Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)


Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Кто ж меня без имени написал(а):

Насколько я знаю, я едва ли не единственный кто искренне любит цветы в подарок.

Редкий случай, не скрою. Особенно среди мужчин. А в саду цветы не выращиваете?

http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/roshhmarina.22/0_4f6f1_e023e202_L.jpg
«Засыпало ночным снежком...!» на Яндекс.Фотках

Не такие, конечно)))) Это в подарок с напоминанием:"Весна обязательно наступит". :flag:
А за пожелания здоровья- отдельная благодарность. :blush:

0

2

Взрослая написал(а):

Редкий случай, не скрою. Особенно среди мужчин. А в саду цветы не выращиваете?

Помните тот анекдот про помидоры? - Ты, Ашот, помидоры любишь? - Если кушать - люблю, а так - нэт!

Чуточку не в струю, хотя логика простая: выращивать цветы - палисадник....

Едем мы в каком-то городе в такси, Виталий как обычно начинает распрашивать местного товарища водителя о местных же достопримечательностях. Тут каким-то местом возникает Вологда. Типа "А вот в Вологде нам показывали..."
Таксист: А-а-а! Вологда! Вам там тот самый дом с резным палисадом, ну из песни, не показывали?
Виталий сгибается пополам и наконец разъясняет свой неуместный приступ гомерического смеха:
- Да мы спросили про песню и про тот дом с палисадом. Оказываеттся, в Вологде единственный дом с палисадом - это кожвендиспансер. Так что вологжане эту песенку несколько по-своему воспринимают...

Отредактировано Кто ж меня без имени (2010-02-26 12:54:30)

0

3

Кто ж меня без имени написал(а):

Чуточку не в струю, хотя логика простая: выращивать цветы - палисадник....

Та же самая проблема)))) Садоводство и я пошли по жизни разными путями. Даст бог - не свидимся.

Кто ж меня без имени написал(а):

Оказываеттся, в Вологде единственный дом с палисадом - это кожвендиспансер.

В курсе этой занятной истории.Правда, мне про другое заведение рассказывали. Но это значит: либо существуют два дома с палисадником, либо...    Ну, тут возможны варианты))))

0

4

Ребята, у меня такое предложение.
Наш уважаемый Кто ж меня без имени - очень приятный собеседник. И - что радует - заглядывает на форум достаточно часто.
Предлагаю создать специальную тему "Беседы с Владимиром Кузьминым" (можно другое название). И там беседовать на абсолютно любые темы.

А то получается, что беседа завязывается в других темах, которые не относятся к предмету беседы. Жалко удалять интересные сообщения.
Владимир, Вы согласны на такое общение? Естественно, при этом можно (и нужно!) общаться и в других темах.

0

5

Admin_dlsh написал(а):

Жалко удалять интересные сообщения.

А зачем удалять? Можно ведь просто перенести в другую тему. Вроде бы Кира делала так несколько раз.

0

6

Кто ж меня без имени написал(а):

Оказываеттся, в Вологде единственный дом с палисадом - это кожвендиспансер. Так что вологжане эту песенку несколько по-своему воспринимают...

А нам экскурсовод показывала какую-то избушку, иллюстрирующую знаментую песню. Вряд ли этот милый домик мог быть тем зловещим учереждением.  :D

0

7

Natasha написал(а):

А зачем удалять? Можно ведь просто перенести в другую тему. Вроде бы Кира делала так несколько раз.

И каждый раз создавать новую тему, соответствующую той, куда разговор зайдет? Если переносить просто в "Поговорим просто так", то сообщения затеряются среди других.

0

8

Admin_dlsh написал(а):

Ребята, у меня такое предложение.
Наш уважаемый Кто ж меня без имени - очень приятный собеседник. И - что радует - заглядывает на форум достаточно часто.
Предлагаю создать специальную тему "Беседы с Владимиром Кузьминым" (можно другое название). И там беседовать на абсолютно любые темы.

А то получается, что беседа завязывается в других темах, которые не относятся к предмету беседы. Жалко удалять интересные сообщения.
Владимир, Вы согласны на такое общение? Естественно, при этом можно (и нужно!) общаться и в других темах.

Да !!! Давайте создадим такую тему, я конечно , не думаю, что Кто ж меня без имени там будет писать что-то специально, но , когда общение с ним сложится в других темах, то все "не по теме", вернее все что с ним , можно будет перенести в эту новую специальную тему.

Возможно  и ото всюду переносить , из всех тем, даже из поболтаем.  Чтобы не потерялись. А то я тоже про цветы спросить хотела, серьезно, целое интевью уже в уме и все про цветы.

Оля, красивые подснежники !!! Обалдеть !!! Не удержалась.

0

9

Взрослая написал(а):

Садоводство и я пошли по жизни разными путями. Даст бог - не свидимся.

А я зато картошку выращиваю!!!

Admin_dlsh написал(а):

Владимир, Вы согласны на такое общение?

А с чего бы мне отказываться. Правда, я полагаю что не настолько интересен, чтобы уж отдельную тему заводить. В этот раз это не кокетство.

А... Про дом с палисадом. Думаю, что э в Вологде это типа анекдота с местным колоритом для приезжих. Примерно с такой позиции я его и вам пересказал.

0

10

Вот! Можно кулинарную тему открыть. Я там регулярно буду появляться и участвовать. 

Помниться Григорий затосковал в Лондоне по пельменям и нашел их. А про пельменную в Нью-Йорке я даже писал.
Но вообще-то я предлагал за кулинарию в широком смысле.

0

11

Кто ж меня без имени написал(а):

Думаю, что э в Вологде это типа анекдота с местным колоритом для приезжих.

Вполне возможно. Хотя нам на полном серьезе об этом домике рассказывали.  :D

0

12

Кто ж меня без имени написал(а):

А я зато картошку выращиваю!!!

Это не садоводство - это огородничество)

0

13

Admin_dlsh написал(а):

Если переносить просто в "Поговорим просто так", то сообщения затеряются среди других.

Они в любой теме затеряются, если тема на месте стоять не будет. На то она и "Поговрим просто так", чтобы там обо всём говорить, о чём заблагорассудится.

Отредактировано Ksenya (2010-02-26 22:14:48)

0

14

Кто ж меня без имени написал(а):

А с чего бы мне отказываться. Правда, я полагаю что не настолько интересен, чтобы уж отдельную тему заводить. В этот раз это не кокетство.

Ура, согласился.  Да , интересны, интересны .

0

15

Разговор на любые темы с Кто ж меня без имени.

Ксения, разговор не должен стоять на месте, но есть темы, посвященные определенным концертам, спектаклям и новостям, где лучше придерживаться одного направления, а есть "болталки", где можно сворачивать в любую сторону.
Эта одна из них!

Кто ж меня без имени - если хотите, сделаем тему в основном "кулинарной" и будем делиться рецептами :) При этом будет "кулинария и не только", то есть одной темой не ограничимся.

0

16

Admin_dlsh написал(а):

Ксения, разговор не должен стоять на месте, но есть темы, посвященные определенным концертам, спектаклям и новостям, где лучше придерживаться одного направления, а есть "болталки", где можно сворачивать в любую сторону.

Не должен, но иногда стоит. А вообще, я вашей фразы вообще не поняла. К чему это было сказано? Я что, разве оспаривала что-то? "Болталки", "говорилки", мне всё рано...

Отредактировано Ksenya (2010-02-27 10:55:10)

0

17

Admin_dlsh написал(а):

Кто ж меня без имени - если хотите, сделаем тему в основном "кулинарной" и будем делиться рецептами :) При этом будет "кулинария и не только", то есть одной темой не ограничимся.

Я предлагаю назвать тему так : "Что вы сегодня готовите и едите??? " или "Что вы сегодня готовите и кушаете ???"
Ну , разница небольшая конечно, это я так , из-за своей дотошности ...
Просто все могут каждый день отписываться, хоть одним словом,

Например, "сейчас ем  изюм."

Так, перебор с дотошностью :tomato: . Просто я люблю отписываться в такой теме, на другом форуме, но туда я реже захожу.
Да, или две кулинарные темы. :rolleyes:  :dontknow:

1. Что вы сегодня готовите?
2.  Что вы сейчас кушаете???
  8-) Вот.

Отредактировано Sveta (2010-02-27 11:07:19)

0

18

Взрослая написал(а):

Это не садоводство - это огородничество)

А знаете как картошка красиво цветет? Говорят что при французском (кажется) дворе ее специально ради цветов выращивали.

Admin_dlsh написал(а):

Кто ж меня без имени - если хотите, сделаем тему в основном "кулинарной" и будем делиться рецептами  При этом будет "кулинария и не только", то есть одной темой не ограничимся.

Можно и рецептами делиться. Их есть у меня.
Просто тема пожрать актуальна и для гастролей и для игр. А в "Историю" такие моменты вставлять не особо верно будет.

0

19

Кто ж меня без имени написал(а):

А знаете как картошка красиво цветет?

Знаю. Но не так, как мои любимые розы, правда)  А вообще-то я слукавила. Имея родителей, живущих в частном доме, один из которых - бывший агроном  по профессии, миновать чашу сельхозработ мне конечно, не удается. Кстати, картошку мы садим голландскую,  сорт "Скарлет". Рекомендую. Если она районирована под ваши климатические условия.

Кто ж меня без имени написал(а):

Можно и рецептами делиться. Их есть у меня.
Просто тема пожрать актуальна и для гастролей и для игр.

А там еще и готовить удается? Значит "суп в плафоне" - это анекдот?)))
Кстати, сегодня вечером буду солянку готовить. Мою любимую.

0

20

Взрослая написал(а):

А там еще и готовить удается?

Я вот о чем.
В Рязани мы жили в "секционке". Три комнаты, отдельно от комнат удобства, зато кухня с набором посуды. В которых (в кухне и посуде) никакой нужды.
Вскоре в Ростове оказались в "ИНтуристе". А раков, раков на рынке без меры!!! Но ведь никакой кухни! Обмдно, да?

Или как мы с Бакиным ужинали в Салоу (Испания). Вернулись поздно из местного диснейленда "Порт Авентура", где перекусить не проблема, но цены!!! Все злачные места закрыты. Только местный "Макдональдс" - а мы оба его даже в исконном американском виде не признавали.
Добыли из моей сумки кипятильник и пару коробок "Доширака", Дима извлек московский бородинский хлебушек и банку аджики. Сели на балконе и съели все это с огромным аппетитом, глядючи на то как некоторые члены команды лазают по пальмам подле отельчика. КРАСОТА!

У! А как мы ходили перекусить в китайский ресторанчик в Нью-Йорке! А Кипр! А Израиль! Юрмала и Рига, Иркутск и Чита! А... А как нас всех кормили в вагоне ресторане на гулины двадцать долларов, потому что других денег просто не было. Или как нас С Гришей кормили в вагоне ресторане на халяву. А еще...

Та еще тема!

Отредактировано Кто ж меня без имени (2010-02-27 14:08:00)

0

21

Кто ж меня без имени написал(а):

некоторые члены команды лазают по пальмам подле отельчика.

Это от голода. Вероятно)))
Не всех же

Кто ж меня без имени написал(а):

кормили в вагоне ресторане на халяву.

0

22

Взрослая написал(а):

Это от голода. Вероятно)

Не иначе кокосы искали.

0

23

Кто ж меня без имени написал(а):

Юрмала и Рига

У меня в Юрмале есть любимый ресторанчик, где подают отличные блюда в горшочке.... названия не помню, помню, что примерно посередине Йомаса.

А из других гастрономических впечатлений - рынок в Петропавловске-Камчатском. Рыба, рыба, икра, рыба, крабы... и все свежее и вкусное!

0

24

Кто ж меня без имени, очень интересно рассказываете!
А вот у меня с вагонами-ресторанами в современной российской действительности не самые приятные отношения.

0

25

Кто ж меня без имени написал(а):

Правда, я полагаю что не настолько интересен,

Вот у меня появилось много к Вам вопросов и по поводу цветов, Мелочи разные поспрашивать так и тянет, но я думаю, что мои вопросы будут реально неинтересными и скучными. И мне самой они иногда такими кажутся. Но все же задам, когда меня самокритичность останавливала .

Я просто не понимаю, как можно любить цветы. :surprise:
1. Какие Вы больше любите ?
2. Вот вы хотите, чтобы у Вас каждый день были свежие цветы, или и воспоминаний о них достаточно?
Неужели Вас действительно радует, когда Вам их дарят ? Даже если это не на публике и это не просто приятный знак внимания.

Отредактировано Sveta (2010-03-01 07:49:46)

0

26

Natasha написал(а):

А вот у меня с вагонами-ресторанами в современной российской действительности не самые приятные отношения.

А у меня др. интересная история была.
Много лет назад возили мы сына в Ялту. Обратно ехали поездом. Денег было в обрез, поэтому кормили в вагоне-ресторане только мелкого."Дошираков" тогда и в помине не было, а ребенок почти трое суток без горячего не может. Через две недели по приезду пришлось его опять везти, только к бабушке. Недалего, всего ночь в пути. Сели в поезд, и нам навстречу по вагону идет девушка в фартучке, предлагает горячие сосиски.
"Будешь? - спрашиваю сына- "Не-гордо отвечает дитятко-Я в ресторан ужинать пойду!". Соседи по купе просто попадали от изумления))))

0

27

Поезда ваще отдельная тема. Я в главе, посвященной гастролям, разным транспортным средствам и событиям с ними связанным обязательновнимание уделю.

А самый мой любимый фокус на железной дороге - это когда у команды билеты в 23 (для примера) вагон, а его в подошедшем составе нету. Два раза на такое нарывались. Второй раз правда отреагировали уже спокойно.

Отредактировано Кто ж меня без имени (2010-03-01 15:53:44)

0

28

А можно вопрос про аватарки.
Я лично разделяю проявленное в их выборе уважуху и респект в адрес спортсменов. Но меня так и тянет обратиться к девушкам "Илья!" или "Дима". А вас это никак не напрягает? В том смысле в каком я сказал.

0

29

Кто ж меня без имени,
Это я у ВАС про цветы спрашивала, :rolleyes:  не хотите, конечно, можете не отвечать. :flirt:

0

30

Кто ж меня без имени написал(а):

А можно вопрос про аватарки.
Я лично разделяю проявленное в их выборе уважуху и респект в адрес спортсменов. Но меня так и тянет обратиться к девушкам "Илья!" или "Дима". А вас это никак не напрягает? В том смысле в каком я сказал.

Дошло, я не так понимала вопрос. Нет не тянет.

Отредактировано Sveta (2010-03-01 20:00:50)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)