Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Я создала новую тему в разделе "Поговорим/Познакомимся", тема об автографах. Может обсудим это более подробно, и не здесь?
Вам нравится собирать автографы?

0

542

Друзья, в теме не флудим, здесь только вопросы ДЛШ, и их ответы.

0

543

Кира написал(а):

А ничего, если задам совсем посторонний вопрос? Надо ж пользоваться моментом, пока вы на форуме.
Не по ДЛШ, а вообще. Что вас может обидеть или выбить из колеи, и как часто это бывает? Вопрос не только к Григорию.

Это вопрос или желание узнать, как выбить нас из колеи? На самом деле бывает, но мы стараемся удержаться, а что не скажу.а то начнут выбивать!

0

544

Ksenya написал(а):

Ах, куда же все опять пропали?  :dontknow:  Давайте снова запустим прямой эфир?  :flirt:

Всё нашлись, заняты были и отдыхали. Прямой эфир сделаем. но думаю ближе к осени.

0

545

Гриня написал(а):

Это вопрос или желание узнать, как выбить нас из колеи?

Нет, это был вопрос. Вас выбивать из колеи? Что вы! Вот просто у меня есть знакомая, очень спокойный и уравновешенный человек. А я по любому поводу в панику впадаю. Как с этим бороться? Чуть что - караул!
Меня из колеи выбить очень легко. Даже очень-очень...  :smoke:

Отредактировано Ksenya (2009-07-21 03:06:03)

0

546

Настасья написал(а):

А вот интересно, как вы относитесь к современному КВН? И в частности к команде-земляку "Максимум"?

Я нормально, в жюри сижу в примьерке. Что то нравится, но многое нет. Всё таки это уже другой квн, но связь времен надо держать. Как говорил Фаина Раневская:" Или я старею и глупею, или нынешняя молодёжь ни на что не похожа! Раньше я просто не знала, как отвечать на их вопросы, а теперь даже не понимаю, о чём они спрашивают."

0

547

Григорий, а можно спросить про ваши творческие планы? Чем сейчас занимаетесь? На прошлой неделе видела вас с Максимом на ТВЦ в "Клубе юмора"...  :flirt:

Отредактировано Ksenya (2009-07-21 15:39:18)

0

548

Deby написал(а):

Дети, а слабО снова сделать пирамиду на сцене?!
Кто ЗА, кто - ПРОТИВ?..

Я ЗА! Только лежа все, а я получается стою! Представьте, положите нашу пирамиду на пол! Вот стою я и говорю :" А где все, куда мне прыгать!" И дальше читаю монолог про египетские пирамиды!

0

549

Григорий, а у вас есть любимый номер из выступлений вашей команды в КВН?

0

550

Deby написал(а):

Вопрос ко всем: как вы видите амплуа - своё и других членов команды?
Гриша с Гуливицким были классической парочкой клоунов Рыжий-Белый.
Гриша в команде – Арлекин (оттого и шутки бывают  грубоватые))) да, Гриша? ;) , а остальные?

Все мы буратины!

0

551

Deby написал(а):

Если бы выпускали видео типа «золотой фонд КВН», куда записывали ровно по одному номеру от каждого чемпиона, какой бы номер вы выбрали?
(только нас не спрашивайте, я бы растерялась!)

ДЛШ - 98, ну и у остальных по номерочку! Вот такая наглость!

0

552

Deby написал(а):

Вы много поездили по стране и по загранице. Что должно быть и чего быть не должно, чтобы вам в конкретном городе понравилось? Или наоборот – не понравилось?
Куда вам хочется возвращаться? (кроме родного города, естессссно).

Не возвращаться хочется, а ещё где нибудь побывать! В Австралию хочу! Подарите мне путёвку!

0

553

Здравствуйте :flag:
1. А вы (вопрос ко всем кто сможет ответить :flirt:  ) никогда не хотели бы занятся профессиональной актерской деятельностью?  :flag:
2. Недавно в контакте в группе "Большая разница" прочитала вот такое: "Авторы: КВНщики БГУ, ДЛШ и т.п." :) Это правда?  :flag:
3. А почему в онлайне появляетесь практически ночью и только Вы? (Вопрос Григорию)
Спасибо за ответы)  :jumping:

0

554

Ljolja написал(а):

Григорий, а у вас есть любимый номер из выступлений вашей команды в КВН?

Самый самый человек планеты, Моцарт, Дальняя станция.....

