Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.


Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.

Сообщений 181 страница 210 из 537

181

У меня тоже снимали этот номер, так что думаю может я смогу выложить правда в контакте, если он у них получился..я ещё не общалась с ними

0

182

Рыжая написал(а):

первая фото - фото зала перед началом??? писец, мягко говоря... хотя, с такой рекламой - удивительно и это...
ну, терпения ребятам. то, что материал у них был, как всегда, отличный - ни капли сомнения. а актёрское мастерство - оно всегда на высоте.

Вот-вот!! Уверена, что все понимают, что так мало народу было только из-за отсутствия рекламы!! Тем не менее, думаю удалить эту фотографию дабы не расстраивать лишний раз народ - уже многие посмотрели, в случае чего передадут остальным свои впечатления.

0

183

Маринка написал(а):

Там организаторами была лига КВН-Сибирь и Гаринсон-Шоу, так что ничего удивительного, что рекламы их концерта было много.

Я не очень в курсе дел в Новосибе, но помню, что какое-то время назад именно они организовывали большинство концертов КВН. На многих старых играх лиги КВН-Сибирь анонсируются концерты (в том числе ДЛШ).
Получается, что кто не сотрудничает с этой компанией, рекламы не получает?

Или не так надо вопрос поставить: чтобы получить приличную наружную рекламу связанных с КВН концертов в Н-ске, обязательно ли сотрудничать с Натальей Гаринсон?

0

184

Natasha написал(а):

А Саша кроме "песни Мюллера" что еще исполнял?

Он исполнял родь барда. Маленькие песенки исполнял.
"Маленький ежик, бежит и хохочет, мокрая травка, а как раскурилась"
Только это запомнилось.

0

185

Маринка написал(а):

Он исполнял родь барда. Маленькие песенки исполнял.

Спасибо.
а не эти ли песенки он исполнял на прошлогодней юбилейной игре ДЛШ? Тут на форуме где-то похожие фотки были и видео еще, но его никак не скачать, т.к. истек срок.

0

186

Маринка написал(а):

"Маленький ежик, бежит и хохочет, мокрая травка, а как раскурилась"

Судя по всему, концерт "недетский"  :D

0

187

Вот нашла цитату (помню ведь, что где-то уже читала такое):

«Бард миниатюрист» - сольный А. Федорова! Порадовал его появление! «Маленький ёжик бежит и хохочет: мокрая травка… а как раскурилась!».

Из этой темы

0

188

Admin_dlsh написал(а):

Судя по всему, концерт "недетский"

о, да! Недетских шуток было достаточно)))) Чего стоит только туристическая песенка "про природу"!!  :rofl:

0

189

Natasha написал(а):

а не эти ли песенки он исполнял на прошлогодней юбилейной игре ДЛШ?

да именно эти! Там пересекающихся было штуки три, ну это то, что я запомнила))

0

190

Настасья написал(а):

Анюта спсибо за фото - как на Бенифисе побывала=)

на здоровье!! :)

0

191

Всем-всем-всем огромное СПАСИБО! - за фотографии и рассказы. Хоть так "виртуально" там побывать, а за Вас порадоваться.

И цитируя Наташину подпись "Хочу в Сибирь"  :'(

0

192

Н-да... раньше в Сибирь ссылали, а теперь люди добровольно мечтают сюда попасть :rofl:

0

193

Всем привет! Только сегодня приехала из Омска, но как я понимаю от меня уже тут мало толку. Скажу только, что есть немного фото и 4 видео (снимала на фотоаппарат).

0

194

Омск, 24.04.09 (снимала фотоаппаратом).
Немножко не с начала...

Отредактировано Ksenya (2009-04-28 01:18:04)

0

195

Ksenya написал(а):

Только сегодня приехала из Омска, но как я понимаю от меня уже тут мало толку.

Да ты что?! Для нас каждая весточка дорога. Тем более, ты с таким богатством - и фото и даже видео.

С возвращением! Спасибо за первые кадры  :jumping:

0

196

Ogonek
Сегодня закачаю ещё три видео. Спасибо на добром слове :)
Фото закачивать у меня пока чё-то не получается...

0

197

Ах, да, совсем забыла написать: КАКИЕ ЖЕ ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
И ещё: периодически будет трястись картинка - не смеяться я не могла.

0

198

Ksenya
После приезда всегда ощущение, будто до тебя уже все все рассказали))) Но это только кажется, никуда не ездившим все интересно. Все впечатления совпали с ожидаемыми? Рассказ-отчет напишешь, хочется рассказать?
P.S. Там руки хоть было куда опереть? Я знаю, очень тяжело снимать на весу.
А что делать с фотками, на радикал не вешается?

Песня очень симпатичная, а Никулин танцующий непривычно смотрится в пиджаке:)

0

199

Мася(Аня)
Фотки сногсшибательные, спасибо!!

0

200

Кира
наверное, я просто устала: я прямо с поезда на работу (репетиция закончилась в 22:00), замучилась немного. Хотя, всё равно ощущение, что действительно ничего нового я уже не скажу... Извините, но кто раньше встал - того и тапки, как говорится...
Я так сказать "отчёт" ещё в поезде начала.  :writing: Постараюсь дописать, если только это действительно кому-то будет интересно... Я не кокетничаю, меня это реально волнует.
Пока, про выступление Петра и Дмитрия могу сказать, только одно: когда они вышли на сцену - я вдохнула, а когда всё закончилось - выдохнула. Это было потрясающе! Безумно пожалела, что флэшка в моём фотоаппарате всго на 1 Гб! Как же это мало!
Я потом в поезде ехала и всё вспоминала... Я и сейчас ещё под впечатлением... %-)

0

201

Кира написал(а):

Мася(Аня)Фотки сногсшибательные, спасибо!!

Всегда пожалуйста!!! :jumping: Самой приятно выкладывать)))

Отредактировано Мася(Аня) (2009-04-28 15:06:59)

0

202

Ksenya написал(а):

Безумно пожалела, что флэшка в моём фотоаппарате всго на 1 Гб!

Ксень, у меня на два гига, а память закончилась ещё на середине концерта, пришлось часть снятого удалять :'(

0

203

Ksenya написал(а):

Я так сказать "отчёт" ещё в поезде начала.   Постараюсь дописать, если только это действительно кому-то будет интересно...

Мне действительно будет интересно!!!

Ksenya написал(а):

Я и сейчас ещё под впечатлением...

Я тоже ещё под впечатлением! Я думаю, это со всеми так!)) В памяти в отличие от фото и видео больше моментов остается. и иногда именно их хотелось бы заснять!))

0

204


"Человек и организм"
Омск, 24.04.09

+2

205

Мася(Аня) написал(а):

пришлось часть снятого удалять

Как я тебя понимаю!
Кстати, в конце выступления Пётр Петрович обмолвился, что осенью должнен быть "Тыжтамбыл - 2"... Придётся приобретать видеокамеру, а куда деваться?! Я бы всё записала, если бы могла! Плюс "Калейдоскоп" - такие классные тоже были!!!  :love:

0

206

Спасибо огромное за видео. Пока нет времени посмотреть, но вечером обязательно.
И наконец-то я увижу "Человек и Организм"! УРА!

0

207

Natasha
в интернете какая-то фигня происходит - никак не хочет работать YоuTube! "Повторите попытку попозже", "повторите попытку попозже", замучили уже! Попозже будет ещё два видео, а с фото не знаю как быть - у меня закачивать не получается :dontknow:

Ещё раз прошу прощения за трясущуюся картинку - смотреть спокойно это было невозможно. :D

Отредактировано Ksenya (2009-04-28 07:31:40)

0

208

Ksenya

обязательно пиши свой рассказ, и не стесняйся личных впечатлений  и эмоций. Все люди разные и очень интересно узнать мнение каждого.
За видео огромное спасибо.

Фотки попробуй через radikal.ru. Там на главной странице можно загрузить файл, а потом вставить в сообщение на форуме код из третьей строки "Превью, увеличить по клику".
Ждем фото и рассказ!

0

209

Ksenya написал(а):

Я так сказать "отчёт" ещё в поезде начала.   Постараюсь дописать, если только это действительно кому-то будет интересно... Я не кокетничаю, меня это реально волнует.

ну, мой адрес ты знаешь, так что, жду :)

Ksenya написал(а):

"Человек и организм"Омск, 24.04.09

ай-яй-яй, у меня звука нет на работе :( фсё. ушла вешаться от горечи :(

0

210

Рыжая написал(а):

ну, мой адрес ты знаешь, так что, жду :)

Рыжая, я надеюсь, Ксения и с нами поделится отчетом :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.