Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Импровиз акция"

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

"Дети лейтенанта Шмидта" сиб. часть 30 октября в "Чаплин клубе" (Барнаул).
Сибирская часть "Детей лейтенанта Шмидта" (в составе Д.Никулин,П.Винс, Д.Бакин,А Фёдоров и Р.Колоколов)представляет программу клубного формата под названием "Импровиз акциЯ", в которой помимо смешных постановочных миниатюр представят возможность самим участникам вечера попробовать свои силы на сцене.
Смешно будет всем!!!!"

Не просто смешно, а очень и очень! Все было просто великолепно!
Только что приехала домой, поэтому беру небольшой тайм-аут на то чтобы собрать все мысли, впечатления и восторги воедино и выложить их потом в виде связного рассказа. а пока очень коротко: 1. Все было супер! 2. Подарок вручен адресату. 3. Вопросы отданы, ни один не остался без внимания, все были зачитаны со сцены, обдуманы и более или менее удачно отвечены. 4. К сожалению опять не удалось увидеть Дмитрия Бакина - не приехал  :'(

+1

2

Гюрза

ура-ура! С нетерпением жду подробного рассказа, как соберешься с мыслями. Ну и если запомнились наиболее удачные ответы на разминке - тоже будет интересно :)

Жаль, что не приехал Дмитрий Бакин.... но надеюсь на повторение Импровиз-акций в Сибири зимой, а значит шанс для многих увидеть ДЛШ на сцене!

0

3

Гюрза написал(а):

Только что приехала домой, поэтому беру небольшой тайм-аут на то чтобы собрать все мысли, впечатления и восторги воедино и выложить их потом в виде связного рассказа.

Ждем!  :shine:  С нетерпением.)) А Бакина то вчера в Томске наши люди видели. А именно Аня!  :shine: Может Гюрза Света ещё и не читала в теме Ани.))

0

4

Гюрза написал(а):

Не просто смешно, а очень и очень! Все было просто великолепно!

С удовольствием присоединяюсь ко всем словам! Замечательный вечер! Море эмоций!  :jumping:
Гюрза, спасибо Вам большое! Сама я бы наверное точно не собралась.

Veronica написал(а):

но надеюсь на повторение Импровиз-акций в Сибири зимой

Я тоже на это надеюсь. :rolleyes:

Отредактировано Nastenka (2010-10-31 18:17:54)

