Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерт в Новосибирске 13.03.2008


Концерт в Новосибирске 13.03.2008

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Хочу поправить информацию о вчерашнем концерте, которая выложена на официальном сайте ДЛШ. Это был НЕ юбилейный концерт, об этом сказали сами ребята, юбилейный концерт будет осенью. И ребята показывали в основном известные номера, даже "Счастливый случай"))) Парочка новых была с выходом в зал и Федорова.
В концерте принимал участие ещё и Бакин))
Латышская конармейская, Три возраста, Виртуозы Томска (Ливерпуль - Славу заменял Максим), Фет (не знаю как правильно пишется), Умка из Бенефиса ХАИ. Видеонарезка с Путиным В.В. Карапули Федорова и песня на тему "Возле дома твоего" Сереги в исполнени Федорова.
Письмо Татьяны Лариной Онегину со знаками препинания.
И две песни в общем исполнении "А дураковаляние в российском подсознании..." и "Ой, держите меня семеро...". При чем вторая песня была исполнена по желанию Витали без микрофонов, ещё и ребят заставил петь, хотя сам с микрофонами накосячил))))
Ромка Колоколов молодец! всегда восхищаюсь его работой! Иногда улыбался, когда импровизация была))
Разминка! Гриня ведуший, как всегда юморит, не изменяет имиджу)))

Вопрос: "А правда что сибирские женщины самые красивые?"
Гасаев: "Правда!!!"
Гриша: "Да, сегодня разминка будет быстрой")))

Вопрос: "Гриша, а Вас всё-таки усыновил Александр Васильевич или нет?"
Никулин: "Парочку раз усыновлял"
Гриша: "Ну тебя-то вообще три раза")))

Вопрос: "Зачем в макоронине дырочка?"
Никулин: "Для каждой макоронины существует своя спагеттина"
Гасаев: "Чтобы забивать". Гриша: "Может, ему дать спеть, он успокоится?" Гасаев: "Ну забиваешь, а потом куришь" и смеется)

Вопрос: "Соблюдает ли Виталий Гасаев пост?"
Виталя: "Да, три поста: в Черепаново, Линево и на вшивой горке" (вшивая горка - пост ГАИ обозвали так, там бы разогнаться, ан нет, пост)
Максим: "Да, он не закусывает!"

Это не полный список, там было ОЧЕНЬ много вопросов)))

Карапуля от Саши Федорова: "Знаю за что гореть мне в аду, я же создал одноклассники.ру")))) Может, не точно, как запомнила)

0

2

Спасибо за отчет, Маринка!!!
Особенно за кусок разминки :)
Интересно, что такое письмо Татьяны Онегину...
А кто и в каком порядке пел Три возраста поэта?

0

3

Первый - Винс, потом Гасаев и Бакин.

0

4

Маришка
Спасибо за рассказ!!!

0

5

Маринка написал(а):

Первый - Винс, потом Гасаев и Бакин.

А обычно вместо Бакина Аксёнов, или я путаю? За такое время уже наверное сложился какой-то чёткий порядок...

0

6

так они редко выступают полным составом. Обычно Винс и Никулин, справляются вдвоем)) Винс первые две партии поет, а Никулин последнюю.

0

7

Спасибо за интересные "вести с полей"! Будем ждать наших казачков! :)

Кира написал(а):

Особенно за кусок разминки

О, да! Очень забавно. Виталя был в ударе, даже к микрофону прорывался — не успевали поймать!)))

Кира написал(а):

Интересно, что такое письмо Татьяны Онегину...

Мне кажется, что я догадываюсь...

Маринка написал(а):

Первый - Винс, потом Гасаев и Бакин.

Очень хочется посмотреть — никогда не видел варианта с Бакиным. Да и вообще сам концерт хочется...

Кира написал(а):

А обычно вместо Бакина Аксёнов, или я путаю?

А он ещё и поёт? %) А разве обычно не "Никулин-Гасаев-Винс"?

0

8

NAV&gator написал(а):

никогда не видел варианта с Бакиным

А я видела! Бакин поёт таким типа охрипшим голосом чтоль)))

0

9

NAV&gator написал(а):

А он ещё и поёт? %)

Так я как раз и не помню абсолютно. Вероятно тут просто перепутала.

0

10

Маринка, спасибо большое за отчет!

0

11

Маришка написал(а):

Видеонарезка с Путиным В.В.

А как это было?

Спасибо за рассказ! :blush:

0

12

Nusik, ты права, типа охрипшим голосом.
Про письмо Лариной, Онегину. Вышел Аксенов в зал и у зрителей спрашивал, каким бы звуком они описали знак препинаия, Гриша записывали (точка - шшш, ? - упс, : - уй, ! - тч ха-ха-ха (зритель какой-то так придумал). то что запомнила, ) Текст читал Максим, а Гриша добавлял знаки препинания
А про Путина. Вышел опять же Максим в зал. И спрашивал, что волнует зрителей, какие у них проблемы. После чего задавал вопрос об этой проблеме типа Путину, а Путин отвечал - грамотная нарезка из его прямых трансляций.

NAV&gator, Виталю поймать действительно не успевали) Гриша один раз попытался, но потом забил.

0

13

Марина! Спасибо за отчет! А как зал реагировал? Шутки хорошо "заходили"? Расскажи, пожалуйста, о самой атмосфере концерта. Кому всех больше цветов подарили? Как принимали ребят? Сколько времени длился концерт?
Вот, извини, любопытный я человек. И главное -снималось ли это на видео? Спрашиваю не из праздного любопытства, а с перспективой добыть себе копию концерта.

0

14

Нет, не снималось это на видео. У меня есть кое-что записанное на фотик. Выложу обязательно.
Зал хорошо реагировал, по-доброму)) Ну как Детей могут встречать в Новосибирске? Про цветы не видела, да-да, я ушла после финальной песни, когда представляли уже Колоколова, потому что мне из Железнодорожного района нужно было ехать в Академгородок, боялась, что не будет транспорта.
Концерт где-то 2 часа, плюс-минус 10 минут.

0

15

Маринка написал(а):

про Путина.

Интересная придумка... :yep:
Маринка, большое спасибо!!!

0

16

Мой отчёт - на гасаев.ру.

0

17

Deby написал(а):

Мой отчёт - на гасаев.ру.

Спасибо большое за отличный отчет и фото. Не скрою, ждала с нетерпением, и прочла с огромным удовольствием. Только одно место осталось непонятно - с афишей концрта на сайте ДЛШ ? Она же была?!

0

18

Лично я узнала о концерте ДЛШ из газеты "телесемь" (Антенна), появилась афишка ещё за месяц до концерта, если не раньше.
Но и на сайте, по-моему, афиша была.
не могу на гасаев.ру зайти... в чем проблема?

0

19

Маринка написал(а):

не могу на гасаев.ру зайти... в чем проблема?
0+-

И я мучаюсь. На сайт -еще как-то захожу, а на форум -просто никак, далеко не с первого "клика" мыши. Думала, только у меня одной такая "ситуэйшен".
  Deby -если не трудно, не смогла бы ты  отчет о концерте и здесь разместить?

Отредактировано Взрослая (2008-03-15 11:36:39)

0

20

Мишута же написал на днях, что сейчас сайт будет чуть по другому адресу открываться. http://gasaev.ucoz.ru/
Форум у меня правда тоже тормозит уже для два.

0

21

Взрослая написал(а):

не смогла бы ты  отчет о концерте и здесь разместить?

Уффф.... Лан, попробую.

Концерт проходил в ДК железнодорожников, вот и он! И Зима.
http://i047.radikal.ru/0803/4a/2420e0ab1005t.jpg
Народу было очень много, но свободные места среди «дорогих» - были! Мы сидели аж на втором ряду, поэтому выглядывали на «Детей» снизу вверх, зато даже агроменный, высоченный азиат, «приземлившийся» на кресло точно передо мной под мой жалобный писк, не смог заслонить обзор!
Номера практически все были знакомые. Как мы с Зимушкой ни пыхтели, все вспомнить не смогли. Так что буду периодически возвращаться и дописывать недостающие. Тем более, не вспомню порядок номеров.
Концерт начался с киноподводки: съемки за сценой, забавно! Последние кадры – как они по одному покидают гримерку, и в том же порядке они выскакивали на сцену!
«Представление» (если кто за пивом… если кто-то в репу…).
«Легионер» (Бжиждица) Аксенов, Никулин.
«Паганини и табурет» (трудовик в музыкальной школе): Винс, Никулин.
"Викторина" (семья Седых; падла- падла- падлавил!).
«Бард миниатюрист» - сольный А. Федорова! Порадовал его появление! «Маленький ёжик бежит и хохочет: мокрая травка… а как раскурилась!». И рэпер Серёга еще был, как напомнили.
http://i042.radikal.ru/0803/95/baefcac67627t.jpg
Гасаев, две сольные песни: «Дым над баней» и «Омут». Здорово спето, ну да плохо он и не поет! Энергично, с подачей… Эх, мало…
http://i031.radikal.ru/0803/07/d933c5879f6ct.jpg
«Фанат», Винс, Никулин.
http://i005.radikal.ru/0803/35/b5826c2ceecdt.jpg
«Умка». Малыгин, Бакин. Гриша, кстати, лапочка! Похудел, удлиненная стрижечка – просто миляга. (Он мне моего Мурзика напомнил! Такой котик обаятельный, а глаза хитрющие, и не тронь – когти с зубами наготове! Это к слову).
«Клуб». Диалог – Аксенов, Малыгин.
«Виртуозы из Томска».
http://i012.radikal.ru/0803/98/166447b86f6ct.jpg
«Латышская конармейская».
«А если кто из нас вдруг откроет рот, значит, хочет есть или запоёт…» - а-капельно! Гасаев: выключите микрофоны! выключите фонограмму! Мужики, грянем без микрофонов! или слабо?!... Мужикам деваться некуда, грянули – славно! Жаль, не записала.
Зато записала «Три возраста влюбленного поэта» - Винс, Гасаев, Бакин. Просто из большой любви к этому номеру. Потом выложу, если получится с моей скоростью…
«Разминка с залом». Временами радовала.
Что запомнили (приблизительно). Вопрос: Я женюсь! Приедете на свадьбу? Сколько? На первой выступал Петросян – развёлся… Ответ: А вас не пугает, что уже в день свадьбы у вас появятся ДЕТИ?
Чуть позже – вопрос: Хочу развестись! Как мне это сделать? Ответ Винса: пригласить на свадьбу Петросяна! Овации: удачно закольцевал тему.
Вопрос: зачем в макаронах дырочки? Ответ: на каждую дырочку найдется свой спагетти! Гасаев (влез): туда можно забить!
Вопрос: что делал слон, когда пришел на поле он? Ответ – Аксенов, оттирая от микрофона Гасаева: а у слона в хоботе аж две дырочки! Это ж сколько туда можно забить!
Вопрос: соблюдает ли Гасаев пост? Виталий: я соблюдаю три поста! – перечисляет 3 известных новосибирцам поста ГАИ. У команды – свой ответ: конечно, соблюдает! Он не закусывает!

Отредактировано Deby (2008-03-15 12:26:46)

0

22

Deby, спасибо))

0

23

Вопрос: правда ли, что когда блондинки думают, они темнеют? Ответ: типичный пример думающей блондинки – Кондолиза Райс!
Вопрос: полоска белая, полоска черная – а чем всё заканчивается? Ответ: красной жилеткой! (она – на Грише).
«Телемост с Путиным». Предшествует работа с залом: расскажите, какие у вас есть проблемы? Потом – монтаж с записью телемоста.
«Что зрители думают о команде ДЛШ»?» Предшествовали съемки зрителей в холле на фоне афиши ДЛШ. Людям задавали вопросы типа «кто у нас самый скандальный президент?» - потом вопросы отрезались, а ответы монтировались. В телемосте и этом монтаже был занят автор (хотьубейнепомнюкакзовут, лень искать) в клёвой ДЛШовской майке, хочу такую.
Озвучка знаков препинания в «Евгении Онегине». Аксёнов, Малыгин. Варианты озвучки знаков препинания собирали в зале.
http://i013.radikal.ru/0803/02/473658a2f86ft.jpg
…что вспомнила.
Прием был замечательный! Как по реакции в зале, так и по обсуждениям после представления. Лично я ржала в голос до неприличия, к концу – охрипла…
Зима там отожгла! Аксенов во время какой-то подводки спросил у зала, есть ли футбольные болельщики и прокомментировал утвердительные выкрики из зала: почему-то одни женские голоса отвечают!  И тут над залом пронёсся звонкий голос Зимушки: - Там мужики в трусах!!! Пауза. По-моему, кое-кто начал оглядываться: где?! Не появилась ли в поле зрения группа товарищей в полосатых купальниках?! Уж не команда ли вышла в зал в новой форме?.. Наконец, у Аксенова эта фраза увязалась с предыдущей темой разговора, и он радостно сообщил: ребята, я практически открыл секрет успеха!!! Впрочем, команда им не воспользовалась. Возможно, всё еще впереди…  ;)
Закончили как-то неожиданно, без долгих поклонов. Я вцепилась в Зиму мертвой хваткой: передо мной стояла конкретная задача – взять автограф для Сашеньки, у ребенка день рождения! Еще накануне я начала намекать: а не звонила ли ты Виталию?.. А не обрадовала ли ты его нашим грядущим появлением?... Зима СМС-ила односложно – нет. Возможно, боялась его слишком сильно обрадовать, мда… :flirt:
В течение 13-го числа я продолжала к ней приставать всё с теми же вопросами и намеками. Наконец, настал момент, когда отвертеться у неё уже не получалось, она начала звонить – безуспешно. Дежурить у служебного входа, как делают все «нормальные и приличные» фанаты, мы тоже не стали. Зато после концерта, когда мы уже чуть не ушли, она-таки дозвонилась! Виталий: ты была на концерте?! – сейчас выйду в холл. И мы, обнимая свои куртки, осели в холле. Но я, как человек, проходивший какую-никакую фанатскую школу, намётанным глазом увидела людей, столпившихся в маленьком коридорчике перед стеклянной дверью. Отправившись туда, я обнаружила Гришу, который с дружелюбной улыбкой фотался с поклонницами. Поклонниц, к счастью, было не настолько много, и они были не настолько активны, чтобы от них скрываться, но вполне достаточно, чтобы перекрыть Виталию выход в холл. Тем более, Виталия они тоже хотели!  8-)
Гриша скрылся с обещанием прислать Виталия, а я позвала Зиму, и мы «встали в очередь». Очередь была вполне спокойная, в отличие от гардеробщицы, которая бегала по коридору и выкрикивала: кто еще не оделся?! Получите одежду в гардеробе!!! Нам домой пора!  :angry:
Виталий давал какое-то интервью (было видно через стеклянную дверь). Проводив интервьюеров, он все-таки вышел «в народ» и двинулся по часовой стрелке, обнимая и целуя всех поклонниц! Некоторые явно претендовали на какое-то отдельное внимание – «ты меня, наверное, уже не помнишь? я была там-то..» - но ему было сугубо фиолетово. Очередь сломалась только когда он увидел Зиму – объятия продлились явно дольше под косыми взглядами окружающих. Первое, что он сообщил – что тонометр работает; про матрац ничего не сказал :)
Я выбирала, что лучше – сфотографироваться с ним или просто взять автограф, выбрала второе, о причинах – в аську или в личку. Взяла для Сашеньки автограф сразу на поздравительной открытке! Расписываясь, ВГ засмеялся: представляешь, я однажды так же расписался в дневнике у сына – храни тебя Бог!
Кто-то услышал от меня слово «форум» и решил высказать претензии: а почему на вашем форуме не было информации о концерте?! – на что я даже оборачиваться не стала а с законной гордостью бросила через плечо: на нашем гасаев.ру – была!!! Наталья, правда, переспросила: на каком форуме? – и получила ответ: ну… на вашем!  :dontknow:
Виталий не уходил, пока не перефотографировался со всеми поклонниками и не выслушал их, несмотря на выпрыгивающую из себя команду по ту сторону стеклянной двери, и угрозы уехать без него. В конце концов, его всё-таки увели. Мы помахали ему рукой и отправились искать ночлег – точнее, дорогу к нему, ибо вариантов было несколько, и один другого проблематичнее.
Что ж, свершилось! – я побывала на концерте ДЛШ впервые. И точно знаю, если будет такая возможность – пойду на него снова, даже если программа будет та же.

Отредактировано Deby (2008-03-15 12:03:21)

0

24

http://ipicture.ru/uploads/080315/Jq2OB4umIs.jpg

0

25

Маринка написал(а):

Deby, спасибо))

Присоединяюсь! И отдельная благодарность -за оперативность! Вот такие мы люди (фанаты)  -нетерпеливые!

0

26

http://ipicture.ru/uploads/080315/7nRW83554L.jpg

+1

27

http://ipicture.ru/uploads/080315/3RYlTiW33A.jpg

0

28

настраивала режим, поэтому темная получилась)))

http://ipicture.ru/uploads/080315/SdPLvcs8Ll.jpg

0

29

Деби, спасибо за рассказ!!
Везёт Новосибирску...к ним ДЛШ чаще всего наверное ездят.

0

30

Маринка написал(а):

Про письмо Лариной, Онегину. Текст читал Максим, а Гриша добавлял знаки препинания

Я так и думал :)

Маринка написал(а):

NAV&gator, Виталю поймать действительно не успевали) Гриша один раз попытался, но потом забил.

Просто мне знакомо, как это выглядит))))

Кира написал(а):

Мишута же написал на днях, что сейчас сайт будет чуть по другому адресу открываться. http://gasaev.ucoz.ru/

А толку-то! Всё равно дальше на форум переходит как http://gasaev.ru/forum и не открывается :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерт в Новосибирске 13.03.2008