0

555

АнькО написал(а):

Здравствуйте :flag:
1. А вы (вопрос ко всем кто сможет ответить :flirt:  ) никогда не хотели бы занятся профессиональной актерской деятельностью?  :flag:
2. Недавно в контакте в группе "Большая разница" прочитала вот такое: "Авторы: КВНщики БГУ, ДЛШ и т.п." :) Это правда?  :flag:
3. А почему в онлайне появляетесь практически ночью и только Вы? (Вопрос Григорию)

1.Да очень! Я ей практически где то и занимаюсь!
2.Да там раньше были наши авторы Туханин, Зверьков, сейчас не знаю.
3.Это пока лето.

0

556

Где вам больше всего нравится отдыхать, а где работать?

Отредактировано Ljolja (2009-07-21 01:47:08)

0

557

Гриня написал(а):

Это пока лето.

ух ты) А у вас в команде расписано кто по каким временам года заходит? xD Или как? :)

0

558

Ljolja написал(а):

Где вам больше всего наравится отдыхать, а где работать?

отдыхать наравиться везде!!!

0

559

А вы телевизор любите смотреть? Фильмы какие нибудь или программы нравятся?  :flag:

0

560

Григорий, а вы любите кататься на каруселях, и если да, то на каких? :)

0

561

Ну вот! Стоило оторваться от родного компьютера на недельку, и все пропустила! Хорошо, что в Томске интернет очень доступный.
Григорий, ответьте пожалуйста жительнице Алтая, временно находящейся в Томске (город замечательный!)
1. Не планируются ли выступления ДЛШ в Барнауле или еще в каком алтайском городе в этом году?
2. Есть ли в планах создание какого-либо спектакля, это было бы просто здорово!
У меня еще миллион вопросов, но времени мало. Вот доберусь до дома и...

0

562

Гриня написал(а):

Всё нашлись, заняты были и отдыхали.

а где отдыхали? подразните, что ли, у меня это нынче - больная тема :(

Гриня написал(а):

Прямой эфир сделаем. но думаю ближе к осени.

это разминку, в смысле? хорошо бы. :)

0

563

Гриня написал(а):

Это вопрос или желание узнать, как выбить нас из колеи?

Спасибо!!!  Очень смешной ответ  !!!  :D

0

564

Григорий, скажите, а какой был самый лучший подарок вам на день рождения?  :blush:

0

565

Только что посмотрел полуфинал "премьерки" (где "Визит" и "25-й кадр"). Григорий, а почему не было вашего выступления в конце? Было так много "приятных" слов, что вырезали, или слов не было совсем? ;)
Отдельное спасибо за вопрос разминки.))) Это почти "в стиле Гусмана" — "Я двадцать лет сижу в жюри, где моя пенсия..."

0

566

Нашла вот что в просторах интернета:

"Вторник, 19.07.2005, 10:50 | Культура и кино
"Дети лейтенанта Шмидта" выступят в Екатеринбурге Команда КВН из Томска "Дети лейтенанта Шмидта" выступит в Екатеринбурге в пятницу, 22 июля, на площади перед Окружным домом офицеров.

В последнее время эту команду все реже можно увидеть на сцене. Кроме поездок с КВНовскими программами, артисты работают на телевидении - не так давно капитан Григорий Малыгин снялся в одной из главных ролей в сериале "72 метра". "

Григорий, это прада?

0

567

Ksenya написал(а):

"Команда КВН из Томска "Дети лейтенанта Шмидта" выступит в Екатеринбурге в пятницу, 22 июля, на площади перед Окружным домом офицеров.

Ksenya, а пораньше никак не получалось найти? ;) Мы б могли съездить, поглядеть на них...  :huh:

0

568

NAV&gator
В 2005 году у меня не то, что интернета - компьютера не было...  :'(  :crazyfun:

0

569

Уважаемые участники команды ДЛШ. Скажите, пожалуйста, если бы вам предложили сыграть со своими давними соперниками - командами "Утомленные солнцем" и "Уездный город" в Летнем ретро-кубке 2009, вы бы согласились?

0

570

Дорогие Дети Лейтенанта Шмидта! Внимание, вопрос: кто ваш папа понятно, а кто же ваша мама? Кстати о кризисе. Недавно пересмотрела старые выступления ДЛШ. Где помните, "Вчера, внезапно, без объявления войны доллар перешел границы валютного коридора..." Сначала даже не поняла, старое это или новое. Дай Бог через лет 10 так же поржать над нынешним кризисом. Вместе с вами.
P.S. Григорий в жюри классно смотрелся! Прямо-таки Гусман с человеческим лицом! Впервые в жизни во время выступления жюри не устраивала себе "рекламную паузу"
Р.P.S. А все-таки жаль, что таких как вы больше не делают! Приезжайте в Новгород Великий!  Мы вас любим!   :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!