Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Вопрос Петру Винсу и Дмитрию Никулину, даже два.
Петр Петрович, Дмитрий Николаевич, ответьте пожалуйста
1. Вот и осень пришла. Можно ли надеяться, что событие, которого мы все очень и очень ждем, а именно "Тыжтамбыл-2" состоится?, если да, то где и когда?
2. Нашла в интернете очень интересную рецензию на спектакль "Мейд ин чайна", и все... Больше никакой информации об этом спектакле нигде найти не могу. Пожалуйста скажите, существует ли видеозапись этого спектакля? Где искать, можно ли раздобыть?
И еще. Лучше поздно чем никогда. Огромное спасибо за "Тыжтамбыл" 2 июля и за выступление в "ТАСС" - это был очень приятный сюрприз.
Успехов во всех начинаниях!

Отредактировано Гюрза (2009-09-24 11:26:54)

0

572

У меня вопросик, почему в дальневосточном туре ДХ обошли Хабаровск?

0

573

У меня вопрос :
-- А почему М. Аксенов в разминке участия не принимал ?
У меня сложилось впечатление, что он общительный. :dontknow:

0

574

Ljolja написал(а):

Уважаемые участники команды ДЛШ. Скажите, пожалуйста, если бы вам предложили сыграть со своими давними соперниками - командами "Утомленные солнцем" и "Уездный город" в Летнем ретро-кубке 2009, вы бы согласились?

Если бы придложили! С удовольствием! Но там бы у нас возникли финансовые проблемы!

0

575

Sveta написал(а):

-- А почему М. Аксенов в разминке участия не принимал ?
У меня сложилось впечатление, что он общительный.

Может быть и общительный, но не в интернете(у него с ним проблемы). То же относится к Бакину.

0

576

Гриня написал(а):

Если бы придложили! С удовольствием! Но там бы у нас возникли финансовые проблемы!

кризис ...  :canthearyou: 
спасибо за ответ  :love:

0

577

Настасья написал(а):

У меня вопросик, почему в дальневосточном туре ДХ обошли Хабаровск?

Я бы с удовольствием и не только в Хабаровске, но не мы местные организаторы. Им видимо веднее - ведь они оплачивают.

0

578

Ksenya написал(а):

"Вторник, 19.07.2005, 10:50 | Культура и кино
"Дети лейтенанта Шмидта" выступят в Екатеринбурге Команда КВН из Томска "Дети лейтенанта Шмидта" выступит в Екатеринбурге в пятницу, 22 июля, на площади перед Окружным домом офицеров.
В последнее время эту команду все реже можно увидеть на сцене. Кроме поездок с КВНовскими программами, артисты работают на телевидении - не так давно капитан Григорий Малыгин снялся в одной из главных ролей в сериале "72 метра". "

Ничего про это не слышал!

0

579

Скажите. Вы никогда не рассматривали идею провести совместный концерт (или даже серию) вместе с УПишками, с УЕ, с другими командами? "Убились" бы сразу два зайца: и зал собрать проще, и отработать легче.

0

580

Григорий Алексеевич, у Вас есть опыт работы в жюри КВН, скажите пожалуйста, если бы Вам пришлось судить летний кубок 2009 г., как бы Вы оценили выступление команд.

0

581

Гриня написал(а):

Может быть и общительный, но не в интернете(у него с ним проблемы)

Спасибо за ответ , вот уж не думала, что у М. Аксенова в этом проблемы  :rolleyes: . ^^
А какие у Аксенова с ним проблемы? Плохо ориентируется. Ну посидел бы рядом с кем-нибудь , например, как я поняла, Деулин с Винсом вместе сначала отвечали,
Максим, наверное , просто общаться в интернете не любит, как и Бакин," предпочитают личное общение"со зрителями.  Это в анкете Бакина  написано.

Отредактировано Sveta (2009-10-05 13:03:58)

0

582

Гриня написал(а):

Ничего про это не слышал!

"Да вот прошла вчера мимо нас и не заметила". (с)  :)

0

583

Гриня написал(а):

Я бы с удовольствием и не только в Хабаровске, но не мы местные организаторы. Им видимо веднее - ведь они оплачивают.

Похоже  , подобный ответ будет ,если и я спрошу по поводу спектакля с участием Максима Аксенова и Григория Малыгина в Краснодаре  :sceptic:   . И все-таки :
-- Не собираетесь ли вы в Краснодар с гастролями ?
А то  ^^  письмо Деду Морозу с этой просьбой я уже отправила :yep: . ^^

0

584

У меня вопрос:
на сайте АМИКа есть информация об игре 12 августа 2006 года ("С днём физкультурника!"). Там приводят звучавшие в игре шутки и в том числе эту (цитирую):
"- Давайте знакомиться. Мы - сибиряки!
- А сибиряк, он ого-го какой! О! Андрюха - он образец. С виду обыкновенный физрук, а любого профессора за пояс заткнет.
- Или просто заткнет. Скажет: заткнись, профессор, физруки гуляют.
"Дети лейтенанта Шмидта" (Томск)".

