Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Игры и конкурсы » Добавим юмора и веселья


Добавим юмора и веселья

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

Natasha написал(а):

Да это уже предлагалось, если память не изменяет, и что? Воз и ныне там. ((((((((

значит без меня..))я не помню такого..(((
а кто должен этим заниматься?модреры?админы?сами ребята?не думаю...

вобщем я собираю подписи..кто за перемены? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Natasha написал(а):

Предлагаешь нам его структурировать? Или тупо темы создавать с налетом официальности?

Для начала изучим общественное мнение)))

Отредактировано Yana (2011-07-22 13:24:31)

0

272

Yana написал(а):

значит без меня..))я не помню такого..(((

Ну это явно не в 11 году было, а еще раньше.  :D

Yana написал(а):

Для начала изучим общественное мнение)))

Флаг в руки.

0

273

Natasha написал(а):

Флаг в руки.

да я не против..)))а ты я так понимаю умываешь руки?

0

274

Yana написал(а):

предложения есть.))
1.снести все дублирующие и непопулярные темы в архив..
2.создать каждому члену длш персональную информационную тему-болталку обсуждалку..
3.создать каждому фото тему.
4.организовать видео раздел.

Yana написал(а):

Для начала изучим общественное мнение)))

Так вот, моё мнение, маё ИМХО - я против!!!

Дублирующих тем нет! За исключением одной, что была, и то, немного разное.
ИМХО, в архив ничего сносить не надо. Они и так в конце списка тем.
2. Такие уже есть, у Гасаева, например, их полно. Для этого и раздел есть... "Участники команды" называется.
3. Если тебе надо, то сделай тему. Отдельную, каждому, болталку, начинай, поддержу, я лично, если будет интересно. Фото тему - создавай.)
Да полно видеоразделов.
Если человек не может "раззуть глаза" и увидеть, то, что и так уже есть, то под него ничего не надо переделывать. Это моё мнение.
Да, новый админ создал раздел, немного, имхо, запутал, а прежняя алдмин все упорядочила и так некоторое время назад.
Оййй, и здесь изменения начнутся, ни дай Бог!!!! Мне и контакторвских изменений по уши хватило.)  :) И хватает, постоянные изменения.
Яна, ты высказалась, теперь - вперёд. Делай! Посмотрим, как сделаешь.)  :)
Для желающих воспринимать всё в штыки, подчеркну, что у меня нормальный градус дискуссии. Вот вам смайлы,  :flirt:  :rolleyes:  :) А что, приходится смайлами себя подстраховывать)

Отредактировано Sveta (2011-07-22 13:58:23)

0

275

Yana написал(а):

да я не против..)))а ты я так понимаю умываешь руки?

А че с грязными-то ходить?  :D
К тому же слова, слова....

0

276

Yana написал(а):

значит без меня..))я не помню такого..(((

Так найди, почитай, если не видела. Было.)
Не ленись,)  :)

0

277

По-моему, форум разложен по темам нормально, но форум - это форум. Его и вообще может не быть, есть такие сайты. Ведь было же всё - и фото, и видео, лично почти все песенки резала с выступлений - и где всё? А искать что-то на форуме далеко не каждый будет. Тем более, что неактивные темы не на виду - если странички индивидуальные создавать...  :question:

0

278

Sveta написал(а):

Так найди, почитай, если не видела. Было.)
Не ленись,)

Добрая ты. ))))))))

0

279

Yana написал(а):

..самое ценное-новости и кометы к ним.имхо.

Нет, друзья, я в шоке, я молчу, умываю руки, как хотите.  %-)
Я многое могла нацитировать, но не буду... всё цитировать..))))))

Отредактировано Sveta (2011-07-22 14:05:18)

0

280

Sveta написал(а):

Если человек не может "раззуть глаза" и увидеть, то, что и так уже есть, то под него ничего не надо переделывать. Это моё мнение.

ты меня застрели..но я третий месяц не могу разобраться..неужель незаметно,что я без конца кричу и спрашиваю-что и куда тащить и где что уместно..я тему калейдоскопа 2 дня искала чтобы видео их туда сложить..нашла.сложила..оказалось тему обсуждательная.)))теперь надо бы перетащить,только не помню где.)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Sveta написал(а):

Да полно видеоразделов.

раздела нет..есть отдельные темы почемуто вперемешку с болтательными..неудобно http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

Sveta написал(а):

Оййй, и здесь изменения начнутся, ни дай Бог!!!! Мне и контакторвских изменений по уши хватило.)   И хватает, постоянные изменения.

вы не подумайте что я тут со своим уставом в ваш монастырь..просто может быть у вас глаз замылился и вы не замечаете ничего..а новенькие или робкие или их нет..как решите вобщем.я помогу))

Sveta написал(а):

поддержу, я лично, если будет интересно

занесла в протокол.один голос.))

0

281

Yana написал(а):

ты меня застрели..но я третий месяц не могу разобраться..неужель незаметно,

Меня тоже косой называли!!! ))) ^^  много раз, не на этом форуме, и, ПС, не на Гасаевском, )))) Я тоже косая, ничего не вижу.)))
Яна, я так понимаю, ты замечаешь только жгучих брюнетов. И сама ты писалда, что даже дорогу переходить сама не можешь, муж переводит, я понимаю, что шутила, в принципе, можешь, Даже я уверена, что можешь,
Если тебе станет легче, то я тоже ничего вокруг не вижу, не вижу темы, не вижу.... где что кода, куда...

0

282

Natasha написал(а):

А че с грязными-то ходить?

ну да.ну да...

Ксения написал(а):

А искать что-то на форуме далеко не каждый будет. Тем более, что неактивные темы не на виду - если странички индивидуальные создавать...

ээээ...это же не первый в истории фанатский форум..раздел:"участники команды"
-и в этом разделе больше ничего не должно быть)))10 тем не затеряются))

Ксения написал(а):

А искать что-то на форуме далеко не каждый будет.

я например не рискую..)))

Отредактировано Yana (2011-07-22 14:15:27)

0

283

Sveta написал(а):

Яна, я так понимаю, ты замечаешь только жгучих брюнетов.

их здесь нет..я проверила..у меня шкурный интерес. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

284

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

    Яна, я так понимаю, ты замечаешь только жгучих брюнетов.

их здесь нет..я проверила..у меня шкурный интерес

Так это я к тому, что темы то ты не замечаешь, которые понадобились. Конечно, как же название темы заметить и прочесть, это же не жгучий брюнет.)

0

285

Sveta написал(а):

Так это я к тому, что темы то ты не замечаешь, которые понадобились. Конечно, как же название темы заметить и прочесть, это же не жгучий брюнет.)

ну да))
о чем тебе говорит вот эта тема например)))

Портал международного союза КВН

а в ней 2 поста между прочим...)))

зы..я кстати тему калейдоскопа не могу найти..опять :D

Отредактировано Yana (2011-07-22 14:51:48)

0

286

Yana написал(а):

зы..я кстати тему калейдоскопа не могу найти..опять

а в Поиске если?

0

287

Ксения написал(а):

а в Поиске если?

думаешь я не пробовала?выдал..2!страницы черти чего..есть там одна тема калейдоскопа..обсуждалка..туда я и снесла ролики..но ведь была же еще тема с видео.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  точно помню..туда я должна их перетащить))))

0

288

Yana написал(а):

думаешь я не пробовала?выдал..2!страницы черти чего..

В принципе, да. Страниц больно много вылезает....

0

289

Yana написал(а):

раздела нет..есть отдельные темы почему-то вперемешку с болтательными

Не, ну это же форум, тут положено обсуждать!

0

290

Yana написал(а):

зы..я кстати тему калейдоскопа не могу найти..опять

И чего ее искать? Пожалуйте.

