Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг)

Объявление

В ночь с 20 на 21 сентября 2012 года ушел из жизни актер, легендарный капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин. Помним.

Вика Малыгина

"Артист". Посвящается Григорию Малыгину.

Владимир Кузьмин...

26 февраля, Новосибирск, комедия "Вершина Айсберга"

Проект "Читальня"

"Дуры" в Дублине и Лондоне, 18 и 19 марта!

1 апреля - Юморина в Барнауле!

Контакты участников команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Добавим юмора и веселья

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

Natasha написал(а):

Да это уже предлагалось, если память не изменяет, и что? Воз и ныне там. ((((((((

значит без меня..))я не помню такого..(((
а кто должен этим заниматься?модреры?админы?сами ребята?не думаю...

вобщем я собираю подписи..кто за перемены? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Natasha написал(а):

Предлагаешь нам его структурировать? Или тупо темы создавать с налетом официальности?

Для начала изучим общественное мнение)))

Отредактировано Yana (2011-07-22 13:24:31)

0

272

Yana написал(а):

Ну это явно не в 11 году было, а еще раньше.  :D

Yana написал(а):

Флаг в руки.

0

273

Natasha написал(а):

Флаг в руки.

да я не против..)))а ты я так понимаю умываешь руки?

0

274

Yana написал(а):

предложения есть.))
1.снести все дублирующие и непопулярные темы в архив..
2.создать каждому члену длш персональную информационную тему-болталку обсуждалку..
3.создать каждому фото тему.
4.организовать видео раздел.

Yana написал(а):

Так вот, моё мнение, маё ИМХО - я против!!!

Дублирующих тем нет! За исключением одной, что была, и то, немного разное.
ИМХО, в архив ничего сносить не надо. Они и так в конце списка тем.
2. Такие уже есть, у Гасаева, например, их полно. Для этого и раздел есть... "Участники команды" называется.
3. Если тебе надо, то сделай тему. Отдельную, каждому, болталку, начинай, поддержу, я лично, если будет интересно. Фото тему - создавай.)
Да полно видеоразделов.
Если человек не может "раззуть глаза" и увидеть, то, что и так уже есть, то под него ничего не надо переделывать. Это моё мнение.
Да, новый админ создал раздел, немного, имхо, запутал, а прежняя алдмин все упорядочила и так некоторое время назад.
Оййй, и здесь изменения начнутся, ни дай Бог!!!! Мне и контакторвских изменений по уши хватило.)  :) И хватает, постоянные изменения.
Яна, ты высказалась, теперь - вперёд. Делай! Посмотрим, как сделаешь.)  :)
Для желающих воспринимать всё в штыки, подчеркну, что у меня нормальный градус дискуссии. Вот вам смайлы,  :flirt:  :rolleyes:  :) А что, приходится смайлами себя подстраховывать)

Отредактировано Sveta (2011-07-22 13:58:23)

0

275

Yana написал(а):

да я не против..)))а ты я так понимаю умываешь руки?

А че с грязными-то ходить?  :D
К тому же слова, слова....

0

276

Yana написал(а):

Так найди, почитай, если не видела. Было.)
Не ленись,)  :)

0

277

По-моему, форум разложен по темам нормально, но форум - это форум. Его и вообще может не быть, есть такие сайты. Ведь было же всё - и фото, и видео, лично почти все песенки резала с выступлений - и где всё? А искать что-то на форуме далеко не каждый будет. Тем более, что неактивные темы не на виду - если странички индивидуальные создавать...  :question:

0

278

Sveta написал(а):

Так найди, почитай, если не видела. Было.)
Не ленись,)

Добрая ты. ))))))))

0

279

Yana написал(а):

..самое ценное-новости и кометы к ним.имхо.

Нет, друзья, я в шоке, я молчу, умываю руки, как хотите.  %-)
Я многое могла нацитировать, но не буду... всё цитировать..))))))

Отредактировано Sveta (2011-07-22 14:05:18)

0

280

Sveta написал(а):

Если человек не может "раззуть глаза" и увидеть, то, что и так уже есть, то под него ничего не надо переделывать. Это моё мнение.

ты меня застрели..но я третий месяц не могу разобраться..неужель незаметно,что я без конца кричу и спрашиваю-что и куда тащить и где что уместно..я тему калейдоскопа 2 дня искала чтобы видео их туда сложить..нашла.сложила..оказалось тему обсуждательная.)))теперь надо бы перетащить,только не помню где.)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Sveta написал(а):

Да полно видеоразделов.

раздела нет..есть отдельные темы почемуто вперемешку с болтательными..неудобно http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

Sveta написал(а):

Оййй, и здесь изменения начнутся, ни дай Бог!!!! Мне и контакторвских изменений по уши хватило.)   И хватает, постоянные изменения.

вы не подумайте что я тут со своим уставом в ваш монастырь..просто может быть у вас глаз замылился и вы не замечаете ничего..а новенькие или робкие или их нет..как решите вобщем.я помогу))

Sveta написал(а):

поддержу, я лично, если будет интересно

занесла в протокол.один голос.))

0

281

Yana написал(а):

ты меня застрели..но я третий месяц не могу разобраться..неужель незаметно,

Меня тоже косой называли!!! ))) ^^  много раз, не на этом форуме, и, ПС, не на Гасаевском, )))) Я тоже косая, ничего не вижу.)))
Яна, я так понимаю, ты замечаешь только жгучих брюнетов. И сама ты писалда, что даже дорогу переходить сама не можешь, муж переводит, я понимаю, что шутила, в принципе, можешь, Даже я уверена, что можешь,
Если тебе станет легче, то я тоже ничего вокруг не вижу, не вижу темы, не вижу.... где что кода, куда...

0

282

Natasha написал(а):

А че с грязными-то ходить?

ну да.ну да...

Ксения написал(а):

А искать что-то на форуме далеко не каждый будет. Тем более, что неактивные темы не на виду - если странички индивидуальные создавать...

ээээ...это же не первый в истории фанатский форум..раздел:"участники команды"
-и в этом разделе больше ничего не должно быть)))10 тем не затеряются))

Ксения написал(а):

А искать что-то на форуме далеко не каждый будет.

я например не рискую..)))

Отредактировано Yana (2011-07-22 14:15:27)

0

283

Sveta написал(а):

Яна, я так понимаю, ты замечаешь только жгучих брюнетов.

их здесь нет..я проверила..у меня шкурный интерес. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

284

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

Яна, я так понимаю, ты замечаешь только жгучих брюнетов.

их здесь нет..я проверила..у меня шкурный интерес

Так это я к тому, что темы то ты не замечаешь, которые понадобились. Конечно, как же название темы заметить и прочесть, это же не жгучий брюнет.)

0

285

Sveta написал(а):

Так это я к тому, что темы то ты не замечаешь, которые понадобились. Конечно, как же название темы заметить и прочесть, это же не жгучий брюнет.)

ну да))
о чем тебе говорит вот эта тема например)))

Портал международного союза КВН

а в ней 2 поста между прочим...)))

зы..я кстати тему калейдоскопа не могу найти..опять :D

Отредактировано Yana (2011-07-22 14:51:48)

0

286

Yana написал(а):

зы..я кстати тему калейдоскопа не могу найти..опять

а в Поиске если?

0

287

Ксения написал(а):

а в Поиске если?

думаешь я не пробовала?выдал..2!страницы черти чего..есть там одна тема калейдоскопа..обсуждалка..туда я и снесла ролики..но ведь была же еще тема с видео.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  точно помню..туда я должна их перетащить))))

0

288

Yana написал(а):

думаешь я не пробовала?выдал..2!страницы черти чего..

В принципе, да. Страниц больно много вылезает....

0

289

Yana написал(а):

раздела нет..есть отдельные темы почему-то вперемешку с болтательными

Не, ну это же форум, тут положено обсуждать!

0

290

Yana написал(а):

зы..я кстати тему калейдоскопа не могу найти..опять

И чего ее искать? Пожалуйте.

0

291

Sveta написал(а):

Дублирующих тем нет!

до фига и больше..глаза то разуй..а также полно тем с 2-мя 3мя сообщениями или вовсе без оных)))

Natasha написал(а):

Не, ну это же форум, тут положено обсуждать!

так обсуждайте..кто же против то.)))просто видео темы обычно складывают в один раздел..фото в другой..)))

Отредактировано Yana (2011-07-22 16:07:18)

0

292

Ну, это уже к админу вопросы. Только у него есть доступ к структуре.

0

293

Ксения написал(а):

Первое место, куда идёт новый человек, да и просто "иногда заходящий" - это не форум, а главная страница сайта.

Информации на сайте мало,..... открыла раздел гастроли на сайте...последнее...30 октября 2010г....и куда новому человеку идти за информацией?....Он идёт на форум, т.к. форум открыт и доступен для всех, поэтому не вижу ничего плохого, если информация в полном объёме будет здесь. Но даже если она будет и на сайте, и на форуме, то хуже от этого не будет.

0

294

Yana написал(а):

предложения есть.))1.снести все дублирующие и непопулярные темы в архив..2.создать каждому члену длш персональную информационную тему-болталку обсуждалку..3.создать каждому фото тему.4.организовать видео раздел.

Я поддерживаю!!! :yep:

Yana написал(а):

раздел:"участники команды"-и в этом разделе больше ничего не должно быть)))10 тем не затеряются))

Сейчас специально зашла в тему участники команды....из команды там только темы: Пушного, Гасаева и Гуливицкого (да и та в два предложения), а остальные где???.....Будет намного удобнее, если на каждого участника команды будет заведена своя тема -куда мы можем складывать всю информацию.

0

295

просто Лена написал(а):

Информации на сайте мало,..... открыла раздел гастроли на сайте...последнее...30 октября 2010г....и куда новому человеку идти за информацией?....

Так ведь информацию надо обновлять! Нормальная админская работа...

Отредактировано Ксения (2011-07-24 12:15:56)

0

296

Ксения написал(а):

Так ведь информацию надо обновлять! Нормальная админская работа...

Ну, да ладно...придёт админ - разберётся,..только когда?.....Ну, а пока – мы, например, могли бы хоть что- то для них сделать. Всё равно же каждый день сюда заходим, так почему бы нам хоть немного не поработать на благо ребят?...Только хорошо бы, если б это не один, два человека делали, а мы все….каждый по не многу и уже было бы не плохо. Я сейчас говорю о том, чтобы ребятам по отдельной теме сделать. Это же в наших силах.
Нет, мы, конечно, можем просто так на разные темы разговаривать, но надо и о ребятах подумать, а не только о себе.

0

297

просто Лена написал(а):

Я сейчас говорю о том, чтобы ребятам по отдельной теме сделать. Это же в наших силах.

не плакай..в двоем управимся..))там делов то..))освобожусь маленько только.

у меня вопрос к модерам.технический.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
Допускают ли настройки этого форума,при перелистывании страниц,сохранение первого,головного поста?Ну...то есть,чтобы шапка стояла недвижимо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Yana (2011-07-24 18:34:39)

0

298

просто Лена написал(а):

так почему бы нам хоть немного не поработать на благо ребят?..

Да кто ж против-то? Работали и будем работать, если надо. Только отдельные темы для каждого... я не совсем понимаю, как это будет выглядеть и что там конкретно будет.

0

299

просто Лена написал(а):

Ну, да ладно...придёт админ - разберётся,..только когда?

Хороший вопрос...

0

300

Ксения написал(а):

. я не совсем понимаю, как это будет выглядеть и что там конкретно будет.

система отработанная..работает и процветает многие годы)))Я щас занята уборкой фсякой..у меня оказывается завтра праздник. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  Леночка расскажет если еще зайдет))

0