Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 1 страница 30 из 728

1

В ожидании бенефиса ДЛШ можем поболтать о ДЛШ в других бенефисах!

0

2

Никулин супер!!!!!!!! Любимый номер будет, и оригинал обожаю, а тут вообще такое... "скажу спасибо за талант")))
И очень понравился Малыгин в роли Умки. Такой забавненький...
А вам как?

0

3

А мне очень понравилась разминка, вернее ответы Гриши.

0

4

А у меня сразу вопрос ребром: у кого есть запись, и кто может поделиться?  :blink:

0

5

Мика написал(а):

А у меня сразу вопрос ребром: у кого есть запись, и кто может поделиться?

Мне кажется это сразу будет выложено и скачано, так что это не проблема.

0

6

А что так мало было поздравляющих звезд, а? Для такой команды могли бы и побольше народу пригласить. Все-таки пародий великое множество делали!

0

7

Natasha написал(а):

А мне очень понравилась разминка, вернее ответы Гриши.

И как симпатично они сказаны...А после слов Маслякова о ДЛШ и 98 годе появилось ощущение, что он на бенефисе ДЛШ тоже скажет, что это его любимая команда:)

0

8

Natasha написал(а):

Все-таки пародий великое множество делали!

Ну может эфирное время...наверное логичнее было показать команды поздравляющие, а не посторонних звезд. Тем более как-то они несмело смотрелись явно...

0

9

Мне понравилось! Особенно байки, класс))))) Диму прослушала((

0

10

Nusik написал(а):

Диму прослушала((

Если прослушала, тебе может и тяжело будет, его надо вместе с оригиналом слушать. Он поет как бы пародию на песню ХАИ. Хотя мне кажется она и без этого сработала бы))

0

11

Кира написал(а):

Он поет как бы пародию на песню ХАИ

Я поняла, что это пародия. Просто мне над ухом "жужжали" )))

0

12

Странно там как-то снимали. В конце передчи между ДЛШами какая-то девушка сидела. Они что там, несколько раз собирались?....

0

13

Кира написал(а):

Странно там как-то снимали. В конце передчи между ДЛШами какая-то девушка сидела. Они что там, несколько раз собирались?...

А мне показалось, что они на последней песне вообще ушли!

0

14

А как вам Маркин показался? Я вот очень люблю на него в "Жизнь прекрасна" смотреть, он веселит там очень, а тут как-то было... :/ неуютно

0

15

Впечатления:
Ну во-первых, я не имею коллекций старого КВН и возможности это пересматривать постоянно.
А во-вторых, период 93-96 полностью исчез из моей квн-жизни ;)
Поэтому получил от воспоминаний огромный кайф, а многое увидел и впервые. :)
Скучновато смотрелись поздравляторы от молодёжи: они сами по себе — юбиляры сами по себе. Другой КВН — мне не смешно (что и доказала "Разминка", но об этом позже ;) )
Лично мне больше всего понравились поздравления ДГУ, ДЛШ, Сивохо с Комаровым, Примы... Максимум не очень принял.
Байка про Лаврика, забывающего постоянно слова, позабавила. А дальнейшее её развитие в "горячем" номере о бабушках и стрельбе глазами рассмешило ещё больше. ))) Никто не знал наизусть текст, кроме самого Лаврика!
РАЗМИНКА!!!)))))))))
Наши Дети порвали всех!)))) Молодцы! Молодёжи до "старичков", как пешком до Луны. Соревноваться — бесполезно!
Разве ж не прелесть?! ;)
Ретровопрос от ХАИ:
"Многие знаменитости отличаются жуткой рассеяностью"
Ответ ДЛШ:
"Посыпается утром Масляков и не может понять — Васильевич он или Александрович"

Ретровопрос от ХАИ:
"Преступники захватили консервный завод"
Ответ ДЛШ:
"Единственным требованием было выдать консервный нож"

Ретровопрос от ХАИ:
"На Украине построили атомную станцию"
Ответ Гриши:
"Для России это так... полустанок. А  по серьёзному ответит... Сивохо!" ("подставы" в духе Гриши)))
Сивохо не растерялся: "Следующая станция — конечная".

А Димка Никулин в песне про любовь?!))))) Красавец! "Я посвящаю эту песню одному квнщику из это команды, но я не скажу кому, чтобы не обижать других" (и убирает гитару от груди, а на майке огромная буква Ч). Дальше началась истерика№2, потому что первая была от предшествующего оригинала.

Трогательный "Умка", но всё-таки Винс мне нравится больше :)

Примовский капитан устроил для ХАИ сеанс обучения рисованию голой женщины))) Самые забавные комментарии были с Дяченко и Лавриком.

В общем — приятно вспомнить. Только чего такое было с пиджаками некоторых хаишников? Что там за странности? %)

Natasha написал(а):

А что так мало было поздравляющих звезд, а? Для такой команды могли бы и побольше народу пригласить. Все-таки пародий великое множество делали!

Не всех смогли уговорить на запись наверное. Вот для ДЛШ тоже обещали Макарского и Белый Орёл, а записали только последних :(

0

16

NAV&gator написал(а):

Только чего такое было с пиджаками некоторых хаишников? Что там за странности?

У них с 45-летия новые пиджаки, более современного вида. У них бахрома по краям. Отсюда и шутка про "пиджаки наизнанку".

NAV&gator написал(а):

Вот для ДЛШ тоже обещали Макарского

Может новые "Мушкетеры" помешали?))) Шучу. Но может и правда занят был где-то ещё.

0

17

Кира написал(а):

У них с 45-летия новые пиджаки, более современного вида. У них бахрома по краям

А я думаю, что это они так модно смотрятся все))))

Отредактировано Nusik (2008-02-10 19:56:49)

0

18

Кира написал(а):

Он поет как бы пародию на песню ХАИ. Хотя мне кажется она и без этого сработала бы))

Это не пародия — это аутентичное исполнение :Р К тому же по легенде Дима — впечатлённый первой песней до глубины души и ушедший в тюрьму в поисках своего кумира. Он не мог петь иначе :)

Кира написал(а):

Странно там как-то снимали. В конце передчи между ДЛШами какая-то девушка сидела. Они что там, несколько раз собирались?....

Конечно. :) Не думашь же ты, что всё происходило в режиме нон-стоп — как показали, так и было — может вообще в два дня по кускам. Не верю, что звёзды были в нужном месте в нужное время ;)

0

19

Кира написал(а):

У них с 45-летия новые пиджаки, более современного вида. У них бахрома по краям.

Это модно и современно? А у меня было впечатление, что пиджаки рваные от старости)))

0

20

NAV&gator написал(а):

Максимум не очень принял.

Че-то я их вообще не восприняла. Поначалу там как-то больше похоже на издевательство, чем на шутки. Понятно, что суть была показать "стоящесть" достижений тех лет, но может не надо? Тогда это было хорошо, но очевидно, что сейчас всё другое.
Вообще, вот что не понравилось. Было активное доказывание качества "старичков" (в сути передачи), при иногда отсутствующих лицах молодых, показываемых в зале. Некоторым будто откровенно скучно было. Сами звезды, типа.

0

21

Кира написал(а):

Некоторым будто откровенно скучно было. Сами звезды, типа.

Ну да. Помнишь, что и Виталий об этом с сожалением говорил (не о бенефисах, а о звёздности молодых квнщиков)?

0

22

NAV&gator написал(а):

Не думашь же ты, что всё происходило в режиме нон-стоп — как показали, так и было — может вообще в два дня по кускам.

Вроде ж снимали день - один бенефис. Может конечно и меняли места...

0

23

NAV&gator написал(а):

Трогательный "Умка", но всё-таки Винс мне нравится больше

Ага :)

0

24

Sonia
У Пети интонации в голосе другие — более детские :)

0

25

NAV&gator написал(а):

о звёздности молодых квнщиков

Ну да, раньше же показывали именно зрителей, а не тех, кто сам играет и сам всех сидящих на сцене знает. Зрительское внимание мне кажется более живое. Больше неизвестного, загадочного, если так можно выразиться.

NAV&gator написал(а):

У Пети интонации в голосе другие — более детские

А Гриша выглядел более живым ребенком)))

0

26

Кира написал(а):

у да, раньше же показывали именно зрителей, а не тех, кто сам играет и сам всех сидящих на сцене знает.

А ты уверенаа, что многие из сидящих на бенефисе квнщиков их знают? ;)

Кира написал(а):

А Гриша выглядел более живым ребенком)))

Вооот! Ребёнком! А Винс — живым медвежонком! :tongue:

0

27

NAV&gator написал(а):

А ты уверенаа, что многие из сидящих на бенефисе квнщиков их знают?

Уверена, а иначе чего бы они там сидели?

NAV&gator написал(а):

Вооот! Ребёнком! А Винс — живым медвежонком!

Ну отбрыкался, ладно)) А в чем ты видишь разницу?

0

28

Sonia написал(а):

А как вам Маркин показался?

Мне показалось, он пародировал сам себя, нет? Или пародировал Чивурина, пародировавшего Маркина. Хотя суть интересная, он же там вроде бы и слова перепутал в конце? Жаль я его песни не знаю, может со своими спутал..

0

29

Гриша - актер классный, безусловно, но Петю переплюнуть сложно (ни в коем случае не хочу их сравнивать, каждому - свое!). Ну еще я привыкла к этим интонациям: "маа-аама, а где мой папа?"

Отредактировано Sonia (2008-02-10 21:26:48)

0

30

Кира написал(а):

Ну отбрыкался, ладно)) А в чем ты видишь разницу?

Чисто голосовые ощущения. Ну нравится мне Петин голос!))))  Звуки какие-то "медвежонковские", что ли... Слышу такое детское мягкое урчание, которое убаюкивает, как колыбельная в мультике: "мрр... арр...", слова растягивает и т.д. В общем, у меня полное погружение и соответствие Винса — медвежонку. :) А не Гриша, играющий медвежонка. Это только мои личные впечатления, поэтому пересмотри, Ириш, и оставайся при своём мнении, если получится :)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»