Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » С Новым 2009 Годом!


С Новым 2009 Годом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравления С новым годом! на сайте.

И еще, от Григория (спасибо, Jeryty):
Друзья! От всего сердца поздравляем вас с наступившими-таки праздниками! Счастья вам, здоровья, побед больших и малых. Спасибо, что вы есть! Всегда рады вас видеть на наших концертах и спектаклях. ТАК ЧТО ТОЛЬКО ВПЕРЕД И С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!!!! От лица команды "Дети лейтенанта Шмидта" капитан Григорий Малыгин.

Отредактировано Admin_dlsh (2009-01-10 18:49:51)

0

2

Спасибо большое за поздравления!!!

В ответ хотим пожелать счастья, здоровья вам и вашим семьям, успехов в работе, побольше концертов (командных и сольных), спектаклей на радость нам, поклонникам!

P.S. Мы вас всех очень любим, но к сожалению так редко видим. Заходите на форум почаще.

Отредактировано Natasha (2009-01-10 16:15:11)

0

3

Грише спасибо огромное! [взломанный сайт] А чувство юмора - это, похоже, навсегда :D

+1

4

Поздравления от Виталия Гасаева

29.12.08

Дорогие мои, родные! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом. Желаю Вам здоровья, а также чтобы вы никогда не испытывали нужду - ни материальную ни духовную! Спасибо вам за то, что слушаете мои песни. Пока нас мало, но скоро нас будет армия похлеще чем у "Алисы"!
Всегда Ваш Виталий Гасаев.

31.12.08

Добрый день, обитатели форума!
Выдалась возможность поговорить с вами он-лайн.
В связи с чем поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Огромное спасибо за ваши поздравления с днем рождения. К сожалению, не могу ответить на все смс лично каждому в связи с нехваткой времени и финансов, т.к. нахожусь в роуминге. Всех тех, кто сможет сегодня оказаться в городе Рязани, в клубе "7 небо", поздравлю лично. Ибо именно там я и предполагаю встретить наступающий 2009 год. В кругу друзей по команде ДЛШ.

Еще раз желаю всем в Новом Годом здоровья, удачи и храни вас всех Бог!

Виталий Гасаев

Отредактировано Jeryty (2009-01-10 19:25:35)

0

5

Огромное спасибо, Виталию Алексеевичу за поздравления!

0

6

Jeryty:D
Здорово, приятно, Виталику спасибо за теплые слова! [взломанный сайт]
Вероника, оригинальное поздравление в новостях, только мне чуть непонятно  :blush:

Отредактировано Sonia (2009-01-10 19:45:08)

0

7

Григорий, Виталий - Спасибо за поздравления и теплые слова! (для нас, поклонников, очень приятно Ваше внимание)

Хочу пожелать, что бы Вас не покидало ощущение праздника и каждый новый день Вы встречали с улыбкой.

Ну а мы, будем с нетерпением ждать очередной встечи с Вами.

0

8

Sonia

ну такое было оформлено капитаном :)

0

9

Jeryty написал(а):

И еще, от Григория (спасибо, Jeryty):

Мамоньки. Вот к чему людей приводит тетушка Шиза. Всегда пожалуйста, Jeryty.

Сонино

Sonia написал(а):

Jeryty, :D

Было не над поздравлением Виталия. а над данной фразой.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » С Новым 2009 Годом!