Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о кино

Сообщений 31 страница 60 из 415

31

Реалистично хоть или "привет первый класс"?

0

32

Значит не как в первой части? Там вообще смешно и по-детски смотрелось.
Мне оттуда только подводний мир понравился.

0

33

Не скажи. В ранних частях как раз все к месту и соответствующе духу времени, а вот в последних снятых как раз таки недоработка общих планов, явная мультяшность. Я так ощущаю.

0

34

Ксения написал(а):

В "ЗВ" ведь главное... так сказать... идея.

А с этим полностью согласна!  :cool:

0

35

Да, да, да и еще раз ДА!!!!!!!!!  :yep:

0

36

Ксения
Слушай, а как тебе "Парк Юрского периода"?

0

37

Значит с этим разделом фантастики ясно.

0

38

Хороший подход.
А я могу все подряд смотреть, но вот пересматривать буду уже не все.

0

39

Не, в самом деле фантастику любую могу смотреть за редким исключением, но это уже более к актерскому составу относится, чем к сюжету.

0

40

Ну вот я практически досмотрела 6-й сезон. Осталось всего ничего.

0

41

Ага. ))))))))))

Зато я вспомнила вчера еще один ну уж очень долгоиграющий сериал - ER.  :D

0

42

"Скорая помощь".

0

43

Я тоже краем, вот теперь можен будет и целиком посмотреть, если найду полный он-лайн, а то столько качать - сил не хватит.

0

44

Верно.
Хотя у самой хранится один сериал на 17 гигов.  :D  Плюс по мелочи еще.

0

45

Или для того, что еще не успела посмотреть. )))))))))))))

Я теперь вообще переключилась на он-лайн. Очень удобно. А того сериала просто нет в сети.

0

46

Я раньше на спец.сайтах, посвященных просмотру он-лайн смотрела, а теперь перешла на Контакт.
В группах навигаторы по сезонам сделаны, очень удобно и приятно смотреть.

0

47

Читаю тут комменты о ляпах в сериале, пока очередная серия загружается. Наткнулась вот на такой. Он мне показался очень разумным.
Остальные же даже теориии какие-то вывели относительно гравитации на других планетах, всеобщем знании английского языка, возможностью космических полетов и смерти в космосе, способностями ученых понимать инопланетные технологии.
Короче, изощряются по полной.  :D
Я вообще никогда не задумываюсь о ляпах и нестыковках, я предпочитаю не обращать на них внимания, чтобы не портить ощущения от просмотра. На то оно и кино, а сериал тем более.

Уважаемые, я смешной ляп заметил в обсуждениях.

Многие тут упоминали теорию Энштейна, так вот он мечтал создать всеоблемлещюю теорию, обьесняющию взаимодействие ВСЕГО. Но не создал и возможно её в принципе нельзя создать. И именно она называется ОБЩЕЙ ТЕОРИЕЙ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ! А та теория, которая является небольшим, частным случаем ОТО и которой пользуются физики и астрономы, называется СПЕЦИАЛЬНОЙ теорией относительности. Её и в вузах изучают! Т.е. Специальная это не круче Общей а проще!

И ещё интерестно почитать какие люди наблюдательные, это я без иронии. Но ляпы - это всё же огрехи режисёров, гримёров  редакторов и т.п. Вот про разный рисунок на лбу Тилка - это типичный ляп. А всё-таки на полном серьёзе обсуждать нестыковки сценария, или упрощения типа одинаковой гравитации на разных планетах и что все на английском говорят. Например то, что блондинка с суперпупер внешностью и бюстом 4 размера может оказаться специалистом по ядерной физике, или то, что у героев не кончаются патроны - по общепринятому в кинематогрофе мнению ляпом не является.

Это безпреспективное занятие, ибо это можно применить к любому сериалу и фильму. Вспомним того же Лукаса, которому сказали что в космосте звук не передаётся и взрывы не слышны. На что он ответил, что прекрасно знает что не слышны ,а он хочет чтобы были слышны!
Такое моё мнение.

А еще меня впечатлило детальное описание того, что случится с ничем не защищенным  организмом человека в открытом космосе.  o.O

0

48

А ведь есть такие въедливые товарищи, что малейшую неточность углядят.
Оно им надо? Только ощущение портить.

0

49

Хотя иногда можно и посмеяться над явными ляпами.  :D

0

50

Не, я про явные говорю.

0

51

Ну это как посмотреть.  :D

0

52

Это видимо плюсом сюжету.

0

53

В результате = хорошее настроение!

0

54

Там иногда название могут по-другому написать, но сейчас вроде строго к этому подходят.

0

55

Ксения написал(а):

Мне кажется, я не там искала прсто - я этот фильм в теме "Театр" нашла, а тогда, наверное, искала в "Кино"...

А я всегда по общему ищу, а не тематически. И уже потом отбираю нужные мне варианты.

0

56

А я даже название темы не выбираю. Тупо по общему поиску.

0

57

Просто я так помимо самого фильма еще и саунды зацепляю, а иногда и книги-первоисточники. Я уже привыкла.

0

58

Я эту будку так целиком и не посмотрела. А фильмец-то неплохой.
Сегодня зато Ронина пересматривала. Люблю Де Ниро.

0

59

Там случаем не Сазерленд играет?

0

60

Я помню, что он в роли снайпера был, да?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»