Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрмала 1999

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На сайте повился текст выступления на Юрмале-1999 и песни в mp3!
Спасибо Кире.

0

2

Интересненько... А почему не видно? Только ЛК-2001. Ссылочку дайте?

0

3

http://www.dlsh.ru/avtor/text.htm

0

4

А... Спасибо, Нусик. Ну и засунули же... Я-то, по логике, в материалах искал. Женская логика, ничо не поделашь... :) :)

0

5

Для тебя всё что угодно! :)

0

6

Бир Манат написал(а):

Ну и засунули же... Я-то, по логике, в материалах искал. Женская логика, ничо не поделашь...

Это логика сайта, а не женская логика :) Каким сайт достался, так и обновляется.
Материалы - это материалы О ДЛШ.
Тексты авторов - это тексты выступлений.

Но наверное есть смысл в Материалах дать ссылку на раздел Тексты )

0

7

Сама идея Юрмальского фестиваля очень хорошая. Нигде, кроме как в КВНе, не услышишь столько голосистых певцов. А когда их выступления сочетаются с интересной "начинкой" -то просто улет. Ну, и короткое яркое выступление команде легче подготовить и сыграть, чем полноценную игру. По крайней мере, такими Юрмалы были -по моему мнению-до 2007г.
Неоднократно смотрела Юрмалу-1999 с нашими ребятами. Почему они ничего не получили?! Вот вопрос, который не дает мне покоя давно. Ведь выступили прекрасно, ничего не скажешь. Текст остроумный, песни- веселые. Ну. хулиганские чуть... А что вы хотите- "дети" подросли. Может. кто-нибудь что-то об этом знает? О причинах такой несправедливости?

0

8

Так они в 1998 взяли гран-при...Может, политика?

0

9

Взрослая

Кира, наверное, лучше расскажет, она была в Юрмале в 1999 году! :)

Я думаю, ничего не дали, потому что ДЛШ только что получили чемпионство, Золотого Кивина в Юрмале 1998, а ещё их ждал Летний Кубок. Давать ниже Золотого Кивина - не по уровню.
Тем временем появились другие яркие команды, да и Татары были "обижены" в финале.
То есть решение скорее политическое, чем творческое.

0

10

Veronica написал(а):

То есть решение скорее политическое, чем творческое.

Господи, ну никак без политики! И нигде.
РУДН чемпионами стали тоже по политическим мотивам.

Veronica написал(а):

Давать ниже Золотого Кивина - не по уровню.

Не согласна. Давали же остальным, помимо Золотого, разные другие.

0

11

Veronica написал(а):

Татары были "обижены" в финале.

Вы ничего не путаете? "Татары" же вроде взяли гран-при... У них еще номер был с Элвисом...

0

12

А мне эта Юрмала как-то не оч нравится и я даже не удивилась, когда им ничего не дали.  :dontcare:

0

13

Дачница

Я имела в виду, что Татары проиграли  в финале 1998 года. Зато в Юрмале получили заслуженный приз.

0

14

Veronica написал(а):

Татары проиграли  в финале 1998 года. Зато в Юрмале получили заслуженный приз.

А на мой взгляд, не такой уж он и заслуженный...Кроме Элвиа ничего не вспомнить, ни сейчас, ни тогда..

0

15

А я сегодня эту Юрмалу посмотрела. У меня , конечно, запись сильно порезаная - но по мне весь фестиваль откровенно слабенький. А смеялась я, в основном, только на выступлении Шмидтов (может, конечно, я  и не объективна - из-за большой любви) :blush:
Уж не знаю, кого там решили наградить - по моему мнению, лучшее выступление было у Пельменей. Ну, еще можно отметить татар, и может быть - Питер.

0

16

Насколько мне тогда показалось, может это и следствие первого в жизни "живьем" посмотренного КВНа, но татары в момент выступления были более внятными. То ли части выступления у них были более разделены, но в общем, случилось так, что после игры я помнила хорошо татар, но на выступлении любимых тогда уже ДЛШ был какой-то сумбур в голове. До сих пор не могу этого обьяснить. И песни финальные татар мне никогда не нравились, а там очень даже ничего было. И любимая впоследствии шутка "В татарском языке нет слова "назад"! Мы разворачиваемся - и алга!!" И тема про латышей тогда не настолько приелась...а может просто местный колорит сыграл. Но даже сейчас я тех татар смотрю с удовольствием, только в одном этои фестивале.
Хотя ДЛШ конечно вне конкуренции, и их выступление можно пересматривать и пересматривать. Но вот именно в зале видимо счастье от нахождения на игре тормозило так, что легче шло наиболее простое))))
И Питер тогда я совсем не любила, а потом было очень классно смотреть...

0

17

http://www.amik.ru/Article/1/12624.html
На АМИКе статья:Они поймали свою Золотую птицу удачи. Парад команд-КиВиНоносцев. Часть первая. 1995-2003.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»