Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » отвечу на вопросы. постараюсь...


отвечу на вопросы. постараюсь...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

ну, и я примкну к череде вопросов-ответов.
коротко о себе:
длш заинтересовалась случайно. осознанно я их заметила, когда смотрела Летний Кубок-1999. ужжжжжжжжасно захотелось познакомиться лично, что я и осуществила в... дайте Боги памяти... году в 2001-м. нашу группу поддержки на Летнем Кубке-2001 считаю личной заслугой ;)
благодаря длш много знакомств, много воспоминаний, много путешествий.
работаю журналистом в местном еженедельнике.
замужем, воспитываю двух кошек :)

0

2

Какие у тебя кошки? Ты кошатница со стажем, или это кошки мужа?)
Еще в тему ЛК-2001, представь, что надо опять ехать поддерживать в Сочи, поехала бы? С компанией, все дела?

0

3

Кира написал(а):

Какие у тебя кошки? Ты кошатница со стажем, или это кошки мужа?)

кошки у меня обычные, но оба - черные. кот и кошка. давно о таком мечтала :)
я кошатница со стажем, сколько себя помню - всегда коты и кошки в семье. а этих завели с мужем. первого он подобрал на улице и домой принес. а вторую - по инету увидела, захотела, нам её привезли.

Кира написал(а):

Еще в тему ЛК-2001, представь, что надо опять ехать поддерживать в Сочи, поехала бы? С компанией, все дела?

конечно поехала бы, что за вопрос?! и ещё знаю, что мой муж бы меня как минимум поддержал материально, а как максимум - поехал бы со мной :) ну и, по привычке, занялась бы амуницией группы поддержки и прочими мелочами :)
а вообще - не трави душу такими предположениями :) очень уж хочется. я так ликовала, когда был 2006 год и полуфинал украинки...

0

4

Рыжая написал(а):

конечно поехала бы, что за вопрос?! и ещё знаю, что мой муж бы меня как минимум поддержал материально, а как максимум - поехал бы со мной

Простите, что и здесь Я-каю, но мой муж меня  не поддержал , это по поводу моих поездок на концерты Гасаева.  А мне так хотелось. Столько я уже концертов пропустила. :'(  :rain: Грусно, когда идет дождь, поэтоме смайлик рейн.

0

5

Sveta написал(а):

Простите, что и здесь Я-каю, но мой муж меня  не поддержал, это по поводу моих поездок на концерты Гасаева.

а почему не поддержал? он ревнует или как?

0

6

Говорит, что не ревнует, может врет. Хотя в той степени, как  я по Виталию с ума сошла было бы странно не ревновать.
Но деньги на дорогу  спрятал ))) надо было кредит брать))). Как- никак я из Краснодара. То бы и Питер посмотрела бы, хоть немного. Все время мотаться по концертам Виталия --это мечта и цель моей жизни ))).

0

7

Sveta написал(а):

Говорит, что не ревнует, может врет. Хотя в той степени, как  я по Виталию с ума сошла было бы странно не ревновать.

ну, у меня сумасшествия давно нет. думаю, в этом и суть различных реакций мужей. мой муж не ревнует. он знает, что я буду рада этой встрече, и он хочет, чтобы у меня была радость :)

Sveta написал(а):

Но деньги на дорогу  спрятал ))) надо было кредит брать))). Как- никак я из Краснодара.

ну, не так и далеко :)

Sveta написал(а):

Все время мотаться по концертам Виталия --это мечта и цель моей жизни ))).

насчёт цели - это вы погорячились, думаю :) мечта - согласна. но цель...

0

8

Рыжая, почему ты стала журналистом?

0

9

Рыжая написал(а):

мечта - согласна. но цель...

Для меня это важно. Т к пока труднодостижимо : муж не отпускает. :'(  Поэтому это цель. Господи, ... ну почему ... тихо , шифером шурша , едет крыша неспеша. Простите. Сама от себя не ожидала.

0

10

Зенитка написал(а):

Рыжая, почему ты стала журналистом?

ой, угораздило, если честно :)
во времена бурной молодости увлекалась бит-квартетом "Секрет". как-то прочла интервью, и думаю: фу, какой бред спрашивали! ничего же интересного! вот я бы...
а потом думаю, а почему бы мне не стать журналистом и самой не взять правильное интервью?
так меня и угораздило...
пы.сы. кстати, первое интервью брала у длш :)

0

11

Sveta написал(а):

Для меня это важно. Т к пока труднодостижимо : муж не отпускает.

запретный плод?

0

12

Рыжая написал(а):

запретный плод?

Ни в коем случае.  Просто очень нравится его любить. И я стала из-за этого действительно и безмерно счастливой, :blush:  даже если никогда не попаду на концерт.  И так вполне и более чем устраивает.

Отредактировано Sveta (2009-07-17 10:33:07)

0

13

Sveta написал(а):

И я стала из-за этого действительно и безмерно счастливой,   даже если никогда не попаду на концерт.

никогда - это вряд ли :) если очень хочется - сбудется, никуда не денется. выше нос ;)

0

14

Рыжая написал(а):

кстати, первое интервью брала у длш

Здорово!  ;) В связи с этим вопрос: "Доводилось ли Вам брать интервью у ну очень известных людей?

0

15

Nastenka написал(а):

"Доводилось ли Вам брать интервью у ну очень известных людей?

блин, как раз хотела спросить)))   :flirt:

0

16

Nastenka написал(а):

В связи с этим вопрос: "Доводилось ли Вам брать интервью у ну очень известных людей?

неа. доводилось общаться со многими известными людьми (в основном - квнщиками и иже с ними), в неформальной обстановке и т.д. но в таком общении диктофон не включишь.
в основном с местными чиновниками и политиками сталкиваюсь. из достижений - задавала вопрос на всеукраинской пресс-конференции премьер-министру страны :)

0

17

АнькО написал(а):

блин, как раз хотела спросить)))

спрашивайте :) я могу ещё раз ответить :)

0

18

Рыжая, красивый аватар. Прикольно. :cool:  Мне нравится. :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2009-07-17 17:17:11)

0

19

Рыжая написал(а):

спрашивайте :) я могу ещё раз ответить :)

Спрошу тогда другое))
1.Можно на ты? :)
2. Что любите(любишь) читать? Любимая книга? :)  :flag:

0

20

Рыжая
А тебе бы хотелось именно поддерживать, то есть не концерт? Кайф именно в процессе подготовки, или нет? Я помню как все писали, как готовились к тому памятному "болению" на летнем кубке 2001, так завидно было)) Шарфы шьют, кепки, полосатые рубашки...Что тебе тогда больше всего понравилось?

0

21

Sveta написал(а):

Рыжая, красивый аватар. Прикольно.

спасибо, мне тоже нравится :) и настолько в тему :)

0

22

АнькО написал(а):

1.Можно на ты?

почему бы и нет? ;)

АнькО написал(а):

2. Что любите(любишь) читать? Любимая книга?

ОЧЕНЬ люблю марию семенову. "волкодав" (вся серия), "валькирия", "лебединой дорогой" и т.д. - обожаю читать, перечитывать. также люблю харуки мураками. особенно "охоту на овец" и "дэнс.дэнс.дэнс". и вообще его люблю читать. его, обычно, очень вкусно переводят :)
в принципе, люблю читать фантастику и фэнтези. в последнее время очень люблю читать фэнтези про времена язычества. но и не только :)
люблю историческую литературу про викингов.
в то же время очень зацепили "завтрак у тиффани" трумэна капоте и "жареные зеленые помидоры в кафе "полустанок" фэнни флэг...

0

23

Кира написал(а):

А тебе бы хотелось именно поддерживать, то есть не концерт?

а я именно про поддержку и говорила :) да, обязательно и безоговорочно :)

Кира написал(а):

Кайф именно в процессе подготовки, или нет?

кайф - во всем. он - круглосуточный от осознания просто :) ну и от дела :)

Кира написал(а):

Я помню как все писали, как готовились к тому памятному "болению" на летнем кубке 2001, так завидно было)) Шарфы шьют, кепки, полосатые рубашки...

