Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Рыжая написал(а):

1) "дом, который построил жэк" - сколько серий снималось? в инете нашли только 5. было ли что-то ещё и будет ли?

"Дом, который построил Жэк"-15 серий, но говорили, что по вине съёмочной бригады было много брака по звуку.Сколько прошло в эфир не знаю, т.к. сам не видел ни одной серии.
Могу сказать лишь,что съёмка понравилась-очень замечательный там режиссёр А.А.Ануров. Работать было легко,несмотря на то, что текст привозили за 40 минут до съёмки...

0

452

Рыжая написал(а):

2) бенефис, планируемый вскорости, что там ожидается? новая программа или хорошо забытое старое-любимое? ;) нам-то туда не попасть, но хотелось бы знать хоть что-то, помимо афиши :(

В бенефисе хотим показать новое .Но "табуретку" в стороне не оставим. А также хотим и кое-чем удивить...Думаю 15 апреля всё будет известно...
:D:)

Отредактировано PetrVins (2009-03-13 18:06:25)

0

453

Спасибо за вопросы, очень приятно было отвечать. Даже жаль расставаться...!
Всем удачи и Здоровья.Пишите.
Ваш П.Винс.

0

454

PetrVins написал(а):

Забудьте, что я сказал..

Ну вот ещё!!! Ни за что!  :nope:

PetrVins написал(а):

...(какой я умный )

...а еще - красивый!  :D  И обаятельный!

PetrVins написал(а):

Даже жаль расставаться...!

А нам-то! Мы уже и не надеялись на визит! Спасибо.

0

455

Гриня написал(а):

Взрослая написал(а):
Обожаю номер "Возврат вдохновения",
Этот номер был в программе к Юрмале 2000. Его вырезали при монтаже.

А расскажите, что это за номер, и почему вы его не показываете в концертах, раз от так хорош и при этом - неизвестен?..

0

456

o.O Оооо... я даже растерялась немного, когда увидела имя нового зарегистрированного пользователя. Петр Петрович, спасибо Вам огромнейшее за такие исчерпывающие ответы! Вы теперь на пару с Григорием Алексеевичем отвечать будете?

PetrVins написал(а):

Видел сегодня А.Ф. в "Калейдоскопе" жив,весел.Творит.

Очень рада слышать, что у Саши все хорошо.

PetrVins написал(а):

В бенефисе хотим показать новое. Но "табуретку" в стороне не оставим. А также хотим и кое-чем удивить...

Эх, как же мне хотелось и бенефис застать, и на концерт гасаевский попасть. Мечта почти осуществилась, но.....  :'(
В связи с этим такой вопрос - планируется ли видеосъемка этого проекта?

0

457

Deby написал(а):

Обожаю номер "Возврат вдохновения",
Этот номер был в программе к Юрмале 2000. Его вырезали при монтаже.А расскажите, что это за номер, и почему вы его не показываете в концертах, раз от так хорош и при этом - неизвестен?..

Как я Вам расскажу- его смотреть надо! И вообще это номер на любителя, нам например нравится!

0

458

Гриня написал(а):

И вообще это номер на любителя, нам например нравится!

Мне тоже нравится! И даже очень!

0

459

:playful:

Мика написал(а):

А вот интересно, почему героев многих миниатюр зовут Федорами Степановичами? Это чтобы в именах не запутаться?

В действительности авторы говорили, что Н-ске есть реальный персонаж, ну и чтобы не запутаться конечно...

0

460

Natasha написал(а):

Оооо... я даже растерялась немного, когда увидела имя нового зарегистрированного пользователя. Петр Петрович, спасибо Вам огромнейшее за такие исчерпывающие ответы! Вы теперь на пару с Григорием Алексеевичем отвечать будете?

И на пару и врозь! И это ещё не придел, скоро Димка Никулин подключиться и т.д.! А потом мы с Вами в разминочку сыграем! Страшно?!! Так что готовте вопросы лично Никулинуи и нам на разминку!

0

461

Deby написал(а):

Вопрос ко всем:
как вам кажется, почему именно КВН стал настоящей "фабрикой звезд"? Что/кто позволяет ему так долго оставаться самой "смотрибельной" передачей? Я для себя этот вопрос однозначно не ответила.
И второе. Для меня "он из КВНа" - это "знак качества". Но недавно услышала весьма презрительное высказывание от одного из "заглавных" персонажей сериала "Дембеля". Якобы он ушел из сериала, когда там сменилась авторская бригада, со словами: только КВН-щиков мне еще не хватало! Приходилось ли сталкиваться вам с таким пренебрежительным отношением именно за причастность к КВНу? При каких обстоятельствах и как вы реагировали?

Приходилось сталкиваться и не раз! Конечно определённый ярлык КВНщиков на нас висит, особенно если эти КВНщики, скажем так знаковые! Но жизнь не стоит на месте, надо не обращать внимания и двигаться дальше, искать, творить! Тем более, что нам за свой КВН не стыдно!

0

462

NAV&gator написал(а):

:
4. Недавно в интернете посмотрел запись, так называемого, "чёрного КВНа" в Сочи с вашим участием в том числе. Не скажу, что испытал шок, но приятного в этом "действе" для себя тоже не нашёл. Скажите, а не стыдно было в нём тогда участвовать, и теперь, когда я спрашиваю?

Откровенно говоря,у нас ещё со СТЭМовских времён другое понимание и отношение к чёрному юмору! В этом можно убедиться, если посмотрите на нашем сайте видео миниатюр "МОРГ", "ДЕНЮЖКИ" и т.д. А там, что было уже было.

0

463

Марианна Неманова написал(а):

Вопрос у меня, собственно, один и тот же для всех, кто захочет на него ответить. Если бы вам сейчас довелось играть в профессиональном театре, кого из комических и трагических персонажей (ранее вами не сыгранных), вам хотелось бы сыграть?

Ещё раз с удовольствием сыграл бы Моцарта и Мюнхаузена, сыграл бы многих сказочных персонажей!

0

464

Гриня написал(а):

Как я Вам расскажу- его смотреть надо!

Да мы же согласные!!! Показывайте! - посмотрим!  :yep: 
Что-то мне подсказывает, что я тоже могу оказаться тем самым "любителем"!  :)

0

465

Deby написал(а):

В названии «КВН» прячется еще одна нерасшифрованная буква «А» - артистизм.
Все эти качества (или умения?) – веселость, находчивость, артистизм – помогают практически в любом деле и профессии.
Вопрос к каждому: не казалось ли вам, что вы слишком всерьез занялись несерьезной игрой и поэтому упустили что-то важное на жизненном пути?
Если ДА – то что упущено? Если НЕТ – то почему вы так думаете?

Вы не представляете сколько ещё букв прячется за аббревиатурой КВН... НЕТ (не кажется)!

Отредактировано PetrVins (2009-03-14 18:20:58)

0

466

NAV&gator написал(а):

6. Серьёзный вопрос. :rolleyes:  Есть ли сейчас в нашей жизни место романтике? Нужна ли она и как вы её для себя определяете? Или может с романтиками необходимо бороться и истреблять, чтобы "воду не мутили"?

Романтика быть должна-особенно во время кризиса!
А то вот так вот сидишь с друзьями и бить некого!  :glasses: (извините.)Я очень хочу сыграть Сирано де Бержерака.!

0

467

NAV&gator написал(а):

7. Я тупой! И никак не могу понять, чем всё же закончилась "Песня про коня", если это сюжет для службы 911! :D Почти все умерли? :O Винс-дровосек нашинковал всех пилой и слёг в психиатрию от нервного рассстройства, а конь погиб от сотрясения мозга? :black_eye:

За мной мой внимательный слушатель- "Мир спасёт красота!"- 2 раза там пропевалось. А Винс-дровосек это уже смешно!

0

468

daiquiri написал(а):

1. Очень извиняюсь за жутко банальный и, скорее всего, ужасно надоевший вам вопрос про гастроли, но меня всё равно очень интерисует, не планируется ли у вас ещё одно выступление в Торонто, или хотя бы в самых северных городах США (Нью Йорк, Детройт, Бафало и.т.д.). А то я вас в прошлый раз пропустила :(
И вообще, какие были впечатления от Торонто (негативные комментарии воспринимаются, т.к. всё равно не считаю этот город родным)

Хотелось бы увидеть вновь берега противоположного континента.но... если бы это от нас зависело(говорили подвыпившие ракетчики)...

0

469

daiquiri написал(а):

2. Совпадает ли ваш сценический имидж с вашим характером (вопрос ко всем)

Времени вживаться в образ нет -каждый играет самого себя!(это не я сказал) :):rolleyes: :yep: :rofl:  :D    :whistle:
Спасибо .пишите!

Отредактировано PetrVins (2009-03-14 18:33:59)

0

470

PetrVins написал(а):

Времени вживаться в образ нет -каждый играет самого себя!(это не я сказал)

Я помню, Вы говорили эту фразу на бенефисе Полетаева. Сказали, что это было его напутствие перед выступлением.  :D  (ну как-то в этом роде)

0

471

Спасибо за ответы, очень интересно читать!
Вопрос "исторический", про номер из Юрмалы 98, можно? Там где Виртуозы Томска. После в концертах у вас был более развернутый вариант с танцами, судя по записям концертов :) Он таким был изначально, и только в эфир не вошло, или эти пляски были придуманы уже потом?

+1

472

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 17:36:42)

0

473

Admin_dlsh написал(а):

Ксения, Вы имеете в виду amik.ru (сайт международного союза КВН) или amic.ru (сайт алтайского новостного агентства)?

Ой, конечно Amik.ru! Неправильно написала, поспешила видимо.  :huh:

0

474

Гриня написал(а):

В ближайшее время  исправим ситуацию! Спасибо, что подсказали!

Григорий Алексеевич, теперь меня будут терзать смутные сомнения! Я когда вопрос свой задавала имела в виду сайт Amik.ru, а написала Amic.ru...  :dontknow:  Я просто не знала о существовании того другого сайта. Надеюсь, что вы меня правильно поняли, когда отвечали.  :shine:
Заодно, можно ещё вопрос? "День хомячка" ещё будет в Москве?  :blush:

0

475

Ksenya, с amik.ru ситуация такая: уже давно там есть информация о ДЛШ, которую мы пытаемся обновить, но запросы не удовлетворяются... попробуем еще раз. Спасибо, что напомнили.

А по поводу спектакля: скоро он будет! Вот здесь вся информация!

(администратор сайта и форума)

0

476

Admin_dlsh написал(а):

Ksenya, с amik.ru ситуация такая: уже давно там есть информация о ДЛШ, которую мы пытаемся обновить, но запросы не удовлетворяются... попробуем еще раз. Спасибо, что напомнили.
А по поводу спектакля: скоро он будет! Вот здесь вся информация!

Спасибо большое за такой оперативный ответ.  :rolleyes:
А про Amik я почему-то так и думала, что там что-то нечисто. Не так уж они и объективны порой, есть свои предпочтения (в плане КВНовских команд), это чувствуется. Я вообще думала, что они сами дают информацию о командах. А раз такое дело, раз команды должны сами о себе информировать, так почему ж не удовлетворить запрос?.. Весьма странно...  :suspicious:  Я желаю вам удачи!  :cool:  :cool:  :cool:

0

477

Гриня написал(а):

И на пару и врозь! И это ещё не придел, скоро Димка Никулин подключиться и т.д.! А потом мы с Вами в разминочку сыграем! Страшно?!! Так что готовте вопросы лично Никулинуи и нам на разминку!

чего уж страшного-то, ляксеич? ;) у кого мы юмору-то учились, чтобы бояться? ;)

0

478

А вопросы на разминку чего, выкладывать?...
Нет уж, разминка - так разминка! Сообщите, когда появитесь - а уж мы понабежим с вопросами!  :)

0

479

Deby написал(а):

А вопросы на разминку чего, выкладывать?...
Нет уж, разминка - так разминка! Сообщите, когда появитесь - а уж мы понабежим с вопросами!

А никто и не просит выкладывать, я сказал готовьте! А когда обязательно сообщим! Может в эти выходные!

0

480

Кира написал(а):

Спасибо за ответы, очень интересно читать!
Вопрос "исторический", про номер из Юрмалы 98, можно? Там где Виртуозы Томска. После в концертах у вас был более развернутый вариант с танцами, судя по записям концертов  Он таким был изначально, и только в эфир не вошло, или эти пляски были придуманы уже потом?

Были придуманы уже потом и с каждым разом всё дурнее и наверное смешнее! Я иногда сам удивлялся откуда у этих старых пердунов столько энергии!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!