Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 181 страница 210 из 782

181

А мне лично все равно какой там статус указан, но если менять мне очень нравятся последние, предложенные админом. Просто блеск! Sveta, имя не меняй, потерпи, хочешь быть "Золотым горлышком России"?  :rolleyes:

Sveta написал(а):

А ТО ДАЖЕ ГОСТЕМ НА САЙТ ГАСАЕВА ВХОДД ЗАКРЫЛИ, ОЙ БОЖЕЧКИ, не знали, что ещё придумать.

Бог ты мой, чем это ты так не угодила? Вооружена и очень опасна? :D
И все-таки "Ребята, давайте жить дружно!", "Ну мы же с вами одна команда, а?" :flirt:

Отредактировано Гюрза (2010-09-02 09:40:48)

0

182

Гюрза написал(а):

И все-таки "Ребята, давайте жить дружно!", "Ну мы же с вами одна команда, а?"

Это правильно, только так и надо.  :yep:  :flirt:  :blush:

Что-то я упустила обсуждение статусов... На счет :

Гюрза написал(а):

хочешь быть "Золотым горлышком России"?

Гюрза написал(а):

Бог ты мой, чем это ты так не угодила? Вооружена и очень опасна?

Зато теперь я не могу читать ответы Виталия на вопросы.  :dontknow:

Вот.  ^^

0

183

Взрослая написал(а):

Ну, девушки, на вас не угодишь)))))

На мой взгляд "Монстр" действительно странноватое слово - разве нет?..

0

184

Sveta написал(а):

А ТО ДАЖЕ ГОСТЕМ НА САЙТ ГАСАЕВА ВХОДД ЗАКРЫЛИ, ОЙ БОЖЕЧКИ, не знали, что ещё придумать.

Света, при чём здесь сайт Гасаева? Я тоже свою группу в Контакте закрыла, потому что спамеры одолели. Ты причины знаешь? Тогда зачем такое пишешь?

0

185

Ксения написал(а):

На мой взгляд "Монстр" действительно странноватое слово - разве нет?..

Ну, для некоторых, нормальное слово, некоторым нравится. И я их понимаю. А я вот, например, вообще боялась "Секретные материалы" смотреть, иногда и монстров боюсь. Бывают моменты, когда я впечатлительная.
:confused: Короче говоря, я теперь сама себя боюсь.)))  ^^

Может для этого статуса просто поднять планку количества сообщений, Но тогда Оля, Взрослая, не будет монстром, а ей может нравится.

0

186

Ксения написал(а):

Ты причины знаешь? Тогда зачем такое пишешь?

Причины, на мой взгляд, любоая возможность меня задеть. Я же писала, "на радость некоторым" и на этом сайте. Какие могут быть причины, чтобы я там даже читать , на форуме Гасаева, не могла. По-моему, это просто дразнилка. Вот, Виталий ответил на вопросы, мы объявление в его теме сделали, но Света прочесть не может. Я извиняюсь, что здесь об этом...

Во-вторых, может Виталий Алексеевич хоть гостем здесь прочтет, есть некоторая вероятность, а то может и не знает что его ответы не все могут читать.

Хотя, может действительно зря я эту тему трогала.

Отредактировано Sveta (2010-09-02 10:05:30)

0

187

Sveta написал(а):

при чем здесь я, кто-то хотел быть "монстром общения", меня это категорически не устраивает

Света, ну я же просила -без наездов)))) Не хочешь, так не хочешь. Просто с этими статусами мы и админа загрузили, и сами загрузились))) по полной.Если честно, я вообще не обращаю внимания на собственный статус. Кроме того, слово "старожил" уж если кого и должно напрягать, то скорее всего -меня))))

Гюрза написал(а):

И все-таки "Ребята, давайте жить дружно!", "Ну мы же с вами одна команда, а?"

Присоединяюсь.
Пока я не встречала форумов. которые нельзя просмотреть без регистрации. но, наверняка, они есть и надеюсь, причина для закрытия форума была.

Sveta написал(а):

Вот, Виталий ответил на вопросы, мы объявление в его теме сделали, но Света прочесть не может. Я извиняюсь, что здесь об этом...

Задай вопрос в теме "Общение с ДЛШ"

0

188

Взрослая написал(а):

Пока я не встречала форумов. которые нельзя просмотреть без регистрации. но, наверняка, они есть и надеюсь, причина для закрытия форума была.

До недавнего времени я могла на том форуме гостем читать.

Взрослая написал(а):

Задай вопрос в теме "Общение с ДЛШ"

:nope: Думаю, что не стоит, выносить на широкую публику мои частные проблемы. Все-таки та тема более посещаемая, на виду.

Взрослая написал(а):

Света, ну я же просила -без наездов))))

Извиняюсь!!! Просто мне так не терпелось от этого статуса избавиться, что я немного пошумела.

Взрослая написал(а):

...то скорее всего -меня))))

А, понятно.

0

189

Товарищи, убедительная просьба - сайт Виталия Гасаева обсуждать (если вам хочется) в теме Открыт новый ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Виталия Гасаева.
Я так поняла, что админы сайта хотят, чтобы доступ к ценному содержимому (песни, видео, ответы Виталия) был только у зарегистрированных пользователей. Это нормальное желание, многие сайты так делают - я думаю для того, чтобы повысить число зарегистрированных пользователей + избежать спама в комментах. А так система закрытия доступа действует по всему сайту, то закрыт и форум.
Причем он закрыт всем незарегистрированным пользователям, а не только Свете, так что я не думаю, Sveta, твои размышления не имеют под собой основания.
Дискуссию позже я перенесу в тему  Открыт новый ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Виталия Гасаева.

По поводу статусов:
Лично мне слово "МОНСТР" мне тоже не нравится. Давайте так - предложите, пожалуйста, другой вариант самого "высокого" статуса, после "Старожила". Я эти варианты вынесу на голосование в отдельной теме. Пока для получения "МОНСТРА" я поднимаю планку числа сообщений.

Продолжаем обсуждение проблем с Яндекс.Видео в теме http://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=124&p=8.

Отредактировано Admin_dlsh (2010-09-04 23:18:37)

0

190

Admin_dlsh, спасибо, и за информацию и за прежний статус.  :shine:  Я больше не мрнстр.

0

191

А я вот, например, вообще боялась "Секретные материалы" смотреть, иногда и монстров боюсь.

Ну и причем тут моя любовь к этому сериалу? Я вообще просила поставить себе индивидуальный статус "полузащитник". Это милое слово забраковали, тогда я с плеча рубанула "монстра общения" в виде примера и его приняли. 

Не нравится - дело ваше. Я вообще не хотела за собой всю группу тащить, если кто не заметил.

А "золотое горлышко" типа никого напрягать не будет?  :rofl:

0

192

И вообще, что за манера на форуме из всего делать трагедию? Для общения это не принципиально, но подобные бучи раздражают.

0

193

Natasha

ну у всех темперамент и манера общения разные - кто-то тихо ворчит, кто-то молчит в тряпочку, а кто-то устраивает истерики :) И всех можно понять. Давайте будем терпимее друг к другу.

А я жду ваших вариантов самого высокого статуса, помимо "монстра общения", чтобы организовать голосование. Я думаю, только так мы сможем достигнуть консенсуса.

Гюрза

http://www.google.com/chrome/?hl=ru

Отредактировано Admin_dlsh (2010-09-02 14:35:05)

0

194

Так придумали же уже. Ну те, что про ДЛШ. Вот их и оставим.

0

195

Natasha написал(а):

но подобные бучи раздражают.

Чего? Это был буч? Здесь только Наташа капризничать может?  :D  А , ещё и грубить. Не мне и не в данном случае.
Меня тоже раздражает, что зашла после некоторого отсутствия, а у меня дурацкий статус. Молчать что ли?

Мое мнение, пусть прежние статусы остаются, или куда там по этому поводу писать надо. Не все постоянно могут у компа сидеть, чтобы за всем следить и вовремя реагировать.

0

196

Sveta написал(а):

Здесь только Наташа капризничать может?

Ага!   :P 

Я вообще просила только для себя и не его и не виновата, что за мной целую группу потащили.

0

197

Гюрза, у меня тоже не просматриваются твои ролики, не беспокойся. Проверила сейчас, это у меня в хроме тупит...
Sveta
Не понравилось - зашла и высказалась, что "мне не нравится, верните назад", а не переходя на личности. Что в этом такого, ну не понравилось, убрали и дальше пошли думать. А разборки кому что можно, это уже личное, решается через ЛС. Напоминаю.

0

198

Natasha

Natasha написал(а):

Так придумали же уже. Ну те, что про ДЛШ. Вот их и оставим.

не, у нас так не получится. Я придумала всего лишь один из вариантов - а от тех, кого собственно не устраивали старые статусы, я тоже жду варианты. Есть такое правило - если критикуешь, предлагай свои пути решения проблемы. Жду :))
А потом проголосуем и возьмем вариант, который одобрит большинство. Это самый цивилизованный способ решения разногласий, я так считаю.

0

199

Уважаемые форумчане, я еще раз напоминаю - все технические вопросы, не относящиеся именно к форуму (а к другим сайтам, ресурсам и т.д.), давайте обсуждать в спец. теме Помощь форума. "Чайникам" и не только..

0

200

Admin_dlsh написал(а):

если критикуешь, предлагай свои пути решения проблемы.

Я ж не критиковала всё. Я просто хотела себе индивидуалку.
А предложенные варианты мне дюже понравились (и не только мне), так что зачем изобретать велосипед, когда уже все готово?

0

201

Natasha написал(а):

А предложенные варианты мне дюже понравились (и не только мне), так что зачем изобретать велосипед, когда уже все готово?

Мне тоже понравились. Не хочу другие! У нас уже есть два варианта - старая система статусов и новая, предложенная админом. Я за новую. Мне в принципе все равно как называться, хоть "третьим запасным воротарем", просто новые варианты 

Natasha написал(а):

мне дюже понравились

0

202

Гюрза написал(а):

Я за новую.

Мне тоже понравились статусы предложенные админом. Хотя, по большому счету, мне не принципиально, что там возле моего имени написано.

0

203

Я, конечно, дико извиняюсь, но я так и не поняла, зачем менять ВСЕ статусы? Пусть остаётся всё как было... Поменять реально попросил один человек (себя в расчёт не беру - я прицепом пошла  :D ), почему - нет?.. В смысле, почему нельзя? Столько разговоров, а дело-то житейское, как говорил один мультяшный персонаж.  :dontknow:

0

204

Admin_dlsh написал(а):

Давайте так - предложите, пожалуйста, другой вариант самого "высокого" статуса, после "Старожила".

К примеру:
* Старейшина
* Мудрец
* Мыслитель
* Оракул
* Гуру
  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

205

И я думаю, Наташе и Ксении можно было бы эти статусы "монстр общения", раз они обе "не против". Или для тех, кто 7-8 тысяч перевалит. А Оле (Взрослой) можно уж ИМХО , вообще исключение сделать, какой статус она захочет. Или тоже пусть "монстр общения" остается. А я, как человек крайне скромный,  :dontknow:  хотела бы остаться старожилом!
2. Думаю, что в виде исключения, по просьбам активных, общительных участников можно сделать индивидуальные статусы. Это просто мое мнение, раз здесь голосуют (а то я раньше вроде видела о голосовании, но не перечитывала, может изменилось). Админам виднее.

Отредактировано Sveta (2010-09-04 13:22:51)

0

206

Sveta написал(а):

И я думаю, Наташе и Ксении можно было бы эти статусы "монстр общения"

Мы не это хотели, а индивидуалку спортивного содержания вообщето-то.

Ксения написал(а):

В смысле, почему нельзя? Столько разговоров, а дело-то житейское, как говорил один мультяшный персонаж.

Вот именно!

Ксения написал(а):

себя в расчёт не беру - я прицепом пошла

Один на один меня оставляешь?  :D

0

207

Natasha написал(а):

Один на один меня оставляешь?

Ни в коем разе! Просто, я бы сама эту тему не подняла, хотя статус хотела бы индивидуальный и, как ты правильно написала, спортивный.

0

208

А я вот решила взять измором.  :rofl:

0

209

Если получится, то и тебе профиль подредактируем разумеется.

0

210

Natasha написал(а):

А я вот решила взять измором.

"А вы знаете, что четыре чёрных дятла за пять минут могут задолбать кого угодно?" (с)  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума