Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о кино

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

.

Отредактировано Ксения (2010-11-09 17:51:22)

0

2

Ксения написал(а):

Вот, кстати, отрывочек изединственного известного мне фильма Юлия Гусмана

У меня папе нравится этот фильм, а вот я пока так и не смогла посмотреть его от начала и до конца.. Но песня мне тоже очень нравится!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Nastenka (2010-06-09 07:54:35)

0

3

Отличное решение замены урокам, а?  :D

0

4

О да, тогда рубли/копейки не в пример нынешним были.  :rolleyes: 
Мы тоже в кино ходили, но во внеурочное время (учиться, понимаете ли, мне тогда нравилось  o.O  ). А в этот городе, где я сейчас живу, даже кинотеатра нет. Хотя раньше, говорят, был.

0

5

а меня зацепил фильм "я остаюсь", вроде, последний фильм с Красновым. пытаюсь его теперь найти выкачать.

а вообще из любимых фильмов - "раба любви" и "я шагаю по москве"

0

6

Ксения написал(а):

"Остров погибших кораблей" - тоже, смотрю и не могу оторваться):

Такой пластики и музыки не видела и не слышала нигде больше!!! Бесподобно.

Отредактировано Екатерина (2010-06-09 16:30:11)

0

7

Ксения

Вот-вот  :cool:

0

8

Ксения написал(а):

Андрея Краско ты имеешь в виду, наверное...

точно!!! у меня часто проблемы с фамилиями актёров. до сих пор не могу запомнить, мачо советского экрана звали рыбин или рыбников? который в "весне на заречной улице" и в "девчатах" :)

0

9

Ксения написал(а):

А я этот фильм не видела.

рекомендую. конечно, немного психоделика, но красиво.

0

10

Рыжая

Рыбников :)

0

11

Рыжая написал(а):

до сих пор не могу запомнить, мачо советского экрана звали рыбин или рыбников?

Эээ, как-то не состыковывается у меня этот актер с таким словом, как мачо. Абсолютно.

0

12

Ну это немного лучше звучит, чем предыдущее, как мне кажется.

0

13

Ксения написал(а):

А по-моему, смысл всё равно один

это точно :)

0

14

Ксения написал(а):

А вот и оно!!!

мечта!
Как же давно видела это!
Спасибо!!!  [взломанный сайт]

0

15

Огонь просто!

0

16

В театре эмоционально более насыщенно,.. так наверное.

0

17

Ксения написал(а):

А по-моему, смысл всё равно один

Ну не знаю... это как посмотреть.

0

18

Один из моих самых любимых фильмов)))

Ксения, это который последний, да?
Ранее ведь тоже экранизации вроде были.

0

19

О, ну тогда я пожалуй еще разок прогуляюсь по твоей ссылочке, но уже задержусь там подольше.  :yep:

0

20

А я "Факультет" смотрела. )))))))) Перевод козявный, но вполне сответствует духу фильма.
Забыла добавить - мож кто видел с нормальным? Я сто лет назад по телеку смотрела, так там вполне себе приличненько все было.

Отредактировано Natasha (2010-07-09 10:19:56)

0

21

Ксения написал(а):

По-моему, я такой не смотрела...

Ну он может тебе и не понравиться.  :D  Скорее всего.

0

22

Скажем так - молодежный ужастик на фантастической основе.  :D  Короче про учеников колледжа, которые узнали, что в учителей вселилась какая-то инопланетная нечисть (с завидной регулярностью такое только в Штатах может быть  :rofl: ).
На самом деле прикольный фильмец.

0

23

Я в большинстве своем тоже, но некоторые помню по отрывкам.
Допустим те же "Лонгольеры". Бред полнейший, но момент с разрыванием газеты на клочки запомнился отлично! Мы еще в школе частенько прикалывались - сидели с отсутствующим видом и медленно, вдумчиво отрывали полосочки.  :D

0

24

Я сама не помню подробностей. Что-то о перемещении во времени  и пространстве.
Только вот один момент и осел.

0

25

Я смотрю его вообще довольно таки трудно экранизировать. Многие отмечют, что фильмы получаются в осномном "по мотивам".

0

26

Ксения написал(а):

В своё время, мама мне как-то сказала: "Не читай Брэдбери, у него стршная фантастика".

Знаешь, в чем-то с твоей мамой соглашусь. Фантастика у него философская, это верно, но уж чересчур пессимистическая что ли...И очень крепко бьет по тем ассоциациям, тем ощущениям, которые людей ... пугают, что ли. Скажем. кто не боялся потерять своих близких? Или кому не снились кошмары об одиночестве? Вооот.

0

27

На то она и фантастика. И в большинстве случаев фантазируют товарищи не о самом прекрасном.
Я люблю "космическую", но не слишком "лазерно-бластерную".
Время от времени перечитываю "Солярис" Лема, хотя до сих пор не понимаю некоторых моментов (наверное потому и перечитываю).

Я вот сегодня про Милки Вей наш почитала малость, чтобы в памяти освежить некоторые сведения для более ясного восприятия одного сериальчика, который сейчас смотрю.

Так вот, думается мне не доживет наша планетка до глобальных перемен, т.к. человечество склонно к развитию через уничтожение. И ничерта-то наши потомки не увидят, окромя конца света в нашем конкретном случае.  :'(

0

28

Ксения написал(а):

на отсутствие киношных спецэффектов нынешнего времени обращать внимания не будете

А я итак не обращаю. Мне даже некоторые старые фильмы более симпатичны, чем современные. Уж слишком явно они компьютеризированы.

К примеру "Звездные войны".
Новые серии я вообще не перевариваю. Ну просто детский мультик какой-то. Зато старые фильмы - просто супер! Могу смотреть их бесчисленное количество раз!

Хочу вот наконец-то "Космическую одиссею" посмотреть, но все никак не скадывается пока.

0

29

А я в современных его не приемлю. Вейдер и то круче был. )))
На самом деле я обожаю Хэна.  :love:  А т.к. в новых сериях его нет, то мне на них с высокой колокольни, тем более, что они такие пресные получились.

0

30

А я даже не пыталась. Неужели хорошо получилось?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»