кепки шила Ann, шарфы - я, она и Дембель. рубашек никто не шил :) я купила ткань для рубашки, но её пустили на запасные шарфы и на знамя победы ;)

Кира написал(а):

Что тебе тогда больше всего понравилось?

мне всё понравилось. я бы с удовольствием всё это повторяла и повторяла :) больше всего понравилось - эйфория, когда наши выиграли :) вот уж крышу рвало от счастья :)

0

24

Рыжая написал(а):

харуки мураками.

а я пробовала читать.. мне не очень понравилось :dontknow: Больше Рю Мураками зацепил)  ^^
но больше ничего из перечисленного тобою я не читала, так что сказать не могу))  :)

Рыжая написал(а):

почему бы и нет? ;)

:jumping:

И еще спасибо за ответы)  ^^ Как только что то еще придет в голову - сразу напишу)  :flag:

0

25

АнькО написал(а):

а я пробовала читать.. мне не очень понравилось

ну, любая японская литература (даже такая) - на любителя. очень на любителя :)

АнькО написал(а):

Больше Рю Мураками зацепил)

меня вот - нет. рю - запоминается, но у меня кроме ощущения грязи и желания помыться ничего не осталось после прочтения книги :(

АнькО написал(а):

но больше ничего из перечисленного тобою я не читала, так что сказать не могу))

ну, будет желание - рекомендую семёнову (любую книгу из цикла славянского фэтези, т.е. из перечисленных мною). если зацепит одна - понравятся и другие.

АнькО написал(а):

И еще спасибо за ответы)   Как только что то еще придет в голову - сразу напишу)

спасибо за вопросы :) с нетерпением жду :)

0

26

Рыжая написал(а):

ощущения грязи и желания помыться ничего не осталось после прочтения книги

да, пишет он довольно странно)) не так как все) Этим он мне и нравится)

Рыжая написал(а):

ну, будет желание - рекомендую семёнову (любую книгу из цикла славянского фэтези, т.е. из перечисленных мною). если зацепит одна - понравятся и другие.

Вот дочитаю то что на лето задали - почитаю тогда Семёнову  :yep:

Рыжая написал(а):

с нетерпением жду :)

Мой вопрос банален, но все же)) Что любишь из музыки?)  :flag:

0

27

АнькО написал(а):

Вот дочитаю то что на лето задали - почитаю тогда Семёнову

ой, а что задали на лето? можно список опубликовать??? я когда училась в школе - ни разу не осилила список задаваемого. теперь интересно попробовать вообще это прочесть :)

АнькО написал(а):

Мой вопрос банален, но все же)) Что любишь из музыки?)

из музыки? разное. в основном люблю стиль под названием "рокапопс". это и "мумий тролль", и земфира, и "сегодня ночью", и "ночные снайперы", и "братья гримм" и т.д. (представители этого стиля). чётко определенной какой-то одной-друх групп, которые нравятся от сих до сих - нет.
также люблю этно мотивы. начиная "иван купала" - "кострома", заканчивая mike oldfield - "the song of the sea".
а твои предпочтения?

0

28

У меня тоже появились вопросы:
1. Интересуешься ли ты спортом (как болельщик)? Есть ли любимый вид?
2. Какие качества больше всего ценишь в людях?

0

29

Nastenka написал(а):

У меня тоже появились вопросы:

спасибо :)

Nastenka написал(а):

1. Интересуешься ли ты спортом (как болельщик)? Есть ли любимый вид?

единственный вид спорта, которым могу любоваться часами (и делала так, когда был канал "евроспорт") - снукер. ой, красиво-то как!!! и, понятно, есть свои фавориты. но это - единственный спорт. ко всему остальному - равнодушна.

Nastenka написал(а):

2. Какие качества больше всего ценишь в людях?

если просто в людях, то честность, ум и чувство юмора. если в близких людях, то доброту (ко всему вышеперечисленному). а твои приоритеты?

0

30

Рыжая написал(а):

спасибо

Не за что)) Спасибо за ответы)

Рыжая написал(а):

а твои приоритеты?

Искренность, отзывчивость. Очень ценю в людях терпимость, чувство юмора.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » отвечу на вопросы. постараюсь...