Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о кино

Сообщений 391 страница 415 из 415

391

SeMa написал(а):

И в Англии, конечно

Я согласна. Просто он, ну совсем не мой писатель, так же как и Конан Дойль, Джек Лондон (ни строчки прочесть не могу, никак).

SeMa написал(а):

А что там с Гендальфом не так?

"Иэн Маккелен – британский актёр кино и телевидения, известный всему миру по роли волшебника Гендальфа в трилогии "Властелин колец", также нелестно отзывался об Олимпийских играх в Сочи, и снова причиной стал закон о запрете пропаганды гомосексуализма, столь нелюбимый зарубежными звёздами.

"Олимпиада – особенное событие для вовлечённых в неё людей, кульминация всей их жизни. И для меня, как для гея, абсолютно неприемлемо, что в России был принят закон, препятствующий спортсменам-геям поехать на Олимпиаду и просто быть самими собой. Думаю, было бы чудесно, если бы все спортсмены и олимпийские власти дали бы понять, что они абсолютно не одобряют этот закон и собираются игнорировать его, потому что олимпийский дух должен иметь приоритет", – отметил Маккелен. Важно отметить, что Иэн сам является гомосексуалистом, о чём он впервые публично заявил в 1988 году. С тех пор актёр не раз критиковал российские власти за препятствия на пути развития близкой ему культуры в нашей стране".
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

392

А я вчера повышала градус новогоднего настроения фильмом Ёлки 3. Такая фантазия с сантиментами, переживаниями и смехом. Ситуация добрых дел, которые возвращаются вам бумерангом того же добра, по моему беспроигрышная. Гафт в своей роли - ах! Смеялась и плакала. История двух собак до того трогательная, просто поразительно  КАК они способны выражать эмоции! И не говорите про монтаж и трюки дрессуры, верила безоговорочно. Да и в остальном 1,5 часа хорошо проведенного времени. Приятно было увидеть в эпизоде знакомые лица Олега Захарова и Евгения Бочкарева ("Шагая по канату"). В общем, любителям добрых настроенческих фильмов рекомендую.

0

393

Сижу и решаю, как жить дальше что делать - ставить будильник на 03.00 или вообще спать не ложиться. Третий вариант - просто лечь спать и ждать 3-го января, когда первую серию третьего сезона "Шерлока" покажут "от Урала до Дальнего востока", вообще не прокатывает. Терпения у меня бы хватило, но именно третьего запланирована поездка за город, а значит посмотреть вряд ли получится (((

0

394

Гюрза написал(а):

ставить будильник на 03.00 или вообще спать не ложиться.

Ого, у тебя энтузиазм какой! А старый проверенный способ скачать в инете и посмотреть? Или потом, после 3-го?

0

395

Гюрза, так интернет-то на что? В любое удобное время можно будет посмотреть. :huh:

0

396

Да не хочу в любое ))) Премьеру хочу. Пересмотрели сегодня с дочерью последнюю серию второго сезона, так что теперь особенно жду не дождусь, как там придумали все с "воскрешением" Холмса. А потом уже буду ждать, когда не дублированная версия с субтитрами появится.
Смешно сказать, но раньше вообще не могла с субтитрами смотреть - дочь меня на это дело "подсадила"))

0

397

А "Шерлока" я посмотрела все же. Чувствую пока все 13 предполагаемых планов "воскрешения" не изложат, не поделятся. Сценаристы очень изящно "потроллили" фанатов с их версиями "как Шерлок выжил". Очевидно не мало времени потратили, изучая, что народ пишет )))

0

398

А я Хоббита наконец-то посмотрела. Понравился меньше, чем первый  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

399

SeMa написал(а):

Понравился меньше, чем первый

Мне наоборот. После первого ощущалось совсем нобольшое, но разчарование, какой-то дискомфорт. Впечатление было, что авторы еще не определились делают они детскую сказку или адаптируют книгу для взрослого просмотра, поэтому намешано было и то и то - немного неорганично смотрелось.

0

400

Гюрза написал(а):

А "Шерлока" я посмотрела все же.

Фото в тему  :D
http://s7.uploads.ru/018sK.jpg

+1

401

Elenika написал(а):

Фото в тему

Не совсем в тему и всё же - в тему))))

http://cs14102.vk.me/c540103/v540103673/10522/uFa8W6pnvnU.jpg

+2

402

А я на торрентах подожду -  :crazy:  :crazy:  :crazy:
А то иди в кинотеатр, нюхай запах попкорна, слушай голоса...))))))))))))))))))))))))))))

0

403

SeMa написал(а):

А я Хоббита наконец-то посмотрела.

А я так ни одного и не видела. И книжку не осилила, на 20-й странице сдалась  :dontknow:

0

404

Elenika написал(а):

А я так ни одного и не видела. И книжку не осилила

С книжкой они получились совсем разные. Книжка детская и очень самобытная. И на любителя, соответственно. А фильм - рядовой приключенческий экшн. Абсолютно проходной. Потерял Питер свой второй шанс войти в историю кино  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

405

Нашла про себя картинки )))
http://s7.uploads.ru/BSnpv.jpg
http://s7.uploads.ru/qT4w3.jpg
и еще фразочку: "Два года фанаты ломали голову, как выжил Холмс, теперь еще два года будут ломать голову как выжил Мориарти" )))

0

406

Гюрза написал(а):

Нашла про себя картинки )))

У вас там штат формируют по пристрастиям к сериалам? 8-)

0

407

По поводу новоотрытых мною фильмов - "Тариф на прошлое". 4 серии. Очень, очень любопытный взгляд на путешествия во времени. Киношка наша, актёры не шибко известные - может ещё и этим зацепило.
Главный герой -  :love:
http://s019.radikal.ru/i612/1402/7f/c96f3745c94f.png

0

408

А ещё - моя новая любовь-морковь - Сэм Уортингтон:
http://s018.radikal.ru/i517/1402/71/c20ce5b33f11.jpg
Почти всё с ним о-о-о-очень нравится (кроме "Аватара" и ещё одной мелодрамки...).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

409

Ксения написал(а):

По поводу новоотрытых мною фильмов - "Тариф на прошлое".

Ксения. спасибо за наводки на интересные фильмы. Сериал с Хабенским и Пореченковым посмотрела на одном дыхании! И очень жду продолжения.

Ксения написал(а):

Сэм Уортингтон

Прошу прощения за кинематографическое невежество -а где он снимается?

0

410

Взрослая написал(а):

а где он снимается?

Есть хорошая Ссылочка - там все его фильмы. Известность ему принёс "Аватар" (главная роль), а я его увидела в четвёртом "Терминаторе", потом - "Битва титанов", ну и понеслась, как говорится :D

0

411

Взрослая написал(а):

а где он снимается?

Я бы ещё посоветовала "На грани" - очень хорошая кинишка. :cool:

0

412

Товарищи, вот не знаю, относится ли это к кино, но мне интересно мнение народа.

Та же команда, которая делала короткометражку "Невидимка" с Петром Винсом, выложила в том числе и другой фильм. Раньше у него было полное название не совсем цензурное, сейчас его сократили )
Режиссер - Дмитрий Ефимович.

Что думаете? )

Только вот сейчас заметила во втором фильме - посвящение Михаилу Зуеву, тому самому лидеру группы "Иван Кайф"...

Отредактировано Veronica (2014-05-09 23:57:14)

0

413

Как же я люблю Филиппенко в этом эпизоде!  :love:

0

414

А кто смотрит "Полицейский с рублёвки"??? Как вам сериал,классный да??

0

415

Of his works, he is especially famous

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»