Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрмала 2006!

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

ДЛШ показывают полноформатное выступление на Музыкальном фестивале КВН в Юрмале. К сожалению, информации от посетителей концертов в Новосибирске и Барнауле, где была представлена новая программа, мало.

Что можно ожидать от появления ДЛШ на фестивале?
Думаю, можно с уверенностью сказать, что это возвращение запомнится всем. Как именно - узнаем 22 июля.
До этого - держим кулаки и гипнотизируем всех юрмальских Кивинов.

0

2

а какие вообще новости от посещавших концерты до юрмалы???

0

3

Рыжая написал(а):

а какие вообще новости от посещавших концерты до юрмалы???

пришлось ради новостей зайти на Забор Амика. Там обнаружилась одна девушка из Новосибирска, которая видела новую программу. Но она довольно невнятно написала, что "есть старые шутки". Содержательно - ничего.

0

4

Собираюсь в Юрмалу, торжественно обещаю запомнить и сообщить результаты!)

0

5

Кира, удачи! Огромной!

А вот здесь можно порадоваться, кто потеснил РУДН с предпоследнего места в списке команд. ))

0

6

Сейчас идет награждение... волнуемся ))

0

7

В этот раз третий золотой Кивин не достался... хотелось бы услышать мнение зрителей.

Судя по скудной информации в Интернете, ДЛШ выступили отлично, зал принял хорошо.
Свидетели, проявитесь! Расскажите что-нибудь.

Как говорят в Италии, забодай тебя Зидан! (с)

0

8

бубнову - на мыло с такими репортажами! :(
абсолютно бессодержательно. только фотки и радуют

0

9

Обсуждение выступлений идет на квн.ру и на Заборе Амика.

Общее мнение - выступление хорошее, но после РУДН - не самое удачное место )

Кира, не терпится узнать, какая была концовка выступления.

0

10

С сожалением могу сказать, что оба раза в зал я не попала, ни на фестиваль, ни на гала-концерт. Билеты закончились перед моим приездом. Слушала из-за забора, где было совершенно не слышно, и потом со слов очень хорошего человека, который умудрился запомнить самые смешные моменты:) Но на самом деле воспринимать меня как очевидца неправильно, я же ничего не видела.
Зал смеялся, очень хлопали, когда обьявили ДЛШ, то есть никто не забыт. По ходу тоже очень сильная реакция была.  Отчасти напоминало выступление 99 года, с ведущими "латышами", только в этом раз латыш был один, но тот же, Бакин. В конце команда как бы нашла ракушку, из которой можно услышать шум прибоя. Из неё тут же раздался ужасающий шопот "русссские, уезжжжайте..." Команда возмутилась, что это за фигня, и начали потряхивать ракушку, типа "вчера было по-другому!". Увидев это возмущенный латыш завопил: "трясти не надо, не надо...не надо трясти!!! Вечно не дослушают, и трясут...трясут..." И обьяснил, что они просто не дослушали до конца. На самом деле там было "русские, уезжжайте...приезжжайте...уезжайте за деньгами, приезжайте тратить деньги...!!"
И песня:)

0

11

Хотя меня очень интересует, ладно, РУДН действительно приучили КВН к своему юмору, отличному от ДЛШ, но не получить совсем ничего? Правда может какой-нибудь маленький кивин нас бы расстроил не меньше))

0

12

Кира, а песни-то какие были? )

Мне кажется, не РУДН приучили кого-то к юмору, а вообще, юмор сильно поменялся за 5 лет. 
А что касается призов - я думаю, принцип "или лучшее, или ничего" здесь сработал ) И хорошо, потому что всяческие президентские Кивины - это фигня.

0

13

А вот как раз песен ДЛШ я и не слышала. Если шутки ещё можно было как-то напрячься и выслушать, то с песнями оказалось хуже. В один момент я вообще голос Гасаева спутала с Бакиным. Но что сделаешь, звук был направлен в зал, а не туда, где я стояла.
Была прикольная песня про деньги "Деньги это зло конечно, что хранится в банкомате. Банкомат квадратной формы значит деньги - зло в квадрате".

0

14

Кира, спасиб за новости и шутку :)
скорей бы тв-версия!

0

15

Кира написал(а):

Была прикольная песня про деньги "Деньги это зло конечно, что хранится в банкомате. Банкомат квадратной формы значит деньги - зло в квадрате".

Кира, на какую мелодию? ))

0

16

Veronica
О, мелодия очень классная, но я как всегда не знаю оригинала(( Но очень здорово звучит))) Жаль, что я этого не видела(((

- Основная мысль выступления, доказать, что Россия...весь мир...
- По очереди?
-...удивить должна!!

"- Ну и зачем вы припёрли это в нашу сувенирную...суверенную Латвию?"

Почему-то порадовало, когда прозвучала старая шутка:
-Так ходят только артисты из сибирской филармонии.
- Как - так?
- Так шаркая ногами, как будто лыжи всё ещё на вас"

0

17

Из песен мне известно только ария из Призрака оперы, пел Гасаев. Но там действие какое-то было, так что сказать ничего не могу...жду эфира. Даже оригинала финальной песни и то не знаю.
Была песня на мотив "как-то утром на рассвете", спетая с латышскими словами.
Ещё о шутках:

"Вот стоим мы перед вами, шесть здоровых, сибирских лбов...
- Шесть подбородков!"

"-Для артиста кривляться это не главное.
- Правильно, ему ещё и деньги нужны!"

0

18

Странно, вот ты говоришь, что юмор изменился за пять лет...но невозможно же так чему-то измениться, что люди смеются, а оценки ставятся никакие?

0

19

Кира написал(а):

Странно, вот ты говоришь, что юмор изменился за пять лет...но невозможно же так чему-то измениться, что люди смеются, а оценки ставятся никакие?

Ну если СТЭМ ДЛШ про славян теперь какими-то идиотами воспринимается как оскорбление всех русских... представляешь как все осложнилось? Точнее наоборот, упростилось.

Есть так называемые конъюнктурные соображение - типа, что важно сейчас для нас и что для нас может быть выгодно, хотя в общем мы бы никогда... Ну вот из этих соображений было важно наградить кого-то ещё.

Видела я мнения, что от ДЛШ ждали большего. Поклонники-то ждут просто появления, а люди, симпатии которых направлены на КВН вообще или на другую команду, могут уважать, но не выпадать в осадок от любого появления ДЛШ. Просто появиться недостаточно.
Но опять же - я не буду ничего утверждать до эфира.

0

20

Вот стоим мы перед вами, шесть здоровых, сибирских лбов...
- И ДЕСЯТЬ подбородков! ;)))

- Как говорят сейчас в Италии, забодай тебя Зидан! :)))

"Призрак оперы" от Виталия - ух!!! Сюжет такой, что от его голоса бьется посуда.

А вообще они хорошо выступили! И народ в зале смеялся! И когда думали, кому вручать КиВиНов в нашей стороне зала кричали "Дети!" Порежут их боюсь...

0

21

Alena
Ой, да, десять, я что-то совсем ступила, самую суть шутки переврала)) Спасибо за поправку))

0

22

Да ничего страшного, бывает! ;)

Кстати, подсказка Вам на будущее, билеты лучше покупать в Риге, а не в Юрмале, они там бывают и в день игры. :)

0

23

Alena
спасибо за ценные советы, шутки и моральную поддержку )
Не знаю, выдастся ли ещё шанс именно увидеть ДЛШ в Юрмале, но приехать мы туда точно приедем.

0

24

Alena
Да я думаю легче просто попросить кого-то, кто уже в Юрмале, купить билеты заранее. Просто я туда приезжаю уже на два последних дня, и не смогла предвидеть проблем с билетами...
А если в Риге покупать, то где?

0

25

В Риге я обычно покупаю билеты в кассах цирка, это совсем рядом с центральным вокзалом.
А можно поинтересоваться сайтом wwwbilesuserviss.lv Эта фирма распространяет билеты на КВН. Там можно посмотреть, где находятся места продажи, а также, если я не ошибаюсь, сделать заказ через интернет. У сайта есть русская версия, так что проблем возникнуть не должно! :)

Кстати, ДЛШ в этом году я видела не только в Юрмале. Они приезжали к нам с концертом. Правда, их было только пятеро: Малыгин, Никулин, Гасаев, Винс и Аксенов, но все равно было здорово! :)

0

26

Alena
Это сразу после нашего концерта было, помнится) У нас они тоже были в ударе, вот Вероника подтвердит)

0

27

Кира написал(а):

У нас они тоже были в ударе, вот Вероника подтвердит)

Ага, в Таллинне, хоть их было и пятеро, но концерт был классный!
Мои фотографии с концерта в Таллинне

Ален, спасибо за наводки.
Я кстати специально смотрела этот сайт билетный в пятницу перед гала-концертом фестиваля - не было билетов! И в субботу смотрела.

0

28

Veronica, отличные фотографии! :)

А о билетах все-таки следует позаботиться чуть раньше, а не за два дня. ;)
Но по-любому, в кассах Bilesu serviss можно спрашивать.  И в кассах цирка. Я сама там в прошлом году непосредственно в день гала-концерта покупала два билета - и ничего, купила. А в "Дзинтари" почти никогда нет - раскупают.

Кстати, я говорю только о входных билетах, без мест. Билета с местами продаются в начала весны и стоят соответственно.

0

29

Alena
Да проблема именно в том, что все предыдущие годы проблем не было. И спокойно можно было придти и купить билет хоть прям перед началом. А сейчас в кассе сказали, что поначалу на первый день продали 1000 стоячих билетов, так люди чуть друг на друге не стояли. И поэтому их ограничили количеством 800 штук. Хотя цифры сумасшедшие и без того...

0

30

Кира

Так всегда люди друг на друге стоят! На КВН всегда аншлаг, тут ничего не поделаешь.

0