Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 61 страница 90 из 782

61

Так что же у нас происходит с отчётами?

0

62

Ksenya

а что происходит? У меня следующая картина - приходят уведомления о новых сообщениях в подписанных темах, которые появились в то время, когда меня на форуме не было. Если я сижу на форуме и читаю тему, то сообщения не приходят. Это раз.

Два - если появилось несколько сообщений, может прийти уведомление только о первом из них (а не о каждом новом).

Три - некоторые такие уведомления попадают в СПАМ. Это зависит от того, где у тебя ящик почты.\

Опиши проблему подробнее, можно мне в личку.

0

63

Admin_dlsh
А у меня вообще не приходят. Совсем. Нет, может вдруг прийти одно какое-нибудь, так сказать на выбор... Я чего беспокою по этому вопросу: мне неудобно каждый раз смотреть активные темы, я сейчас занимаюсь (курсовая, экзамены) и захожу только если приходит уведомление о новом сообщении в темах... А они то как раз и не приходят. Ну, раз поделать ничего нельзя, что ж, будем торррмозить с ответами...  %-)

0

64

Кстати да. Я оказывается тоже подписана на пару тем. Но одна глухая, а во второй новые сообщения были, а отчет до сих пор где-то бродит, дороги ко мне не найдет.  :'(

Хотя я в принципе через активные всегда смотрю в ноых соощениях.

0

65

У меня такой вопрос.
Последнее время с форумом что-то неладное. Через раз страница не загружается. Выдает ошибку по тех.причинам. У кого-нибудь есть такие проблемы?

0

66

У меня вчера так через раз было, да и сегодня тоже. Приходится через другие темы заходить, окольными путями так сказать. К примеру, сообщение в теме "Поболтаем ...", а я в неё захожу через другую тему...

0

67

У меня к тому же сообщения сейчас не отправляются сразу. Приходится по нескольку раз отправлять.

0

68

У меня шикарные проблемы с входом на форум!!! На пятый-десятый раз получается. Не во всякую тему могу войти напрямую, только если повезёт и я зайду на форум, то тогда только через "Активные темы". Может поможет кто?????

Отредактировано Ksenya (2010-02-21 22:06:51)

0

69

Ksenya написал(а):

У меня шикарные проблемы с входом на форум!!!

Такая проблема получилась и у меня. До ремонта компа у меня был Фаерфокс, и он мне очень нравился.Но после ремонта(полетел жесткий диск) мне установили Эксплоер. Я нашла все форумы, восстановила регистрации. Но через пару недель  опять установила Фаерфокс и проделала все те же манипуляции.Так вот- в те форумы, которые живут на 4bb, я могу попасть только через старый браузер, то бишь- Эксплоер. Форум не узнает и не пускает меня через Фаерфокс ни в какую)
У тебя не было ничего подобного? Тут, возможно, проблема и "живет"?

0

70

Нет, у меня это последние три-четыре дня. До этого всё нормально было.

Отредактировано Ksenya (2010-02-22 08:27:46)

0

71

У меня три браузера. Пускают все, но и проблемы на всех.  :(

0

72

А у нас теперь форум платный что ли?  :huh:

0

73

Natasha написал(а):

А у нас теперь форум платный что ли?

Как это? Я не заметила изменений.

0

74

Я про доп.услуги. В принципе они и должны быть платными. Главное, чтобы это в нечто большее не переросло.  :D

0

75

Natasha

это исходит от mybb.ru, нововведение для всех форумов на их хостинге. Как я поняла, никакой функционал обрубать не будут, просто каким-то форумам полезна такая опция.

0

76

Спасибо за разъяснения.  :yep:
В принципе-то  форум ведь и нужен только для общения, к чему тут какие-то доп.услуги?

0

77

Natasha написал(а):

В принципе-то  форум ведь и нужен только для общения, к чему тут какие-то доп.услуги?

Ну в качестве примера там собственное доменное имя - полезная в принципе услуга.

0

78

У меня такой вопрос, в принципе, чисто из любопытства, но всё-таки: а возможно изменить имя? Ну, не латинскими буквами чтобы было написано, а кириллицей?..

0

79

Ksenya написал(а):

У меня такой вопрос, в принципе, чисто из любопытства, но всё-таки: а возможно изменить имя?

У меня тоже вопрос похожий.  :D
Статус можно изменить? А то надоело "сторожить".

0

80

Ksenya написал(а):

а возможно изменить имя?

Имя можно изменить. Напиши мне, пожалуйста, в личку, какой ник нужен.

Natasha

а какой статус ты бы хотела? Старожил - самый почетный статус.  :glasses: Индивидуальный статус предусмотрен для участников ДЛШ.

0

81

Admin_dlsh написал(а):

а какой статус ты бы хотела?

Можно "напесафший многа букафф" или как там... по-олбански?  Шучу, естественно.

0

82

Взрослая написал(а):

"напесафший многа букафф"

Фу, какая бяка. Не приемлю подобное сознательное коверканье.  :no:

Admin_dlsh написал(а):

а какой статус ты бы хотела? Старожил - самый почетный статус

Я понимаю, что почетный. Просто хочется чего-то нового. И уже давно.
Я бы допустим не прочь поменять его на "полузащитник".  :blush:  (и тогда я окончательно сдвинусь по фазе  http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/RedHeart_1/5.gif  )

Admin_dlsh написал(а):

Индивидуальный статус предусмотрен для участников ДЛШ

Но если вопрос ставится так, то ничего не поделаешь - буду аки Нафаня. http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/HairyGarry_1/Cry.gif

0

83

Natasha написал(а):

Фу, какая бяка.

Я же сказала- в шутку. ЭТО случайно на одном форуме увидела. Мне, если честно, показалось забавным)

0

84

Взрослая написал(а):

Я же сказала- в шутку. ЭТО случайно на одном форуме увидела. Мне, если честно, показалось забавным)

Да я поняла, что в шутку.
Просто не раз уже встречаю такие обороты и они мне каждый раз глаза мозолят.

0

85

Обсуждение антивирусов и восстановления компьютера перенесено в более подходящую тему  Помощь форума. "Чайникам" и не только.

0

86

Назрел такой вопрос - если участник находится на форуме, но долгое время не активен, то не "выбрасывает" ли его?

0

87

Natasha
Общих настроек форума я не знаю, может Вероника скажет точнее. Могу сказать только за себя, у меня не выбрасывает с форума даже если я закрываю страницу и возвращаюсь потом. Но у меня браузер chrome, может это его настройки.

0

88

Я наверно не совсем точно выразилась.
Имеется в виду то, что участника не видно в списке активных пользователей, хотя он на форуме но долгое время не активен.

0

89

Natasha написал(а):

Имеется в виду то, что участника не видно в списке активных пользователей, хотя он на форуме но долгое время не активен.

Присоединяюсь к вопросу! Очень интересует это дело...

0

90

И все скрылись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума