Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 17:42:50)

0

422

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 17:40:47)

0

423

Здравствуйте, Григорий Алексеевич! :blush:
Какие у вас отношения с сайтом Amic.ru? Я спрашивала у их редакторов, почему полностью отсутствует информация о команде «Дети лейтенанта Шмидта» (есть только ссылка на ваш сайт), тогда как о других командах можно очень многое узнать. На что мне ответили следующее: «Скорее всего ситуация в том, что сама легендарная команда ДЛШ проигнорировала стандартную регистрацию на сайте и либо просто дали ссылку на свой сайт, где по идее можно найти всю информацию о команде, либо админ сайта просто зарегистрировал команду с их ссылкой. Вероятно такая же ситуация и с другими командами, информация о которых находится в подобном виде». :mybb:

Отредактировано Ksenya (2009-03-09 14:39:23)

0

424

Взрослая написал(а):

Добрый день .
Хотелось бы узнать Ваше мнение- за годы. прошедшие с первых постановок ДХ спектакль не только стал короче (сократились многие сцены), но ушли так украшавшие его философские диалоги со свечой. Да и сам спектакль стал эстраднее что ли? Как Вы сами относитесь к этим метаморфозам?
И еще.  Как вы относитесь к спектаклю "Три пожара" и планируется ли его "возрождение"- подобно ДХ?
Заранее благодарна.

думаю наоборот он стал более театральным, а диалоги со свечой мне самому нравятся, так что может со временем их вернём. Сокращения считаю пошли на пользу спектаклю. Устаканимся  днём хомячка, возьмёмся за другое. Желание огромное.

0

425

Взрослая написал(а):

Гриня написал(а):
Его вырезали при монтаже.Жаль.Номер превосходный.  Не такой "убойный", как встреча братьев, но просто замечательный. На кого из известных деятелей культуры делался Караваев? Никак не могу вспомнить.  На Солженицына, Растроповича, Рождественского?  Но пародия явно была на кого-то конкретно. Вот на кого? Не подскажите?

Собирательный!

0

426

Ksenya написал(а):

Здравствуйте, Григорий Алексеевич! 
Какие у вас отношения с сайтом Amic.ru? Я спрашивала у их редакторов, почему полностью отсутствует информация о команде «Дети лейтенанта Шмидта» (есть только ссылка на ваш сайт), тогда как о других командах можно очень многое узнать. На что мне ответили следующее: «Скорее всего ситуация в том, что сама легендарная команда ДЛШ проигнорировала стандартную регистрацию на сайте и либо просто дали ссылку на свой сайт, где по идее можно найти всю информацию о команде, либо админ сайта просто зарегистрировал команду с их ссылкой. Вероятно такая же ситуация и с другими командами, информация о которых находится в подобном виде».

В ближайшее время  исправим ситуацию! Спасибо, что подсказали!

0

427

Гриня написал(а):

Устаканимся с днём хомячка, возьмёмся за другое. Желание огромное.

О, какие хорошие новости!
Будем ждать с нетерпением новых постановок.

0

428

Ksenya написал(а):

Какие у вас отношения с сайтом Amic.ru?

Ксения, Вы имеете в виду amik.ru (сайт международного союза КВН) или amic.ru (сайт алтайского новостного агентства)?

0

429

всем привет, я на связи!

0

430

Гриня написал(а):

всем привет, я на связи!

гриня зачастил на форум :) пириятно, однако! :)

в бенефисах чемпионов во "Вне игры" вас еще можно будет увидеть? или амик прекратил пока съёмки? вроде проскальзывала такая информация...

0

431

Рыжая написал(а):

в бенефисах чемпионов во "Вне игры" вас еще можно будет увидеть? или амик прекратил пока съёмки? вроде проскальзывала такая информация...

Пока не слуху , не духу! В декабре планировались, но потом отменились! Может кризис? Как будет что то известно сообщу!

0

432

Гриня написал(а):

В декабре планировались, но потом отменились

А бенефис какой команды планировался?
И, кстати, спасибо за ответы.

0

433

вопросы назрели по винсу.

1) "дом, который построил жэк" - сколько серий снималось? в инете нашли только 5. было ли что-то ещё и будет ли?
2) бенефис, планируемый вскорости, что там ожидается? новая программа или хорошо забытое старое-любимое? ;) нам-то туда не попасть, но хотелось бы знать хоть что-то, помимо афиши :(

0

434

гриша, понимаю, что вопрос практически риторический, но хотелось бы знать, умирать уже надежде, или пускай ещё теплится. какой-либо чёс по стране и ближайшему зарубежью (украина) возможен? со спектаклем, с концертами, хоть с чем-то? юбилей команды прошёл слишком уж тихо и незаметно :( или в днепропетровск когда будете ехать - хоть маякните не за день до события, а пораньше...

