Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Любимые моменты из КВН-Сибири.


Любимые моменты из КВН-Сибири.

Сообщений 391 страница 420 из 544

391

Nastenka написал(а):

Оооооочень милая дама получилась!

Правда супер? Ну просто нет слов, одни эмоции!

А домашку уже смотрела?

0

392

Ksenya написал(а):

Тлько пиНджачок-с по-моему великоват ему. )

Специально для ромашек!  :D

0

393

Natasha написал(а):

Специально для ромашек!

Это да, точно! Чё-то я об этом не подумала! Не, ну какой же очаровательный! Прямо прелесть! ))))))))))))))))))))

Отредактировано Ksenya (2010-02-02 20:53:48)

0

394

Natasha написал(а):

Зверьков - чудо расчудесное! Очень он мне нравится в роли ведущего.  :cool:  А уж в роли автора......

А, так он автор, я и не знала,  :blush: тупица, невнимательная.
Раз так, то я и его обожаю : он же тоже с ДЛШ.  :blush: А то было не понятно o.O Ай-яй-яй, мне  стыдно.

0

395

Ksenya написал(а):

Правда супер? Ну просто нет слов, одни эмоции!

Правда-правда)))))))) Прям на самом деле слов нет))))

Ksenya написал(а):

А домашку уже смотрела?

Вот только что досмотрела! Классно! :cool:

0

396

Ай-яй-яй, Света!  :D  Своих героев надо знать в лицо! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/188.gif

0

397

Ksenya написал(а):

Это да, точно! Чё-то я об этом не подумала!

Ну так столько ромашек не спрячешь под рубашкой. Только под пиджак! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/199.gif

0

398

Nastenka написал(а):

Вот только что досмотрела! Классно!

Не, ну песни просто отпад! И бэк-вокалисты мне безумно нравятся. Про "Элвиса" я уж молчу!!!  :blush:

0

399

Natasha написал(а):

Ай-яй-яй, Света!  :D  Своих героев надо знать в лицо!

Отож.  :blush: Какой ужас, мне стыдно. Да это вообще кошмар !!! :blush:  Рассеянность + невнимательность, +... :'(

0

400

Sveta
Заходи сюда .

0

401

У меня такой вопрос - в моменте, когда "древнейшие" рассказывают новости фоном идет мелодия, название и исполнителя которой я не могу определить уже несколько лет. Может кто поможет?
Я задалась этим вопросом еще с передачи СБТП. Там в общей импровизации Винс начал ее наигрывать на гитаре.

0

402

Ну наконец-то я все досмотрела!
Из всего представленного изобилия мне больше всего "Вторая древнейшая" понравилась!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/113.gif

0

403

Посмотрела, пока, домашку и музыкалку - полный восторг.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
Давно я не смотрела целое выступление с открытым ртом, как говорится.
Дима - чудо!!!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Гриша - "красавица"!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

Еще раз, Спасибо Оксане  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

404

У меня про "Элвиса"  :D  неного не ошло, а так тоже все чудесно. Но особенно визитка!

0

405

Ksenya написал(а):

Заходи сюда .

Спасибо, вчера я уже просмотрела там, почитаю подробнее, обязательно. Просто до вчерашнего дня я думала, что Зверьков-- это другой чел. с усами.  :blush: Стыдно, ... который в Калейдоскопе... тоже номера объявлял в основном. :tomato:

0

406

Sveta написал(а):

Просто до вчерашнего дня я думала, что Зверьков-- это другой чел. с усами.

Тот на кого ты думала - руководитель "Калейдоскопа" - Александр Полетаев.

Отредактировано Ksenya (2010-02-03 13:26:10)

0

407

Не буду листать всю тему..просто все сюда сложу да и все..качество хорошее,лучше чем мне встречалось ранее..
Олень

свадьба

Мы люди недалекие.

Про пиво

парадист

0

408

Yana написал(а):

Мы люди недалекие.

Yana написал(а):

Про пиво

Знакомые все моменты!!!!! Вау!!!![взломанный сайт]

0

409

Nusik написал(а):

А 99 (10 лет КВН-Сибири) ДЛШ получили приз как лучшая команда, а Гриша как лучший КВНщик.

Выложи пожалуйста!!! Нюсенька!! я эту запись ищу уже полгода!!!

0

410

Девчонки, а не помните, в КВН-Сибири тоже по моему показывали "свадьбу"?  (Гриша -тамада)

0

411

Лесси написал(а):

Девчонки, а не помните, в КВН-Сибири тоже по моему показывали "свадьбу"?  (Гриша -тамада)

Я не видела.)))

Отредактировано Sveta (2011-11-01 14:53:53)

0

412

Я вот когда Люкс против Калейдоскопа раньше смотрела, Зверькова всегда пропускала.
Ну, дура была, каюсь!
Ведь это ж сам себе команда КВН, ага!
это ж силища какая)

"Они выступали на лучших площадках... между этажами"

Отредактировано Селедка_Таня (2011-12-10 12:59:29)

0

413

Селедка_Таня написал(а):

Зверькова всегда пропускала.
Ну, дура была, каюсь!

Да, что ты, Зверьков - наше все  :cool:

Разминки можно вообще только ради Дмитрия смотреть. Я когда ту игру Люкс-Калейдоскоп 97-го года первый раз смотрела, никак не могла понять, нравится он мне или нет. То казался нудным и неорганичным, то прикольным и остроумным... А когда узнала, что этот самый товарищ был у наших в АВТОРАХ - сразу все ощущения на место встали  :yep:

0

414

SeMa
ну я ж покаялась, на горохе постяла, поплакала, осознала и вообще)
а про автора я сразу знала, да)

