Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 781 страница 782 из 782

781

Кира, Взрослая:flag:  :cool:  :love:

Взрослая,
спасибо, интересное предложение.

Я вообще лично за полную открытость, как и всегда было.
Но согласна, что ругань недостойна команды, потому как могу уговариваю не ругаться.

Я сомневаюсь, что люди, которые приходят выяснить отношения, захотят регистрироваться. Как я поняла, где-то ходит легенда, что кто-то отслеживает IP или что-то такое, и чуть ли не дерется за выяснение личностей, следов и тропинок. От этого посетители форума чего-то боятся. Я не отслеживаю IP и последний раз, когда я это делала, было при взломе сайта ДЛШ.  К сожалению, таковые бывали. Это было лет 5 назад. И делается это не на форуме.
Выяснение отношений не стоит таких мер и вообще, волны народно-освободительного ропота и предательств...

Создать специальную тему для всех, где можно поругаться всласть, если кто хочет, и сделать её доступной только после регистрации? А как же интерес к команде??
Получится, что люди будут регистрироваться, чтобы поругаться или почитать такое представление...

Отредактировано Veronica (2016-10-17 09:24:17)

0

782

Appreciate it for crafting this informative and also pleasurable site. I look forward to the data whenever the chance emerges on its own! Thanks a lot yet again for making it open for worldwide community!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума