Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Любимые моменты из КВН-Сибири.


Любимые моменты из КВН-Сибири.

Сообщений 121 страница 150 из 544

121

Кира написал(а):

В том плане что обычно наряжаться в женскую одежду для ДЛШ не характерно?)))

Точно так. :) И уж тем более не ожидал увидеть в этой роли Деулина.

0

122

Мика написал(а):

А мне не повезло! Поставили качать по ссылкам Нусика, а там ничего не раздается...

А я вот один уже скачала! Медленно, но скачалось!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=359629
Вообще летает!

NAV&gator написал(а):

И уж тем более не ожидал увидеть в этой роли Деулина.

Наконец-то поняла о чём вы))) По-моему отпад номер, мне нравится оч!

Отредактировано Nusik (2007-10-21 11:18:55)

0

123

:) Молодцы! Все мои раздачи на торренте нашли. Это я решил поделиться всем своим материалом, который у меня был по ДЛШ. Если у кого-то есть что-то еще на кассетах, и вы не знаете как оцифровать - обращайтесь, ради ДЛШ помогу

0

124

Nas, тут конечно не все из присутствующих (обсуждающих) качали с торрента. Чаще здесь друг другу пересылали пока) Но все равно спасибо!
А вы в каком городе, чтобы обращаться?

0

125

Я в Томске ;)

0

126

Да, далековато) А вы КВН-Сибирь сразу записывали, или потом уже кассеты покупали?

0

127

что-то сам пишу, что-то покупаю

0

128

Наконец-то посмотрела номер про приготовление фрикаделек! замечательно! Просто супер! Гриша и Слава -просто молодцы!
Теперь понимаю, почему так многим нравился этот номер. С ним и на Вышку не стыдно ходить!

0

129

Взрослая написал(а):

Наконец-то посмотрела номер про приготовление фрикаделек! замечательно! Просто супер! Гриша и Слава -просто молодцы!
Теперь понимаю, почему так многим нравился этот номер. С ним и на Вышку не стыдно ходить!

В качестве какого конкурса? Он достаточно длинный...
Гриша и Слава - одни из лучших актеров команды, еще бы :) К тому ж тут и смена образов и интересный сюжет... ТОже его очень люблю :love: [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

130

А не скажете ли, люди добрые, что это за товарищ играет в ДЛШ 90-х, такой плотненький, круглолицый? Он Добрыню НЯкитича играл, бабку в "Ножке", говорил про караван верблюдов мозолистоногих, который  в голове с похмелюги топает. Он, вроде, из Люкса, мне понравился.. Почему не остался в команде, куда делся потом?

0

131

Мика написал(а):

А не скажете ли, люди добрые, что это за товарищ играет в ДЛШ 90-х, такой плотненький, круглолицый? Он Добрыню НЯкитича играл, бабку в "Ножке", говорил про караван верблюдов мозолистоногих, который  в голове с похмелюги топает. Он, вроде, из Люкса, мне понравился.. Почему не остался в команде, куда делся потом?

А вот этот вопрос лучше раздел вопросы к команде перенести. Хотя, может статься, собратья -форумчане быстрее ответ найдут. Кстати,  и у меня этот вопрос возник, когда КВН0Сибирь посмотрела.

0

132

Я ничего о нем не читала, к сожалению. Да вообще о Люксе мало известно.

0

133

Сегодня смотрела ДЛШ, где они играли :"Томская группировка против барнаульской" . Старая тема о последствиях похождений мужчин была столь интересно. а главная. не пошло , обыграна, что просто слов нет . Гриша в сарафане был мил и трогателен. "Огребся, как радистка КЭТ" -эта фразочка навсегда останется в моем сердце.
Заметила еще один фактик -у Димы Бакина детей нет. У Саши,Андрея -есть .Это видно по тому. как они держат свертки с "Младенцами". Последние правильно подставляют локоть под головку малышу. Значит. опыт родительский есть.

0

134

Очень нравится мне сезон 1997 года :blush:  в КВН Сибири, сплошь любимые номера-выступления.
Вот про баню например :) Изначально услышала песню "Мой один приятель так собой владел...", люблю пересматривать время от времени только ее. А теперь знаю и что происходило до этого :) Из Федорова отличный банщик Мойша получился, вообще шляпы ему идут :)

С чем в бане хорошо?
- С водой в бане хорошо! :D

Если к вам в квартиру 3 раза приходит Дед Мороз, то это значит, что вы сидите в лифте :)

Почти забыт обычай новогоднего веселого причитания. Эх, как они причитали![взломанный сайт]

Витале вредно слова не знать :) А то только его и слышно, а он молчит и только Бакин что-то мямлит (или микрофон барахлит, что наиболее вероятно).

Бюро гостеустройства вообще шедевральный номер ;)
Вредные советы Остера для взрослых, так сказать ;)
Музыкальные номера все - очень-очень! :D
«Я всегда здесь и я всегда там…» Виталя совершенно очарователен!
«Я сегодня повис на заборе…» Деулин классный милиционер!
"Пошли туда, там мы еще не были..." [взломанный сайт]

Выступление ребят с песней про самих себя :stupor: Это самое первое их? Я не ожидала, что Федоров так безобразно споет в начале песню Меладзе. Да и не особенно они станцевались еще...
"За твои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей..." ура, наконец-то ВГ появился! :cool:
В финальной песне Федоров немного выправился.

Подарочный набор
Больше всего мне тут нравятся 2 момента - Попытка не пытка и Гриня, ты любишь Новый год?.. :crazyfun:

ВТорой день фестиваля начинается с номера "Калейдоскопа", песенки оптимиста. Приятный факт :)
Игра ДЛШ про духов Слава поет. Надо же! И неплохо, кстати ;) "Японцы" молодцы!!![взломанный сайт]

Еще хочется вспомнить пародию Витали на "Трех мушкетеров": "Почему, скажи сестра?" с англйиским акцентом (печенье Макивитис). Ну интонация прямо точь-в-точь Фельтон! "Калейдоскоп" заслуженно выиграл тогда.

Отредактировано Sonia (2008-03-02 19:09:49)

0

135

Sonia написал(а):

Очень нравится мне сезон 2007 года

2007??

0

136

Sonia написал(а):

Если к вам в квартиру 3 раза приходит Дед Мороз, то это значит, что вы сидите в лифте

Это прикольно)))
Мне тоже эта игра очень нравится))) Самая первая кассета с КВН-Сибирью была с этой игрой)) Я даже её честно проглядела всю, даже женскую команду)))) Бюро гостеустройства это правда шедевр! "Пойдём туда, мы там ещё не были" )))

Sonia написал(а):

Игра ДЛШ про духов

Ну это просто нет слом)) Скажу правду, мы рыдали))))) Смотрели не один раз)

А вот гномики мне не оч понравились. Я смотрела раза 2 всего, даже не оч помню их.

0

137

Да, игра про духов – я сама плакала :))) Текст потрясающий! :cool:  :D
Винс в черном пиджаке – я пищу от восторга! Красааа-авец!
Политики у них тютелька в тютельку Жириновский, Лебедь, Ельцин и Горбачев (Жирик какое попадание – я балдею!)
Со второго просмотра разглядела, что происходит на втором плане, пока японцы поют – кла-асс!
Эх, если все региональные КВНы такие, я жалею, что их не показывают по ТВ…

Разминке радовалась сегодня тоже во второй раз, Гуливицкому бедному переодеться не дали после ДЗ, рубашку умудрился застегнуть и заправить прямо на сцене :)
Зверьков форева!
Очень меня позабавило, как команды заставляли повторять вопрос :))) Еще на Деулина мне там приятно смотреть.
- Лето когда наступит?
- Главное, чтоб не отдавило, а когда наступит - какая разница?

0

138

Sonia написал(а):

Винс в черном пиджаке – я пищу от восторга! Красааа-авец!

А когда вы. товарищ Соня, от Винса не пищали?

0

139

Взрослая написал(а):

А когда вы. товарищ Соня, от Винса не пищали?

А вы товарищ Соня пищали???

Sonia написал(а):

Эх, если все региональные КВНы такие, я жалею, что их не показывают по ТВ…

У нас показывают, это тихий ужас) Я когда эти кассеты покупала с КВН-Сибирью даж не ожидала, что там ДЛШ просто супер будут, нет слов! Ну что можно ждать от регионалки? Но ДЛШ.. нет слов, одни эмоции)))

0

140

Вам ли не знать, кто у меня любимые участники ДЛШ :D Но в черном пиджаке он - я умираю!

0

141

Nusik написал(а):

А вы товарищ Соня пищали???

Ой, Нюсик, я тебе даже больше скажу, от него вообще пищали оочень многие. Просто не все это очевидно делали)))

0

142

Кира написал(а):

от него вообще пищали оочень многие.

Ну-ну... "Весна идет-весне дорогу". На сайте Гасаева тоже некоторое оживление этой гм. ... темы.
А все правильно, девушки! Так и надо! Жизнь должна быть яркой во всех ее проявлениях!  :rofl:  :writing:  :cool:

0

143

Мика, Взрослая, вы меня извините, но стерла ваши сообщения. Давайте оставим эту тему пока. Мне кажется есть что-то в том, что здесь никого нет. Не плохое, а просто, понятное. Кто хотел, тот нашёл.

0

144

Правильно, я только что хотела стереть.

Виновата, не подумала как следует. Немножко сбило то, что форум наш малочисленный, интимный, можно сказать,  вроде, все свои. И не подумавши, что это открытый ресурс. Больше не буду!

Отредактировано Мика (2008-03-04 00:27:50)

0

145

Кира написал(а):

Ой, Нюсик, я тебе даже больше скажу, от него вообще пищали оочень многие. Просто не все это очевидно делали)))

Да я и не сомневаюсь в этом, даже могу попытаться их понять) И даже знакома с такими людьми, но они уж это переросли) Просто мне стало интересно, с чего это Соня от Винса (господи, сейчас умру со смеха от этого слова) запищала)))

0

146

Nusik написал(а):

просто мне стало интересно, с чего это Соня от Винса (господи, сейчас умру со смеха от этого слова) запищала)))

Я тебе могу даже собственные причины для "пищания" подкинуть, хочешь?)))) Но это будет включать в себя перечень всех игр с ДЛШ, до которых я смогла дотянуться, тебя это чтение врядли увлечет)))))

0

147

Кира написал(а):

Я тебе могу даже собственные причины для "пищания" подкинуть, хочешь?

Не удивишь, если я свои "причины" напишу, то это будет на 10 листов! )))

0

148

Nusik
Отлично договорились, по-моему, чё ещё надо...:)

0

149

Просто мне стало интересно, с чего это Соня от Винса (господи, сейчас умру со смеха от этого слова) запищала)))

Я должна пищать (а я теперь буду тебя специально этим словом нервировать! :D ) только от Витали по-твоему? Я тебя удивлю, но я могу и от Бакина пищать (и саму себя это не удивляет ни чуточки :) )

0

150

Хм...уже стоит завести тему "от кого мы пищим больше чем от Гасаева?")))
Судорожно думаю, какое всё это имеет отношение к теме КВН-Сибири...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Любимые моменты из КВН-Сибири.