Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 121 страница 150 из 782

121

Кира написал(а):

Классная кнопочка, спасибо!! Честно говоря, я и не знала, что такая существует...на тех форумах, которые я посещаю, такого сервиса нет)

А я встречала. :)  Не стоит правда мне конкретизировать , на каком... )))

0

122

Admin_dlsh написал(а):

Natasha
в каждом сообщении теперь появилась кнопка "Вверх" для перехода в верх текущей страницы темы. Спасибо за вопрос, давно надо было сделать

Благодарствую!

0

123

Кира написал(а):

Честно говоря, я и не знала, что такая существует...на тех форумах, которые я посещаю, такого сервиса нет)

Я еще с телесериал.ком на нее подсела. Очень удобно.

0

124

Ничто не заменит кручение колёсика пальцем... Это уже рефлекс. Почти условный.  :D

0

125

:cool:
Ну я тоже быват по старой памяти ......  :D

0

126

А че это такое вчера было, а?

0

127

И сегодня с утра немного. Мне сказали, что какие-то технические работы.))

Отредактировано Sveta (2010-07-23 11:34:08)

0

128

Главное, чтоб они не затянулись.

0

129

Natasha написал(а):

А че это такое вчера было, а?

Хостинг mybb.ru, где размещен этот форум, проводит какие-то технические работы, не предупреждая. И сам он, и его форум тех.поддержки в этот момент недоступны, поэтому невозможно узнать, когда кончатся работы и что случилось. Может сервер у них перегрелся :)

В общем, если будет известно о работах - буду сообщать, а так я сама была в неведении, увы. Приношу свои извинения.

0

130

Понятно.
А то зачастил он в последнее время с глюками.

0

131

У меня вопрос: а почему я не могу цитировать другого человека? Выделаю текст, нажимаю "Цитировать" и... пустота.

0

132

Ксения написал(а):

У меня вопрос: а почему я не могу цитировать другого человека? Выделаю текст, нажимаю "Цитировать" и... пустота.

У меня такое тоже случается временами. В таких случаях захожу не через Opera, а через Internet Explorer, и там все работает.

0

133

Так и я через Эксплорер... Попробую в настройках покопаться...

0

134

Нет, вообще панель не работает, ни один значок...

0

135

Попробуй через другой браузер. Мне так умные люди объяснили. Если не получится, значит проблема на форуме, но у меня сейчас все работает

0

136

Я на работе - какой браузер? Я не имею права сюда что-то закачивать.

0

137

Т.е., у вас стоит только Эксплорер? Тогда ясно. У нас просто и то и то установлено... Было!!! Теперь на работе вообще внешнего интернета нет  :'(

0

138

Да, ерундень какая-то... Работает только "Вверх", больше ничего. Странно. В свойствах обозревателя посмотрела - всё подключено. Даже не знаю куда залезать, чтоб исправить неполадку.

0

139

Вопрос свой снимаю: установила на рабочий комп интернет эксплорер-8 - всё работает.  :cool:

0

140

А че за фигня сегодня была с доступом?  :question:

0

141

Natasha
Технические работы были на mybb.ru. До вечера.

0

142

Ну вот, у меня опять проблемы - через раз обновляется.

0

143

Что с сайтом? Он как-то коряво открылся)))

0

144

И уже давно.

0

145

Natasha
Взрослая

спасибо за сообщение, там действительно почему-то сбиты стили и не отображаются картинки. Пишу в техподдержку хостинга, потому что с моей стороны ничего не менялось...

0

146

Ясно. Бум ждать.

0

147

Все исправили, это была вина хостинга, что-то там у них не срослось...

0

148

Ну денег то может и не берут, но по головке не погладят.
Ладно. Тогда вопрос!
А администратору сайта не кажется. что материалы на сайте старенькие? А хотелось бы новенького. Или участники команды ни чем не занимаются...Правда, ой, я задавала этот вопрос в прямом эфире! Или админы сайта ни чем не занимаются на сайте! Или и то  другое!
Надеюсь, что на сайте в правилах правду написали и цензуры здесь нет!
И еще раз подробнее, что таки случилось с сайтом и есть ли возможность, что бы это потом не случалось?

Отредактировано Liry (2010-08-23 20:48:43)

0

149

Liry написал(а):

А администратору сайта не кажется. что материалы на сайте старенькие? А хотелось бы новенького. Или участники команды ни чем не занимаются...Правда, ой, я задавала этот вопрос в прямом эфире! Или админы сайта ни чем не занимаются на сайте! Или и то  другое!

Админы в отпуске :)
Вопрос хороший. Материалы обновляются по мере их поступления. Сейчас летом затишье, но вообще ждем от Владимира Кузьмина продолжения истории команды ДЛШ, а от всех остальных ДЛШ - новостей об их проектах. Есть некоторые новости, но пока добро на их выкладывание не дают.

А еще скоро подведем итоги конкурса кроссвордов.
Просьба внимательно изучить правила форума и писать вопросы в соответствующие темы. Например, завести вот в этом разделе (http://dlsh.4bb.ru/viewforum.php?id=10) тему "Хотим новостей на сайте". Здесь тема для технических вопросов: что-то не работает, не отображается, нельзя зайти на форум и т.д.
У хостинга были неправильные настройки, из-за этого не отображались картинки на сайте.

Также в правилах написано, что действия администраторов сайта не обсуждаются - можно высказать пожелания, просьбы, претензии по неработающим ссылкам или сбоям в работе форума и сайта (чему я очень рада), но сообщения в форме "а что это админы не работают" исключены. Спасибо за внимательное изучение правил!

PS. Нетехнические вопросы и прочие обсуждения удаляю.

Пользователь Liry за обсуждение действий админов после 2 предупреждений заблокирован на месяц. Аккаунт случайно удалила, но сейчас восстановила и он станет активным через месяц.
Просьба в этой теме задавать технические вопросы. Предложения и просьбы - вот сюда.

0

150

Я опять собираюсь клянчить себе другой статус. Хочу быть полузащитником, а не сторожем с берданкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума