Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!


Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Взрослая написал(а):

не пора ли команде появиться. В "прямом эфире", так сказать. Не находите, господа?

Еще как находим!!! :yep:  :yep:  :yep:  ПОРА!!! :yep:  :yep:  :yep:

0

332

Здравствуйте, ребята!
Мы хотели бы узнать, какие города Вы планируете посетить со своей новой программой? Если это пока еще не известно, то скажите хотя бы - в европейскую часть России заглянете?

0

333

Давайте уже снова общаться!

0

334

ДЛШ написал(а):

Давайте уже снова общаться!

А давайте! :)

0

335

ДЛШ написал(а):

Давайте уже снова общаться!

давайте-давайте-давайте!!!! 

скорей-скорей-скорей!!!!!

0

336

ДЛШ написал(а):

Давайте уже снова общаться!

Замечательная идея!!!!!

0

337

ДЛШ написал(а):

Давайте уже снова общаться!

Наконец-то дождались!!!!! УРА!!!! Вы снова с нами!!!!!

Я вот только что увидела по ТНТ рекламу передачи, а там - Дима Никулин.. Что за новый проект, расскажите!!!!!!! Интересно ведь!!!

0

338

Эмоция написал(а):

увидела по ТНТ рекламу передачи

А это не Камеди случайно? А то я на их сайте только его и вижу, а о новых проектах ничего нет.

0

339

Точно не камеди. 11 мая будет премьера, что с инопланетянами связано и с городом Королев

0

340

Нашла в программе. Называется "Гуманоиды в Королеве". Там этих серий штук 10 подряд.

Интересно, а Дима Никулин во всех сериях принимает участие?

Отредактировано Natasha (2008-05-04 17:37:22)

0

341

Интересно, может там и не один Дима Никулин будет.. Будет нам счастье тогда!

0

342

Вот здесь много и интересно написано о новом проекте.
http://www.press-attache.ru/Article.aspx/announces/4652

0

343

"Дети"! Просто умоляю-после второго июня! Все "встречи" по Интернету - только после этой даты!

0

344

Эх, давно хотел задать вопрос, никак не мог его вспомнить! :)
Знаком ли вам Михаил Нейтштадт, г. Самара?

Отредактировано Павел (2008-05-30 16:52:33)

0

345

Ну, и где? Где обещанные встречи?  :'(

0

346

Взрослая написал(а):

Но что-то мне подсказывает, что в период  12-15 июня кое-кто "мелькнет" на форуме. Боюсь, что как всегда - глубокой ночью

Тоесть, ждать недолго осталось....?

0

347

Дачница написал(а):

Тоесть, ждать недолго осталось....?

Давайте лучше вопросы здесь задавать, пусть копятся пока.

0

348

Очень хотелось бы узнать- новую версию "Дня хомячка" реально увидеть в "гастрольном" исполнении?
С удовольствем сходила бы еще раз! И знакомых бы уговорила. Приезжайте. у нас "площадок" много! Обязательно выберете что-нибудь! И нас порадуете! Честное слово!

0

349

Взрослая написал(а):

Очень хотелось бы узнать- новую версию "Дня хомячка" реально увидеть в "гастрольном" исполнении?
С удовольствем сходила бы еще раз! И знакомых бы уговорила. Приезжайте. у нас "площадок" много! Обязательно выберете что-нибудь! И нас порадуете! Честное слово!

Реально! Очень скоро вывесим на сайт график гастролей!

+2

350

ДЛШ написал(а):

Очень хотелось бы узнать- новую версию "Дня хомячка" реально увидеть в "гастрольном" исполнении?
С удовольствем сходила бы еще раз! И знакомых бы уговорила. Приезжайте. у нас "площадок" много! Обязательно выберете что-нибудь! И нас порадуете! Честное слово!

Правда Челябинск пока не планируется! Но всё очень быстро меняется! С уважением Григорий!

+2

351

ДЛШ написал(а):

Реально! Очень скоро вывесим на сайт график гастролей! Правда Челябинск пока не планируется! Но всё очень быстро меняется!

Григорий Алексеевич, спасибо Вам большое за эту информацию! С нетерпением буду ждать и надеяться, что в этот самый график попадет и СПб.

0

352

Вот только сейчас заметила, что в посте в конце каждого предложения восклицательный знак поставила.  И Григорий Алексеевич в ответах - тоже...
Хорошо, согласна - "Давайте восклицать, давайте восторгаться!"  А Челябинск все-таки запланируйте. Если получится.

0

353

Миленькие, родненькие!!   Про  Череповец то не забывайте   Ждем и любим!!!!!!!!!!!!!

0

354

андреевна написал(а):

Про  Череповец то не забывайте   Ждем и любим!!!!!!!!!!!!!

Да и Питер давно не баловали......

0

355

Взрослая написал(а):

Очень хотелось бы узнать- новую версию "Дня хомячка" реально увидеть в "гастрольном" исполнении?

В дополнение- если гастроли уже запланированы, то  можно узнать: каким актерским составом?
И еще - это будет только  спектакль или планируются  какие-либо дополнительные концертные выступления? Если "да" - то какие номера и кем? Кстати, в прошлом году говорилось о   концертной программе "10 лет под шубой" с большим количеством  новых номеров. Осуществились ли эти планы или пока еще нет? Заранее благодарна.

0

356

Здравствуйте! Недавно я нашел в интернете древний клип БГ и Джоанны Стингрей «Come together». Там за роялем сидит человек, подозрительно сильно похожий на Гасаева. Развейте, плиз, мои сомнения: он или не он?

0

357

mxite написал(а):

Недавно я нашел в интернете древний клип БГ и Джоанны Стингрей «Come together». Там за роялем сидит человек, подозрительно сильно похожий на Гасаева. Развейте, плиз, мои сомнения: он или не он?

А может быть ссылку оставите?

0

358

Я сильно подозреваю, что не он, так как даже на гитаре он играет плохо :( Но присоединяюсь к просьбе о ссылке.

0

359

mxite написал(а):

древний клип БГ и Джоанны Стингрей «Come together». Там за роялем сидит человек, подозрительно сильно похожий на Гасаева. Развейте, плиз, мои сомнения: он или не он?

Ну с ума-то уж не сходите, упав с печки?! :huh: Во-первых, где БГ, Джоанна, Гарик Сукачёв и весь тогдашний русский рок в конце начале 90-х и где двадцатилетний барнаульский парень Виталий Гасаев!
А во-вторых, и не похож ;)
http://s49.radikal.ru/i126/0807/5d/4f4540554dd6.jpg
А кто именно это снят в клипе — мне искать и выяснять неохота :)

Скачать клип с ифолдера (25 Мб)

Отредактировано NAV&gator (2008-07-31 23:38:25)

+1

360

Добрый вечер. Не оставляю надежды, что кто-нибудь из команды заглянет сюда, поэтому всё-таки спрошу:
Я сегодня в "Контакте" в группе, посвящённой ДЛШ нашла ссылку на сайт голосования "имена России" (не то, которое канал Россия делает, а как бы альтернативное - http://nameofrussia.su) и там в есть Пётр Винс и Виталий Гасаев. У Винса более 4000 голосов, Гасаев отстаёт, но голосов тоже прилично. К слову, на первом месте там, извините, Дима Билан.
При всей моей огромной любви к ДЛШ в целом и ОСОБЕННО к Винсу и Гасаеву, я была не очень рада видеть их ТАМ.

В связи с этим вопрос к команде, знают ли они про это голосование и как относятся к подобным "проектам".

Отредактировано фырфыр (2008-08-28 11:16:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире!