:56)

+2

628

Так и я о том же!! :-( Ни в коем случае не критикую - понятное дело, что организаторы делают всё, что могут!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Просто печально на всё это смотреть...Студенческий город, а как раз студенты-то и не знают ни о какой Юморине, что такое, кто такие - я только на это и обратила Ваше внимание. Если бы я два года назад случайно не услышала о том, что в Томске будет какое-то мероприятие, которое будут вести Малыгин и Аксёнов - и я бы ничего ни о какой юморине не узнала... 5 лет прожила в Томске, посетила массу развлекательных мероприятий, почти все КВНы - а даже слова такого не знала "юморина":-(
я только о том хотела сказать, что надо как-то молодёжь осведомить - и тогда всё наладится!!! Мои друзья о ней уже знают.
Извините, если что не так!!! :flag:

0

629

Так, пожалуй и я)) Если вопросы повторяются - то извиняйте, форум весь не просматривала))
1. Кто пишет (писал) песни для выступлений в команде?
2. Самая смешная (или любимая) шутка ДЛШ на ваш взгляд?
3. Как вы относитесь к творчеству Квартета И?
4. Вы работаете только сами с собой (т.е. ТО ДЛШ) или помогаете молодым дарованиям развиваться??
5. Вопрос Петру или Дмитрию: ТЫЖАМБЫЛ - это исключительно ваше авторство, или кто-то помогал вам писать?

0

630

Ljolja написал(а):

Уважаемые участники команды ДЛШ. Скажите, пожалуйста, если бы вам предложили сыграть со своими давними соперниками - командами "Утомленные солнцем" и "Уездный город" в Летнем ретро-кубке 2009, вы бы согласились?

Да! Только спонсоров тяжело искать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!