Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



the best

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

когда-то мне доказывал один человек, что если тебе нравится команда (исполнитель) - тебе нравится ВСЁ. я вот про себя такого не могу сказать... что-то нравится, что-то не очень, что-то ОЧЕНЬ...
у вас есть любимый сезон? любимое выступление? любимый номер?

0

2

О, интересный вопрос. Я бы не смогла такого доказывать, по мне, так в любой самой любимой команде есть любимые номера и не очень. Для меня например есть даже НЕлюбимые номера) Хотя я понимаю, что они сделаны хорошо. Но это не моё)) Речь правда не об этом, но можно встречный вопрос...можно ли логикой понимать, что это хорошо, но тем не менее не чувствовать удовольствия от просмотра?

0

3

У меня любимый сезон - ДЛШ в КВН-Сибири ))

А если серьезно - наверное, 98 год, полуфинал и финал, и 2000 год, полуфинал.
В 98 году нравится политическая сатира. Ельцин и солдат с чайником и все остальное в том же духе.
Капитанский конкурс полуфинала )

В 2000 году в полуфинале чувствуется накал страстей - и это мало сказано. Меня вдохновляет песня в приветствии "А ну-ка нам пропой веселый ветер". Три возраста - на концертах звучит лучше, но на игре видно было, что зал тоже в ... оцепенении ) Один из самых удачных выходов в зал в КВН в лице Одинокого фаната.

0

4

Корозябка и Губасков и Три возраста поэта)) Вообще обожаю ТОТ полуфинал, 2000 года. Один стэм чего стоит.
Ещё ностальгически люблю 99 Юрмалу, просто за то, что она у меня первая увиденная вживую. Тогда вообще запись просматривалась вся по сантиметрикам, каждая команда выглядела блестяще. Разумеется это мало имеет отношение к ДЛШ, но тогда это ещё рассматривалось одним куском.
Что заметила. Обычно если какая-то роль заменяется, то не всегда интересно смотреть замену, видится разница. А в "Трех возрастах" как бы кого на кого не меняли, мною воспринимается на ура. Может потому что интерес уже чисто спортивный, а кто следующий?)

0

5

Финал 98! Особенно музыкальный конкурс, конечно. "Как отвратительно в России по утрам" - это уже классика! ;)
"Три поэта" - само собой...
Да у них ВСЕ замечательно! Я смотрю их выступления и душой отдыхаю. Моя самая любимая команда всех времен!

0

6

После юбилейной игры 2005 года у нас на работе ещё долго вспоминали "Белые кораблики"...))) Особенно когда этот побочный эффект чьего-то денежного переизбытка очередной раз включали по радио. После концерта Никулина  очень хвалили за этот номер. Ну действительно, так в точку попадают редко))

0

7

А разве "Белые кораблики" - это их личный номер? Я знаюЮ, что "Радио Шансон" - да, а про кораблики не в курсе. Но Димка все равно молодец! :)

0

8

Скорее всего не личный, а сборной. Но суть-то не меняется, исполнено классно, нет?)

0

9

Ну ТАК исполнить только Дима и может! ТАЛАНТИЩЕ!

0

10

Кир, на твой вопрос... да, думаю, можно понимать, что номер отличный, но не ощущать от него удовольствия... у меня такое бывает от пересмотра. допустим, "счастливый случай" и "одинокого фаната" я уже СТОЛЬКО видела, в разных интерпритациях, что уже не радует... ;) правда, тех же "поэтов" люблю трепетно... хотя смотрела/слушала гораздо больше...
а любимый номер - "поэты"... всё остальное тоже ОЧЕНЬ люблю... но это...

0

11

Любимое из ДЛШ? Пожалуйста!
1) Монолог Юного Философа Гриши (хотя, текст там местами очень уж "хулиганский").
Некоторое время,  даже НАИЗУСТЬ цитировала!;
2) Макарена в исполнении Димы Никулина!;
3) "Счастливый Случай" , "Экскурсия по замку, с целью его продажи" (идейку этого номера я "выудила" из памяти в сентябре 1999 года, чтобы написать по заказу сценарий КВНовского  конкурса рекламы специальности для одной  из групп техникума, в котором я до Политехнического училась), Капитанский монолог Григория Алексеевича в Финале-98;
4) Кипр-1999 (хотя, опять же, "хулиганское", надо отметить, выступление было);
5) "Кремлёвский Концерт" со всеми "вытекающими", "Трио Влюблёных Поэтов" (особенно, Поэты №2 и №3, т.е. Виталий Гасаев и Пётр Винс), "Фед Корозябко и его... Одинокое фанатское цунами";
6) СТЭМ и Капитанский конкурс  на Кипре-2000;
7) Привет из Сочи-2001 ( со всеми "втекающими");
"Голосящие КиВиНы": 1998, 1999, 2000!
Что-то не очень запали в душу: "Тимур и его команда" и Домашнее Задание Кипра-2000.
А в целом, ребята действительно, СУПЕР КОМАНДА ВСЕХ КВНовских ВРЕМЁН и НАРОДОВ!  :)

Отредактировано Вечный Октябрёнок Катя (2006-09-05 14:33:26)

0

12

Рыжая написал(а):

у меня такое бывает от пересмотра. допустим, "счастливый случай" и "одинокого фаната" я уже СТОЛЬКО видела, в разных интерпритациях, что уже не радует

Извини, пропустила я почему-то твой ответ!
А как тебе Одинокий фанат в израильском варианте, с Гасаевым? :)

0

13

Самый любимый номер - "Евгений Онегин".
А любимая игра - полуфинал 2000 с Пельменями. Я плакаль - эмоции были, словно любимая сб. Голландии по пенальти проиграла.

Отредактировано 4st (2006-11-13 14:13:58)

0

14

Мне больше всего понравился номер "Самый сильный и умный человек планеты"! Это было... Нет слов! И вообще игра на Кипре 2000 года на мой взгляд самая the best! Я тогда так сильно переживала, такие эмоции были!  ^_^

0

15

Много.
Вообще игра после, которой я стала любить эту команду - это полуфинал 2000 года. Номер "3 возраста влюблённого поэта" просто запал мне в душу. Так же на этой игре были весёлые номера "Тимур и его команда" или, не знаю как называется, когда Дима орал "Федя пел!!!! Федя пел!!!".
Ещё обалденно сделан Евгений Онегин. Я уже этот номер ставлю как музыкальный фон, когда убираюсь или проверяю почту. :)
Последнее выступление в Юрмале мне очень понравилось.
А так много, конечно, было, но так сразу и не вспомнишь.

А насчёт того что если тебе нравится команда (исполнитель) - тебе нравится всё, то я думаю, что это бред. Наверное, относится к действительно сумашедшим, повёрнутым фанатам. У всех бывают хорошие вещи, и не очень.

0

16

daiquiri
Обалденная подпись у вас:)))
А "Федя пел" это номер "Одинокий фанат", или просто Корозябка)

0

17

Кираб спасибо, буду знать. Только лучше на "ты"

0

18

daiquiri
Да давай)

0

19

Кира написал(а):

А как тебе Одинокий фанат в израильском варианте, с Гасаевым?

а запись есть?

0

20

NAV&gator написал(а):

а запись есть?

Сам спрашиваю — сам же и отвечаю :lol:
Номер «Фед Корозябка» в израильском варианте с Виталием Гасаевым вместо Петра Винса.
http://ifolder.ru/2727936

0

21

NAV&gator
И молодец, что отвечаешь, я тоже пойду скачаю))

0

22

Кира написал(а):

И молодец, что отвечаешь, я тоже пойду скачаю))

А тебе-то зачем?! ;) У тебя ж всё есть :)

0

23

NAV&gator
У меня диск полетел, где это записано было.

0

24

Кира написал(а):

У меня диск полетел, где это записано было.

ой-ой-ой!!! :swoon: Надеюсь, что не винчестер, а dvd? :O

0

25

Лучшая игра в целом - финал 1998года. Именно на ней прозвучала песня  "Как отвратительно в России по утрам".- классика КВНа.   
Именно эта игра смотрится просто на одном дыхании. Все отлично.

0

26

Взрослая написал(а):

Лучшая игра в целом - финал 1998года.

Подписываюсь под каждым словом!!! :cool:

0

27

А я не подписываюсь, мне утешительная игра больше нравится)) Там больше приятных команд вместе с ДЛШ...

0

28

А я много чего у ДЛШ люблю, а писать не буду-много и долго!самый любимый  3  возраста  и  тимур,из последнего  песня про деньги

0

29

Кира написал(а):

А я не подписываюсь, мне утешительная игра больше нравится)) Там больше приятных команд вместе с ДЛШ...
0+-

На вкус и цвет...  :dontknow:

0

30

А мне больше всего 1\2 1998 года нравится)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»