0

415

Мой самый любимый номер ДЛШ до высшей лиги КВН – это «Степан Барнаульский» - отрывок из номера «Школа эстрадных звезд «All Stars» - увиден был в сети, фрагментом из бенефиса шоу-театра «Калейдоскоп» в первый день фестиваля КВН-Сибирь 1996. Этот отрывок выложен на ютубе на канале VitaliyGasaev http://www.youtube.com/watch?v=BYM0mcsr3UA, на других каналах выложен отрывок из того же выступления, из других выступлений этого номера я не видела (в отличие от других номеров, например, «Рубаха-парень», который в разных концертах можно увидеть в разных вариантах и в разных костюмах).
Неудивительно, что «Степана» любят многие и многие зрители – когда смотришь номер в первый раз, с самого начала на тебя обрушивается мощный поток положительных эмоций. Вот входит Степан - деревенский парень с гармошкой, он пришел в школу эстрадных звезд, поскольку он «оригинально поет песни собственного сочинения» (поэт, композитор, музыкант, певец) -  входит с улыбкой и невозможно не улыбнуться ему в ответ – настолько Степан доволен собой и жизнью (не самодоволен, а именно доволен) – у него нет проблем, которые, хоть и неприятно, но надо решать – у него все хорошо в жизни, он делает то, что ему нравится – и ему нравится то, как он живет, ему интересно жить – отсюда и поток позитива на окружающих, которые в ответ могут только реагировать также. Кроме того, у Степана нормальная самооценка (что достаточно нечастое явление), он открыт окружающим (нет нужды от них защищаться), т.к. он знает, что то, что он умеет делать (петь, играть на гармони), он делает хорошо и с удовольствием и нет мелочных самокопаний (а вдруг я сыграю, а им не понравится! ой-ой, что же тогда будет! ой, лучше я и пробовать не стану! нет чрезмерной реакции на замечания, не отлавливаются скрытые насмешки окружающих (он сказал «попОй вот сюда, в микрофончик» – он смеется надо мной? он хочет меня унизить?!). Подобное отношение к жизни я встречала у других людей всего несколько раз в своей жизни, и всегда (без исключений!) это были люди, выросшие в деревне и/или живущие там же – они не создают себе проблем на ровном месте и у них легко получается помогать окружающим жить так же, что несомненно последними очень ценится, и таких людей все любят.
Вот Степан начинает петь и играть на гармони – и приходишь в восхищение от голоса Виталия Гасаева (о его голосе написано много хвалебных эпитетов, я в очередной раз свой восторг от такого Божьего дара изливать не буду 8-) ) и смеешься над куплетами, в которых явно узнаваемы популярные эстрадные композиции. А Степан еще и показывает свою эмоциональную реакцию на содержание куплетов, усиливая и без того достаточный отклик зрителей, так что на протяжении всего номера растут и крепнут чувства – веселья от содержания куплетов и манеры их подачи и восхищения и восторга от вокала и актерской игры Виталия Гасаева – глядя на такую сложную актерскую игру нельзя оставаться равнодушным. Ведь сколько нужно сыграть одновременно:
1 слой – изобразить  персонажа, действовать в течение всего номера в определенном образе, достаточно сложном, со многими деталями, абсолютно верном и убедительном.
2 слой – персонаж «оригинально поет песни собственного сочинения», т.е. еще текст, который нужно помнить + верно петь + слышать музыку, а не напевать акапельно (скажем, для меня, хоть и имеющей музыкальный слух, было бы достаточно сложно выдержать точную паузу перед соло на гармони и вступить с действием именно в нужный момент).
3 слой – актер играет танцующего персонажа – достаточно сложно (мягко говоря) верно петь или свистеть, если ты параллельно танцуешь.
4 слой – изображение игры на гармони – очень мило выглядит, когда рука Виталия срывается на привычное движение игры на гитаре, но он вспоминает, что играет-то персонаж на гармони – и совершенно не портит впечатления от номера.
Больше всего мне нравятся типа-оперные КВНовские номера Виталия Гасаева – «Колобок», «Призрак ТЮЗа», «Евгений Онегин», где слышно весь диапазон голоса, всю его красоту, но тем не менее, я частенько пересматриваю номер «Степан Барнаульский», особенно когда у меня снижается настроение – именно из-за образа Степана, его позитивности и душевности, смотрю и завидую, вздыхаю «Ну почему у меня не такой характер?!» «Ну почему в моем окружении нет таких людей?», а потом с поднявшимся настроением иду жить дальше 8-) . (Еще хорошо помогают песни «Грешная душа», «Омут» и «Сибирский характер».) Осознала, что соврала, один такой человек в моем окружении есть (особенно с тех пор, как я додумалась, что слушать его вживую и ездить на концерты вполне реально, а не из области несбыточных мечтаний) – это сам Виталий Гасаев, который всегда поет в первую очередь душой, распахиваясь навстречу миру и слушателям, и своими песнями исцеляет другие души, иногда даже в ущерб себе.
Знаю, что есть небольшой процент зрителей, кого номер «Степан Барнаульский» не впечатляет (т.е. они не пересматривают его с восторгом по многу раз), но обычно именно из-за того, что сам образ такого человека, как Степан, им не близок, не встречались в жизни такие люди. К сложности же построения номера и великолепному вокалу никто не остается равнодушным.

+1

416

0

417

Arina написал(а):

Мой самый любимый номер ДЛШ до высшей лиги КВН – это «Степан Барнаульский»

И мой)

0

418

0

419

Ксения , спасибо за видео!
Добавляю один из моих любимых номеров, не нашла его на просторах темы  :flirt: К стыду своему не знаю ничего про его историю. Может, кто поделится?

0

420

Elenika написал(а):

Добавляю один из моих любимых номеров

:D Elenika, не поверишь, сегодня застряла в пробке и думала: "А ну, водила, давай, открывай свой Сим-Сим" )))) Стала сейчас пересматривать, оказалось, помню до сих пор весь текст !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Любимые моменты из КВН-Сибири.