Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний Кубок'2001

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Первыми текстами на сайте ТО ДЛШ стали Приветствие, БРИЗ и Домашнее задание ЛК-2001. И это не случайно...
Или случайно?

Главное, что именно на этой игре у ДЛШ была настоящая группа поддержки, которая пережила вместе с ребятами самые важные моменты подготовки и выступления на Летнем Кубке.
Вот один из рассказов.

Ну и собственно победа... судя по всему, никто на неё не рассчитывал и всерьез не ожидал - тем важнее это достижение. Две победы в трех Летних Кубках ) Ура!

Отредактировано Veronica (2006-08-08 14:52:07)

0

2

Имеющийся у меня файл "Приветствие" (перевёртыши) ничем не открывается и вообще не определяется. :(
Может кто-то выложит корректный файл куда-нибудь? На КВН-форалл ссылки уже не работают.

0

3

NAV&gator написал(а):

Имеющийся у меня файл "Приветствие" (перевёртыши) ничем не открывается и вообще не определяется. 
Может кто-то выложит корректный файл куда-нибудь? На КВН-форалл ссылки уже не работают.

Пожалуйста. Выложила здесь: http://tasikgor.mylivepage.ru/file

0

4

Наконец - то я дописала эту игру. Сколько же воспоминаний...
И снова это чувство счастья, от того, что снова ВСЯ команда вместе.

И сама игра была очень хорошая (причем не только у ДЛШ).

0

5

Только что перечитала полный вариант "Отдыха славян" на сайте Дмитрия Зверькова.
Даже в необработанном виде это настоящий шедевр! Интересно, они потом сами его порезали или все же редактура постаралась?

0

6

Veronica написал(а):

Главное, что именно на этой игре у ДЛШ была настоящая группа поддержки, которая пережила вместе с ребятами самые важные моменты подготовки и выступления на Летнем Кубке.

аааааа!!! да!!! это были мы!!! гордюсь собой, потому как приписываю появление группы поддержки себе :)

0

7

А разве в '98 году у них не было группы поддержки? Еще как была! С плакатами, с атрибутикой, с флагами и т.п.

0

8

Natasha написал(а):

А разве в '98 году у них не было группы поддержки? Еще как была! С плакатами, с атрибутикой, с флагами и т.п.

я про группу поддержки конкретно на это мероприятие - ЛК-2001. там были жёсткие условия - надо было с нуля за несколько дней собраться и всё сделать. и мы уж поработали на славу: кричалки, форма самодельная, плакаты, флаг... про то, что мы поприезжали из разных государств за свои бабки - я молчу.

на полуфинале сибирских сибиряков было кошмарно: у группы поддержки было всё, но не было группы поддержки. люди лениво хлопали в ладоши и всё. 3 придурка на последнем ряду, орущие и мащущие плакатом (мы с подругами) чуть не огребли по голове за "шум" :(

0

9

Natasha написал(а):

Даже в необработанном виде это настоящий шедевр! Интересно, они потом сами его порезали или все же редактура постаралась?

редактура. хотя я оригинала не читала. можно ссылку?

0

10

Вот ссылка

0

11

ну, написано же, что текст - полный :) я сейчас пробегусь по тексту, оставлю только то, что, как я помню, было на прогонах и репитициях. что вырезали редактора при монтаже - посмотрите сами. опять-таки, то, что было на прогонах - до этого резалось редакторами на вычитке материала.

Вооружение воина того времени составляли копьё и лапти. Лаптями воин пинался, а за копьё (воткнутое в землю) держался.
Вот здесь на столе у меня стоит утварь того времени. Утварь - в данном случае пишется вместе. И уже лет двести как не является ругательством.
Как известно, сначала славяне были язычниками. На каждый вид деятельности им полагалось по богу. Так известен бог аппетита Жор, бог сна Масса и бог питья Поехали. Чтобы задобрить своих богов славяне приносили им в жертву труд.
Любопытно, что в пищу славяне употребляли всё, что не употребляли в питьё.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Торговать славяне не умели, а тех кто умел - били.
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счёт их бездуховности.
Славяне были прекрасные охотники, если бы охотились.
Юные славянки под одеждой носили оберег в виде трусов. Любопытно, что сами славяне трусов не носили.
Замуж славянок выдавали рано. Или поздно. В зависимости от того отдыхало племя или выпивало.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.
О наблюдательности славян свидетельствует хотя бы тот факт, что татарское иго они заметили сразу же, как только оно началось. И сразу же поднялась волна народно-освободительного ропота и предательств.
При появлении врагов славяне закрывали дверь в город и притворялись, что их нет. Если враги начинали лезть в город через стены, то славяне поливали их матом и смолой. А когда те всё-таки перелезали, то извинялись и показывали князя, который всё это придумал.

0

12

Летний Кубок'2001  - А разве Пушной там был? Там вроде Саша Федоров был....

0

13

Лесси написал(а):

- А разве Пушной там был?

Не помню там Пушного :no:  :dontknow:

0

14

Лесси написал(а):

Там вроде Саша Федоров был....

И Колесников, и Аксёнов...

0

15

Ксения написал(а):

И Колесников, и Аксёнов...

насчет Аксенова я в курсе и Илюхи...но Пушного там не было...а на фотках он был... :huh:  ниче понять не могу....

0

16

Олесь, я честно, сто лет не пересматривала тот ЛК... Ты загляни в мою группу в Контакте... По-моему, Пушного там не было.  :nope:

Отредактировано Ксения (2011-11-24 19:34:18)

0

17

Лесси написал(а):

а на фотках он был...

Может это не с ЛК фотки? :question:

0

18

Nastenka написал(а):

Может это не с ЛК фотки?

с ЛК-2001

0

19

Ксения написал(а):

Олесь, я честно, сто лет не пересматривала тот ЛК..

Так и не было, а в рассказе http://www.mar-nem.narod.ru/sochi/deti-1.htm  он упоминается...и фотки с ЛК 2001 там есть с пушным....Он че просто поддержать ездил...? :dontknow:

0

20

Лесси написал(а):

Он че просто поддержать ездил...?

Вполне возможно...

0

21

А вот фоторепортаж....http://www.mar-nem.narod.ru/sochi/f-sochi.htm

0

22

В общем пролистала я игру.. Саша на кубке и правда был. На разминке выхватила знакомые черты лица :D ну и на объявлении итогов. Но в основных номерах его не было.. почему допустим не пел со всеми для меня теперь загадка %-)

0

23

Nastenka написал(а):

почему допустим не пел со всеми для меня теперь загадка

Рискну предположить, что он всё-таки не ДЛШ, ну... больше "Сибирские сибиряки", чем ДЛШ...

0

24

Ксения написал(а):

Рискну предположить, что он всё-таки не ДЛШ

Не, ну это ж не мешало ему петь в 2000 :D

Ксения написал(а):

ну... больше "Сибирские сибиряки", чем ДЛШ...

Больше НГУ, чем СибСибы ;)

0

25

Nastenka написал(а):

Больше НГУ, чем СибСибы

Я знаю, что НГУ. Просто если проводить аналогию с ДЛШ, то я его скорее к СибСибам отнесу... А НГУ, это уж само собой, как говорится)))

0

26

Ксения написал(а):

я его скорее к СибСибам отнесу.

Не ну если выбирать ДЛШ и СибСибы, то, конечно, согласна.  :yep:

0

27

Чтобы было! :flag:

http://youtu.be/uZliL_r1TSc

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»