Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

На бескрайних просторах сети выудила такую информацию - вроде как наклевывается концерт ДЛШ в Туле. Хотелось бы уточнить достоверность этих данных.

0

392

Доброго времени суток!
Гуляя по сайту Амика наткнулся на статью, в которой дважды(!) капитаном команды ДЛШ назвали Максима Аксенова. Прокомментируйте, пожалуйста, это ошибка или были\есть какие-либо перестановки в команде?

И еще вопрос, скачал несколько прошлогодних выпусков "Слабого звена", в одном из них участвовали Григорий и Максим. В связи с этим вопрос к Григорию: это была какая-то недоступно-изощренная стратегия или Вы действительно не знали ответов на вопросы??????(не верю, что не знали!)

Спасибо!=)

0

393

Natasha написал(а):

вроде как наклевывается концерт ДЛШ в Туле.

Команду «ДЛШ» в составе Максима Аксенова, Дмитрия Бакина, Петра Винса, Виталия Гасаева, Григория Малыгина, Дмитрия Никулина, и Константина Хоркина вы можете увидеть на концерте в Туле 22 ноября.

Спасибо за подтвержденную информацию.
(Уже смотрю подъезды к Туле.  :flag: )

0

394

Admin_dlsh написал(а):

Хотела бы напомнить, что в этой теме на вопросы отвечают только  участники ТО "Дети лейтенанта Шмидта".

огласите весь список, пожалуйста! ;)

верон, гони уже кого-нибудь из братунов к монитору и заставляй стучать по клавишам! жаждаю обсчения! вопрос один: когда увидимся вновь?

0

395

Здравствуйте, ребята!
Хочу сказать Вам большое спасибо за чудесный концерт, проведенный в Туле 22 ноября.
Мы ходили вместе с подругой. Хоть она и не является фанаткой КВН, ей очень понравилось, а мне и подавно.

У меня к Вам небольшой вопрос. (Я здесь плохо ориентируюсь, но надеюсь, что в нужной теме пишу, это ведь тема для вопросов?)

Так вот, собственно вопрос: "Сколько у Вас всего титулов?"
Подруга меня спросила, а я и не знаю сколько их всего.
Точно были: чемпионство '98г., 2 Кивина в золотом и 2 летних кубка. Знаю, что еще у Вас есть кубок президента Украины и, по-моему, Казахстана.

Зашли на Ваш сайт, но к сожалению не нашли, что искали.
Может быть Вы тут ответите? Очень ждем.

С уважением,
Александра и Екатерина.

0

396

Уважаемые гости форума! Ближайшие ответы на вопросы в теме - воскресенье, 1 февраля, 14:00-16:00.

0

397

У меня только один вопрос - когда Томск увидит своих героев?  :flag: Ждём.

0

398

Доброго времени суток!
Григорий Алексеевич,а у меня вот какой вопрос.
Возможно с подругой таки вырвемся на "День хомячка" в Москве. А какой планируется состав актеров?

0

399

Помнится, Малыгин и Аксёнов занимались подготовкой молодой московской команды КВН. продолжается ли это сотрудничество? дало ли оно свои результаты? в принципе, с КВНом сотрудничество наблюдается?
п.с. соскучилась. звиняйте, что в конце декабря не получилось тогда :( работа - страшная штука. работа в еженедельной газете - хуже некуда :(

0

400

Григорий Алексеевич, здравствуйте! С прошедшими новогодними праздниками! Скажите поалуйста,  в каких городах планируется гастрольный тур спектакля "День хомячка"? Сахалин ждёт вас с нетерпением!

+1

401

Дорогие гости!

Приносим свои извинения - в связи с внеплановым сбоем форума, который произошел по вине его провайдера, мы не смогли провести общение в прямом эфире. Но ответы на все вопросы появятся здесь в течение двух дней.

0

402

Александра Смирнова написал(а):

Так вот, собственно вопрос: "Сколько у Вас всего титулов?"
Подруга меня спросила, а я и не знаю сколько их всего.

Надо считать. Чемпионы, 2 раза Юрмала, 2 Суперкубка, Кубок Президента Казахстана, Кубок Президента Украины. То есть 7, если чего-то не забыл.

0

403

Мася(Аня) написал(а):

У меня только один вопрос - когда Томск увидит своих героев?

Сам я периодически появляюсь в Томске и желание там появляться испытываю. С командой и со спектаклем планируем… но не все зависит от нас. Тем более, во время кризиса. Вот до Барнаула командой уже добрались (в декабре). А гастроли по Сибири со спектаклем сорвались по вине организаторов.

0

404

Jeryty написал(а):

Возможно с подругой таки вырвемся на "День хомячка" в Москве. А какой планируется состав актеров?

Вместо Дмитрия Никулина будет Денис Рожков. Вместо Аркадия Арканова – Анатолий Трушкин. В роли дилера – Андрей Бочаров. Остальные все на своих местах. Хотя слово “вместо” неуместно, просто играют два состава.

0

405

Гриня написал(а):

Надо считать. Чемпионы, 2 раза Юрмала, 2 Суперкубка, Кубок Президента Казахстана, Кубок Президента Украины. То есть 7, если чего-то не забыл

А трех поколений?

Отредактировано Jeryty (2009-02-02 12:17:00)

0

406

Гриня написал(а):

У меня только один вопрос - когда Томск увидит своих героев?

А думал там уже другие герои, Максимум например?

0

407

Танюша написал(а):

Григорий Алексеевич, здравствуйте! С прошедшими новогодними праздниками! Скажите поалуйста,  в каких городах планируется гастрольный тур спектакля "День хомячка"? Сахалин ждёт вас с нетерпением!
0+-

Как можнобольше хотелсь бы охватить городов! но пока могу сказать,что точно будет Москва 22февраля и 8 марта, и Питер 7марта! А по остальным скажу когда они утвердятся! Время такое лучше раньше времени негопать!

0

408

Танюша написал(а):

Григорий Алексеевич, здравствуйте! С прошедшими новогодними праздниками! Скажите поалуйста,  в каких городах планируется гастрольный тур спектакля "День хомячка"? Сахалин ждёт вас с нетерпением!
0+-

Что касается Сахалина, то в Вашу сторону очень бы хотелось, но дорога уж больно дорогая!

0

409

Рыжая написал(а):

Помнится, Малыгин и Аксёнов занимались подготовкой молодой московской команды КВН. продолжается ли это сотрудничество? дало ли оно свои результаты? в принципе, с КВНом сотрудничество наблюдается?
п.с. соскучилась. звиняйте, что в конце декабря не получилось тогда  работа - страшная штука. работа в еженедельной газете - хуже некуда

Нет, на данный момент не продолжается ( вы имеете в виду команду из МИСИ "БАЛАГАНОФФ"), такой сейчас уже нет! Но вроде Андрей Кокорин работает там с  новой молодой командой! Что по результатам они были, но не такие, какие бы хотелось. Вообщем единой команды не получилось! А с КВН - мы сотрудничаем пока только "ВНЕ ИГРЫ". Да Пётр Винс готовил команду на фестиваль в г.СОЧИ.

0

410

Спасибо большое за ответы!
Заходите на форум почаще!

0

411

ДЛШ написал(а):

Что касается Сахалина, то в Вашу сторону очень бы хотелось, но дорога уж больно дорогая!

Будем ждать!!!!!

0

412

Присоединяюсь к благодарностям Грише  :cool: , рада, что он все-таки заглянул на форум :flag:

0

413

Гриня написал(а):

Сам я периодически появляюсь в Томске и желание там появляться испытываю. С командой и со спектаклем планируем… но не все зависит от нас. Тем более, во время кризиса. Вот до Барнаула командой уже добрались (в декабре). А гастроли по Сибири со спектаклем сорвались по вине организаторов.

Ясно. Спасибо за ответ!! Ждём.

0

414

ДЛШ написал(а):

А думал там уже другие герои, Максимум например?

Ну, Максимум - это Максимум, а ДЛШ - это ДЛШ...
Так уж природой заложено - когда учишься с кем-то в одном университете в течение нескольких лет, постоянно видишь их, перестаёшь замечать их гениальность :shine:

0

415

Ндааа! Наш Сахалин как всегда в ауте) Вечно до нас никто не долетает!
а билетики-то и впрямь нехило стоят... :sceptic: )

0

416

DиаNKa написал(а):

дааа! Наш Сахалин как всегда в ауте) Вечно до нас никто не долетает! а билетики-то и впрямь нехило стоят...  )

Это точно! Будем ждать!!!

0

417

Злой гость написал(а):

Гуляя по сайту Амика наткнулся на статью, в которой дважды(!) капитаном команды ДЛШ назвали Максима Аксенова. Прокомментируйте, пожалуйста, это ошибка или были\есть какие-либо перестановки в команде?

И еще вопрос, скачал несколько прошлогодних выпусков "Слабого звена", в одном из них участвовали Григорий и Максим. В связи с этим вопрос к Григорию: это была какая-то недоступно-изощренная стратегия или Вы действительно не знали ответов на вопросы??????(не верю, что не знали!)

Никогда капитаном команды ДЛШ не был Максим Аксенов. Это человек корпоративный. Но с другой стороны, он - хороший  администратор. Но не капитан. Отношение к команде ДЛШ он имеет посредственное и часто пользуется именем "Дети лейтенанта Шмидта".

По поводу Слабого звена:
Это была такая изощренная стратегия, которую не смог постичь Максим.

0

418

Natasha написал(а):

Я тут недавно посмотрела люксовские номера "Часовой", "Экзамен в засекреченном институте", "Особенности русской армии" и в связи с этим у меня вопрос: а в каких войсках каждый из вас служил?

Дмитрий Бакин в ВВС. Максим Аксенов - в Москве, во внутренних войсках. Григорий Малыгин был в тылу. Это тоже очень много значит. Кто-то же должен оставаться в тылу. В тылу - не в жопе!
Винс и Никулин не служили, были там же, где и Григорий. Гасаев тоже в тылу.

0

419

Взрослая написал(а):

2, Обожаю номер "Возврат вдохновения", слов нет. как нравится. Он из программы. подготовленной к Юрмале 2001года.
В телеверсии  этого эпизода нет. Вырезали при монтаже эфира или сами "дети" не стали его показывать?

Этот номер был в программе к Юрмале 2000. Его вырезали при монтаже.

0

420

Эмоция написал(а):

Не так давно смотрела Фестиваль Камеди на Сицилии, хотя сам фестиваль был в мае прошлого года. Заметила там человека в рубашке ДЛШ! Вопрос: кто это был? Лицо не успела разглядеть, да его почти и не показывали. А узнать интересно, кто из наших любимых детишек ездил вместе с Камеди на Сицилию?

Ни разу не был на Сицилии и никто из нашей команды туда не ездил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!