Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))


Курилка )))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Что-то разболтались мы с вами аж на 5-ю тему!

0

2

Я собственно к чему  пишу-то. Хотела радостью поделиться, а предыдущая тема уже закрыта.
Так вот, вступила я на днях в группу CSI и обеспечила себе еще пару месяцев неотрывного сидения перед монитором.  :D  Но зато счастья.... Ух!

кстати, не удержалась и назвала новую тему не как остальные. А всё XF, привет им, родимым!  :flag:

0

3

Natasha написал(а):

кстати, не удержалась и назвала новую тему не как остальные.

Прикольно назвала! :flirt:

А ты вообще куришь? Почему-то такой вопрос возник.  :insane:

0

4

http://i058.radikal.ru/1004/fc/9079d539ddca.jpg

Сегодня началась неделя ДЛШ в оф. группе КВН.

ДЛШ разбаловали таки нас своим вниманием, сегодня и Винс П.П. заходил.  :)  :glasses:

0

5

Sveta написал(а):

Сегодня началась неделя ДЛШ в оф. группе КВН.

Эта неделя уже растянулась на две.  :D

0

6

Sveta написал(а):

Прикольно назвала! 
А ты вообще куришь? Почему-то такой вопрос возник.

Не курю я. А назвала так в честь прозвища одного из героев X-files - Курильщика. )))))) Просто давеча серии с  его участием смотрела.

0

7

Sveta написал(а):

Позже :

)) Увидела я теперь, что Вы "вклинились"   , задали вопрос.

Жжжаль, что я в это время не зашла, может быть тоже что-нить все-таки надумала.

Отредактировано Sveta (Сегодня 07:47:35)

Воот не удержалась от диалога, хотя тоже долго не могла решить, что  спросить. Выдумала в результате глупо как-то)) Ничего, у нас ещё разминка, надеюсь, на носу))) Поназадаёмся вопросами, пусть спасаются))

Отредактировано плесень (2010-04-19 16:07:00)

0

8

Умилило время захода "Последний визит: Сегодня 01:20:49" У нас три часа ночи было. Мы еще не самые отдаленные)
Вспомнилось вот:"Привет, мужики. А Вы что, еще не ложились?")))

0

9

Natasha написал(а):

Эта неделя уже растянулась на две.

Угу. :yep:  Я кажется еще в прошлый понедельник эту аватарку в группе видела.  :D

0

10

Взрослая написал(а):

Вспомнилось вот:"Привет, мужики. А Вы что, еще не ложились?")))

А у меня в таких случаях теперь альтернатива есть:  :D

- Она проснулась!..
- Я и не ложилась!

0

11

А я видимо подхватила профессиональную болезнь домохозяек - сериаломанию. )))))
При просмотре такими темпами у меня к лету не останется ни одного уведенного снова любимого сериала, а на НЕлюбимые не тянет.
Что ж тогда смотреть-то?

0

12

Natasha написал(а):

Что ж тогда смотреть-то?

А ты по принципу Светлакова:"Книгу писать буду.Читать нечего."  Я к тому. что ...кино снимать советую. Хоть на фотик -для начала.))))

0

13

Я правильно поняла, что тема "Поболтаем просто так" почила в бозе?  :question:

0

14

Natasha написал(а):

на НЕлюбимые не тянет.Что ж тогда смотреть-то?

Либо полюбить еще какие-нибудь сериалы, либо начинать смотреть любимые по новому кругу. Одна моя подруга так "Друзей" смотрит. Досматривает последний диск и начинает снова с первой серии.  %-)

0

15

Natasha написал(а):

кстати, не удержалась и назвала новую тему не как остальные

А мне нравится!

0

16

Так никто и не ответил...

0

17

Я могу ответить.  :flirt: Если можно,  :blush:

Как я понимаю, да.
Только я вот например с таким выражением не сталкивалась, почила -- да , но как это в "бозе" ?  :question: Не знаю, наверное, я--  темнота.

Я думаю, что ты больше всех в восторге от такого названия.  :flirt:  :dontknow:

0

18

Sveta написал(а):

Я думаю, что ты больше всех в восторге от такого названия.

Ну, я как-то не афиширую то, что курю.  :D  А вообще, я, наверное, заскорузлый консерватор - нелегко принимаю новое, типа, пока привыкну... Хотя, название нормальное - обживём и его!  :hobo:

Sveta написал(а):

Только я вот например с таким выражением не сталкивалась, почила -- да , но как это в "бозе" ?

Почил в бозе (то есть умер "в Боге", как подобает христианину), так иногда говорят...

Отредактировано Ksenya (2010-04-19 19:29:16)

0

19

Natasha написал(а):

При просмотре такими темпами у меня к лету не останется ни одного уведенного снова любимого сериала, а на НЕлюбимые не тянет.
Что ж тогда смотреть-то?

А я вообще почти ничего не смотрю и не пересматриваю, хоть и делать нечего, вот только недавно прошедшие эфиры КВНа, СБП, УЛ. А надо бы,  :dontknow:

Я вот только что увидела, чем моя дочь руки моет : зубной пастой !!!  :tired:  Намазала щедро почти по локоть, а я думаю, куда же она так быстро расходуется, не успеваю покупать.

0

20

Ksenya написал(а):

Почил в бозе (то есть умер "в Боге", как подобает христианину), так иногда говорят...

Я ж говорю, темнота. :blush:

Ksenya написал(а):

Ну, я как-то не офиширую то, что курю.

Если я тебя спалила , то давай исправим сообщения. Я так написала, т к ты вроде на форуме даже неоднократно писала, что куришь.  :glasses:  :confused:

0

21

Sveta написал(а):

Если я тебя спалила , то давай исправим сообщения. Я так написала, т к ты вроде на форуме даже неоднократно писала, что куришь.

Да ничего страшного, пусть люди знают. Я ж в принципе не стесняюсь этого. Понимаю, что привычка не из полезных, но она есть и никуда от неё мне не деться.

А на счёт темноты - это ты зря! Всё знать невозможно.  :glasses:

0

22

Ksenya написал(а):

А на счёт темноты - это ты зря! Всё знать невозможно.

Не зря, ох.
Нужно стремится больше знать.  ^^  Я же не только это и подобное  не знаю, например, знаю лексические значения некоторых слов, употребляю их, но когда собеседник их не знает, то считаю его ... тупым даже. А когда сама чего-то не знаю, то даже откладываю в словарике посмотреть, а это не помешало бы. И не стесняюсь признаться, что не знаю.

Ладно , если расхожие выражения не знать, как это, но я же и термины не знаю, и эти, как их называть, неологизмы.
А раньше знала, заметно умнее была, вывод -- у меня это возрастное.  Только у меня. Не у всех с возрастом так.

0

23

Sveta написал(а):

Не зря, ох.
Нужно стремится больше знать.

Всё в твоих руках.  :yep:

0

24

Взрослая написал(а):

Хоть на фотик -для начала.))))

Фотик украден, камеры не имею.  :dontknow:

Ksenya написал(а):

Я правильно поняла, что тема "Поболтаем просто так" почила в бозе?

Правильно, правильно. Она уже закрыта, разболтались мы не на шутку.  :D

Гюрза написал(а):

Либо полюбить еще какие-нибудь сериалы, либо начинать смотреть любимые по новому кругу.

Ну в принципе их не так уж и мало к тому же они все многосезонные, так что мне хватит.  :D  Главное не увлекаться и смотреть частями, чтоб подольше растянуть.
Кстати, посоветовали вот Доктора Хауса посмотреть. Все восхищаются им, а я до сих пор не видела.

Ksenya написал(а):

Хотя, название нормальное - обживём и его!

Ну вот и славненько. Глядишь, потом ч-н поизощренней придумаю и "да пребудет с нами сила" (Hi, SW!).  :D

0

25

Natasha написал(а):

потом ч-н поизощренней придумаю

Да куда уж изощрённее?

0

26

Natasha написал(а):

Кстати, посоветовали вот Доктора Хауса посмотреть. Все восхищаются им, а я до сих пор не видела.

Тоже советую. Я смотрела но не полностью. Мне понравился. А буквально позавчера получила от дочи посылочку - она мне все сезоны записала, так что теперь у меня проблемы "что бы посмотреь" долго не будет.

0

27

А я нашла для себя отличный выход - теперь еще смотрю некоторые серии в оригинале! Кое-где перевод убивает все интонации, так вот я и решила "найти истину".  :D

0

28

Natasha написал(а):

Гриня написал(а):

    Собираемся сделать снова разминку с командой, предлагайте темы!

У меня сейчас только одна тема - "истина где-то рядом".  :D Пойдет такая?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Natasha написал(а):

так вот я и решила "найти истину".

:D Наташа, а это из "Секретных материалов???  :D А то я их давно не смотрела, да и по первому разу, страшновато было. Только отрывочно и видела.)))) :question:

0

29

Хотя мне лично, тема "истина где-то рядом" ОЧЕНЬ нравится.

Не знаю, может это лично мое индивидуальное восприятие, но если тема разминки такая уморительноржачная, то и разминка в целом будет такая же. Возможно, что я буду ржать каждый раз только от одного прочтения названия.

Наташа, не только  о сверхестественном и загадочном говорить же??? Или как?
Ты как планировала, предлагая эту тему???  :question: Или это очень широкая тема, ведь истну можно искать на счет всего прям... :flirt: Во всех сферах жизни .  :dontknow:

Мне в голову НИЧЕГО путнего на счет темы не приходит, то что приходит-- полный "лучшенеозвучиваемый" бред. :tired:  :glasses:

Отредактировано Sveta (2010-04-21 18:22:45)

0

30

Sveta написал(а):

Наташа, а это из "Секретных материалов???

Да, оттуда слоган.
Просто у меня сейчас мысли только ими и заняты. Уже 5-й сезон заканчиваю смотреть. Впереди еще 4!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))