Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Любимые моменты из КВН-Сибири.


Любимые моменты из КВН-Сибири.

Сообщений 61 страница 90 из 544

61

По-моему Карпеска говорила о всех переделанных песнях. Она определила там Алису и Аквариум. Там наверняка больше было)))

0

62

Кира написал(а):

Можно вырезать, но она будет много весить. По-моему то, что Карпески спрашивала, ты уже и так определил)

Конкретно то, о чём спрашивали — да. Но мне и саму дорожку б хотелось прослушать  :) А в mp3 её не сохранить что ли? Ты чем вырезаешь?
Nusik,Кира Я серьёзно. По любым песенным вопросам можете ко мне спокойно обращаться. Определю.  :boast:

0

63

Кира
Аудиодорожку я скачал. Благодарю! Не пойму только — зачем сообщение стёрла   :)
Ну если кроме рока там больше ничего не интересует...  ;) Тот фрагмент как и говорил — «Серьга». По всем остальным могу сказать и конкретные песни.
А также в той записи и перепевка Гарика Сукачёва «А за окошком месяц май».

0

64

Таня
у меня есть запись на аудиокассете. Может когда-нибудь оцифрую. А ещё я этот шедевр слышала вживую 2 октября 2006 года в Москве :))

По-моему было на одном из видеоконцертов, но не уверена.

0

65

NAV&gator
Подумала, все равно не надо будет. Лучше уж видео сразу выкладывать...А оно у меня катастрофически со звуком не совпадает((

0

66

Спасибо большое, такое бурное обсуждение вызвал мой вопрос, уж больно номер взял за душу, но Арии там точно нет, это я вам говорю как фанат со стажем, а за Серьгу спасибо:)

0

67

Карпески
А что, из всего что на кассете было тебе только это понравилось??

0

68

Не любимое, но в качестве ознакомления с историей, вот один конкурс Калейдоскопа из игры 94 года.
http://s25.quicksharing.com/v/1096942/M … 1.wmv.html
Не сильно смешно, просто ради информации.

0

69

Карпески написал(а):

но Арии там точно нет, это я вам говорю как фанат со стажем, а за Серьгу спасибо:)

Ну после моего ознакомления со звуком — конечно нет.  :) Выдавал предварительное заключение-то по тексту

0

70

Nusik , конечно нет:) Просто, ты ж помнишь, этот номер был первый, вот и запал в душу:) Еще шикарный номер про автобус, он тут раньше обсуждался, да много что понравилось!:)
NAV&gator , типа, пафоса куча, да?:)

Отредактировано Карпески (2007-04-11 13:03:21)

0

71

Карпески
Если честно, то я не помню, что я там назаписывала)) Помню я так устала выбирать, что под конец записывала всё подряд))) Жаль я тебе номер не записала, где Бакин с Гуливицким сказку рассказывали)))
Veronica
Можешь выложить этот номер если это возможно?

0

72

Nusik написал(а):

Жаль я тебе номер не записала, где Бакин с Гуливицким сказку рассказывали)))

И как там... Бакин?:)

0

73

Карпески написал(а):

И как там... Бакин?

Я номер не видела, но уверена - Бакин на высоте, как всегда!  :D

0

74

Nusik, номер "Яичко"? :)
Постараюсь выложить в следующей серии обновлений миниатюр.

0

75

Таня написал(а):

Я номер не видела, но уверена - Бакин на высоте, как всегда!

Эх, одна ты меня понимаешь:)

0

76

Карпески написал(а):

Эх, одна ты меня понимаешь:)

Не правда))) Я тож тебя понимаю)))

Veronica написал(а):

Nusik, номер "Яичко"?

Ага)) Он самый)))

0

77

Nusik написал(а):

Не правда))) Я тож тебя понимаю)))

Но Петя-то, Петя!!!:)

0

78

Карпески написал(а):

Но Петя-то, Петя!!!

Но нельзя же все симпатии Бакину и Гасаеву отдавать))) :rolleyes:

0

79

Ну, ребята... Вы даете. Даже я столько не помню уже. )))

0

80

prekratite
добро пожаловать!

А мы и не помним, мы просто часто пересматриваем.  :cool:

0

81

prekratite

Veronica написал(а):

А мы и не помним, мы просто часто пересматриваем

Да и цель у нас такая - вспоминать. Хотя настоящих очевидцев здесь пока немного. :)

0

82

2 Кира

Кира написал(а):

настоящих очевидцев здесь пока немного.

В этом-то и ирония: я вот очевидец, самый что ни на есть настоящий, а вот столько деталей не помню. Мозги исносились))

0

83

prekratite написал(а):

В этом-то и ирония: я вот очевидец, самый что ни на есть настоящий, а вот столько деталей не помню. Мозги исносились))

Бесподобная ирония (была раньше на вашем сайте, в курсе, о чем речь:)) А КВН-Сибирь последних лет вы смотрели? Не было мысли поворчать "а вот было время..."?))

0

84

Пусть и тут будет:
Это с фестиваля команд в 96 по-моему году! КВН-СИБИРЬ

0

85

а что там за девушки на заднем плане в конце в полосатых рубашках?

0

86

daiquiri написал(а):

а что там за девушки на заднем плане в конце в полосатых рубашках?

Это другая команда! Это типа нынешнего Сочи)) Как ты видишь, тут они ещё не полосатые!

0

87

Nusik написал(а):

Это с фестиваля команд в 96 по-моему году! КВН-СИБИРЬ

Какие все молодые и красивые!  :dance: И Димочка, и Петя, и Виталя... У Славы прическа симпотная такая  :D Только где Гриша и Димка Никулин?
Nusik, гран мерси за такие моменты! :friends:

0

88

Таня написал(а):

Только где Гриша и Димка Никулин?

Это был их единственный номер за весь фест! Они его закрывали этой песней, наверно именно поэтому нет Гриши и Димы)))))Меня очень прикалывает момент из рекламного конкурса 98 года, когда Гриша посылает Виталия бежать за пивом, а сам говорит, что финальную песню он петь будет))) :D Если успею сегодня, то выложу этот кусок))))

Таня написал(а):

Nusik, гран мерси за такие моменты!

"разве что не мне, разве что детям..."

0

89

Nusik написал(а):

Меня очень прикалывает момент из рекламного конкурса 98 года, когда Гриша посылает Виталия бежать за пивом, а сам говорит, что финальную песню он петь будет)))

Вот он: http://s29.quicksharing.com/v/7071239/_.mpg.html

0

90

Таня написал(а):

Только где Гриша и Димка Никулин?

Это специально для тебя!! http://s25.quicksharing.com/v/5429258/_.mpg.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Любимые моменты из КВН-Сибири.