0

5

Эпиграф: «Эти ребята за два часа сделали меня абсолютно счастливой» (из отчета о ТЫЖТАМБЫЛе в г. Томске.)
Позвольте начать издалека. Известие о предстоящем в Барнауле событии лишило меня покоя. Душевное равновесие я обрела только тогда, когда (сильно заранее) билеты были куплены и столик поближе к сцене заказан. Я уже когда-то писала, что ожидание праздника само по себе уже праздник. Все проблемы и неурядицы воспринимаются и решаются гораздо легче, когда знаешь, что впереди тебя ожидает что-то очень приятное, то, что обязательно принесет радость. И вот, ура, настала суббота! Даже 3 часа дороги в очень неудобном и ооочень медленном автобусе настроения не испортили. Встретившись у клуба с гостями из Новосибирска (Nastenka, Очень рада знакомству! Очень надеюсь Ты и свою версию выложишь, и меня, если что, поправишь), пройдя процедуру осмотра сумок (на этот раз все было очень вежливо и корректно) мы зашли в ПУСТОЙ зал. Если честно, немного страшно стало. Хорошо, моя подруга сразу же спросила у девушки-официантки, много ли столиков заказано. Ответ утешил – почти все. И действительно, я даже не заметила в какой момент, зал вдруг весь заполнился людьми. Начало немного задержалось, но ожидание не бывает вечным и вот «Они там, где творится несправедливость, иначе кто бы ее творил!...» Ролик на экране закончился,  на сцене появились они! Втроем! Без Бакина, который в это время, как выяснилось, безуспешно пытался скрыться от нас в лагерном саду г. Томска. И понеслось! «Деньги - это зло, конечно…» - именно во время исполнения этой песни, когда  Дмитрий проходил мимо нашего столика, ему и был вручен подарок. Это дало повод ребятам повод для шутки: зря Бакин не приехал – вон уже какая прибыль.
http://s016.radikal.ru/i336/1011/ff/9c276dbb02ee.jpg
Первой миниатюрой была «Интервью с министром спорта», где Петр очень убедительно играл роль сурового журналиста, а Дмитрий не менее убедителен был в роли испуганного и путающегося в ответах министра:
http://s002.radikal.ru/i199/1011/c0/4376a3daae31.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1011/3f/8d9d99100125.jpg
Сразу хочу отметить, что программа состояла за очень редким исключением из новых номеров, Какие-то из них были показаны на юморине в апреле, но после этого были явно доработаны и доведены до совершенства – про агента с добавочным номером, про бывшего форточника на радио «Шансон»:
http://s004.radikal.ru/i205/1011/ac/77562bbb3414.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1011/09/5d5b284de4c0.jpg
разборка в раздевалке сборной по синхронным прыжкам в воду:
http://s016.radikal.ru/i337/1011/84/2c9aaa54b09a.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1011/36/1f3fbe3d4d53.jpg
Из более или менее знакомых – письма из армии, показанные когда-то на бенефисе не помню уже какой команды. Читались эти письма при свечах и в сопровождении видеоряда (на экране показывались фотографии, очень точно и смешно иллюстрировавшие содержание писем). И еще «Таланты из города Владимира» (А.Федоров и П.Винс) Ох! И слушала бы, и слушала!
В перерывах между миниатюрами проводились мини-разминки – по нескольку вопросов. Не сразу удалось привлечь внимание к нашему свитку, но когда это удалось, получилось довольно эффектно. Было несколько вокальных номеров в замечательном исполнении Александра:
http://s016.radikal.ru/i335/1011/0f/c88877011414.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1011/a9/9c7f2c254596.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1011/cb/cb702cfbfee5.jpg
Очень понравился танец, с которым выступил Юра Никулин, просто блеск! А видеоклип на песню про рекламу и ролик, где голливудские звезды «делятся своими впечатлениями о Барнауле», просто довели зал до истерики, пришлось платочек доставать и вытирать слезы.
И еще немного о впечатлениях и эмоциях. Мне очень посчастливилось не один раз видеть выступления .Петра Винса, Дмитрия Никулина и Александра Федорова, и не было ни единого раза, чтобы ожидания мои хоть в чем-нибудь были обмануты. Наоборот, реальность всегда выдавала мне гораздо больше  позитива, праздника, смеха и радости, чем можно придумать. Не знаю, осознают ли они, как отражается, что они делают, на жизни зрителей, но (и это совершенно серьезно) у них очередной раз получилось выдернуть меня из грязно-серой, скучной, полной проблем обыденности, подарить даже не надежду, а уверенность в том, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

+1

6

Света-Гюрза, какая же ты молодец! Спасибо тебе огромное. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

7

Гюрза, спасибо за рассказ!!! :shine:  :jumping:

0

8

Ксения написал(а):

И как? Хочется подробностей.

Оксана, будут обязательно, но чуть попозже. Еще один тайм-аут можно? Вдохновение меня окончательно покинуло, не могу двух слов связать.  :dontknow:

0

9

Ксения написал(а):

Фото очень хорошие

Полный фото-отчет http://vkontakte.ru/album32023384_120594083

0

10

Гюрза

огромное спасибо за рассказ. По-доброму завидую вам с Настенкой!

Отредактировано Veronica (2010-11-01 18:55:01)

0

11

Гюрза написал(а):

Nastenka, Очень рада знакомству!

Гюрза, взаимно! Спасибо за приятную компанию!

Гюрза написал(а):

Очень надеюсь Ты и свою версию выложишь, и меня, если что, поправишь

Я постараюсь.  ;)

0

12

Гюрза написал(а):

Полный фото-отчет

Фотографии действительно очень хорошие получились! :cool:

0

13

Ксения написал(а):

Nastenka, расскаЗЫ какие у тебя впечатления.

Ксения, обязательно расскажу!  :yep: Сегодня вечером - завтра утром приведу мысли в порядок. И поделюсь впечатлениями. :rolleyes:

0

14

Ксения

я и радуюсь и завидую, тоже хочется попасть на Импровиз акцию! :))

Гюрза
спасибо за ссылку на ВКонтакте, фото отличные!

0

15

Гюрза, большое Спасибо за рассказ и такие замечательные фотки  :flirt:

0

16

Как вчера обещала. Мой рассказ о поездке:
"Мы приехали, смиритесь.
Нас уже не завернуть!" (с) ДЛШ

В Барнаул мы приехали достаточно рано, хотелось успеть погулять по городу, который после суетного Новосибирска показался спокойным и уютным. Надо отметить, что с погодой нас крупно повезло! Конец октября, а на улице +12 и ярко светит солнце! Видимо сама природа радовалась вместе со мной.
Наконец вечером у клуба состоялась встреча, и мы зашли внутрь. В "Чаплине" я была впервые, и он оставил приятное впечатление. За разговорами мы и, правда, не заметили, как зал заполнился. Начало немного задерживалось (на уме вертится: "уж 3 часа сидим, пора бы и начать" (с).) Наконец началось само действо. Я думаю, что нет смысла писать о том, какие именно номера были показаны в тот вечер, т.к. это уже рассказала Гюрза. Отмечу, что в большинстве своем - номера были новыми для меня. Расскажу немного о своих впечатлениях о некоторых номерах:
1. "Песня про деньги" и "Таланты города Владимира" - вот люблю я эти песни! Очень-очень!
2. Номера "со спортивным уклоном" интервью с министром спорта В.Мутко и в раздевалке сборной по прыжкам в воду я видела впервые, оба очень понравились.
3.Письма в армию и из армии - во-первых, понравилось дополнение в виде слайд-шоу (картинки были очень забавные и очень в тему), а, во-вторых, понравилась атмосфера. Письма зачитывались при свечах.
4. Музыкальные номера Александра Федорова. Как всегда на высоте. Особенно запал в душу номер про репера Серегу.
5. Слайд-шоу. Великолепное и то, и другое. "Интервью голливудских звезд" - супер! Ролик про рекламу убил просто наповал - хохотала до слез!
6. Понравился танец Юры Никулина. Очень зажигательно!!!
Собственно очень-очень понравилось ВСЁ! Да собственно в том, что будет масса положительных эмоций, я и не сомневалась!
Вместо эпилога..
"Под перестук колес городки проплывают мимо" (с) М.Шуфутинский.
Ночь, поезд, тишина, размеренно покачивающийся вагон, с каждой минутой приближающий меня к родному городу, любимые КВНовские песни в плеере и на душе радостно и тепло.. Спасибо! Эта поездка, я думаю, надолго останется в моем сердце..

+2

17

Nastenka , спасибо большое. Твой рассказ получился добрым и сердечным)

0

18

Ну что же, тайм-аут закончился.
Я очень надеялась снять разминку на видео, но не получилось, за что прошу у всех прощения. Придется рассказывать все своими словами. Вот вопросы:
1.Жизнь всех нас заставляет импровизировать... а что вы считаете своей лучшей импровизацией?
2.Если бы у Вас появилась возможность безнаказанно изменить запись в паспорте, в каком бы разделе Вы это сделали?
3.Как меняется выражение лица у Всадника Без Головы?
4.Летом - падают звёзды, осенью - листья, зимой - снег, весной - люди... Лето романтичнее?
5.Почему безалкогольное пиво есть, а безалкогольной водки нет?
6.Дети - цветы жизни. А какие конкретно?

Как я уже писала, не сразу нам удалось привлечь внимание к нашему листочку с вопросами, хоть я и размахивала им как флагом, записки все как-то с другой стороны принимались. Тогда я положила листок чистой стороной вверх на колонку, стоящую на сцене,  но так получилось, что ребята в этот момент смотрели в другую сторону и опять не заметили его. Пришлось тогда уже дружным хором подсказать им, что вот же вопросы лежат, большой такой листочек. Взял этот листочек Дмитрий Никулин, и тут же с «испуганным» лицом его назад положил, увидев, что там не один вопрос. Потом медленно отогнул краешек и зачитал первый вопрос. Над ответом долго не думали, Петр сразу ответил – У Никулина таких импровизаций уже пять. (Дмитрию не раз приходилось выслушивать шутки по поводу прибавления в семействе. Еще об одном номере забыла сразу рассказать, а сейчас вспомнила - «телемост» с «Красной бурдой»: «Ты, Дима, показываешь столько пальцев, сколько у тебя детей»)
Все-таки неудобно читать вопросы, сидя на корточках и подглядывая вопросы по одному, и дальше вопросы зачитывали по очереди Дима и Петр.
http://s005.radikal.ru/i210/1011/72/be2946fd4eb4.jpg
Следующий вопрос обсуждался довольно долго, в итоге сошлись на том, что, так как у них в паспортах уже не осталось свободного места, они бы с удовольствием исправили что-нибудь в чужом паспорте. Очень долго рассуждали есть ли лицо у всадника без головы, и как у него меняется выражение, но так ничего и не придумали, кроме того, что где-то оно все-таки есть и как-то меняется. Начался следующий номер, а листок с вопросами унесли «за кулисы», очевидно для обдумывания. Следующий вопрос, тоже сильно озадачил, в результате получилось, что звезды, в общем, не только летом могут падать, Киркоров, например, может в любое время года споткнуться, вот и звезда упала. А безалкогольная водка существует, «Я  всегда так гаишникам говорю, что безалкогольную пил» (Никулин), и дети, конечно же, цветы, особенно когда еще на горшках сидят – тогда они еще и пахнут.
Вот собственно и все.

0

19

Гюрза написал(а):

дети, конечно же, цветы, особенно когда еще на горшках сидят – тогда они еще и пахнут.

+10000!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательно! :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

20

Гюрза написал(а):

Взял этот листочек Дмитрий Никулин, и тут же с «испуганным» лицом его назад положил, увидев, что там не один вопрос.

Гюрза, опять спасибо!
Радует, что есть таки обратная связь - возможность задать вопросы и получить ответы!  :shine:

0

21

Гюрза

спасибо за передачу наших вопросов, я надеюсь, что после первого "испуга" ребятам все же понравились вопросы коллективного разума :)
Я в принципе такого ответа на свой вопрос и ожидала. А из зала активно задавали? Микрофон в зал ходил за вопросами или тоже на бумажках принимали?

0

22

Veronica, я хоть и не Гюрза, но отвечу ;)

Veronica написал(а):

А из зала активно задавали? Микрофон в зал ходил за вопросами или тоже на бумажках принимали?

Да, вопросы задавались достаточно активно. Микрофон по залу не ходил. Все вопросы принимались на листочках.

0

23

Nastenka

спасибо :)

0

24

Гюрза написал(а):

дети, конечно же, цветы, особенно когда еще на горшках сидят – тогда они еще и пахнут.

Отличный ответ получился!

0

25

Ксения написал(а):

В очередной раз сокрушаюсь по поводу огромных размеров нашей Родины и микроскопических зарплат в культуре.

По первому сокрушаться не патриотично, а по второму неприлично! (Правительство РФ)

0

26

Ксения написал(а):

Я ж не говорю, что это плохо.

Я в принципе тоже.  :D

Ксения написал(а):

И почему я не в Газпроме работаю?!

Действительно.  :dontknow:

0

27

Ага. Там лишь утечка.  :rofl:

0

28

Nastenka
Гюрза

а у меня такой вопрос -а ничего на концерте про будущие "Импровиз акции" не говорили?

0

29

Veronica написал(а):

а у меня такой вопрос -а ничего на концерте про будущие "Импровиз акции" не говорили?

Нет, ничего такого сказано не было. Я после концерта У Петра Петровича спросила, будет ли в Томске выступление. Пока ничего  :dontknow:

0

30

Жаль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»