Не расскажете, что это была за игра?

Как я понимаю, видео нет, потому что, из 2006 года есть только Украинка и День рождения КВН с участием ДЛШ...

Отредактировано Ksenya (2009-10-15 03:15:06)

0

585

Хм, сколько же еще было игр, о которых мы ни слухом, ни духом?  :suspicious:

0

586

Natasha написал(а):

Хм, сколько же еще было игр, о которых мы ни слухом, ни духом?

Огласите весь список, пожалуйста  :blush:

0

587

Ksenya написал(а):

на сайте АМИКа есть информация об игре 12 августа 2006 года

Я думаю, это ошибка на сайте АМИКа. В 2006 году ДЛШ еще и в Юрмале были: http://www.dlsh.ru/news/sobytiya.htm.
Но это было в июле.
+ шутки в эфире два раза не повторяют. Такое могло произойти с репризой, которая сначала не попала в эфир, а второй раз уже решили ее оставить. Эта же шутка уже звучала в 1998 году с экрана...

0

588

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, а почему на вашем бенефисе не было разминки? Так жалко... Пересматриваю другие выпуски "Вне игры" и разминка - самое живое и самое интересное (я уж не говорю, что смешное!), что есть в передаче!
Спасибо заранее за ответ.
  :)

0

589

Если вдруг кто-нибудь все таки заглянет сюда из ДЛШ:
а что значит название вашего нового проекта "CENSOR SHOW"  :question:  В смысле, что сказать хотели, а то в догадках запутались  :dontknow:
Спасибо

0

590

Товарищи, оффтоп удалила. Когда появятся ответы, точно сказать не могу.

0

591

Как вам такое соседство на сайте "Имена России":

261  Бендер Остап Ибрагимович  3 138 
262 Гасаев Виталий Алексеевич 3 102

символично, не правда ли?

0

592

Бендер написал(а):

Как вам такое соседство на сайте "Имена России":
261  Бендер Остап Ибрагимович  3 138 
262 Гасаев Виталий Алексеевич 3 102

Рада за вас. г-н Бендер- Вы оказались в хорошей компании))))

0

593

Скажите пожалуйста, планируете ли вы принять участие в каких-нибудь проектах (вне игры, день рождения КВН и им подобных), где можно увидеть вас как команду КВН? Спасибо.

0

594

и еще один вопрос: вот вы возвращаетесь домой с гастролей (или откуда), устали, голодные и злые. За 100 метров до дома вас встречает и узнает поклонни-к(-ца), радуется встрече, просит автограф, выражает желание пообщаться. Ваши действия? Ничего что о личном?

0

595

Уважаемые Дети лейтенанта Шмидта. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от первой вашей поездки на Сочинский фестиваль КВН, какое, например, самое яркое воспоминание осталось? Любые мелочи приветствуются. :blush:

Отредактировано Ljolja (2009-11-07 17:11:18)

0

596

Tast написал(а):

1. Во время разминок «разглагольствования» ведущих не мешали придумывать ответы?

:cool:  Меня тоже этот вопрос всегда интересовал!

0

597

Здравствуйте! У меня два вопросика:

1. Во время разминок «разглагольствования» ведущих не мешали придумывать ответы?

2. А в спектакле «День хомячка или русское счастье» как распределяются роли и выбирается кто-кого будет играть? Кто за это отвечает?

1. Да не мешают никакие разглогольствования. Не до них. Правда, после ответа, порой начинаются вопросы типа:"Что там Александр Васильевич такого сказал, что зал смеялся больше чем от наших ответов?"
2. Режиссер в целом отвечает. Его работа в том числе и в этом состоит. Хотя мнение участников и художественного руководителя всегда очень ценны и к ним всякий прислушивается. И вообще возможно что именно он (худрук) проводил кастинг для последнего варианта постановки.

и еще один вопрос: вот вы возвращаетесь домой с гастролей (или откуда), устали, голодные и злые. За 100 метров до дома вас встречает и узнает поклонни-к(-ца), радуется встрече, просит автограф, выражает желание пообщаться. Ваши действия? Ничего что о личном?

Смотря как просят. А то был случай, когда одного артиста встретили хулиганы. Пинали ногами и сами собой восхищались: "Да мы ж юморынка бьем!"

0

598

Друзья! Обсуждение журналистов, поклонников и звезд перенесла в отдельную тему: http://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=245.

0

599

Хочу искренне поблагодарить за то, что решились таки на вояж на Дальний Восток, мне все очень очень понравилось)))
Отдельное спасибо Григоию Алексеевичу)), а так же Дмитрию Никулину, Виталию Гасаеву и Максиму Аксенову, а так же за мост вдоль Амура и зеленую БМВ по Карла Маркса)))) - не зря вы мне с 98 года нравитесь))) ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!

0

600

Сегодня в программе Чета Пеначетов в одном номере упоминался Андрей Деулин и именно из Барнаула.  :shine:
Раз 5 произнесли имя и фамилию.

Отредактировано Sveta (2010-01-07 19:13:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!