Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг)

Объявление

В ночь с 20 на 21 сентября 2012 года ушел из жизни актер, легендарный капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин. Помним.

Вика Малыгина

"Артист". Посвящается Григорию Малыгину.

Владимир Кузьмин...

26 февраля, Новосибирск, комедия "Вершина Айсберга"

Проект "Читальня"

"Дуры" в Дублине и Лондоне, 18 и 19 марта!

1 апреля - Юморина в Барнауле!

Контакты участников команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Добавим юмора и веселья

Сообщений 121 страница 150 из 329

121

Обязательно!

0

122

Natasha написал(а):

А чего их сюда на форум тащить? Сразу по ссылке заходи и любуйся.

Там же только три фото ДЛШ? Вот все реально лень рассматривать, увеличивать . И тогда у меня времени не было. Называется : научи Свету картинки выкладывать, ...
Там и ещё Гриша есть. Похож на Гришу, вернее, и Никулин есть , и Бакин на заднем плане.

Отредактировано Sveta (2010-02-09 21:56:03)

0

123

Sveta написал(а):

Там же только три фото ДЛШ?

да я не только о ДЛШ говорила. Там и другие очень и очень занятные парниши были.  :D

0

124

Да , все реально лень смотреть. И беспонт попадается -- просто не интересно,  :flirt:
Вот , симпотный Антонио Бандерас, выложу, "украсим форум" называется. ^^
Меня что-то стала бесить фотка Бандэроса и я её удалила. :D  :dontknow: По ссылке , что выше, можно её увидеть. Мне другие мужчины нравятся.  :love: 

Наташа, а внешне кто тебе больше нравится, Бандерос или твой любимый певец Алесандро ? :question:

Отредактировано Sveta (2010-02-20 00:16:08)

0

125

Sveta написал(а):

Умора, оборжаться, Взрослая, спасибо.

Согласна!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Спасибочки, посмеялась! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

126

Sveta написал(а):

Наташа, а внешне кто тебе больше нравится, Бандерос или твой любимый певец Алесандро ?

А в чем подвох?  :D

0

127

Вообще-то для меня внешность не имеет значения, но мне показалось, что Бандерос круче выглядит, хоть совершенно и не в моем вкусе. Не мой типаж.

0

128

Sveta написал(а):

мне показалось, что Бандерос круче выглядит

Вполне возможно. Но Алессандро этого и не надо. Он такой светлый, обаятельный. глядя на него так и хочется улыбнуться. а уж голос...... Тут и говорить не о чем. Хотя и Антонио тоже поет, но уж конечно не так.
Я кстати слышала в его исполнении арию Призрака. Пели дуэтом с Сарой Брайтман.
Не скажу, что осталась довольна.

0

129

Natasha написал(а):

Вполне возможно. Но Алессандро этого и не надо. Он такой светлый, обаятельный. глядя на него так и хочется улыбнуться. а уж голос....

Рада за тебя,  :yep:  тем более ты на его концерт попадешь-- вообще везуха. Цветы будешь дарить? Интересно, сколько туда билет стоит.
Ну, да, то я на счет внешности немного подколола. Симпотный и Алесандро.

Вот, хочу номер один "представить вашему вниманию".  :dontknow:  Немного пошловато и грубовато, но жизненно,  :'(  ^^ *смахиваю слезу* ))) . О том, что мужикам надо ВСЕ прощать и не выпендриваться.
"Ну и что, что я салат не досолила, надо было не только при гостях на меня наорать, но и по лицу его размазать (  :D  ) ..."
"Ну и что , что ты весь год не работал, зато выспался..."
http://vkontakte.ru/video36454347_139783735

0

130

Sveta написал(а):

О том, что мужикам надо ВСЕ прощать и не выпендриваться.

У меня есть на это ответ:

Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не Ваше.

0

131

Natasha написал(а):

:D
Конечно, не универсальный прием ( не только этот конкретно, вообще ВСЕ приемы), везде нужен индивидуальный подход, иногда и совершенно наоборот, все люди (здесь о мужчинах) разные. :D
Если этот номер посмотреть, то не думаю, что так уж комментировать, та дама извинялась типа. :dontknow:

0

132

-- В следующий раз, когда мне понадобится твое мнение, я тебе заранее скажу, каким оно должно быть.

0

133

В одном сериале прикольный момент увидела : мужчина лет 30-35 выиграл много денег, ликует, отошел в другую комнату, прыгает, хлопает в ладоши  и орет от радости :
--Ура !!! Я поеду в Москву !!! Я увижу Ленина !!! Я увижу Ленина !!!

В наши дни действие происходит.

0

134

Natasha написал(а):

Я лично считаю, что правильнее наоборот реагировать, действеннее, спуску не давать. А то же шутка. :flirt:

0

135

Хочу добавить себе веселья  :D  --> смотрю Топ Гир.  :cool:

0

136

Natasha написал(а):

смотрю Топ Гир.

А я пожалуй хоккей посмотрю. 2008 год. О-о-о!!!

0

137

Воодушевляюще!
Но я пока хочу просто посмеяться.

0

138

В связи с насыщенными спортом последними двумя неделями - для вас веселье от наших хоккеистов, вернее по большей части одного.
Посмотрите! До слёз смешно.

0

139

Этот конкурс тоже хороший: у меня была полная ассоциация с хоккеем - быстрая шайба и не очень.

0

140

Придется из дома вечером смотреть.  :(

0

141

Меня, конечно, АПОЖ сильно впечатлил. Одно дело, когда ты людей на ледовой площадке видишь, а другое дело, когда они поют... А в первом конкурсе Ковалёв аж на саксофоне играл - сильно мимо нот, но мелодию понять было можно и потом, может он просто волновался или недавно играть только научился.  :rolleyes:

0

142

разожгла ты мое любопытство!

0

143

Natasha написал(а):

разожгла ты мое любопытство!

http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

0

144

Тебе смешно, а мне до вечера ждать приходится.  :(

0

145

Natasha написал(а):

Тебе смешно, а мне до вечера ждать приходится.

А в Контакт можешь сейчас зайти? Заходи, они у меня в видео тоже есть.  :yep:

0

146

А ккая разница, при просмотре видео в любом случае много траффика съедается.

0

147

Natasha написал(а):

А ккая разница, при просмотре видео в любом случае много траффика съедается.

Не, ну как у вас всё запущено!!!  :disappointed:

0

148

Ну как же без этого?  :D  А так появляется выбор.

0

149

Ну что, кто-нибудь посмотрел? Или все про еду говорят?..

0

150

Ksenya написал(а):

Ну что, кто-нибудь посмотрел?

Обязательно посмотрю, как только колонки появятся - временно в беззвучном режиме (так только Чаплина хорошо смотреть  :dontknow: )

Отредактировано Гюрза (2010-03-03 04:46:52)

0