0

291

Sveta написал(а):

Дублирующих тем нет!

до фига и больше..глаза то разуй..а также полно тем с 2-мя 3мя сообщениями или вовсе без оных)))

Natasha написал(а):

Не, ну это же форум, тут положено обсуждать!

так обсуждайте..кто же против то.)))просто видео темы обычно складывают в один раздел..фото в другой..)))

Отредактировано Yana (2011-07-22 16:07:18)

0

292

Ну, это уже к админу вопросы. Только у него есть доступ к структуре.

0

293

Ксения написал(а):

Первое место, куда идёт новый человек, да и просто "иногда заходящий" - это не форум, а главная страница сайта.

Информации на сайте мало,..... открыла раздел гастроли на сайте...последнее...30 октября 2010г....и куда новому человеку идти за информацией?....Он идёт на форум, т.к. форум открыт и доступен для всех, поэтому не вижу ничего плохого, если информация в полном объёме будет здесь. Но даже если она будет и на сайте, и на форуме, то хуже от этого не будет.

0

294

Yana написал(а):

предложения есть.))1.снести все дублирующие и непопулярные темы в архив..2.создать каждому члену длш персональную информационную тему-болталку обсуждалку..3.создать каждому фото тему.4.организовать видео раздел.

Я поддерживаю!!! :yep:

Yana написал(а):

раздел:"участники команды"-и в этом разделе больше ничего не должно быть)))10 тем не затеряются))

Сейчас специально зашла в тему участники команды....из команды там только темы: Пушного, Гасаева и Гуливицкого (да и та в два предложения), а остальные где???.....Будет намного удобнее, если на каждого участника команды будет заведена своя тема -куда мы можем складывать всю информацию.

0

295

просто Лена написал(а):

Информации на сайте мало,..... открыла раздел гастроли на сайте...последнее...30 октября 2010г....и куда новому человеку идти за информацией?....

Так ведь информацию надо обновлять! Нормальная админская работа...

Отредактировано Ксения (2011-07-24 12:15:56)

0

296

Ксения написал(а):

Так ведь информацию надо обновлять! Нормальная админская работа...

Ну, да ладно...придёт админ - разберётся,..только когда?.....Ну, а пока – мы, например, могли бы хоть что- то для них сделать. Всё равно же каждый день сюда заходим, так почему бы нам хоть немного не поработать на благо ребят?...Только хорошо бы, если б это не один, два человека делали, а мы все….каждый по не многу и уже было бы не плохо. Я сейчас говорю о том, чтобы ребятам по отдельной теме сделать. Это же в наших силах.
Нет, мы, конечно, можем просто так на разные темы разговаривать, но надо и о ребятах подумать, а не только о себе.

0

297

просто Лена написал(а):

Я сейчас говорю о том, чтобы ребятам по отдельной теме сделать. Это же в наших силах.

не плакай..в двоем управимся..))там делов то..))освобожусь маленько только.

у меня вопрос к модерам.технический.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
Допускают ли настройки этого форума,при перелистывании страниц,сохранение первого,головного поста?Ну...то есть,чтобы шапка стояла недвижимо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Yana (2011-07-24 18:34:39)

0

298

просто Лена написал(а):

так почему бы нам хоть немного не поработать на благо ребят?..

Да кто ж против-то? Работали и будем работать, если надо. Только отдельные темы для каждого... я не совсем понимаю, как это будет выглядеть и что там конкретно будет.

0

299

просто Лена написал(а):

Ну, да ладно...придёт админ - разберётся,..только когда?

Хороший вопрос...

0

300

Ксения написал(а):

. я не совсем понимаю, как это будет выглядеть и что там конкретно будет.

система отработанная..работает и процветает многие годы)))Я щас занята уборкой фсякой..у меня оказывается завтра праздник. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  Леночка расскажет если еще зайдет))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Игры и конкурсы » Добавим юмора и веселья