Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о кино

Сообщений 181 страница 210 из 415

181

http://vkontakte.ru/video21718714_146010455?h=4ec95744aa7ec1e7&hd=

Как же все в свое время сходили с ума по индийскому кино.......

0

182

Появился трейлер выходящего в будущем году художественного фильма о Владимире Высоцком. Отличный ролик — очень захотелось посмотреть фильм.

http://static.video.yandex.ru/lite/seregaseregovich/sv8mpt2u42.3122/

И тизер, который крутят в кинотеатрах много раньше.

Отредактировано NAV&gator (2010-12-30 14:13:58)

0

183

Ну куда все запропастились? Хочу радостным настроением поделиться, в связи с подсадкой на очередной сериал из области потустороннего.
Ох, там тааакой обаятельный персонаж! Да к тому же еще и красавчик!
начала смотреть на новогодних праздниках и уже на 5-м сезоне! Ух!
Жаль вот только 6-й в процессе съемок. Придется ждать выхода новых серий.

0

184

Да, кстати, мож кто еще чего интересного смотрел? Мож я этого еще не видела и с удовольствием гляну.
А то все мои сериалы закончились (вернее я их посмотрела).
Придется видимо на инглише зыркать, чтоб новизну почувствовать.

Хотя у меня еще 2 сезон Твин Пикс заныкан.  :D

0

185

Natasha написал(а):

Хочу радостным настроением поделиться, в связи с подсадкой на очередной сериал из области потустороннего.

Поздравляю. :shine:
И как же называется этот сериал? ))
А "Смерш 1" посмотрела???????????? там тоже немного про потустороннее "как бы..."

0

186

Не, до Смерша так руки (вернее глаза) не дошли.
А смотрю сейчас "Сверхъестественное".
Захотелось, знаете ли, чего-то легкого, ну вот и собственно... )))))) Мне его посоветовали на одном телесериальном форуме, когда речь зашла о нечисти.

0

187

Natasha написал(а):

Не, до Смерша так руки (вернее глаза) не дошли.

А зря, я тебе советую,  :'( советую, он не про войну, он про СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ!!!!

Natasha написал(а):

Да, кстати, мож кто еще чего интересного смотрел?

Я смотрела ДЛШ на праздниках...
Ещё иногда посматриваю сериал ^^ "Не родись красивой" (про Катю Пушкареву)))) по домашнему идет и иногда вконтакте (но давненько так) смотрела, уже и неинтересно... Стараюсь не пропускать программу "Что? Где? Когда?" на телеканале "Вопросы и ответы", но пропускаю...
Смотрела сериал "Реальные пацаны" на ТНТ.))
А вообще-то мне нИчего смотреть неинтересно уже. Вернее ничто не интересует из доступного. А то, что интересно: пока найдешь, так запариссся, трудно искать и мало по времени того видео, если находишь.((( :sceptic:

0

188

Sveta написал(а):

пока найдешь, так запаришься

Не скажи. Если точно знаешь, что нужно, то найдешь. У меня проблемы лишь с названиями. Я их частенько забываю, а потому и не могу найти то, что надо. Ведь по сюжету не всегда можно быстро определиться.

Sveta написал(а):

он не про войну, он про СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ!!!!

Серьезно? И что же там такого? Призраки прошлого или оборотни в погонах? )))) По названию как-то не верится. Мне почему-то сразу чекисты представляются.

0

189

Natasha написал(а):

Ну куда все запропастились?

Сессия.. ;)

Natasha написал(а):

Да, кстати, мож кто еще чего интересного смотрел?

Исходя из вышесказанного смотрела интересные конспекты и биатлон :D До остального пока руки не очень-то доходят.. :(

0

190

Natasha написал(а):

А смотрю сейчас "Сверхъестественное".

О, у меня несколько знакомых "Сверхъестественное" смотрят. Причем переодически рассказывают мне о том, как там все интересно)))

0

191

Natasha написал(а):

Серьезно? И что же там такого?

Мне понравился фильм, не про чекистов, не про идеологию, но на эту тему давно не снимали, про такие загадки, типа НЛО.)))) про странности всякие, загадки...))) невероятные.)))) Смотрится фильм легко.

А я вот СМ и Сверхъестественное точно бы смотреть не смогла.

Отредактировано Sveta (2011-01-18 19:30:34)

0

192

Natasha написал(а):

Да, кстати, мож кто еще чего интересного смотрел

^^ Придумала, Я сны предпочитаю смотреть, ))

Спать постоянно в последнее время хочется, а кофе или шоколадом, чаем бодриться не хочется.

0

193

Nastenka написал(а):

"Сверхъестественное" смотрят. Причем переодически рассказывают мне о том, как там все интересно)))

Ну, я бы не сказала, что там все так супер-пупер захватывающе, но мне нравится пока.

Sveta написал(а):

А я вот СМ и Сверхъестественное точно бы смотреть не смогла.

Вопрос - почему? Ну ладно второй сериал, он попсовый, но Х-файлы?! Это же классика практически!

0

194

Да страшновато там, и нереальное.

0

195

С первым соглашусь немного, т.к. в некоторых сериях действительно отврат, а вот начсет второго поспорю, потому как всякое на свете бывает.

0

196

Просто, у меня другие интересы,

а ещё я капец просто впечатлительная бываю и иногда всего такого могу бояться, хотя, повторяюсь. )))) А иногда и не боюсь, ))) к сожалению или к счастью.

0

197

Ха! Вот чего я действительнобоялась, так это смотреть фильм "Звонок"! Мы его с братом решили как-то посмотреть (причем днем), но не продержались и получаса. Бррр....

0

198

А вообще самые страшные фильмы, это не ужастики с реками крови, т.к. это все не совсем реально, а к-н психологические триллеры, когда идет нагнетание, когда в деталях показано, как герой лишается человеческого облика (в плане души конечно).
Вот смотришь такие и думаешь, что в определенных обстоятельствах с любым такое может приключиться.

0

199

Я звонок не смотрела, муж смотрел, вот он потом боялся!!! )))) и спал с включенным светом потом долго.))))) Я не люблю бояться, пугаться - страшилки не люблю.))

0

200

Я ужастики не люблю смотреть. Особенно такие где все достаточно реалистично. Я просто натура впечатлительная. Там где не надо с очень богатой фантазией. Потом много чего могу дофантазировать и бессонные ночи будут обеспечены. :D

0

201

Ну я по молодости боялась темноты. Да и сейчас все еще побаиваюсь иногда каких-нибудь темных закоулков, т.к. частенько приходится ночью на улице бывать. И ничего. ))) В детстве, когда спать ложились, долго спорили с братом, чья очередь свет выключать. )))))

А вообще лучший способ не бояться, это посмотреть на все с юмором. Тогда и не страшно совсем. Ну почти. )))

0

202

Natasha написал(а):

А вообще лучший способ не бояться, это посмотреть на все с юмором.

Это точно)) Как говорится: когда смешно, тогда не страшно)

0

203

Смотрела сейчас фильм с Шварцнеггером, ползёт он по каким-то грязным катакомбам, впереди то ли крыска, то ли мышка, он её бережно отодвигает - ползёт дальше... Жутко смеялась над этим моментом! Джентльмен просто))))))))))))))

0

204

я наверное в этой теме ни разу не была.))Пошла посмотреть что здесь дают.Ролик с зитой и гитой смотрела минуты 3,прежде чем осознала что это весь фильм.целиком. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  ну вы блин даете)))

0

205

7 августа у Люсил Болл был день рождения. Кто не знает кто это, должен устыдиться. Вот по случаю нашла один из самых популярных кусков I love Lucy с русскими титрами. Всегда смеюсь до слез, хотя знаю почти наизусть. Вообще люблю старое ТВ и кино... такое все было... чистое, наивное...

0

206

Yana написал(а):

Кто не знает кто это, должен устыдиться.

С какой стати-то?

0

207

Yana написал(а):

Люсил Болл был день рождения. Кто не знает кто это, должен устыдиться.

Я не знала её -уже устыжаюсссь. :D  Посмотрела....да, хорошая актриса..смешная :D  Почему то она мне нашу Ирину Муравьёву напомнила, не знаю почему.)))

0

208

Ксения написал(а):

С какой стати-то?

Классику знать нада))

0

209

Смотрела "Я люблю Люси", когда по ТВ показывали, но специально не искала.

0

210

Посмотрела "Титаник"... Уж в который раз))) Нет, всё таки люблю я фильмы-катастрофы... Я кровожадная?  :D  А главное, подумала: как же все там сыграли (и я не про главных или второстепенных героев говорю): ведь каждый там играл так, что мурашки просто, особенно уже при собственно потоплении корабля... Все эти бегущие, тонущие, падащие люди - ведь веришь каждому. Супер! Не смотря на ляпы картины - я про них стараюсь не думать...  :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»