Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полуфинал 2000 года.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Нашла случайно интересное сообщение. Девушка побывала на игре и написала свои впечатления.
http://www.diary.ru/~kasper/p46824819.htm

Отредактировано Взрослая (2008-10-04 13:44:59)

0

2

Взрослая, Спасибо! Почитать было интересно, особенно для меня, которая никогда даже не пыталась на съемки попасть и не особо представляю, что там на КВНовской "кухне" происходит.

А по поводу прочитанного - ну, то что жюри все заранее решило, в этот никто и никогда не сомневался, по-моему.
Хотя, конечно, для судейства это была очень сложная игра. (И лично на мой взгляд, если не лучшая, то одна из лучших игр за всю КВНовскую историю.)

Странно было узнать, что в зал не очень "заходил" Тимур. Может, конечно, на экране оно по другому выглядит - когда видно мимику, жесты. А в зале больше внимания идет на текст...

Эх, и все равно, до сих пор обидно. И между прочим, когда эту игру посмотрел человек не увлекающийся КВНом, которому было совершенно все равно, что за команды играют, он сказал, что у Шмидтов лучше. Вот!!!

0

3

А мне интересно было про СТЭМ узнать.
Только вот одно неясно - в их "милицейских" номерах пьяных не было, чего ж запретили-то? Или ребята переделали сценарий?
К тому же оказывается редакторы порезвились вволю, вырезая целыми номерами. :(

0

4

Это выступление не в полуфинале было. "Кремлевский концерт" . Есть у меня одна непонятка- после того, как Онегин стреляет в Ленского. звучат слова: "Ой, мама, что это? Щиплет."
и дальше по тексту.А теперь обратите внимание на положение микрофона в руках Ленского Он то удален, то совсем рядом. А  громкость не меняется...

0

5

Взрослая, думаешь, кто другой говорил?

0

6

Natasha написал(а):

Взрослая, думаешь, кто другой говорил?

Нет, голос Петра Петровича.И. поскольку "плюсы" в КВН строжайше запрещены. то возможный вариант:подложили звук с записанной репетиции или с последующего концерта.
Кто-то из вас все-таки пересмотрел запись?

0

7

Взрослая
Natasha
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=_kBOJpRUbrY[/youtube]

0

8

Jeryty!
Спасибо за выложенный кусочек.но я не хотела ни подловить. ни уличить кого-то в чем-то.Просто это одна из забавных нестыковок монтажа. Помнишь-ты уже как-то писала:про Юрмалу-99 и про чудесно появляющиеся и исчезающие кепки?

0

9

А мне кажется, что "а чё такое?" говорит Никулин...

0

10

Взрослая написал(а):

про Юрмалу-99

Юрмалу-98

0

11

Jeryty написал(а):

Юрмалу-98

Сорри. Это действительно была Юрмала 98.
"Что насторожились, шутим мы, шутим - это же  КВН" - кепки есть. "Кивин -это вовсе не птица" - кепок нет.

0

12

Уже несколько раз встречаю, как номер "Тимур...." называют "Евгения".
Когда у меня спросили мнение об этом номере, я поначалу даже не поняла о чем речь.  :no:

Это второе название чтоли?

0

13

Natasha написал(а):

Это второе название чтоли?

Видимо, у людей разные ассоциации с этим номером связаны.  По мне - Тимур как-то привычнее "однако!"

0

14

Ogonek написал(а):

По мне - Тимур как-то привычнее

Мне тоже.

0

15

фырфыр написал(а):

А мне кажется, что "а чё такое?" говорит Никулин...

Да...именно так. А "Ва-ва щиплет" говорит Петр.

Отредактировано Лесси (2011-11-25 13:38:31)

0

16

мне вот всегда было непонятно, и когда я читала вести с генералки полуфинала, и вот сейчас со старой гостевой. все пишут - Тимур ни жюри, ни зал не завел. И никто не объясняет почему. А почему не завел? Вот я смотрю - это ж прелесть что такое. Ктонить объяснить может? Доступно.

0

17

Да зал вообще штука труднообъяснимая. Сколько на играх бывала - а все не получается никакую теорию подвести :) Мож после Пельменей от смеха устали, так бывает. Лично мне Тимур супер-разрывным тоже не кажется. Он скорее именно что прелесть. Изящный такой, изобретательный и не на один просмотр :)

0

18

Селедка_Таня написал(а):

. И никто не объясняет почему. А почему не завел

ну так меня тоже не завел...не возбуждаюсь я чей  то на такие вещи..юморок в стиле-"прелесть какая гадость." Длш уже приучили людей к более высокому классу..и тут на тебе(

0

19

А почему гадость?  :O

0

20

ладно, спишм на отсутствие у меня художественного вкуса.
все равно, нравится)

0

21

Селедка_Таня написал(а):

ладно, спишм на отсутствие у меня художественного вкуса.
все равно, нравится

И мне нравится. И в наличии у меня художественного вкуса никому сомневаться не позволю  http://s58.radikal.ru/i161/1005/3b/5e65a19efafb.gif

Отредактировано SeMa (2011-12-11 17:39:03)

0

22

SeMa написал(а):

И в наличии у меня художественного вкуса никому сомневаться не позволю

если бы у нас с вами был художественный вкус,мы бы с вами сидели бы не задесь,а тусили бы где нить среди любителей высокой живописи и поэзии..а мы смеемся над шутками про комбидрес,косу ниже пояса и сопли у слона..http://uploads.ru/t/c/6/P/c6PJn.gif
Богема ни дать ни взять)))

Отредактировано Yana (2011-12-11 21:06:04)

0

23

Yana написал(а):

если бы у нас с вами был художетсвенный вкус,мы бы с вами сидели бы не задесь,а тусили бы где нить среди любителей вымсокой живописи и поэзии..а мы смемся над шутками про комбидрес,косу ниже пояса и сопли у слона..

А кто сказал, что мы тусим только здесь?  :D
И между прочим, Кузьмин подтвердил, что шутка про косу - абстракция  :playful:

0

24

Sticker написал(а):

И между прочим, Кузьмин подтвердил, что шутка про косу - абстракция

и че?Он кстати сказал-вариантов много..что туда заложено-знает только автар.))а ОН НЕ АВТОР))он вобще не умеет))

Sticker написал(а):

А кто сказал, что мы тусим только здесь?

а ну фсяко бывает..иногда людям так хочется слопать на вокзале чебурек с котятами.))

Отредактировано Yana (2011-12-11 21:05:09)

0

25

Sticker написал(а):

И между прочим, Кузьмин подтвердил, что шутка про косу - абстракция

Кузьмин на мою провокацию не повёлся, честь ему и хвала за это ))) Ну не писать же на форуме, ПРО ЧТО эта шутка  :D

0

26

Yana написал(а):

и че?Он кстати сказал-вариантов много..

И среди них есть вполне культурные :) Высококультурные, я б сказала  :cool:

Вот кстати, мой друг (совсем далекий от КВНа товарищ), когда комментировал "Тимура", первое что сказал - "Видно, что команда интеллигентная"  :crazyfun: Образ образом, но котята тут ни при чем, Ян. Уровень развития не чебуречный ни у ребят, ни у авторов, и это видно.

А богема - она всегда нецензурщиной увлекалась, похлеще любого КВНа.

0

27

Sticker написал(а):

Ян. Уровень развития не чебуречный ни у ребят, ни у авторов, и это видно.

я бы сказала что уровень шуток как раз максимально приближен к народу.к самому простому .иногда упрощенному. для меня по крайней мере самый обычный уровень.Этим они и взяли людей я считаю..ДОХОДЧИВОСТЬЮ.имхо.
мы с Леной когда в раж входим и не так еще сумеем..Спроси у тех кто с нами хоть раз тусил)))

но мне же по душе вещи более сложные.с подтекстом.а не то что разжевали -только глотай.))

я же ребят люлблю как раз таки не за материал,а за эстраду,голоса,песни,хореографию,собранность,подачу себя любимых ,энергетику..ну а шутки..ну я незна..шутка хороша впервый раз..когда же слышишь ее в третий четверый раз.ну извините..я над квн сибирью то не сильно смеялась в свое время..так.улыбалась.))

Отредактировано Yana (2011-12-11 19:09:44)

0

28

Yana написал(а):

мы с Леной когда в раж входим и не так еще сумеем..Спроси у тех кто с нами хоть раз тусил)))

А как они меню читают ! Тут хоть записывай и ДЛШ в качестве текстов отдавай !  :crazyfun:

0

29

Совушка написал(а):

А как они меню читают !

какое меню?

0

30

Yana написал(а):

я бы сказала что уровень шуток как раз максимально приближен к народу.к самому простому .иногда упрощенному. для меня по крайней мере самый обычный уровень.Этим они и взяли людей я считаю..ДОХОДЧИВОСТЬЮ.имхо.

Ну, это действительно только ИМХО   :nope: К народу приближена ТЕМА, а не уровень шуток. Может, просто все разный подтекст видят, как с пресловутой косой  :D
По части артистичности и обаяния Детям, ясен пень, вообще равных в КВНе не было  :crazyfun:  Но для меня они всегда были текстово-актерской командой. Были шутки хуже, шутки лучше, а сколько вообще стало классикой! Мы же сами их тут постоянно цитируем. Шутка, произнесенная трижды, становится афоризмом ;) Это уже не смешно, это просто круто. Доходчивостью, по-моему, брали Сочи. И артистизмом тоже. А у Детей каждый найдет что-то для себя. И продавец чебуреков, и академик.

Я был так близок к вам и так беззвучно плакал
Как по Отчизне, может, плакал Мандельштам...

Блин, если это простой юмор, то я даун  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»