Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

ДЛШ написал(а):

Реально! Очень скоро вывесим на сайт график гастролей!

Про Нижний Тагил тоже не забывайте!!!! Ну ли хотя бы Екатеринбург, тоже рядом, смогу приехать.!! Ждем с огромным нетерпением!!!!!! Любим сильно-сильно!!!!!!!!

0

362

В графике гастролей прочла про то, что в Москве спектакль пройдет 31 декабря.Это шутка юмора такая или просто опечатка? Вот как-то не могу представить себе людей, посещающих вечерние спектакли 31 декабря. При всей любви к театру.

0

363

Взрослая написал(а):

Вот как-то не могу представить себе людей, посещающих вечерние спектакли 31 декабря. При всей любви к театру.

Да нет, очень много таких. У меня в детстве это был даже ритуал своеобразный, 31-го декабря обязательно всей семьёй идти в театр. И всегда там был полный аншлаг. Так что вряд ли это опечатка.

0

364

фырфыр написал(а):

31-го декабря обязательно всей семьёй идти в театр.

На утренний спектакль. вероятно? Я с детьми маленькими часто ходила.  Вечерний-то в 10 вечера заканчивается.Общественный транспорт почти не ходит,а такси в это время поймать трудно.
А у нас традиция-поздравлять 31 декабря пожилых членов семьи. Которые живут отдельно, но на встречу нового года уже по гостям не ходят. А я, к примеру, накрываю новогодний стол для моих взрослых детей. Потом молодежь расходится по своим компаниям.

0

365

Взрослая написал(а):

На утренний спектакль. вероятно?

Нет, почему? На вечерний, который в 7 вечера начинается. На какую-нибудь классику.. После этого настроение в новый год всегда какое-то особое становилось. Замечательная традиция была!

0

366

Ребята, доброго времени суток! :)

Я тут недавно посмотрела люксовские номера "Часовой", "Экзамен в засекреченном институте", "Особенности русской армии" и в связи с этим у меня вопрос: а в каких войсках каждый из вас служил?

Кстати, от вышеназванных номеров я просто в восторге! :cool: Давно уже так не смеялась. :rofl:

И еще один вопрос: как там Александр Федоров поживает? Все также продолжает творить в "Калейдоскопе"?

0

367

УРАААА!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, Григорий Алексеевич!!!!!
Наконец-то мы Вас дождались.

0

368

Natasha написал(а):

Ребята, доброго времени суток! 
Я тут недавно посмотрела люксовские номера "Часовой", "Экзамен в засекреченном институте", "Особенности русской армии" и в связи с этим у меня вопрос: а в каких войсках каждый из вас служил?
Кстати, от вышеназванных номеров я просто в восторге!  Давно уже так не смеялась. 
И еще один вопрос: как там Александр Федоров поживает? Все также продолжает творить в "Калейдоскопе"?

нормально поживает, но мог бы лучше! иногда и с нами творит!

+2

369

ДЛШ написал(а):

нормально поживает, но мог бы лучше! иногда и с нами творит!

Передавайте ему наши наилучшие пожелания!

0

370

NAV&gator написал(а):

mxite написал(а):
древний клип БГ и Джоанны Стингрей «Come together». Там за роялем сидит человек, подозрительно сильно похожий на Гасаева. Развейте, плиз, мои сомнения: он или не он?

Не он!

0

371

Кстати, спасибо что внесли в гастрольный список "Дня хомячка" Санкт-Петербург.
Наконец-то я смогу воочию увидеть этот спектакль.

0

372

Павел написал(а):

Эх, давно хотел задать вопрос, никак не мог его вспомнить!
Знаком ли вам Михаил Нейтштадт, г. Самара?

Да знаком! Работал с нами на "Кубок Москвы"!

0

373

Взрослая написал(а):

Очень хотелось бы узнать- новую версию "Дня хомячка" реально увидеть в "гастрольном" исполнении?В дополнение- если гастроли уже запланированы, то  можно узнать: каким актерским составом?
И еще - это будет только  спектакль или планируются  какие-либо дополнительные концертные выступления? Если "да" - то какие номера и кем? Кстати, в прошлом году говорилось о   концертной программе "10 лет под шубой" с большим количеством  новых номеров. Осуществились ли эти планы или пока еще нет? Заранее благодарна.

Планируются, но ты же "взрослая",понимаешь,что для этого надо!

0

374

Natasha написал(а):

Кстати, спасибо что внесли в гастрольный список "Дня хомячка" Санкт-Петербург.
Наконец-то я смогу воочию увидеть этот спектакль.

С воочием!!!

0

375

фырфыр написал(а):

Добрый вечер. Не оставляю надежды, что кто-нибудь из команды заглянет сюда, поэтому всё-таки спрошу:
Я сегодня в "Контакте" в группе, посвящённой ДЛШ нашла ссылку на сайт голосования "имена России" (не то, которое канал Россия делает, а как бы альтернативное - http://nameofrussia.su) и там в есть Пётр Винс и Виталий Гасаев. У Винса более 4000 голосов, Гасаев отстаёт, но голосов тоже прилично. К слову, на первом месте там, извините, Дима Билан.
При всей моей огромной любви к ДЛШ в целом и ОСОБЕННО к Винсу и Гасаеву, я была не очень рада видеть их ТАМ.
В связи с этим вопрос к команде, знают ли они про это голосование

фырфыр!

0

376

ДЛШ написал(а):

Планируются, но ты же "взрослая",понимаешь,что для этого надо!

Мы конечно понимаем, но все равно будем ждать, надеяться и верить, что все получится...

0

377

Гриша, а в каком составе вы будете гастролировать?

0

378

Взрослая написал(а):

В графике гастролей прочла про то, что в Москве спектакль пройдет 31 декабря.Это шутка юмора такая или просто опечатка? Вот как-то не могу представить себе людей, посещающих вечерние спектакли 31 декабря. При всей любви к театру.

Любите театр больше! Дневной!

0

379

Natasha написал(а):

УРАААА!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, Григорий Алексеевич!!!!!
Наконец-то мы Вас дождались.
Подпись автора

Вот видите как! Главное уметь ждать!

0

380

ДЛШ написал(а):

Главное уметь ждать!

Так точно! Будем ждать и впредь!

0

381

Извините, а гастроли команды не планируются по городам России?где-нибудь в районе Нижегородской области??? ;-) :cool:

0

382

ДЛШ написал(а):

Планируются, но ты же "взрослая",понимаешь,что для этого надо!

Понимаю... Навскидку вижу три проблемы, но вероятнее всего - их много больше.

ДЛШ написал(а):

Любите театр больше!

Да уж куда больше. В Москву специально съездила. Хотя давно уже "взрослая"...

0

383

Скажите, а где номера с "рядовым Нигматуллиным"? по моему они вообще  удались!!!

0

384

Sonia написал(а):

Гриша, а в каком составе вы будете гастролировать?

Со спектаклем или программой!

0

385

ДЛШ написал(а):

Со спектаклем или программой!

А если не сложно, то скажите, пожалуйста, в обоих случаях.

0

386

Кстати, спасибо за такой незапланированный визит.
Или где-то было объявлено, что Вы придете, а я проглядела?

0

387

Natasha написал(а):

Кстати, спасибо за такой незапланированный визит.
Или где-то было объявлено, что Вы придете, а я проглядела?

Представь себе, ты не одна проглядела...  :dontknow:

0

388

Григорий (можно без отчества?), вот о чем хотелось спросить.
Вы недавно были в жюри Премьер-Лиги, как Вам молодые команды?
И, на Ваш взгляд, сейчас есть перспективные новички? Есть надежда, что кто-то сможет хотя бы приблизиться к "ветеранам" по уровню и качеству материала?

0

389

Уважаемые гости темы!

Не о каждом появлении команды на форуме сообщается заранее. Так что есть шанс получить ответ капитана или других представителей команды в любой момент.

Хотела бы напомнить, что в этой теме на вопросы отвечают только участники ТО "Дети лейтенанта Шмидта".

0

390

Я хочу от всей души поблагодарить ребят (и не только их) за отлично проведенный спектакль в Санкт-Петербурге. Все актеры отлично сыграли!  :cool:  Я в полнейшем восторге от просмотра! Все же в первый раз его вживую видела.

Только вот вся моя благодарственная речь вылетела из головы, когда я поднялась на сцену цветы подарить ( :'( ), хорошо хоть вспомнила сказать "спасибо" за то, что не забываете нас и отвечаете в этой теме время от времени.
Еще раз СПАСИБО!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!