Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 151 страница 180 из 782

151

Natasha написал(а):

Я опять собираюсь клянчить себе другой статус.

Дохлый номер, по-моему. Носить нам этот статус (да ещё и в м. р.!!!!!) до посинения.  :tired:

0

152

Ксения и Наташа, вы можете предложить новую систему статусов - нужны 4 градации. Можно несколько вариантов :)
Потом выставим на голосование, и какая понравится большинству народа - внедрим.

0

153

1. Примеряющий кепку (новичок)
2. Морковевед (участник)
3. Выучивший тексты ДЛШа  (заслуженный участник)
4. Гуру ДЛШизма (старожил)

0

154

А большинству народа по-моему абсолютно фиолетово, какой ц них статус. Только мы подняли этот вопрос. так может не заморачиваться, т.к. выборы никто не любит и поменять нам с Оксаной статус и дело в шляпе?

0

155

Взрослая написал(а):

4. Гуру ДЛШизма (старожил)

Не, не хочу такой.

0

156

Дык, одно дело один вариант и совсем другое ажно четыре!  o.O

0

157

Natasha написал(а):

Не, не хочу такой.

Профессор кафедры ДЛШ  академии "КВН" - так не пойдет?)

0

158

Natasha

в индивидуальном порядке статусы меняются только у участников ДЛШ и их друзей, и то только на "команда" или "друг команды" :))
А так придется получить одобрение всех активных участников. Например, выделим 2 недели на голосование за разные варианты системы статусов.
Предлагайте варианты, не стесняйтесь.

У Взрослой лично мне нравится "морковевед" - я его тоже хотела использовать при создании форума, но не придумала остальные градации.

0

159

То, что хочу я, не подойдет другим. Т.к. мной был предложен вариант на тему спорта.

Взрослая написал(а):

Профессор кафедры ДЛШ  академии "КВН"

Боже упаси!  o.O

0

160

Admin_dlsh написал(а):

в индивидуальном порядке статусы меняются только у участников ДЛШ и их друзей, и то только на "команда" или "друг команды"

А разве так трудно в паре профилей одно слово изменить, но чтоб всю группу не тянуть за собой?

0

161

Natasha

физически - не трудно, но не соответствует правилам форума. Поэтому жду предложений для всех.

А форум у нас посвящен ДЛШ, а не спорту, так что предлагайте связанные с ДЛШ статусы. Я думаю, что аватары, подписи и другие изменяемые параметры предоставляют вполне достаточно возможностей для индивидуальной настройки.

Отредактировано Admin_dlsh (2010-08-31 21:46:20)

0

162

О, Госпидя...
Пишите "монстр общения" и дело с концом.

0

163

Natasha

у нас 4 "градации" - новичок, участник, заслуженный участник и старожил. Ты предлагаешь заменить именно последнюю на "монстр общения"?

0

164

Admin_dlsh написал(а):

А форум у нас посвящен ДЛШ, а не спорту,

А кому какое дело до того, что написано у меня в профиле кроме меня самой? Тут форум - место общения, а не биография участников команды.

Извините за некоторую резкость.

0

165

Admin_dlsh написал(а):

у нас 4 "градации" - новичок, участник, заслуженный участник и старожил. Ты предлагаешь заменить именно последнюю на "монстр общения"?

Еще одну добавить.

0

166

Не могу просматривать на форуме видео с Яндекса. Просто черные квадраты и надпись "Ролик недоступен". Такие проблемы только у меня или нет? с youtube нормално грузятся.

0

167

Я все смотрю нормально.

0

168

Natasha

Natasha написал(а):

А кому какое дело до того, что написано у меня в профиле кроме меня самой? Тут форум - место общения, а не биография участников команды.

да я только за разнообразные профили - аватары, подписи, ссылки, все, что можно менять - пожалуйста. Просто ты говорила о статусе, связанном со спортом, но статусы - все же вещь единая для всех.

Natasha написал(а):

Admin_dlsh написал(а):
у нас 4 "градации" - новичок, участник, заслуженный участник и старожил. Ты предлагаешь заменить именно последнюю на "монстр общения"?

Еще одну добавить.

Хорошо, добавлю в ближайшее время, я надеюсь, никто против не будет.

0

169

Admin_dlsh написал(а):

я надеюсь, никто против не будет.

Да этого никто и не заметит даже, кроме страждущих.  :D

0

170

Ну вот, всю группу за собой тащим. (((
А отдельно нам с Оксаной нельзя? Неужели так трудно переступить через правила и сделать исключение, а?

Ну да, я на эту неделю заделалась сволочью, но уж больно хочется.

0

171

Natasha

а что плохого? Если кому-то не понравится, я думаю, человек напишет об этом, и тогда будем решать, что делать.
А ваше предложение я уже приняла и внедрила. Или вы хотите быть именно эксклюзивными "монстрами общения"? :)) Да, тебя и Ксению по общительности мало кто догонит и перегонит, но все же пусть и другие "старожилы" получат шанс стать "монстрами".

А я буду думать над системой статусов, связанных с ДЛШ. Например, новичок = "Просто Фед", участник = "морковевед", заслуженный участник = "советник президента по шахматам", старожил = "Золотое горлышко России" и т.д.  :D

0

172

Admin_dlsh написал(а):

А я буду думать над системой статусов, связанных с ДЛШ. Например, новичок = "Просто Фед", участник = "морковевед", заслуженный участник = "советник президента по шахматам", старожил = "Золотое горлышко России" и т.д. 
0+-

:crazyfun: Здорово!!!!

0

173

Admin_dlsh написал(а):

А ваше предложение я уже приняла и внедрила.

Спасибки!

Admin_dlsh написал(а):

Или вы хотите быть именно эксклюзивными "монстрами общения"?

Да, мы хотим быть эксклюзивными, но не монстрами, а со своими собственными позывными.  :P

Admin_dlsh написал(а):

А я буду думать над системой статусов, связанных с ДЛШ.

Ну меня вполне устраивает предложенная выше раскладка.

0

174

P.S. .......если мне поставят свой статус.  :D

0

175

Admin_dlsh написал(а):

А я буду думать над системой статусов, связанных с ДЛШ. Например, новичок = "Просто Фед", участник = "морковевед", заслуженный участник = "советник президента по шахматам", старожил = "Золотое горлышко России" и т.д

Обалдеть! Супер! Мне нравится. Ну очень!!! :D

0

176

Так просто, на всякий случай: Монстр
Всё равно ведь доработка будет, как я понимаю...

0

177

Мне лично нравился больше мой статус старожила. А Наташе, да, по-моему, больше подходит "монстр общения", если уж она так хотела... И тем более "Секретные материалы" обожает. А я не монстр общения.

0

178

Повторяю, раз здесь другие капризничали, НЕ ХОЧУ БЫТЬ МОНСТРОМ.

0

179

Sveta написал(а):

Повторяю, раз здесь другие капризничали, НЕ ХОЧУ БЫТЬ МОНСТРОМ

Ну, девушки, на вас не угодишь))))) :D  :tomato:

0

180

Взрослая написал(а):

Sveta написал(а):

    Повторяю, раз здесь другие капризничали, НЕ ХОЧУ БЫТЬ МОНСТРОМ

Ну, девушки, на вас не угодишь)))))

А при чем здесь я, кто-то хотел быть "монстром общения", меня это категорически не устраивает. Подпись свою я уже удалила, аватарку тоже. Главное - мое имя , Света, не должно стоять со словом монстр. ИМХО. Жалко, конечно, что админа здесь пока нет. А так - меня не восхищают такие приколы. Сюрпризик, захожу, а здесь такой статус, я бы свои сообщения поудаляла бы и не доходила бы до 2 000 тысяч или как там, но количество сообщений не меняется, вроде как, если их удалять.
Если бы можно было удалить имя, удалила бы, сейчас попробую, мне лично не жалко. НА РАДОСТЬ НЕКОТОРЫМ , не иначе, Я ТЕПЕРЬ СПЕЦИАЛЬНО КАПС ЛУК ПИШУ, Т К МНЕ ВСЕ РАВНО НА ПРАВИЛА, ПРИ ТАКОМ СТАТУСЕ.

А ТО ДАЖЕ ГОСТЕМ НА САЙТ ГАСАЕВА ВХОДД ЗАКРЫЛИ, ОЙ БОЖЕЧКИ, не знали, что ещё придумать.  :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2010-09-02 09:20:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума