Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.


Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.

Сообщений 1 страница 30 из 537

1

Есть хорошие новости из Барнаула! Всем смотреть !

Отредактировано Взрослая (2009-03-10 21:06:43)

0

2

Вот анонс, который будет звучать на Барнаульском радио:

Шоу-театр "Калейдоскоп"представляет:
14 Апреля в Краевом театре муз.комедии легендарных КВН-щиков,победителей международного конкурса эстрадных исполнителей "Ялта-Москва-транзит", актёров театра и кино, наших земляков ДМ.Никулина и П.Винса в антикризисном эстрадном концерте-бенефисе "Нужно, чтобы ТЫЖТАМБЫЛ".
Необычное название с необычайно низкими ценами на билет!
В концерте вас ждут смешные репризы, миниатюры, розыгрыши, а также известные гости, приехавшие поздравить бенефициантов!
И помни, каждый житель Барнаула- "нужно чтобы ТЫЖТАМБЫЛ!"

справки по тел.(83852)36-72-50

0

3

ну, наконец-то, информация, реально дополняющая новость с первой страницы :) мерси админу :)

0

4

Здорово! Хорошая парочка. Интересно, а по телеку это будут показывать, чтобы потом можно было бы скачать где-нибудь

0

5

Мне кажется вряд ли это же концерт если только по местному в Барнауле)

0

6

Ну ничего. Всё равно кто-нибудь достанет как-нибудь. Миниатюры калейдоскопа же иногда выкладываются

0

7

daiquiri
Я тоже бы не против такое увидеть. Жаль, что география мешает.

0

8

Кира написал(а):

Я тоже бы не против такое увидеть. Жаль, что география мешает.

А мне география не мешает, за то мешает сессия - а это даже грустнее :(

0

9

Для сибиряков счастливое время продолжается!

Дополнительная информация! Кто ни как не попадает на Бенефис Петра Винса и Дмитрия Никулина в Барнауле - получат дополнительный шанс увидеть их в Омске в рамках фестиваля БУМ 24 апреля или же в Новосибирске 26 авпреля во ДМ "Юность" в Академгородке.

источник информации

0

10

Natasha

спасибо за хорошие новости.

0

11

Всегда пожалуйста!
Мне было бы конечно еще приятней, если бы ребята сместились чуть ближе к Уралу ( :yep: ), уж на европейскую часть я в ближайшее время не надеюсь. Так что буду ждать балгоприятного случая.

0

12

Спасибо Natasha! Это хорошая новость!
Ещё 25го апреля в Н-ске Уральские Пельмени))

0

13

А в СПб Пельмени 10 апреля!

0

14

А я в курсе)))
А откуда информация насчет Новосибирска? Ну кроме сообщения на форуме Гасаева?

0

15

Маринка написал(а):

А откуда информация насчет Новосибирска? Ну кроме сообщения на форуме Гасаева?

Эта информация была передана лично Петром Винсом администратору Виталия Гасаева. Она уже размещена на основных ресурсах.

К примеру вот здесь, на "одноклассниках", "вконтакте". Также ведется работа над размещением рекламы на сибирских сайтах.

Отредактировано Natasha (2009-04-06 14:59:29)

0

16

Ну здорово, я пойду скорее всего!))))

0

17

Natasha написал(а):

Эта информация была передана лично Петром Винсом администратору Виталия Гасаева. Она уже размещена на основных ресурсах.

а ещё эта информация в свободном доступе на сайте амика ;)

0

18

Маринка написал(а):

Ну здорово, я пойду скорее всего!))))

ты же понимаешь, что с тебя потом - отчёт для всех? ;)

0

19

Рыжая написал(а):

а ещё эта информация в свободном доступе на сайте амика

Ага,АМИК не слабо так поменял свою политику репортажей. Теперь размещает многое из того, что присылают. Это хорошая возможность :)

0

20

Да, Рыжая, я это понимаю!)) Главное, чтобы у меня получилось туда пойти))) В Новосибе я что-то не видела этой рекламы.

0

21

Рыжая написал(а):

а ещё эта информация в свободном доступе на сайте амика

Я уже видела)) Просто на АМИКе редко бываю)

0

22

Спросила у Петра по поводу видеосъемки.
Будет ли вестись съемка - пока не ясно. Но есть шанс увидеть программу не только в Сибири :)

0

23

Admin_dlsh написал(а):

Спросила у Петра по поводу видеосъемки. Будет ли вестись съемка - пока не ясно. Но есть шанс увидеть программу не только в Сибири

Ура!!  :jumping:
Обидно только, что в данном случае Томск к Сибири не относится(((( Ни юбилея ДЛШ, ни бенефиса Винса и Никулина, ни концерта Гасаева,  ни даже  Дня Хомячка(((((

Отредактировано Мася(Аня) (2009-04-07 12:41:22)

0

24

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 16:32:23)

0

25

Мася(Аня) написал(а):

Обидно только, что в данном случае Томск к Сибири не относится((((

Да ну?! Томск ведь как раз-таки рядом и с Новосибирском, и с Барнаулом, и с тем же Омском. Часов 5 на поезде и ты на бенефисе/концерте и т.д.
Это мне вот накладно, хотя я и планировала поездку.

Рыжая написал(а):

а ещё эта информация в свободном доступе на сайте амика

Так я же и написала, что ее уже разместили на основных ресурсах, а АМИК как раз один из основных. даже ссылку дала.

0

26

Взрослая написал(а):

Те, кому небезразлично творчество команды как в годы КВН, так и на постКВНовском пространстве.

Это отлично, что многим людям небезразлично творчество команды и отдельных ее частей! :)
Года четыре назад продвигать эти проекты было некому, а сайт ДЛШ был пуст абсолютно.

И особенно радует, что сейчас все творческие единицы активизировались и дают информационные поводы.

0

27

Natasha, приезжай в Сибирь!)))

0

28

Спасибо за приглашение, Маринка!
Когда-нибудь обязательно получится приехать. Думаю, это не последний бенефис. так что все возможно. Просто я поздно спохватилась в финансовом плане. Теперь как самый настоящий скряга  :D  буду откладывать денюжки.

0

29

Мася(Аня) написал(а):

Обидно только, что в данном случае Томск к Сибири не относится(((( Ни юбилея ДЛШ, ни бенефиса Винса и Никулина, ни концерта Гасаева,  ни даже  Дня Хомячка(((((

да уж, вам - особенно обидно :(

0

30

Взрослая написал(а):

Те, кому небезразлично творчество команды как в годы КВН, так и на постКВНовском пространстве.

пафосом пахнуло-то как ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.