0

435

А бенефис какой команды планировался?

  Уже не помню всех! Но точно Пермь, Питер, помоему Сочи.

0

436

Рыжая написал(а):

гриша, понимаю, что вопрос практически риторический, но хотелось бы знать, умирать уже надежде, или пускай ещё теплится. какой-либо чёс по стране и ближайшему зарубежью (украина) возможен? со спектаклем, с концертами, хоть с чем-то? юбилей команды прошёл слишком уж тихо и незаметно  или в днепропетровск когда будете ехать - хоть маякните не за день до события, а пораньше...

Ну насчёт чёса сейчас это слишко громко, а по остальному всё возможно! Кстати насчёт юбилея, планы продолжаются и оформляются!

+1

437

Гриня написал(а):

Ну насчёт чёса сейчас это слишко громко, а по остальному всё возможно! Кстати насчёт юбилея, планы продолжаются и оформляются!

ну, вот по остальному, которое возможно - плиз, адрес мой у тебя есть - писнёшь строчку, если что? должно же хоть раз не совпасть моя работа и вы! :)
по юбилею - интригующе :) будем ждать новостей :)
мерси за ответ :)

0

438

Дорогие посетители!

В ближайшее время на ваши вопросы ответит Петр Винс.
Постараемся охватить все вопросы, адресованные Петру.
Ждем и новых вопросов!

0

439

4st написал(а):

Петру Винсу:
1) Мне очень нравится номер «Евгений Онегин» из четвертьфинала 2000 г. Как Вы сами относитесь к роли Ленского? Была ли она для Вас знаковой? И еще: когда Вас роняет на сцену «хор велосипедных войск», падать больно?
2) Когда Вы поете вместе с Виталием Гасаевым, получается очень гармонично. Трудно ли было этого добиться? И вообще, сложно ли петь вместе с Виталием?

1. Роль Ленского для меня была действительно знаковой.В институте я играл Пушкина в одной из курсовых работ судя по отзывам не плохо...Пушкина поэтому знаю и люблю...Падать сначала было больно, потом не очень, а когда мозоль затвердела...всё пошло по-старому.

2. Добиться гармоничного пения было очень трудно-Виталя сначала бил меня ,чтобы я ему не мешал. Потом стрелял из пистолета, и когда понял что всё-равно промахнётся, со словами "Живучий гад!" пригласил меня на спевку...

+4

440

Марианна Неманова написал(а):

Вопрос у меня, собственно, один и тот же для всех, кто захочет на него ответить. Если бы вам сейчас довелось играть в профессиональном театре, кого из комических и трагических персонажей (ранее вами не сыгранных), вам хотелось бы сыграть? И дополнительный вопрос Пете и Максу: доведись вернуться к работе режиссёра, что именно вам сейчас захотелось бы срежиссировать? И кого из актёров вы бы привлекли в свой проект?

Хочу играть всё и со всеми...

0

441

NAV&gator написал(а):

4. Недавно в интернете посмотрел запись, так называемого, "чёрного КВНа" в Сочи с вашим участием в том числе. Не скажу, что испытал шок, но приятного в этом "действе" для себя тоже не нашёл. Скажите, а не стыдно было в нём тогда участвовать, и теперь, когда я спрашиваю?

Отличный вопрос!Вот с того момента мы и никогда в них не участвуем,самим стыдно!!!!

0

442

NAV&gator написал(а):

5. Как вам КВН последних лет (если удаётся смотреть)? Знаю очень много людей, для которых он уже "умер" и теперь совсем не тот. Из-за чего так? Прежний КВН был всё же умнее, добрее и менее пошлым. Теперь он ещё более шоу, которое состоит из набора никак не связанных между собой шуток-миниатюр. Ведь это просто глупо, когда тебя предупреждают: "А сейчас мы будем шутить — здесь надо смеяться". КВН стал злым и неоригинальным. Шутки из разряда: наркоманы, "Аншлаг" и "Бутово" достали. В ранг шутки восходят физические недостатки, коверканье языка, словесные оскорбления, являясь самой основой и поводом для смеха. Плоско всё теперь.
Можно, конечно, сказать, что всё течёт, всё изменяется. Раньше и трава была зеленее... Другое время, другие шутки, другой КВН. Но мы-то прежние! Люди не меняются.
Что ж... Раз "умер" тот КВН, то и мы "умерли", потому что не можем понять и принять этот... :(

Очень вы не удобный собеседник.Неудобно с вами разговаривать.Сами задаёте вопрос -сами на него отвечаете!

