Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о кино

Сообщений 121 страница 150 из 415

121

Natasha написал(а):

Пррриятно!

Взаимно! :yep:

Natasha написал(а):

А то, понимаешь ли, больше моих киношных (вернее сериальных) увлечений тут никто не разделяет.

У меня очень часто так. И не только здесь, а в принципе.. :dontknow:

0

122

Ксения написал(а):

"Блин, как всё сложно!"

:D И так бывает. :dontknow:

0

123

Ксения написал(а):

А это любимая третья часть)))

Я больше поклонник классических "Звездных войн" (IV,V, VI эпизоды). А из новых это действительно лучший фильм, и самый драматичный из всех.

0

124

Ксения написал(а):

Не, это не классические ЗВ. Просто Лукас сначала снял 4, 5 и 6 части, а потом ждал 30 лет, пока прогресс дойдёт до того, чтобы он смог снять 1, 2 и 3 части. Только и всего. ЗВ - фильм моего детства)))

Все части действительно смотрятся как единое целое, редкий случай, тем более их с таким перерывом снимали.

0

125

Гюрза написал(а):

Я больше поклонник классических "Звездных войн" (IV,V, VI эпизоды

Вооот родная душа!

Ксения написал(а):

Не, это не классические ЗВ.

А позвольте не согласиться.  :)  Всю эту историю с несовершенством комп.технол. того времени я знаю, но, тем не менее, свежак (по крайней мере 1 часть уж точно) получился не ахти каким суперским с моей точки зрения.
А с 4 по 6 - это вообще конфетка! В них есть дух ЗВ. А в новых - лишь технология с налетом славы.

В принципе он мог попробовать снять и первые эпизоды (снимали же в то время космические одиссеи и прочую звездную киношку). Ну или подождать пару годков. Я думаю что тогда вообще идеально бы все получилось.

0

126

Ксения написал(а):

Кстати, Лукас мечтал снять "Войну и мир". Но когда увидел то, что снял Бондарчук отказался со словами: "Лучше мне не снять".

Честно говоря, не знала этой подробности.

0

127

Natasha написал(а):

А с 4 по 6 - это вообще конфетка! В них есть дух ЗВ

И Хан Соло в исполнении Форда  :D

0

128

Ксения написал(а):

По поводу родной души

Но ты еще вдобавок и остальные части любишь, а я нет.

0

129

Гюрза написал(а):

И Хан Соло в исполнении Форда

Вот раздражает меня, когда так переводят. А особенно Ган, как я один раз слышала. Тогда я вообще канал переключила. Бесит меня такой первод.

0

130

Но это все дело первого впечатления конечно.
Хотя я к некоторым фильмам, вернее их переводу, очень придирчиво отношусь. Да далеко ходить не надо - тот же Индиана Джонс.

До сих пор не могу найти Крестовый поход в нужном мне варианте закадрового перевода. Дубляж даже слушать не стала, так мне голоса не понравились.
Коломбо тоже только в озвучке Клюквина воспринимаю.
Когда в ЛФН поменялся дублирующий состав очень долго плевалась при просмотре.

0

131

У меня по ЗВ есть всего 2 книги. Купила их от нечего делать, когда в больнице лежала в СПБ. Вообще я подобные "серии" предпочитаю в инете качать, т.к. книг много, а особой худ.ценности они не несут сами по себе, а лишь исключительно для поклонников.

У меня, к примеру, почти весь Стар Трек скачан (по крайней мере то, что найдено в сети), тот же Терри Пратчетт, ЗВ периода "старых" фильмов и продолжение.

0

132

Ксения написал(а):

Ну, у меня-то книжки аж 1992 года, тогда никакого интернета и в помине не было.

Ну я тоже не сейчас покупала, а в конце 90-х. У меня тогда не то что интернета, компьютера не было. Я и знала как к этой машине и подходить.  :D

0

133

Ксения написал(а):

"Обожруся и помру молодой!"

Обожаю этот мультик!  :cool:

0

134

А ты все кинишком балуешся? А сегодня, между прочим, большой футбольный день.

0

135

Ксения написал(а):

Я просто на части разрываюсь: хоккей, футбол, КВН, киношки, интернет..

Я тебя понимаю.......  :D

0

136

Ксения написал(а):

На самом деле - ба-а-алдею от этой мелодии))))))))))))

От нее многие балдеют, если посмотреть на количество клипов на нее.  :D  Кстати, многие из как раз на морскую тематику.

0

137

Слушай, Оксан, а тебе не встречались в контакте "старые" Звездные войны на инглише?

0

138

Просто подумала, мало ли сталкивалась с оригиналом? Качать с торрента - места нет, а вот он-лайн я бы посмотрела.
Ладно, уже сама ищу.

0

139

А я так и не посмотрела его.

0

140

Ну не знаю. Мне современные про войну в большинстве своем не по душе.

0

141

А я думала, что это про очередную кавказскую зачистку.

0

142

Тогда обязательно посмотрю.

0

143

Ну тогда жди комментариев.

0

144

Думаю на выходных глянуть. Все таки обычное кинишко, а не сериал.

0

145

Спасибо! (сказала Наташа и пошла смотреть другое  :blush: )

0

146

Хочу заценить "Адмиралъ". Вчера пару серий глянула по телеку, сейчас вот досмотреть хочу.

Вообще у меня вчера был телевизионный вечер, как это ни странно.  :D

0

147

Ксения написал(а):

Но Хабенский здорово сыграл - очень здорово.

Да? А я за Ковальчук зацепилась.
Но пока мне больше всего оформление титров понравилось, если честно. Хочу пересмотреть, начиная с первой серии, а то вчера с середины начала.

0

148

Смотрю сейчас 1 серию - что-то у большо игрушечно общие планы морского сражения выглядят. ((((((

0

149

Ксения написал(а):

иза Боярская.

Тэкс, пока она меня не впечатляет. К тому же у нее какая-то дикая прическа.

0

150

Пока я могу охарактеризовать ее игру как пустую. Как-то деревянно она выглядит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»