0

443

NAV&gator написал(а):

8. Что-нибудь значил в вашей жизни возраст 33 года? Были какие-то изменения или это только цифры и можно не придавать значения?

А ...что мне 33 уже...???  :suspicious:

0

444

ну, наконец-то, винс собственной персоной на форуме :)
с почином, петрович!

0

445

Deby написал(а):

Вопрос ко всем:
как вам кажется, почему именно КВН стал настоящей "фабрикой звезд"? Что/кто позволяет ему так долго оставаться самой "смотрибельной" передачей? Я для себя этот вопрос однозначно не ответила.

И второе. Для меня "он из КВНа" - это "знак качества". Но недавно услышала весьма презрительное высказывание от одного из "заглавных" персонажей сериала "Дембеля". Якобы он ушел из сериала, когда там сменилась авторская бригада, со словами: только КВН-щиков мне еще не хватало! Приходилось ли сталкиваться вам с таким пренебрежительным отношением именно за причастность к КВНу? При каких обстоятельствах и как вы реагировали?

Как мне кажется, КВН-всегда(Как проект) нацелен на неожиданность(как понятие).Будь то команда ,будь то реприза...ит.д.Это и есть основа популярности и успеха-уметь удивлять и не переставать это делать...Очень серьёзный вопрос. Забудьте, что я сказал..

И второе:к сожалению, да!КВН - как любительское исполнительство(а вначале было именно так)давно перешагнул черту делитантизма.
К сожалению, далеко не все это осознают,особенно в сфере театра и ТВ -ну да бог с ними. Однако, некоторых пор создаётся впечатление ,что не всё так плохо...(какой я умный )Простите за излишнюю витиеватость!

0

446

Sonia написал(а):

У меня до ужаса банальный вопрос еще про "Калейдоскоп" :) Есть ли у ребят любимые номера и какие?

В "Калейдоскопе "-практически все номера любимы.Хоть что-то да цепляло...!

0

447

NAV&gator написал(а):

Удалось вчера посмотреть видео номера "Учитель труда в музыкальной школе", показанного в передаче "Смех в большом городе". Понравилось :)
Но когда читал в СМИ про этот номер на "Ялте", представлял сюжет совсем по-другому: Никулин — учитель труда, а Винс — директор музыкальной школы. И весь конфликт строится на том, что директор собирается выгнать учителя труда, а тот оправдывается: ("да я занимаюсь! вон на последнем уроке мы гвозди в батарею вколачивали! — зачем?! :O ) и т.д.
Возникло предложение — сделать обратный номер: Винс — интеллигентнейший учитель музыки в институте (школе) физической культуры, а Никулин — ученик-физкультурник. :)

Спасибо.Обязательно подумаем.И поговорим с автором номераИ.Филлиповым.

0

448

Мика написал(а):

А вот интересно, почему героев многих миниатюр зовут Федорами Степановичами? Это чтобы в именах не запутаться?

Спасибо, и по этому вопросу поговорим с автором И.Филипповым.

0

449

фырфыр написал(а):

Добрый вечер. Не оставляю надежды, что кто-нибудь из команды заглянет сюда, поэтому всё-таки спрошу:
Я сегодня в "Контакте" в группе, посвящённой ДЛШ нашла ссылку на сайт голосования "имена России" (не то, которое канал Россия делает, а как бы альтернативное - http://nameofrussia.su) и там в есть Пётр Винс и Виталий Гасаев. У Винса более 4000 голосов, Гасаев отстаёт, но голосов тоже прилично. К слову, на первом месте там, извините, Дима Билан.
При всей моей огромной любви к ДЛШ в целом и ОСОБЕННО к Винсу и Гасаеву, я была не очень рада видеть их ТАМ.

В связи с этим вопрос к команде, знают ли они про это голосование и как относятся к подобным "проектам".

Нет не побить славы Билана!!!!Возле Билана рядом не валялся...

0

450

Natasha написал(а):

И еще один вопрос: как там Александр Федоров поживает? Все также продолжает творить в "Калейдоскопе"?

Видел сегодня А.Ф. в "Калейдоскопе"жив,весел.Творит.Глаза красные,но радостные-потому-что болел гриппом и всё обошлось.Я радовался вместе с ним.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!